Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7501
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС-4 сейчас уже не торт, с вводом сербоголды броня у ИС-4 утратила былую мощь.

С вводом сербоголды многие танки поблекли. Если же сравнить его с ИС-7, то с топовой пухой ИС-4 для меня привлекательнее, тем более что я сербоголдой пулять буду в основном
  • 0

#7502
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
у ИС-4 хотя бы пробитие голдой 400, а вот ИС-7 совсем блеклый, бронирование против голды нету, голдовый снаряд всего то 303 пробитие.
  • 0

#7503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не плохо покатал, 15 боев 13 побед

ЗЫ: балансер курит)))

Изображение

Казалось бы, если не Бурду, то хотя бы Паскуччи
Но нет, все наши танки ссыкливо стояли на базе. Пришлось самому себе светить, самому убивать :faceoff: а арте Паскуччи/Димитру не дают :cry:

#7504
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а как же перекатывание после выстрела?))))

дык у него глушак стоит, трассеров не видино жи :D

2 Йолко, не мог удержаться, все педобиришь? :D
  • 0

#7505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2 Йолко, не мог удержаться, все педобиришь? :D

ага, на РУ7 :lol:
ну как педобирю, в бою с 6 уровнями 1400 накидал, в то время как Квасы ссали на базе в кустах :faceoff: вообще на топов не везет. Видел даже 41% общий :ninja:
Даже фармить не получается с 4800 за голдофугас :fie:

#7506
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Танкистам салам!

Внимание! Расширяющееся семейство кланов NSTR (Альянс "Galaxy") открывает набор игроков в клан [NSTRX]. Это ваш шанс попасть в амбициозный клан топ-альянса на этапе его формирования.

Прайм нашего клана 16:00 - 20:00 мск
Посетите наши ресурсы:
Наш Сайт | Форум | Мы ВКонтакте | Стрим-канал | Наш Youtube канал |
Заявки в клан принимаются только через Форум
У нас всегда открыт набор для отличных бойцов и великолепных полевых командиров.
Наши требования


С ув.,
Начальник отдела вербовки и пропаганды клана [NSTRX]


Скрытый текст

Сообщение отредактировал *Marfa*: 30.04.2013, 16:46:57

  • 0

#7507
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

в одном бою недавно двух хетцеров фугасами сваншотил))) друг за дружкой)))

ваншотить Хетцеров, если честно - самое любимое дело на СУ-26... он все такие непобедимые дамагеры и тут бум чемоданом, пусть маленьким, но сразу в ангар.
  • 0

#7508
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ага, на РУ7 :lol:
ну как педобирю, в бою с 6 уровнями 1400 накидал, в то время как Квасы ссали на базе в кустах :faceoff: вообще на топов не везет. Видел даже 41% общий :ninja:
Даже фармить не получается с 4800 за голдофугас :fie:

Йолко, а куда ты дел все золото, которое донатил по акции виза? Ты же мог себе прем танк купить?
Вроде самый низкий процент побед, который видел, был 40 %. Уж я насколько нуб, но от такого даже у меня челюсть упала :) (количество боев то ли 15, то ли 20 тыщ было у чела)
  • 0

#7509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я же закидывал тогда голду в большей степени чтобы перевести весь накопленный опыт в свободный. ибо надоело мне 261 открывать, я остаток опыта добавлял. и то голды там в общем было меньше 7к. Плюс переучка экипажей, камуфляжи, надписи. Сейчас 880 голды есть, жду скидок

#7510
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я же закидывал тогда голду в большей степени чтобы перевести весь накопленный опыт в свободный. ибо надоело мне 261 открывать, я остаток опыта добавлял. и то голды там в общем было меньше 7к. Плюс переучка экипажей, камуфляжи, надписи. Сейчас 880 голды есть, жду скидок

а я почти все танки открывал за заработанный опыт, самые нудные были 268 и 261. Хотя сейчас до т92 120К не хватает... Но я американскую ветку арты начал качать позже всех. У меня от 39К голды осталось 7К :faceoff: тоже много в свободный опыт вложил, чтоб изученные танки в топ выводить.
  • 0

