Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8161
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ну вот, опытный Хэлкат в роте уже есть =) Процитирую свой предыдущий пост.



не не не, я на гриле или на квасе, на хелке даже лампочки нет))))
  • 0

#8162
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Яга просто кусок дамага. Гуслим - заходим в борт\корму - вуаля. Никогда не рассматривал ягу в кач-ве серьезной проблемы.

В этом никто не сомневается, так как это присуще всем ПТ. Человек сказал, что он в раздумьях между КВ-5 и Яг8,8, я лишь обозначил преимущества, которые есть у Яг8,8. При чем тут Тип59, приведенный в Ваших словах, я не понял.

Из премов я бы на самом деле выбирал между ис-6 и fcm.

Я катал и ИС-6 и FCM50Т, честно говоря о фарме на ИС-6, по сравнению с теми же Яг8,8 и КВ-5 можно забыть, так как по сравнению с ними ИС-6 фармит значительно хуже, хотя бы по причине очень дорогого ремонта и дорогих снарядов. То что танк не плохой - ни кто не сомневается, зависит от стиля игры, но его основное предназначение в виде фарма, ИМХО, сомнительно.

Что касается FCM50Т, то этот картонный танк тоже очень сильно зависим от команды и я бы не сказал что он прям такой уж очень привлекательный. Он быстрый, у него не плохая, довольно скорострельная пушка, на этом пожалуй и все, других существенных плюсов я не наблюдал. Ах да, ВБР очень часто готовит ему комфортные уровни боев, он очень часто находится в ТОПе.

Я не знаю, прав ли я, но я думаю что Вы видимо не катали Яг8,8. По моему посту может показаться, что я излишне нахваливаю Яг8,8, но поверьте на слово, это действительно очень даже не плохой прем-танк. У меня на нем не важный уровень побед и т.п. (как и на КВ-5), тем не менее, из всех прем танков 8 уровня, он один из моих самых любимых (из премов 8 уровня у меня не было только Тип59, и потом, он СТ, а на СТ я не катал, больше тянет к тяжам и ПТ, поэтому если мне сейчас дадут Тип59, врят ли я смогу нормально играть и по достоинству оценить его прелести). Мне без разницы что купит себе человек, задавший вопрос, я лишь высказал свое мнение, а принимать его или нет, сам решит. И еще наблюдение, опять же не забывая о том, что на Тип59 мне катать не приходилось. Из всех премов 8 уровня, лично у меня Яг8,8 и КВ-5 фармят значительно лучше. При хорошем бое ИС-6 и FCM50Т не привозили и половины того, что при таком же раскладе привозят КВ-5 и Яг8,8, хотя вру, где половину и привозили. Что бы получить по итогам боя 110-120 тыс серебра, на ИС-6 надо порвать #опу. И еще, не смотря на мою ужасающую статистику по КВ-5, он привез мне максимальный опыт за бой, по этому высказывания о том, что "КВ-5 нипрабивает" или "пушка гомно", я стараюсь игнорировать, видимо он просто не их танк.

Сообщение отредактировал Мясник: 10.05.2013, 04:21:51

  • 0

#8163
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Одним словом слишком зависимый танк. Типок и вернутся могет на деф, и раш тяжей поддержать могет. Яга направдение сменить не могет, точку в одно рыло защищает с трудом. Слишком узкое применение у яги. Очень. И только от дефа.

Те же трудности есть и у кв-5, ис-6, т34, супа, гуся. Типа не продают, и этим все сказано.


И еще, не смотря на мою ужасающую статистику по КВ-5, он привез мне максимальный опыт за бой, по этому высказывания о том, что "КВ-5 нипрабивает" или "пушка гомно", я стараюсь игнорировать, видимо он просто не их танк.

Единичный случай не показатель. У меня так же максимальный опыт на нем получен, и статистика нормальная (880 ср. опыта, 1500 ср. дамаг), но еще раз повторю, это не тот танк который хочется купить. У кв-5 была одна фишка, это хорошая броня. В данный момент брони нет, тот же ис3 пробивает даже в маску орудия, а сербоголда помогает тем кто вообще только в сиську мог пробивать. Т.е. фишки нет, и танк уже не торт.

Сообщение отредактировал achernoff: 10.05.2013, 10:22:28

  • 0

#8164
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
подведя итог: тип = фарм + фан. яга и кв5 = аццкий фарм, но без кайфа в соло рандоме, ибо без взвода издевательство. а лучше покатать т54 и т34-1. оба танка вариации на тему аля тип 7ого и 9ого уровня.

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.05.2013, 10:52:13

  • 0

#8165
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
кто на каком инете сидит? пинг 220 от быдлайна достал уже((((( нормально на праздниках по фармить не получается!
  • 0

#8166
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
КТ 85-95.
  • 0

#8167
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Потратил 2,5 ляма, зато оснастил все танки практически по полной :)
Еще вечером пофармлю и про запас модули возьму

Я вот чего то не понял, на сербоголдовые снаряды скидки нема чтоль??
  • 0

#8168
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
так че брать то ламеру с учетом того что денех только могу золотом? или ждать следующей акции и качаться и копить?
  • 0

#8169
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

так че брать то ламеру с учетом того что денех только могу золотом? или ждать следующей акции и качаться и копить?

