Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6421
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да у самого тостующего нет танков выше 8-го уровня.

о чем и речь. нагибать голдой алешек на тесте, это даже не на ру6 играть)))
кстати, одна из причин, почему я не лезу на тест. вот так зайдешь в бой, а с тобой овощи, играющие на основе на БТ-2, и сразу на Маусах))) Статистика там конечно не важна, она на основу не переходит. Но нервы тоже дороже)))

#6422
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

о чем и речь. нагибать голдой алешек на тесте, это даже не на ру6 играть)))
кстати, одна из причин, почему я не лезу на тест. вот так зайдешь в бой, а с тобой овощи, играющие на основе на БТ-2, и сразу на Маусах))) Статистика там конечно не важна, она на основу не переходит. Но нервы тоже дороже)))

из-за того, что на стату не влияет я играю, как никогда бы не играл на основе. Вылезаешь под арту, выезжаешь на несколько врагов и т.д. Хотя общее впечатление все равно складывается. Покатав на тесте купил 10-ки в той очередности, какая есть. (первые три покупал по мере изучения)
Плин, довел до 50,5 процент побед, теперь надо 180 побед, чтоб стало 51 :faceoff:
  • 0

#6423
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Варгейминг такой предсказуемый)))
Во-первых, как и ожидалось, патч выходит в четверг, чтобы в пятницу-субботу-воскресенье школота качала новые танки)))

Уважаемые игроки!
18 апреля с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 8.5.

Во-вторых, как я и говорил парой страниц ранее, запускают акцию, чтобы школота еще активней задрачивала новую технику :D

Команда разработчиков объявляет о начале нового этапа акции «Искусство войны». С 18 апреля по 9 мая в борьбу за звание самого опытного бойца вступят танкисты на технике обновления 8.5.

Акция стартует 18 апреля в 12:00 (МСК) вместе с запуском игровых серверов сразу после завершения технических работ, связанных с выходом обновления 8.5. Время окончания акции — 9 мая 23:59 (МСК).

По итогам всех битв, проведённых с 18 апреля по 9 мая, по каждому из акционных танков в автоматическом режиме будут определены 250 лучших игроков, набравших наибольшее количество опыта за отдельный бой. То есть, итоги будут подводиться не по сумме опыта за все бои, проведённые игроком с 18 апреля по 9 мая на конкретной технике, а по самым результативным боям.

кстати, за первое место дают тип-59 и слот, так что кто там хотел китайца, вперед :lol:

#6424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Список изменений версии 8.5
гы, чо у Е-100 снарядов не хватало, что еще аж 30 штук накинули? :lol:
Ваще чота немцев поапали шо пипец. Когда уже совков апать будут?

#6425
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ваще чота немцев поапали шо пипец. Когда уже совков апать будут?

Т-50-2 увеличили урон от снарядов. )))
  • 0

#6426
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ваще чота немцев поапали шо пипец. Когда уже совков апать будут?

Т-50-2 увеличили урон от снарядов. )))

ага, у орудия, которое нафиг никому не усралось, все равно все с дыроколом катаются :lol:
епт, ща позырил, у Т-50-2 аж 7 орудий на выбор :D

#6427
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Список изменений версии 8.5
гы, чо у Е-100 снарядов не хватало, что еще аж 30 штук накинули? :lol:
Ваще чота немцев поапали шо пипец. Когда уже совков апать будут?

моих снарядов увеличили с 28 до 50-ти... теперь, самое главное, чтоб бк не критовали каждый выстрел... Хотя на ис-4, ис-7 и е-100 почти не езжу... продать что ли нафиг...
  • 0

#6428
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Список изменений версии 8.5
гы, чо у Е-100 снарядов не хватало, что еще аж 30 штук накинули? :lol:
Ваще чота немцев поапали шо пипец. Когда уже совков апать будут?

моих снарядов увеличили с 28 до 50-ти... теперь, самое главное, чтоб бк не критовали каждый выстрел... Хотя на ис-4, ис-7 и е-100 почти не езжу... продать что ли нафиг...

а смысл?
28 снарядов при 3-х выстрелах в минуту это 9 минут постоянной стрельбы, а средний бой идет 6 минут. Нафига 50?! Вроде как кол-во снарядов не влияет на шансы взрыва БК

#6429
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

VK 36.01 (H):

  • Бронепробиваемость снаряда Pzgr. 41 HK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch изменена с 225 мм до 221 мм.
  • Урон, наносимый снарядом Pzgr. 41 StK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch, изменён с 65 до 165 единиц.
  • Бронепробиваемость снаряда Pzgr. 41 StK орудия 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch изменена с 167 мм до 157 мм.


