Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7481
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС белорусы обезобразили. Так тяжко на нем катать, пуха как у КВаСа, а враги, млять, совсем другие... бесит :mad:

Я на нем 34 боев всего откатал, 68% побед. Мне понравился танчик, а на 0.8.5. нерфа этого танка кажись не было
  • 0

#7482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надейся что Ашот удержится и не ответит тебе тем же видео :lol:

двойной снял 6 выстрелами и 0 попаданий. ппц одни перелеты :faceoff:
зато на СУ-26 11/14 и 1500 урона

#7483
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

счет 2-15

Арта дно, не тащит :lol:

ну блин, когда светляк всю вражескую арту засветил, я отстрелялся и не попал, а вся остальная арта даже не стреляла в ту сторону

#7484
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я за свободный выкачал СТ-1, топ гусли с движкой, теперь надо 33 тысячи выкачать БЛ-9, потом 85 200 на топ башню и пуху... И будет у меня первый танк 9 лвл, а там и танк 10 уровня
  • 0

#7485
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

SKAFANDR введи будет тебе один день према и 300000 серебра

ввел - пришло уведомление что будет зачисление на счет
  • 0

#7486
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А я за свободный выкачал СТ-1, топ гусли с движкой, теперь надо 33 тысячи выкачать БЛ-9, потом 85 200 на топ башню и пуху... И будет у меня первый танк 9 лвл, а там и танк 10 уровня

Нужно было параллельно идти до ис-3 и бл-9 выкачать именно на нем. Так проще :)

АПД и кстати за свободный не выгодно выкачивать гусли и тем более движку. Нужно всегда открывать пушку за свободный, и если она не устанавливается на сток гусли то ставить торсионы и т.п. Этим можно сильно поднять боевую эффективность танка и больше опыта зарабатывать за бой, а гуслями или двиглом много не натанкуешь :) имхо

Сообщение отредактировал achernoff: 30.04.2013, 14:06:33

  • 0

#7487
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Победа!
Бой: Малиновка 30 апреля 2013 г. 14:29:20
Танк: Churchill VII
Опыт: 2 088 ( x2 за первую победу в день)
Кредиты: 25 607
Достижения: Знак класcности «1 степень»

ппц, 2740 урона на предтоповой пухе, и даже Мастера не дали :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#7488
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я всегда говорил, что Хетзер - это Чак Норрис среди танков 4 уровня.

кому как - у меня не пошла игра на нем никак... су-85 и су-100 больше понравились... по ветке ПТ СССР дошел до ИСУ-152 и даже покатался на ней чуть-чуть, но без топ пушки на тех уровнях куда ее кидало - делать практически нечего...
  • 0

#7489
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ашот, видел этот бой на Яг8,8? :lol: Кто думает о покупке Яги, думаю вам тож интересно будет :D

Я на ней тож невозмутимого брал против тяжей 8-9 уровня :D Посмотрел и решил снова на ней покататься, пойду Ягу выгуливать

Сообщение отредактировал Мясник: 30.04.2013, 15:10:20

  • 0

#7490
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Нужно было параллельно идти до ис-3 и бл-9 выкачать именно на нем. Так проще :)
АПД и кстати за свободный не выгодно выкачивать гусли и тем более движку. Нужно всегда открывать пушку за свободный, и если она не устанавливается на сток гусли то ставить торсионы и т.п. Этим можно сильно поднять боевую эффективность танка и больше опыта зарабатывать за бой, а гуслями или двиглом много не натанкуешь

У меня ИС3 исследован, только я его не покупал, решил идти на ИС-4, так как ИС-8 и ИС-7 мне не особо нравились в тот период времени (хотя и сейчас тоже). На счет того, что выгодно выкачивать за свободный а что нет, то я КВ-3 и КВ-4 за свободный прошел не покупая, СТ-1 думаю все же покатать, но желания особого нет, поэтому неспеша закидываю свободный и выкачаю его полностью, а там уже видно будет, покупать или дальше идти. Но скорее всего куплю, так как сейчас братишка собрался ЯгЕ-100 качать, пока будет на ЯгТигре катать, мне нужен будет танк 9 уровня, которого у меня нет (не считая ЯгТигра, просто я не знаю прикатаемся мы на 2-х ПТ или нет, ощущение что на ПТ+ТТ эффективнее)

су-85 и су-100 больше понравились...

Мне Су-85 тож понравилась, прикольная ПТ для своего уровня. Су-100 купил, покатал чуток в стоке, посмотреть так сказать, потом за свободный в топ выкачал и ни разу не катался еще, не до нее.