Лучше акцию вряд ли запилять. Я бы взял ягу, если у вас есть опыт на пт, а если нет, то лучше кв5.

Я вот чего то не понял, на сербоголдовые снаряды скидки нема чтоль??

Не дали халяву кв5 персику, т69 и другим голдоплюям :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.05.2013, 13:09:06

  • 0

#8170
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так че брать то ламеру с учетом того что денех только могу золотом? или ждать следующей акции и качаться и копить?

Смотря на каком уровне сейчас играешь
Если не выше 5-6, то бери Черчиль III, если играл выше - бери Ягу 8,8, Т34 или Лёву.
Еще мне нравится Су-122-44 и Суперпершинг, но на першинге, если к 9 уровням занесет - через раз голдой пуляешь, но в совокупности с премаккаунтом - стабильный фарм.
К примеру за вечер (около 15 - 20 боев) на Су-122 и суперпершинге влегкую набиваю около 400тыс.

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.05.2013, 14:06:53

  • 0

#8171
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не дали халяву кв5 персику, т69 и другим голдоплюям :D

Я и на М6 голдой популиваю иногда :D
  • 0

#8172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я тут подумал и решил, что раз уж все равно каждый месяц покупаю премиум-аккаунт, купить себе сразу полгода премиума. Экономия 2000 тенге. И еще. наверное, куплю французскую прем арту левшу. Учитывая, что в следующем патче возможно некоторую арту 4 уровня переведут на 5 (прощайте, мерзкие грили-конкуренты в средних ротах), то возможно для левши появится место у некоторых командиров.

А с х5 как всегда проблемы - тащишь как можешь, а команда сливается. А если с Чебургеном и Йолкой снимать, то они как всегда все танки убьют и мне ничего не достанется.
  • 0

#8173
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а у меня норм пока с х5


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 10 мамыр 2013 ж. 13:48:45
Танк: ИС-8
Получено опыта: 9 210 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 721
  • 0

#8174
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Смотря на каком уровне сейчас играешь
Если не выше 5-6, то бери Черчиль III, если играл выше - бери Ягу 8,8, Т34 или Лёву.
Еще мне нравится Су-122-44 и Суперпершинг, но на першинге, если к 9 уровням занесет - через раз голдой пуляешь, но в совокупности с премаккаунтом - стабильный фарм.
К примеру за вечер (около 15 - 20 боев) на Су-122 и суперпершинге влегкую набиваю около 400тыс.

только подхожу к 5му, уровень роли не играет)) я б его на консервацию поставил, если таких акций больше не бует
  • 0

#8175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
х5 блеать

Изображение

#8176
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хахаха, я это предвидел )
  • 0

#8177
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Премиум магазин перегружен, закинуть голду нереально. Народ активно донатит, варгейминг не прогадал с акцией =)
  • 0

#8178
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил АМХ 50 120, купил ему камуфляжей/надписей/эмблем на 300к кредитов, изучил топовую ходовую за свободный и отправился в бой. Так как танк 9 уровня, а пушка предтоповая, решено было кататься с голдой, ибо среднее пробитие 232 это не комильфо. Как результат - 2 степень, 7к опыта за х5, в топе по дамагу (3569), -8к кредитов (пополнение боекомплекта 47к кредитов) 3 фрага, один из которых прем яга 8,8, которую тут так хвалят. Стрелял издалека по чужому засвету, точность пушки просто изумительная, у меня даже лампа не засветилась, хотя стоял в чистом поле на Эрленберге. Тип-59 и Ис-8 ее реально пробить не могли, а у меня сложилась с одного барабана. И не надо ляля, на х5 сербоголды не жалеют, тем более в стоке. Вот реплей - http://wotreplays.ru...azzy-amx_50_120

Только что выкатил АМХ 40, набил 4 фрага, но наша команда слила со счетом 9-7, так как никто не поехал на круг. Но я не расстроен, потому что убил чертовски редкую Renault UE 57. Теперь остались только 50 фош и 50 б у Франции. Учитывая, что уровень боев повысился, это будет несложно.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.05.2013, 17:00:13

  • 0

#8179
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Имхо утка про нерф арты, как я считаю, призвана чтобы люди скорее донатом отхапали 8ки арту. То есть картошка не теряет ничего, ибо цены и опыт те же при арте 10ого уровня, но приобретают в большом сливе голды на свободный на арту(а на арту сами знаете сколько опыта надо сливать).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.05.2013, 17:33:32

  • 0

#8180
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

3 фрага, один из которых прем яга 8,8, которую тут так хвалят.

блин, народ, никто не говорит что Яг8,8 непобедимая имба, речь шла о ее сравнении с другими прем танками. Любой танк можно разобрать, даже Мауса с его 3к хп.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.