Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7421
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Бийота и не будет. Сейчас Бруно и еще какая-то медаль вместо Бийота. Бруно - когда 3 танка уничтожаешь, после 5 критов, вторая медаль 5 танков уничтожаешь, после 5 критов.
зы. вторая медаль Тарцая.

Почему Бийота не будет то? Она осталась. Бельтера убрали, а Бийота остались:
Присваивается игроку, который выжил в победном бою и уничтожил хотя бы два вражеских танка и/или САУ, получив пять разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20 %.

ЗЫ: у меня их 3, медаль ни о чем.
  • 0

#7422
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Почему Бийота не будет то? Она осталась. Бельтера убрали, а Бийота остались:
Присваивается игроку, который выжил в победном бою и уничтожил хотя бы два вражеских танка и/или САУ, получив пять разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20 %.

ЗЫ: у меня их 3, медаль ни о чем.

как ввели новые достижения, ни разу не видел бийота, описание бельтера тоже есть, но его же не дают ;) Бруно уже получил, осталось Тарцая взять :D
апдейт, точно, Бельтера не выдают... Я Бийота на тайп-59 чаще всего брал :D

Сообщение отредактировал Ашот: 29.04.2013, 13:35:39

  • 0

#7423
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
это нужно получить кучу критов и потом убить врагов? или убить а потом получить? :D
часто на т-34-85 видел
но у меня до такого не доходит. а если я аптечку и ремонт использовал, крит засчитается?

#7424
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Меня вчера кто-то приглашал, я протормозил и поздно заметил, извиняюсь.
сегодня купил гарнитуру на ноут - готов выслушивать мудрые посылы)
Давеча бой был интересный, я на СУ-15, в команде взвод из 3 батчатов - реально звери, просто загляденье как работали слаженно. Меня сразу запрягли со старта что делать и стрелять только команде, мол счас вытащим тяжа на угол - вали, арту найдем - она твоя и пр. Удовольствие просто играть. Собственно бой они и вытащили втроем.

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 13:57:47

  • 0

#7425
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Медаль Бийота

Присваивается игроку, который выжил в победном бою и уничтожил хотя бы два вражеских танка или САУ после получения 5 разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20%. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


Медаль Бруно

Выдаётся игроку, который в победном бою выжил и уничтожил не менее 3 вражеских танков или САУ после получения 5 различных критических повреждений (включая выведенных из строя танкистов) и имея менее 20% запаса прочности. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


Медаль Тарцая

Выдаётся игроку, который в победном бою выжил и уничтожил не менее 5 вражеских танков или САУ после получения 5 различных критических повреждений (включая выведенных из строя танкистов) и имея менее 20% запаса прочности. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


  • 0

#7426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
так вот эти криты считаются?
допустим сбили мне обе гусли по два раза, это есть как 4 крита? а если я их починил? или контузило пол экипажа, а у меня супер аптечка?

#7427
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

так вот эти криты считаются?
допустим сбили мне обе гусли по два раза, это есть как 4 крита? а если я их починил? или контузило пол экипажа, а у меня супер аптечка?

да, гусли тоже считаются, правда не знаю, насчет количества. Ремонтируйся, лечись, смотришь мозгов больше будет :lol:
Йолко, конечно пофиг, ремонтируешь, лечишь, все равно засчитывается как крит.
  • 0

#7428
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
играя на арте, часто вижу что наношу от 10 критов одному танку, так что думаю гусли не суммируются
  • 0

#7429
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

так вот эти криты считаются?
допустим сбили мне обе гусли по два раза, это есть как 4 крита? а если я их починил? или контузило пол экипажа, а у меня супер аптечка?

Нет не засчитают, нужно 5 различных критов.
  • 0

#7430
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
критануло тебе двигло, БК, мехвода, заряжающего и наводчика, и осталось 200 хп, попробуй 5 танков завали :lol:

#7431
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Покатай на евро сервере, там аленей меньше в 3 раза :D По крайней мере до приступа там доводят меньше. Могу дать акк покатать. Пинг с КТ 120-135 вполне играбельно.

Гы :)
Я как подумаю, с нуля качать все танки - вся охота пропадает :D
Завел еще два аккаунта, в ангаре прем - гочкинс, 1300 золота, 300000 серебра, но начинать с нуля - неееее.......
Чуток попозжа может быть, как руки выпрямлю, куплю прем типа Т34 или Яги, и буду прокачивать, дабы потешить свое эго хорошей статой :lol:
  • 0

#7432
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

критануло тебе двигло, БК, мехвода, заряжающего и наводчика, и осталось 200 хп, попробуй 5 танков завали :lol:

в описании тарцая нет ни слова про хп, тебе могут критануть бк, гусли, баки. Контузить мехвода, заряжающего и все. Вот бийота тяжелее получить, меньше 20% здоровья должно остаться. На типе меньше 260 хп, а это на 8-ом ваншот))
  • 0

#7433
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

критануло тебе двигло, БК, мехвода, заряжающего и наводчика, и осталось 200 хп, попробуй 5 танков завали :lol:

Не 5, а 2. Я говорю, эта медаль ни о чем, чистая случайность.