Сообщение отредактировал Мясник: 30.04.2013, 15:13:10

  • 0

#7491
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ИС3 покатай, ИМХО самый играбельный ТТ8
ПТ СССР тоже понравились, но недавно начал катать на ПТ Немцев, стата выше чем на ПТ СССР
  • 0

#7492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
как можно вообще позволить себе такую наглость и пропустить кошерные КВ-3 и КВ-4

ЗЫ:

Победа!
Бой: Порт 30 апреля 2013 г. 15:13:11
Танк: СУ-26
Опыт: 611
Кредиты: 12 827
Достижения: Медаль Фадина

#7493
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

КВ-3 и КВ-4 за свободный прошел не покупая

Напрасно, мне КВ-3 очень понравился, несмотря на очень низкую скорость. Об него чаще, нежели об ИС рикошетят даже танки выше уровнем, он более живуч на поле боя.
Я на нем выкачал КВ-4, но пока что не покупал, денех не нафармил :D
Да и покупать пока что не буду скорее всего, на акции спущу все на оборудование, и, если будут хорошие танки со скидкой, - на эти танки

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 30.04.2013, 15:32:25

  • 0

#7494
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

как можно вообще позволить себе такую наглость и пропустить кошерные КВ-3 и КВ-4

КВ-3 не знаю, а вот КВ-4 давно хотел купить, на него и шел, я вообще люблю танки с хорошей броней, но сейчас у меня цель ТТ10 уровня, а эти никуда не денутся, исследованы же. Вообще я обратил внимание, что в игре очень много ИС-8 и ИС-7, и только недавно до меня доперло, что их так много из-за ИС-3, которых было (да и сейчас) такое количество, что блин слова не подобрать. ИМХО ИС-3 один из самых массовых танков в рандоме, поэтому людям проще пойти исследовать ИС-8 и ИС-7.
И потом, на них много школоты, которая стоя перед выбором спрашивала "что лучше, КВ-3 или ИС-3?" и ессно уходили по той ветке.
  • 0

#7495
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У меня ИС3 исследован, только я его не покупал, решил идти на ИС-4, так как ИС-8 и ИС-7 мне не особо нравились в тот период времени (хотя и сейчас тоже). На счет того, что выгодно выкачивать за свободный а что нет, то я КВ-3 и КВ-4 за свободный прошел не покупая, СТ-1 думаю все же покатать, но желания особого нет, поэтому неспеша закидываю свободный и выкачаю его полностью, а там уже видно будет,

Это СТ-1 золотой получается какой-то.. ИС-4 сейчас уже не торт, с вводом сербоголды броня у ИС-4 утратила былую мощь.
  • 0

#7496
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ясен хер ИС-3 лучше чем КВ-3
у него уровень выше на 2 1
а если сравнивать КВ-3 с одноуровневыми, то я даже будучи на КВ-3 6-го уровням и ИС-ы и Т29 разбирал по парочке за бой

#7497
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Достижения: Медаль Фадина

на СУ-5 Фадин легко берется: оставляешь один патрон и едешь за союзниками, чтобы добрать последнего врага, если успеешь. Если "жирная" цель союзникам даешь потрепать, если арта - можно сразу стрелять, дело за малым - попасть. А то ВБР любит давать шанс недобиткам.
  • 0

#7498
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Достижения: Медаль Фадина

на СУ-5 Фадин легко берется: оставляешь один патрон и едешь за союзниками, чтобы добрать последнего врага, если успеешь. Если "жирная" цель союзникам даешь потрепать, если арта - можно сразу стрелять, дело за малым - попасть. А то ВБР любит давать шанс недобиткам.

ну я то был на СУ-26. и жалко мне было 2 голды тратить на СтПз и Лорейн. Ну на Лорейн я не потратил, а СтПз сам приехал. Первый в гуслю, второй уже добил
А вообще я голдой отбивался от Хетцера и АТ-2. Хетцер заезжает такой фуловый, типа щас фраг ему. А ему головый снаряд в лоб :lol:

#7499
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Достижения: Медаль Фадина

на СУ-5 Фадин легко берется: оставляешь один патрон и едешь за союзниками, чтобы добрать последнего врага, если успеешь. Если "жирная" цель союзникам даешь потрепать, если арта - можно сразу стрелять, дело за малым - попасть. А то ВБР любит давать шанс недобиткам.

ну я то был на СУ-26. и жалко мне было 2 голды тратить на СтПз и Лорейн. Ну на Лорейн я не потратил, а СтПз сам приехал. Первый в гуслю, второй уже добил
А вообще я голдой отбивался от Хетцера и АТ-2. Хетцер заезжает такой фуловый, типа щас фраг ему. А ему головый снаряд в лоб :lol:

в одном бою недавно двух хетцеров фугасами сваншотил))) друг за дружкой)))
  • 0

#7500
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Надейся что Ашот удержится и не ответит тебе тем же видео :lol:

:lol: спасибо, ты сделал мой день :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.