Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6461
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

со старого клиента перекинь папку с модами и все будет

Все правильно. Моды будут работать. ПРосто оленемер возможно помрет, не будет показывать стату и шансы, но прицел и вся лабуда останется. А хвм поправить не проблема, заходим на офф сайт...
  • 0

#6462
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
и ваще, ни кой они так часто обновления накатывают? ладно в этом обновлении один два плюса - один реальный - возможность игры тремя танками во взводе без ПА, а второй под вопросом - новая карта
  • 0

#6463
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а ты не играй)) поиграй в самолетики :D

Самолетики кстати не понял.... надо расчехлить джойстик, вспомнить молодость :D
На самом деле времени не хватает на то и другое, а пока самолеты сырые меня больше танки прикалывают, но на выходных хочу полетать
В этих самолетах меня дебильное дерево развития как ветки в целом, так и дерево развития самолета убивает просто

полностью поддержу..
а джойстик расчехлил, погонял пару дней и зачехлил обратно..
  • 0

#6464
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

со старого клиента перекинь папку с модами и все будет

Все правильно. Моды будут работать. ПРосто оленемер возможно помрет, не будет показывать стату и шансы, но прицел и вся лабуда останется. А хвм поправить не проблема, заходим на офф сайт...

Вечером попробую, сначала скопирую моды куда нить, потом грохну их в клиенте, восстановлю файлы WoT tweaker, обновлю клиента и после закину моды обратно
В прошлый раз все так и сделал, но нифига не работало...

А хвм поправить не проблема, заходим на офф сайт...

а дальше?
  • 0

#6465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а ты не играй)) поиграй в самолетики :D

Самолетики кстати не понял.... надо расчехлить джойстик, вспомнить молодость :D
На самом деле времени не хватает на то и другое, а пока самолеты сырые меня больше танки прикалывают, но на выходных хочу полетать
В этих самолетах меня дебильное дерево развития как ветки в целом, так и дерево развития самолета убивает просто

там же вайп был, скинули все деньги и опыт. я изучил только то, что понравилось, а всяких пиндосов оставил. в итоге кучу опыта и денег сэкономил. и даже несколько премов купил :D но с тех пор так и не провел ни одного боя на новом движке :faceoff:

#6466
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

полностью поддержу..
а джойстик расчехлил, погонял пару дней и зачехлил обратно..

а я хочу расчехлить и на ИЛ-2 погонять опять, вот тока со временем бяда :fie:
  • 0

#6467
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

надо писать сорри+ название танка, тогда не будут ругаться. Ты же видел мое видео, никто из 8-ми мною убитых не ругался :D

Не, мне наоборот смешно ))) Прет какой нить типа бронированный, я его своей голдой насквозь пробиваю, он начинает башней вертеть типа "кто, кто меня пробил? кто посмел? я же непробиваемый!" :D
  • 0

#6468
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

со старого клиента перекинь папку с модами и все будет

Все правильно. Моды будут работать. ПРосто оленемер возможно помрет, не будет показывать стату и шансы, но прицел и вся лабуда останется. А хвм поправить не проблема, заходим на офф сайт...

я так и не смог оленемер установить изза библиотеки кажись, на win8 не смог установить
  • 0

#6469
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я так и не смог оленемер установить изза библиотеки кажись, на win8 не смог установить

на 64 бита чтобы установить пришлось повозиться. а на 32 вроде спокойно докан встал

#6470
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Бесит аватарка - похожа на мини-карту Карелии :D
Изображение

:lol: а ведь реально
даааа... надо лечится, уже зависимость на лицо :D
  • 0

#6471
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

там же вайп был, скинули все деньги и опыт. я изучил только то, что понравилось, а всяких пиндосов оставил. в итоге кучу опыта и денег сэкономил. и даже несколько премов купил :D но с тех пор так и не провел ни одного боя на новом движке :faceoff:

А там кого лучше по первой начать качать?
  • 0

#6472
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на киви кофелек - 400 тенге (комиссия не учитывается)

на киви кошелек можно и 200 тенге закинуть, а голды купить не менее 100. Вот и все ограничения.
  • 0

