Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Что ни говори, но Япесто я доволен, я люблю танки с пухами с большим уроном. Вчера Е-100 выехал из-за угла кормой, хотел Фоша прострелить, а немного позади Фоша я стоял оказывается ))) Короче после моего выстрела у него осталось 5хп :D Правда Фош все равно получил свое и отправился в ангар, эти 5хп Е-100 сделали свое дело
  • 0

#6562
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты тока с раздачи не уходи, плиз :)
Тогда я эти ~ 5 Гб минут за 15-30 скачаю

Сегодня обнову будет качать под миллион человек, так что не переживай :lol:

если качать через лоучнер даже путем торрента, то пофигу, сколько качает
у варгейминга один фиг через жопу канал, и скорость на уровне диал апа)))
а ждать, пока на казторке появится, можно несколько дней
хотя на рутрекере вроде быстро заливают

#6563
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
йопрст, это сколько можно наращивать?

Уважаемые игроки, с 18 апреля в режиме тестовой эксплуатации введён сервер RU7, который предоставит хорошее качество связи игрокам, проживающим в Центральном регионе России, Беларуси, Украине, странах Балтии и прилегающих к данным территориям регионах. Физически игровой сервер RU7 расположен в Амстердаме (Нидерланды).
В настоящий момент игровой сервер RU7 работает в тестовом режиме. Чтобы принять участие в тестировании, необходимо при входе в игру выбрать данный сервер из списка вручную. RU7 также включён в автоматическое определение выбора сервера (опция «Авто»).
Изображение
Напоминаем, что все игровые достижения, полученные на данном сервере, будут учтены для вашего аккаунта так же, как и достижения, полученные на других игровых серверах русского региона.
Статистика по работе сервера RU7 собирается автоматически, поэтому от всех желающих принять участие в тестировании потребуется просто играть на данном сервере.

не нравится мне все это, как бы они не захлебнулись от такого количества игроков...
  • 0

#6564
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что ни говори, но Япесто я доволен, я люблю танки с пухами с большим уроном. Вчера Е-100 выехал из-за угла кормой, хотел Фоша прострелить, а немного позади Фоша я стоял оказывается ))) Короче после моего выстрела у него осталось 5хп :D Правда Фош все равно получил свое и отправился в ангар, эти 5хп Е-100 сделали свое дело

а фош чего не стрелял? Ждал когда его убьют?
  • 0

#6565
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

если качать через лоучнер даже путем торрента, то пофигу, сколько качает у варгейминга один фиг через жопу канал, и скорость на уровне диал апа))) а ждать, пока на казторке появится, можно несколько дней хотя на рутрекере вроде быстро заливают

А там на сайте вроде как дается ссылка на скачивание торрент-клиентом?
  • 0

#6566
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
что-то обещаных новых арт не узрел...
артприцел стоковый конечно редкостное овно
красивостей напихали)
  • 0

#6567
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если качать через лоучнер даже путем торрента, то пофигу, сколько качает у варгейминга один фиг через жопу канал, и скорость на уровне диал апа))) а ждать, пока на казторке появится, можно несколько дней хотя на рутрекере вроде быстро заливают

А там на сайте вроде как дается ссылка на скачивание торрент-клиентом?

дается. но идет то он не через рутрекер или казторку, а через варгейминг))

#6568
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

что-то обещаных новых арт не узрел...
артприцел стоковый конечно редкостное овно
красивостей напихали)

новые арты никто не обещал в 0.8.5
кроме Секстона 3 уровня
Но его отправили на доработку
Всё остальное будет в 0.8.6

#6569
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а фош чего не стрелял? Ждал когда его убьют?

Он стрельнул, забрал часть ХП, после чего Е-100 в нагляг и вылез из-за угла почти полностью, а тут опачки, я стою ))) Я ему сразу вшатал пока он по Фошу не свелся, но не помогло...
  • 0

#6570
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

что-то обещаных новых арт не узрел...

они будут в 0.8.6
Йолко опередил )))

Сообщение отредактировал Мясник: 18.04.2013, 17:51:43

  • 0

#6571
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Он стрельнул, забрал часть ХП, после чего Е-100 в нагляг и вылез из-за угла почти полностью, а тут опачки, я стою ))) Я ему сразу вшатал пока он по Фошу не свелся, но не помогло...

тебе пару сек надо было подождать, пока он сведется, затем выстрелил бы, прицел бы сбился, или он выстрелил по воробьям... так и фоша спас бы, и он добрал бы е-100))

Сообщение отредактировал Ашот: 18.04.2013, 17:52:54

  • 0

#6572
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

дается. но идет то он не через рутрекер или казторку, а через варгейминг))

а при чем варгейминг то? ))
закачка торрентом вроде как предполагает, что раздача ведется сидами, то есть теми, кто уже скачал, и отдача с компов этих сидов, а не сайта варгейминга?
То есть первые скачавшие качают с варгейминга и они потом раздают скаченное, и так по возрастаюшей

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.04.2013, 17:57:29

  • 0

#6573
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тебе пару сек надо было подождать, пока он сведется, затем выстрелил бы, прицел бы сбился, или он выстрелил по воробьям... так и фоша спас бы, и он добрал бы е-100))

Ну так это еще надо угадать в какую именно секунду он стрельнет ))) В городе дело было, в рыбацкой бухте, между ним и Фошем метров 20 ))) Сегодня еще покатаю Япесто, на нем дамаг набивать милое дело, сколько раз попал, столько тысяч дамага и набил ))) не считая подранков конечно, но таковые уже по умолчанию ваншоты.
  • 0

#6574
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Привет всем! в общем играю в танки с прошлого года с сентября вроде (братиш подсадил)) ну как бы первый акк, стата ужасная, забросил этот акк, взял у братиша он к тому времени на 8 лвлах катался)) где в марте снова зарегался, т.к. уже имел определенные цели что качать и как качать...