Люблю эту пушку, но приходилось всё время стрелять голдой, не для того, чтобы пробить врага, а для того, чтобы накидывать по полторы сотни дамага, т.к. бызовым урон был совсем смешной по 60-65 и это на 6 лвл. XD



Ган Кариер мне начинает нравиться, я бы назвал его убийцей АТ всех видов. Шьет их в лоб на ура. Кстати замечено, что чем квадратней противник, тем проще его пробить, по изогнутому чаще не пробивает даже очень тонкую броню, сначала жутко ругался не понимая, как имея пробитие пушки в 214 мм невозможно пробить 70 мм и при этом пробить 204 мм у АТ, но потом вкурил.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.04.2013, 00:37:17

  • 0

#6430
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Купил Япесто, вкурить не могу, но ругань в чате от противников после плюхи в 1000+ урона веселят ))))) 3 раза попал - 3000+ дамага набил ))))

Сообщение отредактировал Мясник: 18.04.2013, 01:26:29

  • 0

#6431
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Купил Япесто, вкурить не могу, но ругань в чате от противников после плюхи в 1000+ урона веселят ))))) 3 раза попал - 3000+ дамага набил ))))

надо писать сорри+ название танка, тогда не будут ругаться. Ты же видел мое видео, никто из 8-ми мною убитых не ругался :D


Ган Кариер мне начинает нравиться, я бы назвал его убийцей АТ всех видов. Шьет их в лоб на ура. Кстати замечено, что чем квадратней противник, тем проще его пробить, по изогнутому чаще не пробивает даже очень тонкую броню, сначала жутко ругался не понимая, как имея пробитие пушки в 214 мм невозможно пробить 70 мм и при этом пробить 204 мм у АТ, но потом вкурил.

на каком серваке катаешь?
  • 0

#6432
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот облом, хотел с утра откатать пару танков, а тут на тебе, обновление.
  • 0

#6433
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

на каком серваке катаешь?

все для эксперта нехватает) я встречал на ру1, когда катал на М6 и Су-100.
  • 0

#6434
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все для эксперта нехватает) я встречал на ру1, когда катал на М6 и Су-100.

ага, на ру 1 два раза встречал, но не убил...
  • 0

#6435
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет всем! в общем играю в танки с прошлого года с сентября вроде (братиш подсадил)) ну как бы первый акк, стата ужасная, забросил этот акк, взял у братиша он к тому времени на 8 лвлах катался)) где в марте снова зарегался, т.к. уже имел определенные цели что качать и как качать...

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит? хотел на тесте покатать его, но так и не смог забурится туда :D
и вообще какие еще ветки подскажете качать?
  • 0

#6436
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Привет всем! в общем играю в танки с прошлого года с сентября вроде (братиш подсадил)) ну как бы первый акк, стата ужасная, забросил этот акк, взял у братиша он к тому времени на 8 лвлах катался)) где в марте снова зарегался, т.к. уже имел определенные цели что качать и как качать...

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит? хотел на тесте покатать его, но так и не смог забурится туда :D
и вообще какие еще ветки подскажете качать?

ветки надо все качать, знать кто на что способен
мне посоветовали качать ветку мауса когда только начинал играть, сейчас я понимаю что не надо было качать эту ветку, лучше бы ис ветку прокачал, стата лучше была бы)
  • 0

#6437
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит?

Если привыкнуть, то фармит не плохо. Очень хорошая лобовая броня, но в то же время очень нежное нлд. Медлителен, маскировки можно сказать нет.
  • 0

#6438
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Привет всем! в общем играю в танки с прошлого года с сентября вроде (братиш подсадил)) ну как бы первый акк, стата ужасная, забросил этот акк, взял у братиша он к тому времени на 8 лвлах катался)) где в марте снова зарегался, т.к. уже имел определенные цели что качать и как качать...

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит? хотел на тесте покатать его, но так и не смог забурится туда :D
и вообще какие еще ветки подскажете качать?

привет. яга 8,8 отличный фармер. ДПМ нашефсе. Стреляет каждые 5 сек (чуть быстрее) стабильно урон около 200-250 ХП. Самое главное прятать корпус, так как даже в влд пробивают. Рубка спасает от многих пушек (т34 только пробивает, но если один на один с т34, то за счет ДПМ выходишь победителем). Хороший фармер.
  • 0

#6439
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит?

Если сравнивать с Lowe, то от - 15 000 до + 75 000 за бой!
  • 0

#6440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит?

Если сравнивать с Lowe, то от - 15 000 до + 75 000 за бой!

на преме уходить в минус это еще постараться надо



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.