Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6441
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит?

Если сравнивать с Lowe, то от - 15 000 до + 75 000 за бой!

на преме уходить в минус это еще постараться надо

Ну я старался. :D
  • 0

#6442
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Яга аццкий фармер. Но держать его на пару с другим премтанком не рекомендую. Это как держать вместе пита с овчаркой. Если вы не родились птшником, то заимев какого нибудь леву или т34, вы просто бросите ягу. Кайфа не будет. Но когда катаешь онли яга, не катая других премов... это нечто. Один держал целый фланг, против м103, еще 2 9ки, и 2 8ки. Без голды пробивал всех, а с дпм никто и на шаг не осмеливался подходить. Но когда катаешь т34, думаешь лучше я получу на 10к-20к серебра меньше за одинаковый бой, но поиграю с комфортом. Яга командная птшка, поэтому бывает что китайский светляк закружит и вынесет все модули и экипаж, которые только возможно, и никакой алешка в рандоме не поможет, хотя плохо должно быть им, теряют такого игрока на такой убер машине.
ДА мой сливной винрейт на яге говорит сам за себя(48-49%). Птшка тянет бой, если остальные делают условия. А так все слились, и мы сольемся будьте уверены. И дело ни в том что я не стараюсь на ней, а в светляках, оставляют тебя одного как терминатора(мы же не т95), да и вообще мы же ПТ, перевес если будет 5-8, то мы его никак не вытянем, из за динамики и скорости поворота, и картон весь корпус кроме рубки. Поэтому танчик играет на одной волне с алешками, разве что взводом катать, с затащунским тт или ст.

Сообщение отредактировал Koraqq: 18.04.2013, 10:03:54

  • 0

#6443
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Яга командная птшка, поэтому бывает что китайский светляк закружит и вынесет все модули и экипаж, которые только возможно, и никакой алешка в рандоме не поможет, хотя плохо должно быть им, теряют такого игрока на такой убер машине.

Я стараюсь рядом с ним на Лёве кататься и прятаться за него. :dandy:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 18.04.2013, 10:07:19

  • 0

#6444
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

на преме уходить в минус это еще постараться надо

Я вчера ушел в минус на СУ-122-44 :)
Стреляю - не пробил, рикошет ))
Противник грамотно прятался, а я не мог обойти, с флангов тоже зажали наших, вот и пострелял почти весь боезапас, плюс еще голду всю выпулял (правда я с собой только 2-3 шт вожу), вот так вот нас и вынесли
  • 0

#6445
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вообще вчера неплохие бои были, правда играл мало, сначала было 10 боев и 7 побед, а потом я все же решил сбить звезду с ИС-3 :D
В итоге процент побед упал до 53+ кажись :lol:

Кстати, два боя слили на Химмельсдорфе. Помня вашу критику, поехал на гору, там мы вынесли всех противников, в тем временем часть вражеской команды уехав на захват вырезали всех наших и захватили базу....
Причем во второй раз мне не хватило буквально доли секунды, чтобы захват сбить

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 18.04.2013, 10:18:37

  • 0

#6446
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я стараюсь рядом с ним на Лёве кататься и прятаться за него. :dandy:

Ну разве что Лев твой совзводный :D И кстати, постреливать за трупиком левы очень даже удобно :D Высота совпадает. Да тут главное занять(доехать?!) позицию, при помощи команды. Потом найти место чтобы спрятать корпус, и все держим фланг. И в рандоме именно в этот момент остаешься один :ninja: Конечно враги не дураки объезжают со всех сторон.
ПС. Странные деньки у меня чего-то. Стата всегда была 53-52% по итогам дня. А неделю рубился, 2 вечера играл в плюс(80% побед), 3 ий день все сыгранные бои потянули лишь на 33% побед. Сразу вырубил, пока не натворил чего. И вчера попал в команду, у нас все красные, у них все зеленые, поматерил вбр. Гоню на верх, карта монастырь, и естественно стшки забили выход у края горы. Ну я в них стреляю 6 раз! при полном сведений, и не слышу ничего в ответ. Как будто сам ВБР был против того, чтобы я затащил этот бой :faceoff:

Сообщение отредактировал Koraqq: 18.04.2013, 10:18:52

  • 0

#6447
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Привет всем! в общем играю в танки с прошлого года с сентября вроде (братиш подсадил)) ну как бы первый акк, стата ужасная, забросил этот акк, взял у братиша он к тому времени на 8 лвлах катался)) где в марте снова зарегался, т.к. уже имел определенные цели что качать и как качать...