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит? хотел на тесте покатать его, но так и не смог забурится туда :D
и вообще какие еще ветки подскажете качать?

Какие цели вообще? Стата а затем серьезный клан высадка на ГК и т.д. Но надо учти что на это нужно уйма времени, тренировки и т.д.
Если таких целей нету качай все понемногу, для своего удовольствия.
В любом случае советую иметь прем акк, особенно если будешь работать на стату.

Советы
ТТ до ИС-3 (для рот) и все дальше не надо (имхо)
СТ до топа можно
Арту обязательно до 261 (в данный момент просто супер, как будет после след. обновы хз).

Амеров
ТТ Т32(для чемпионских рот и соревнований) Т110Е5 для абсолютки и глобалки маст хав (без него вроде не берут в топ кланы). Т57 хеви маст хав тоже, просто для себя :D
СТ Першинг и далее до Паттон 3 просто отличные танки, видел раньше першинга использовали на соревнованиях, но сейчас вроде уже не юзают, но качать советую просто много фана.
ПТ М18 для средних рот и просто фановый танк.
ЛТ Чаффи и Т71 чисто для себя.

Францы
ТТ качай до АМХ 50 100 и все дальше не надо, танк фановый и востребован в чемпионках
СТ качай до Батшата
ЛТ 13 90 тоже маст хав для рот и соревнований.
Арта, хороша (пока)

Германия
ТТ Е100, Маус ничего немогу сказать поскольку еще не дошел, Е100 вроде нужны для ГК, но с ним надо только голдой ходить.
СТ хороши, что пантера что е50м отличные танки
арта GW Panther пока юзают для рот, как дальше будет хз.
ЛТ толстопрад, не смотря на нерф все еще интересен.

про бритов и китай ничего сказать немогу, едиственное исключение Кромвелл отличный танк.




Спасибо большое)) ну качать ветку ТТ совков (до ис-7) это я буду)) в принципе я так не планирую играть по серьезному, все таки время надо..так для удовольствия буду со временем качать все)может к тому времени, и возьмут в какой нибудь НОГЕБАТОРСКИЙ клан))
  • 0

#6575
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пришел с работы, скачал обнову, поставил мод пак Джова..ну и что то приспичило поставить оленемер..делаю все как по инструкции, один фиг..запускаю хvm-stat он заходит, вижу лого WoT и все зависает, дальше запускаться не хочет..что я делаю не так?))) framework стоит 4,0 или же обязательно 3,5 нужен?докан скачал установил..
кто знает помогите)
  • 0

#6576
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


дается. но идет то он не через рутрекер или казторку, а через варгейминг))

а при чем варгейминг то? ))
закачка торрентом вроде как предполагает, что раздача ведется сидами, то есть теми, кто уже скачал, и отдача с компов этих сидов, а не сайта варгейминга?
То есть первые скачавшие качают с варгейминга и они потом раздают скаченное, и так по возрастаюшей

да, но чтобы связать всех качающих и раздающих, нужен сайт. ну или сервер) это же не по локалке у соседа с третьего этажа файлы стягивать))
у меня лично если через лоунчер или торрент варгейминг качает, то скорость ппц
поэтому я стараюсь дождаться хотя бы на рутрекере, в идеале на биторе

#6577
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пришел с работы, скачал обнову, поставил мод пак Джова..ну и что то приспичило поставить оленемер..делаю все как по инструкции, один фиг..запускаю хvm-stat он заходит, вижу лого WoT и все зависает, дальше запускаться не хочет..что я делаю не так?))) framework стоит 4,0 или же обязательно 3,5 нужен?докан скачал установил..
кто знает помогите)

без 3,5 точно не будет работать
самый прикол в том, что в состав 4,0 не входит 3,5 :faceoff:

#6578
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Пришел с работы, скачал обнову, поставил мод пак Джова..ну и что то приспичило поставить оленемер..делаю все как по инструкции, один фиг..запускаю хvm-stat он заходит, вижу лого WoT и все зависает, дальше запускаться не хочет..что я делаю не так?))) framework стоит 4,0 или же обязательно 3,5 нужен?докан скачал установил..
кто знает помогите)

без 3,5 точно не будет работать
самый прикол в том, что в состав 4,0 не входит 3,5 :faceoff:


че теперь удалять 4,0 и ставить 3,5?))отото брееед))
  • 0

#6579
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Народ, вопрос по модам. Я грохнул папку res_mod и поставил обновление, прально? Или что-то еще надо сделать

Кстати:
Команда разработчиков объявляет о начале «весеннего наступления» — акции, которая задействует все тяжёлые танки 6-го уровня и отправит их на поля боевых действий. Участвуйте в сражениях и получайте специальные бонусы и скидки на всё время действия акции!
С 19 апреля 10:00 (МСК) по 22 апреля 9:30 (МСК) все игроки получают доступ к следующим бонусам и скидкам:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 30% на покупку тяжёлых танков 6-го уровня:
КВ-1С
КВ-2
Т-150
M6
ARL 44
Churchill VII

Увеличенная на 30% доходность на тяжёлых танках 6-го уровня:
КВ-1С
КВ-2
Т-150
M6
ARL 44
Churchill VII

А также — дополнительный опыт за получение медали «Стальная стена*».

Опять толпы квасов повылезают )))) Говоря "все", они не включили сюда немцев и китайцев 6-го уровня )))

Сообщение отредактировал Мясник: 18.04.2013, 18:49:32

  • 0

#6580
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Перечитал еще раз изменения 0.8.5. по сравнению с прежней версией и не нашел никаких новшеств для владельцев прем акаунтов, хотя где то проскакивало что будут какие-то нововведения.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.