#7511
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вроде самый низкий процент побед, который видел, был 40 %. Уж я насколько нуб, но от такого даже у меня челюсть упала :) (количество боев то ли 15, то ли 20 тыщ было у чела)

Наверняка роты формата "беру всех".
  • 0

#7512
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ИС белорусы обезобразили. Так тяжко на нем катать, пуха как у КВаСа, а враги, млять, совсем другие... бесит :mad:

Я на нем 34 боев всего откатал, 68% побед. Мне понравился танчик, а на 0.8.5. нерфа этого танка кажись не было

Да с победами нормально, процент хороший. Просто тяжко бодаться с 8-9 левелом, пуха та же, это же свинство ((
Купил кстати Т-43, там такая же фигня, топовая пуха та же, что и на Т-34-85, это, блин, ни капли не смешно ((
  • 0

#7513
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Наверняка роты формата "беру всех".

откуда? Я же рандомный нуп :)

Да с победами нормально, процент хороший. Просто тяжко бодаться с 8-9 левелом, пуха та же, это же свинство ((
Купил кстати Т-43, там такая же фигня, топовая пуха та же, что и на Т-34-85, это, блин, ни капли не смешно ((

я щас на 110 катаюсь, с пухой от ис-2 (все китайцы). Так вот, неплохо он раздает урона, даже с такой слабой пухой. Не помню сколько перезаряд у советского ИС, но на 110 - 10,36 (на 8-ом уровне, с пробитием 175). Вот все думаю, может прокачать за свободный топ пуху, тогда и пойдет нагиб? :)

Сообщение отредактировал Ашот: 30.04.2013, 22:27:34

  • 0

#7514
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да с победами нормально, процент хороший. Просто тяжко бодаться с 8-9 левелом, пуха та же, это же свинство ((
Купил кстати Т-43, там такая же фигня, топовая пуха та же, что и на Т-34-85, это, блин, ни капли не смешно ((

когда-то КВ-3 шестого уровня кидало против 9-10 с той же пухой, и ничего, выживали
и сербоголды не было

#7515
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
что такое...что ни бой, то 27-45 процентов на победу...сливной день)))....пришлось все взять в свои руки, собраться и затащить толпу оленей :D
папка-нагибатор нагибает на т-43 с 90%-м экипажем...только 6 снарядов осталось нерасстрелянными :bow:

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 30 апреля 2013 г. 22:17:08
Танк: Т-43
Получено опыта: 2 848 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 995
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 30.04.2013, 22:36:33

  • 1

#7516
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

что такое...что ни бой, то 27-45 процентов на победу...сливной день)))....пришлось все взять в свои руки, собраться и затащить толпу оленей :D
папка-нагибатор нагибает на т-43 с 90%-м экипажем...только 6 снарядов осталось нерасстрелянными :bow:

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 30 апреля 2013 г. 22:17:08
Танк: Т-43
Получено опыта: 2 848 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 995
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

маладес :D
  • 0

#7517
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да ладно, 2 седьмых, остальные пятые)))
мне бы так везло с балансером)))

#7518
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да ладно, 2 седьмых, остальные пятые)))
мне бы так везло с балансером)))

а тебе лишь бы позавидовать, а не порадоваться результату друга :D
  • 0

#7519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да ладно, 2 седьмых, остальные пятые)))
мне бы так везло с балансером)))

а тебе лишь бы позавидовать, а не порадоваться результату друга :D

да мы нормально порадовались взводом. 10 боев 9 побед, я взял несколько Снайперов, раздавали по 2500-3500 дамага на Квасах и ИС-3

#7520
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



да ладно, 2 седьмых, остальные пятые)))
мне бы так везло с балансером)))

а тебе лишь бы позавидовать, а не порадоваться результату друга :D

да мы нормально порадовались взводом. 10 боев 9 побед, я взял несколько Снайперов, раздавали по 2500-3500 дамага на Квасах и ИС-3

ну как обычно, не на 10-ых :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.