Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7441
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Так я и говорю гоняй на моем акке если пинг 120-135 тебя не парит :D Пообщайся на англ, выучи пару матерных на английском :lol: Хотя там ими не пользуешься, в чате вообще тишина, аж мыши вешаются. Пусть слив, пусть нагиб, даже в конце так точно нету! Зато и оленей раза в 3 меньше. .

Я с таким пингом у нас в КЗ катался одно время, ща вспомню - жутко становится, как я так мог еще и добиваться чего то :D
Если не жалко - скинь мне в личку, пожалуйста, акк, попробую погонять, на выходных скорее всего, потому как клиента скачать еще надо и пару матерных слов выучить :lol:
  • 0

#7442
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если не жалко - скинь мне в личку, пожалуйста, акк, попробую погонять, на выходных скорее всего, потому как клиента скачать еще надо и пару матерных слов выучить

Ок скину к вечеру, как вспомню пароль :D Но пинг 120 вполне нормально, разве что мехвод пару раз курнул травку :lol:
  • 0

#7443
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это и на 6-ом ваншот, для того же кваса с его 122 мм.

сегодня в обед решил кваса выгулять. Попал в топ на Эль-Халуф. Поехал на а2 где тяжи бодаются, остановился на а3 или а4 (между двух возвышенностей, чтоб на середину смотреть). Мне пишет м7 союзный, типа внимание на а2, еще дауном обозвал, ну я его и послал в длительное пешее путешствие с сексуальным уклоном. Постоял этот алень, вылез, получил плюх, осталось у него 200+хп. Пишет, гоу в раш, я отвечаю - Никак нет! а он валит с горы, ну я тоже поехал, по пути получил несколько плюх, только никто не пробил. Краску только сбили. Поехал в горку, а там 3 ст и хэлкат. Эти алени выезжали на меня по одному, всех и раскурочил. Хорошо вк 3001п помог. У меня 4 фрага, еду в сторону базы, один пз38т прячется на пт-шном месте (который контролит воду) сношу его с выстрела. у меня уже 5 фрагов, стоит леопард афк, пока перезаряжался, спрашиваю у команды, воина дадите? двое согласились, а вк 3001п (он единственный стоял рядом со мной) пытался стырить фрага, но не получилось. Я выстрелил - враг загорелся. Он выстрелил - не пробил, а враг догорел :) Хороший танк КВ1С :)
чё это я, ах да, насчет ваншотов. Сам тип может выбить 190 урона, так что не для всех 260 хп - ваншот ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 29.04.2013, 16:26:23

  • 0

#7444
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В субботу на су-8 взял воина и рэдли-уолтерса, 8 завалил +1200 к опыту накинули по акции.
Дрова обновил на видюху, все равно вывалилось в дереве, когда на модуль неисследованный навел мышь.

Сообщение отредактировал Vladick: 29.04.2013, 16:46:33

  • 0

#7445
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
еще щас прикалываюсь, троллю номадовцев. У них туча кланов - nomad, homad, yaman и т.д. Как увижу такого в бою, начинаю троллить :)
недавно попался один на хай вэе. Был союзником, поехал с тяжами в город. Ему пишут ты куда, помоги в поле, а он пишет, что ему пох. Ну я не выдержал, написал, что он из славного клана номад, но он дноооо :D он мне в ответ пишет, ты сам дно. В итоге, я остаюсь один живой на зеленке. Набил 2800+ урона, потенциального урона получил 3К или 4К+ убил всего одного или двоих. Он набил три фрага и целых 1800+ урона :D а я получил стальную стену и снайпера :)
только теперь надо ждать акций, халявная голда на супе кончилась, а отдавать по 4000 за снаряд невыгодно. В том бою всего 30К кредитов привез, чистыми.

В субботу на су-8 взял воина и рэдли-уолтерса, 8 завалил +1200 к опыту накинули по акции.
Дрова обновил на видюху, все равно вывалилось в дереве, когда на модуль неисследованный навел мышь.

круто, уважаю когда на арте воинов берут, а тут еще рэдли уолтерс :)
вот насчет второго не совсем понял, что значит "все равно вывалилось в дереве, когда на модуль неисследованный навел мышь"?

Сообщение отредактировал Ашот: 29.04.2013, 16:53:16

  • 0

#7446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Внимание, конкурс.
Играешь в World of Tanks ?
Хочешь получить премиумный танк 8 уровня Type 59 бесплатно?
Участвуй в акции, организованной официальной группой World of Tanks вконтакте.