апд. ссори, думал про Бийота..

Сообщение отредактировал achernoff: 29.04.2013, 14:29:27

  • 0

#7434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ага, знаем мы эти ваншоты
вчера ФСМ поехал добивать КВ-5 со 100 хп будучи почти фуловым, и слился :faceoff:
или ису-152 вчера с 20 хп остался, троих слил, пока убивали)))

#7435
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ага, знаем мы эти ваншоты
вчера ФСМ поехал добивать КВ-5 со 100 хп будучи почти фуловым, и слился :faceoff:
или ису-152 вчера с 20 хп остался, троих слил, пока убивали)))

во всех трех медалях условие - выжить.

А мне кв-5 вернули :D

Квитанция.
Дата: 29 апреля 2013 г. 12:17:00
Добавлена техника: КВ-5

Финансовая операция.
Дата: 29 апреля 2013 г. 12:16:55
С вашего счёта списано кредитов: 1 500 000


у меня 6 бийотов, 2 на типе, два на леве, по одному на кв-5 и т29.

Сообщение отредактировал Ашот: 29.04.2013, 14:41:55

  • 0

#7436
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я как подумаю, с нуля качать все танки - вся охота пропадает Завел еще два аккаунта, в ангаре прем - гочкинс, 1300 золота, 300000 серебра, но начинать с нуля - неееее......

Так я и говорю гоняй на моем акке если пинг 120-135 тебя не парит :D Пообщайся на англ, выучи пару матерных на английском :lol: Хотя там ими не пользуешься, в чате вообще тишина, аж мыши вешаются. Пусть слив, пусть нагиб, даже в конце так точно нету! Зато и оленей раза в 3 меньше.
.

Чуток попозжа может быть, как руки выпрямлю, куплю прем типа Т34 или Яги, и буду прокачивать, дабы потешить свое эго хорошей статой

Вот думаю, донаторство капец как облегчает жизнь. На старом акке 5к боев, но там только квас, т34-85, почти гвп, штуг и все. Ну и а20.
а на этом акке 1800 боев, а уже т71, 121 и все китай ст, гвп в топе, скоро уже будут бур и амх1375. И все это за 200 баксов. Как посмотрю, мне 200 баксов надыбать легче, чем сидеть и парится 2-3 месяца.
Цель: т57, батшат ст, китай ст, 261, гвт и все. Больше мне и не нужно. Как надоест - брошу :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.04.2013, 14:49:22

  • 0

#7437
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

На типе меньше 260 хп, а это на 8-ом ваншот))

Это и на 6-ом ваншот, для того же кваса с его 122 мм.

Сегодня реплей смотрел - Хетцер с фугасницей и голдой и он был в топе - 14 фрагов - все ваншот. Были промахи, были подранки, которых он добирал, но в любом случае фуловых - 340-350 хп он тоже с одного выстрела валил. Причем не особо заботясь о том, в какую часть противника стреляет: в лоб - значит в лоб.
А ты говоришь 260 хп для 8-го уровня... понятное дело, что еще попасть нужно так чтобы снять эти 260... по типу можно тоже в лоб долго стрелять не знаючи то.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.04.2013, 14:51:55

  • 0

#7438
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я как подумаю, с нуля качать все танки - вся охота пропадает Завел еще два аккаунта, в ангаре прем - гочкинс, 1300 золота, 300000 серебра, но начинать с нуля - неееее......

Так я и говорю гоняй на моем акке если пинг 120-135 тебя не парит :D Пообщайся на англ, выучи пару матерных на английском :lol: Хотя там ими не пользуешься, в чате вообще тишина, аж мыши вешаются. Пусть слив, пусть нагиб, даже в конце так точно нету! Зато и оленей раза в 3 меньше.
.

Чуток попозжа может быть, как руки выпрямлю, куплю прем типа Т34 или Яги, и буду прокачивать, дабы потешить свое эго хорошей статой

Вот думаю, донаторство капец как облегчает жизнь. На старом акке 5к боев, но там только квас, т34-85, почти гвп, штуг и все. Ну и а20.
а на этом акке 1800 боев, а уже т71, 121 и все китай ст, гвп в топе, скоро уже будут бур и амх1375. И все это за 200 баксов. Как посмотрю, мне 200 баксов надыбать легче, чем сидеть и парится 2-3 месяца.
Цель: т57, батшат ст, китай ст, 261, гвт и все. Больше мне и не нужно. Как надоест - брошу :D

Еще бы, обязано таки облегчать жизнь, все таки не конфетки даешь) для евросервера - отдельный клиент качать?где его взять?
  • 0

#7439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зато и оленей раза в 3 меньше.

и то это с ру-региона :D

#7440
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

для евросервера - отдельный клиент качать?где его взять?

на евро сайте, с концовкой eu вместо ру.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.