Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6521
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

ага если раньше алешки на львах катались вдвоем в упряжке, то теперь будут по трое :D а в ротах писклявый голос командира будет спрашивать "связь есть?" :lol:

:lol:
Это точно!!!
Вчера такой нубовзвод в нашей команде был на двух львах :faceoff:


меня последнее время достают нубовзводы на квасах с пп 42-46%, да еще и в топе
почему то в нашей команде в топе квасы с пп 42-46%, а у противника квасы с пп 49-52% :(
это когда я на хеллкэте или т-34-85 гоняю
  • 0

#6522
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Млин, надо удаленку на своем компе подключить, ща бы уже запустил скачивание нового клиента и всяких нужностей к нему :D
  • 0

#6523
mshko

mshko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отличная игра, ваш сайт хуета!
  • -1

#6524
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Докачиваю нового клиента, бо готовь сани к вечеру))
  • 0

#6525
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ага если раньше алешки на львах катались вдвоем в упряжке, то теперь будут по трое :D а в ротах писклявый голос командира будет спрашивать "связь есть?" :lol:

:lol:
Это точно!!!
Вчера такой нубовзвод в нашей команде был на двух львах :faceoff:


меня последнее время достают нубовзводы на квасах с пп 42-46%, да еще и в топе
почему то в нашей команде в топе квасы с пп 42-46%, а у противника квасы с пп 49-52% :(
это когда я на хеллкэте или т-34-85 гоняю

меня не встреть в рандоме) у меня 55%, у братьев от 57%, часто катаем взводом) а взвод квасов- это сила
  • 0

#6526
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

меня последнее время достают нубовзводы на квасах с пп 42-46%, да еще и в топе почему то в нашей команде в топе квасы с пп 42-46%, а у противника квасы с пп 49-52% :( это когда я на хеллкэте или т-34-85 гоняю

я не смотрю на ПП, я смотрю на РЭ больше, хотя тоже не факт...
Тот нубовзвод на Южном берегу на пляже со мной поехали (я на ИС-3), так нам навстречу шли ИС-3, Т29, Лев, КВ-3 и еще два танка
Я высовываюсь, стреляю, потихоньку грызу противников, меня естественно тоже грызут. Так эти два оленя пятяться, получив по плюхе, причем ХП у них отняли немного совсем.. Еще и мне семафорит "Eldos79 ИС-3, назад!". Я их там 3,14дорасами обозвал и резиновыми изделиями. Пишу им !вперед, мля, нубовзвод!".
ПОсле этого только один из них начал потихоньку подъезжаь к воде..
В общем я сколько мог их сдерживал, пока они не поняли, что я там один практически, взяли и все ломанулись напролом и смяли меня как картонку....
А еслиб втроем отстреливались - стопудово могли удержать фланг
  • 0

#6527
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Отличная игра, ваш сайт х%%а!

это чего за выброс говна на вентилятор? :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.04.2013, 16:11:20

  • 0

#6528
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Офигеть, этот джов для патча 8.5 расстарался уже
Сборка от джова

спасибо за ссылку, устновлю эту подборку)

Не за что )
Совет небольшой, если играешь на арте ставь дополнительно прицелы для арты, на этих невозможно играть артой

играю на арте, сейчас вроде у меня не арт прицел, просто с секундомером и кол- вом снарядов.... обязательно последую твоему совету)) ток выбрать бы еще какой
  • 0

#6529
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

играю на арте, сейчас вроде у меня не арт прицел, просто с секундомером и кол- вом снарядов.... обязательно последую твоему совету)) ток выбрать бы еще какой

Говорят у 49 тонн неплохой, правда я сам не артовод, не люблю это дело, поэтому не пробовал прицелы для арты
  • 0

#6530
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

я не смотрю на ПП, я смотрю на РЭ больше, хотя тоже не факт...


ну, другими словами, у нас желтые и красные, у них зеленые и синие

кстати, скажите в олнемере что за циферки над танками, если на них смотреть в бою?. я думаю, это пп, рэ количество боев и еще что то?

особенно прикольно, когда нубоквасы за твой хеллкэт прячутся и еще подпирают :(
  • 0

#6531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

играю на арте, сейчас вроде у меня не арт прицел, просто с секундомером и кол- вом снарядов.... обязательно последую твоему совету)) ток выбрать бы еще какой

на любой вкус и цвет)))
http://mirtankov.net/crosshairs.html

#6532
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, скажите в олнемере что за циферки над танками, если на них смотреть в бою?. я думаю, это пп, рэ количество боев и еще что то?

смотря как настроить конфиг файл

#6533
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


играю на арте, сейчас вроде у меня не арт прицел, просто с секундомером и кол- вом снарядов.... обязательно последую твоему совету)) ток выбрать бы еще какой

на любой вкус и цвет)))
http://mirtankov.net/crosshairs.html

о плин скока их)) спасибо
  • 0

#6534
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
меня радует возвращение штурма на Малиновку... ну и в целом разнообразнее будет игра с новым патчем + еще карта новая

если сервак тестовый еще будет доступен зайду потестю, а то все никак не получалось зайти
  • 0

#6535
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Млин, надо удаленку на своем компе подключить, ща бы уже запустил скачивание нового клиента и всяких нужностей к нему

Блин, у меня же есть удаленка!!! Сейчас позвоню дочке и попрошу поставить на скачивание :lol:
  • 0

#6536
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


кстати, скажите в олнемере что за циферки над танками, если на них смотреть в бою?. я думаю, это пп, рэ количество боев и еще что то?

смотря как настроить конфиг файл


я дефолтный с их сайта скачал
  • 0

#6537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



кстати, скажите в олнемере что за циферки над танками, если на них смотреть в бою?. я думаю, это пп, рэ количество боев и еще что то?

смотря как настроить конфиг файл


я дефолтный с их сайта скачал

в дефолтном вроде в обычном режиме только хп над танком, а если нажать Alt то под полоской процент побед и РЭ. Можно настроить, что в обычном режиме сразу будет показан РЭ и % побед, т.е. ты, видя цель, сразу можешь оценить его опасность

#6538
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Блин, у меня же есть удаленка!!! Сейчас позвоню дочке и попрошу поставить на скачивание :lol:

У меня тоже была такая удаленка! Ажно два канала! :D
Но жена на работу вышла, а комп и ноут я запаролил, дабы мой пацан без ведома моего не лазил никуда....
Так что как приду домой запущу скачивание, все равно сразу не поиграю, сначала уроки поделать надо будет
  • 0

#6539
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
тоже что ли маме позвонить
правда она даже не знает как комп включать :D

#6540
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня тоже была такая удаленка! Ажно два канала! :D
Но жена на работу вышла, а комп и ноут я запаролил, дабы мой пацан без ведома моего не лазил никуда....
Так что как приду домой запущу скачивание, все равно сразу не поиграю, сначала уроки поделать надо будет

я пришел домой на обед и сразу поставил на скачку. За час, что был дома, скачалось около40% :(
Зато вечером приду домой и сразу за танки)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.