1. Вступи в группу vk.com/wotlive
2. Сделай репост этой новости себе на страницу
3. 20 мая, в прямом эфире, мы выберем 10 победителей среди сделавших репост этой новости, с помощью сайта генератора случайных чисел www.random.org/

#7447
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

еще щас прикалываюсь, троллю номадовцев. У них туча кланов - nomad, homad, yaman и т.д. Как увижу такого в бою, начинаю троллить :)
недавно попался один на хай вэе. Был союзником, поехал с тяжами в город. Ему пишут ты куда, помоги в поле, а он пишет, что ему пох. Ну я не выдержал, написал, что он из славного клана номад, но он дноооо :D он мне в ответ пишет, ты сам дно. В итоге, я остаюсь один живой на зеленке. Набил 2800+ урона, потенциального урона получил 3К или 4К+ убил всего одного или двоих. Он набил три фрага и целых 1800+ урона :D а я получил стальную стену и снайпера :)
только теперь надо ждать акций, халявная голда на супе кончилась, а отдавать по 4000 за снаряд невыгодно. В том бою всего 30К кредитов привез, чистыми.


В субботу на су-8 взял воина и рэдли-уолтерса, 8 завалил +1200 к опыту накинули по акции.
Дрова обновил на видюху, все равно вывалилось в дереве, когда на модуль неисследованный навел мышь.

круто, уважаю когда на арте воинов берут, а тут еще рэдли уолтерс :)
вот насчет второго не совсем понял, что значит "все равно вывалилось в дереве, когда на модуль неисследованный навел мышь"?


Да я раньше писал, у меня при наведении на модуль курсора в дереве исследований клиент вываливается. Обычно это бывает после того, как сколько то боев откатано.
Советовали заменить драйвера - скачал последнюю версию с сайта, не помогло.
  • 0

#7448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да я раньше писал, у меня при наведении на модуль курсора в дереве исследований клиент вываливается. Обычно это бывает после того, как сколько то боев откатано.
Советовали заменить драйвера - скачал последнюю версию с сайта, не помогло.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/813863-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__pid__20113971#entry20113971

#7449
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Да я раньше писал, у меня при наведении на модуль курсора в дереве исследований клиент вываливается. Обычно это бывает после того, как сколько то боев откатано. Советовали заменить драйвера - скачал последнюю версию с сайта, не помогло.

у тебя наверное мод часы в ангаре установлен. если да, то зайди на оф форум и обнови данный мод, проблему уже решили.

Сообщение отредактировал luterkz: 29.04.2013, 17:16:57

  • 0

#7450
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да я раньше писал, у меня при наведении на модуль курсора в дереве исследований клиент вываливается. Обычно это бывает после того, как сколько то боев откатано. Советовали заменить драйвера - скачал последнюю версию с сайта, не помогло.

у тебя наверное мод часы в ангаре установлен. если да, то зайди на оф форум и обнови данный мод, проблему уже решили.

Модов никаких не ставил, попробую драйвера откатить, в них скорее всего дело, карта nvidia.
  • 0

#7451
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
пипец, слив за сливом... всего 2 боя выиграл из 9-ти...
  • 0

#7452
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

пипец, слив за сливом... всего 2 боя выиграл из 9-ти...

А я 4 нужных танка откатал за 4 боя, только никого не надамажил и не засветил, слился в самом начале. Разве что на арте чуть-чуть подамажил. На химмельсдорфе :faceoff:
  • 0

#7453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пипец, слив за сливом... всего 2 боя выиграл из 9-ти...

Ашот, сорри, не удержался :D



#7454
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#7455
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

пипец, слив за сливом... всего 2 боя выиграл из 9-ти...

А у меня вчера норм винрейт - 11 боев, 7 побед.
  • 0

#7456
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем доброжелателям, в общем винрейт 50%, просто за один отрезок было так, потом выровнял.
просто до этого отрезок был 7 побед из 8-ми. Пока мой рекорд в соло рандоме 14 побед из 14-ти.
  • 0

#7457
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну принимайте новичка)) вчера впервый раз сел играть. кстати начитался тут у вас постов по поводу подарков для вновь зарегенных, я кажись не уложился? ничего вчера не дали
  • 0

#7458
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну принимайте новичка)) вчера впервый раз сел играть. кстати начитался тут у вас постов по поводу подарков для вновь зарегенных, я кажись не уложился? ничего вчера не дали

инвайт код надо было вводить, перед регистрацией.
  • 0

#7459
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
выходит недочитал)))
  • 0

#7460
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ага, я тоже зарегил новый акк, а инвайт код не ввел, не получил 1000 голды... пароль смени, будет тебе 300 голды.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.