Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6541
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

играю на арте, сейчас вроде у меня не арт прицел, просто с секундомером и кол- вом снарядов.... обязательно последую твоему совету)) ток выбрать бы еще какой

мне удобен этот , очень информативен
  • 0

#6542
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Говорят у 49 тонн неплохой

40 тонн потолстел и прибавил еще 9ку другую? :D
  • 0

#6543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Говорят у 49 тонн неплохой

40 тонн потолстел и прибавил еще 9ку другую? :D

экраны добавили :D

#6544
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

40 тонн потолстел и прибавил еще 9ку другую? :D

ой ё маё :D
растет, как на дрожжах :lol:
  • 0

#6545
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я в обед зашел в гостиницу и поставил на закачку, не знаю как долго будет качаться, там 640+/- мб, в принципе USB модем начал лихо качать, уже скачалось наверное. Хочу Индиан попробовать, но видимо не до него будет, хочу топ арту СССР выкачать
  • 0

#6546
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
чето как-то вверх днищем делают WG инсталляторы: версия только вышла, а при запуске только что установленного клиента 085 лезет на сайт обновлений и закачивает оттуда еще кучу мегабайт...не понимаю нифига как так может быть. скачал торрентом полный инсталл 4,8Гб.
  • 0

#6547
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
раньше играл в контакте в трофейную рыбалку, сейчас захожу только золото собрать. Сегодня поставил на скачку обновление и думаю, хоть рыбу половлю. Встретил знакомую, разговорились, я сказал, что в другую игру играю (там по правилам чата нельзя рекламировать другие игры, даже упоминать нельзя) все догадываются о чем я говорю, двое пишут, обнову скачал? я говорю нет, скачивается, а они в ответ аналогично :D

Сообщение отредактировал Ашот: 18.04.2013, 16:46:56

  • 0

#6548
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чето как-то вверх днищем делают WG инсталляторы: версия только вышла, а при запуске только что установленного клиента 085 лезет на сайт обновлений и закачивает оттуда еще кучу мегабайт...не понимаю нифига как так может быть. скачал торрентом полный инсталл 4,8Гб.

я через лоунчер скачивал, 6,41 гига высветилось
апдейт: звонил жене, скачалось 89%, за неполных 3 часа :eek: :spy:

Сообщение отредактировал Ашот: 18.04.2013, 16:54:18

  • 0

#6549
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

чето как-то вверх днищем делают WG инсталляторы: версия только вышла, а при запуске только что установленного клиента 085 лезет на сайт обновлений и закачивает оттуда еще кучу мегабайт...не понимаю нифига как так может быть. скачал торрентом полный инсталл 4,8Гб.

они в последнее время обленились черти, делают в виде архива, где лежат файлы обновы. их надо распаковать в папку Updates откуда лоунчер их установит. Если же лоунчер их не находит, начинает снова их скачивать
раньше делали полный клиент в виде экзешника

#6550
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

чето как-то вверх днищем делают WG инсталляторы: версия только вышла, а при запуске только что установленного клиента 085 лезет на сайт обновлений и закачивает оттуда еще кучу мегабайт...не понимаю нифига как так может быть. скачал торрентом полный инсталл 4,8Гб.

На сайте нет 0.8.5, ты скачал 0.8.4. и докачиваешь 0,8,5 :D

А, нет, появился клиент 0.8.5, в обед его небыло

Сообщение отредактировал Мясник: 18.04.2013, 17:02:50

  • 0

#6551
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я в обед зашел в гостиницу и поставил на закачку, не знаю как долго будет качаться, там 640+/- мб, в принципе USB модем начал лихо качать, уже скачалось наверное. Хочу Индиан попробовать, но видимо не до него будет, хочу топ арту СССР выкачать

у меня на ДиБи 40к+ опыта, надо еще почти столько же... или свободный добавить...
  • 0

#6552
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня на ДиБи 40к+ опыта, надо еще почти столько же... или свободный добавить...

В общем выкачаю арту, надо будет ставить новую цель, что посоветуешь? Какой танк 10 лвл комфортный? Мне в принципе до ИС-4 относительно недалеко, может его выкачать?
Из немецких танков, кого хочу выкачать, это Е75, остальные как то не привлекают. Разве что Е-100 для коллекции, но там пуха без голды вообще ни о чем )))

Сообщение отредактировал Мясник: 18.04.2013, 17:05:54

  • 0

#6553
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я через лоунчер скачивал, 6,41 гига высветилось апдейт: звонил жене, скачалось 89%, за неполных 3 часа

а ты как качаешь? через торрент или просто с сайта?
от я тормоз :faceoff:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.04.2013, 17:12:24

  • 0

#6554
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

чето как-то вверх днищем делают WG инсталляторы: версия только вышла, а при запуске только что установленного клиента 085 лезет на сайт обновлений и закачивает оттуда еще кучу мегабайт...не понимаю нифига как так может быть. скачал торрентом полный инсталл 4,8Гб.

ты тока с раздачи не уходи, плиз :)
Тогда я эти ~ 5 Гб минут за 15-30 скачаю
  • 0

#6555
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты тока с раздачи не уходи, плиз :)
Тогда я эти ~ 5 Гб минут за 15-30 скачаю

Сегодня обнову будет качать под миллион человек, так что не переживай :lol:
  • 0

#6556
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня на ДиБи 40к+ опыта, надо еще почти столько же... или свободный добавить...

В общем выкачаю арту, надо будет ставить новую цель, что посоветуешь? Какой танк 10 лвл комфортный? Мне в принципе до ИС-4 относительно недалеко, может его выкачать? Из немецких танков, кого хочу выкачать, это Е75, остальные как то не привлекают. Разве что Е-100 для коллекции, но там пуха без голды вообще ни о чем )))

е-75 хороший танк, мне понравился. Попробуй ветку немецких ст, не знаю как новая ветка, предыдущая понравилась.ис-4 мне нравится больше иса-7-го. Пушка намного лучше, а если враги голдой пуляют, у ис-7 тоже нет брони.

я через лоунчер скачивал, 6,41 гига высветилось апдейт: звонил жене, скачалось 89%, за неполных 3 часа

а ты как качаешь? через торрент или просто с сайта?
от я тормоз :faceoff:

не успел ответить... значит я тормоз? :D

Сообщение отредактировал Ашот: 18.04.2013, 17:19:04

  • 0

#6557
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сегодня обнову будет качать под миллион человек, так что не переживай :lol:

не, главное чтобы люди из КЗ не уходили с раздач, тогда будет быстро качаться :smoke:
  • 0

#6558
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня обнову будет качать под миллион человек, так что не переживай :lol:

не, главное чтобы люди из КЗ не уходили с раздач, тогда будет быстро качаться :smoke:

Ты сможешь скачивать у тех, кто еще качает, а таких много, так что нормально все будет ))) У тебя ip-фильтр что ли стоит?
  • 0

#6559
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не успел ответить... значит я тормоз? :D

не успел ответить - это ладно, а когда читаешь "... через лоунчер скачивал..." и спрашиваешь через что скачал :lol:
  • 0

#6560
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ты сможешь скачивать у тех, кто еще качает, а таких много, так что нормально все будет ))) У тебя ip-фильтр что ли стоит?

Неа, убрал я его как только на безлимит пересел
А раньше дрочил его: с казторки качаю - включаю, с рутрекера - отключаю :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.