#6473
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


я так и не смог оленемер установить изза библиотеки кажись, на win8 не смог установить

на 64 бита чтобы установить пришлось повозиться. а на 32 вроде спокойно докан встал

у меня 64 бита, потом как нибудь объяснишь как поставить))))
  • 0

#6474
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не, мне наоборот смешно ))) Прет какой нить типа бронированный, я его своей голдой насквозь пробиваю, он начинает башней вертеть типа "кто, кто меня пробил? кто посмел? я же непробиваемый!" :D

Такое было на вазике, на днях маус и е100 сначала не поняли кто? а потом после 2ой плюхи на 500, было уже поздно, китай совсем увлекся в процесс :lol:

а дальше?

А дальше я сам не знаю :D Жду модов от сорокета, но прицел поставлю сразу себе. Оленемер не критичен, за 3 дня модпак сорокета должен выйти. По идее дальше просто качаешь новый ХВМ, потом создаешь на него конфиг онлайн в конфигураторе.

и ваще, ни кой они так часто обновления накатывают?

Ясный пень, бабки качать пока железо горячо :dandy: Придумывают днями и ночами мифические танки, чтобы за них собирать урожай. на 2ой день обновления, уже видел алешку в рандоме, и все спрашиваю и скока потратил на фв фугас монстр? А он такой: 100 баксов. И то 100 баксов чтобы просто проскачить до 10ого, попутно оставляя ненужные модули. Вот так вот дорого стоит целая ветка.
  • 0

#6475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там же вайп был, скинули все деньги и опыт. я изучил только то, что понравилось, а всяких пиндосов оставил. в итоге кучу опыта и денег сэкономил. и даже несколько премов купил :D но с тех пор так и не провел ни одного боя на новом движке :faceoff:

А там кого лучше по первой начать качать?

для меня маст хэв это И-16 (поздний) и ЛБШ у советов. Ну и дальше пошел по штурмовикам, дошел до Ил-2д, отрыл ИЛ-8, но пока не летал. У немцев тоже по тяжам пошел, дошел до Messerschmitt Me.410 Hornisse, открыл и купил Messerschmitt Bf.109Z Zwilling но пока не летал.

#6476
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у меня 64 бита, потом как нибудь объяснишь как поставить))))

я где-то на форуме видел инструкцию по установке докана на восьмерку
Кстате, мелкомягкие официально заявили, что поддержка ВинХР закончится через год, даже гаджет для рабочего стола сделали, в котором обратный отсчет идет.
По семерке тоже самое, еще через год (ориентировочно) будет прекращена поддержка и этой системы
В общем все идет к тому, что все пересядем на W8....
  • 0

#6477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня 64 бита, потом как нибудь объяснишь как поставить))))

а я не помню как)) там какая ошибка вылезает?
кажется я просто в режиме совместимости с Win 7 запускал инсталлятор

#6478
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А дальше я сам не знаю :D Жду модов от сорокета, но прицел поставлю сразу себе. Оленемер не критичен, за 3 дня модпак сорокета должен выйти. По идее дальше просто качаешь новый ХВМ, потом создаешь на него конфиг онлайн в конфигураторе.

:lol:
Кстати, у сорокета прицелы только для арты?
  • 0

#6479
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


полностью поддержу..
а джойстик расчехлил, погонял пару дней и зачехлил обратно..

а я хочу расчехлить и на ИЛ-2 погонять опять, вот тока со временем бяда :fie:

аналогично коллега.. я потому на две недели и расчехлял.. в самолётики так себе а вот дистрибутив ИЛ2 в самую тему оказался ))
со временем та же самая тема..
командировки, семья и т.д.
  • 0

#6480
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

у меня 64 бита, потом как нибудь объяснишь как поставить))))

я где-то на форуме видел инструкцию по установке докана на восьмерку
Кстате, мелкомягкие официально заявили, что поддержка ВинХР закончится через год, даже гаджет для рабочего стола сделали, в котором обратный отсчет идет.
По семерке тоже самое, еще через год (ориентировочно) будет прекращена поддержка и этой системы
В общем все идет к тому, что все пересядем на W8....

пусть до ума доведут сначала 8, а потом будем посмотреть..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.