вопрос тем у кого яга 8,8..как танчик?сколько фармит? хотел на тесте покатать его, но так и не смог забурится туда :D
и вообще какие еще ветки подскажете качать?

Какие цели вообще? Стата а затем серьезный клан высадка на ГК и т.д. Но надо учти что на это нужно уйма времени, тренировки и т.д.
Если таких целей нету качай все понемногу, для своего удовольствия.
В любом случае советую иметь прем акк, особенно если будешь работать на стату.

Советы
ТТ до ИС-3 (для рот) и все дальше не надо (имхо)
СТ до топа можно
Арту обязательно до 261 (в данный момент просто супер, как будет после след. обновы хз).

Амеров
ТТ Т32(для чемпионских рот и соревнований) Т110Е5 для абсолютки и глобалки маст хав (без него вроде не берут в топ кланы). Т57 хеви маст хав тоже, просто для себя :D
СТ Першинг и далее до Паттон 3 просто отличные танки, видел раньше першинга использовали на соревнованиях, но сейчас вроде уже не юзают, но качать советую просто много фана.
ПТ М18 для средних рот и просто фановый танк.
ЛТ Чаффи и Т71 чисто для себя.

Францы
ТТ качай до АМХ 50 100 и все дальше не надо, танк фановый и востребован в чемпионках
СТ качай до Батшата
ЛТ 13 90 тоже маст хав для рот и соревнований.
Арта, хороша (пока)

Германия
ТТ Е100, Маус ничего немогу сказать поскольку еще не дошел, Е100 вроде нужны для ГК, но с ним надо только голдой ходить.
СТ хороши, что пантера что е50м отличные танки
арта GW Panther пока юзают для рот, как дальше будет хз.
ЛТ толстопрад, не смотря на нерф все еще интересен.

про бритов и китай ничего сказать немогу, едиственное исключение Кромвелл отличный танк.

Сообщение отредактировал luterkz: 18.04.2013, 11:07:13

  • 0

#6448
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Бесит аватарка - похожа на мини-карту Карелии :D
Изображение
  • 1

#6449
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, кто закидывал через терминалы, не в курсе, есть ли там минимальная сумма для пополнения?
Например при пополнении через пайпал минимум 1250 голды
  • 0

#6450
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Бесит аватарка - похожа на мини-карту Карелии :D

ха-ха-ха, точно )))

Яга аццкий фармер. Но держать его на пару с другим премтанком не рекомендую. Это как держать вместе пита с овчаркой

Как держатель питомника ответственно заявляю, ничего плохого в этом нет и интерес к Яге8,8 не пропадает )))
  • 0

#6451
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мужики, кто закидывал через терминалы, не в курсе, есть ли там минимальная сумма для пополнения?
Например при пополнении через пайпал минимум 1250 голды

на киви кофелек - 400 тенге (комиссия не учитывается)
  • 0

#6452
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
закинул голду на Т34, но до домашнего компа еще не дошел - еще не купил Т34, а интерес к типу59 уже начал пропадать :D
  • 0

#6453
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кстати, два боя слили на Химмельсдорфе. Помня вашу критику, поехал на гору, там мы вынесли всех противников, в тем временем часть вражеской команды уехав на захват вырезали всех наших и захватили базу.... Причем во второй раз мне не хватило буквально доли секунды, чтобы захват сбить

Я тоже вчера обогнул горку, не успел сбить захват. Все таки мы пытаемся решить не решаемую задачу. Если алешки в городе протупять, конец базе, ведь мы на горе,а бросишь гору все равно конец, там ведь ваших раскидают. Ходишь внизу, на горе олени, они сольют, и вся эта толпа красных варваров(такие ощущения при раше в последнее время) жестоко убивает всех в спину. Поэтому работаем на себя, стырить фрагов нанести дамаг)

закинул голду на Т34, но до домашнего компа еще не дошел - еще не купил Т34, а интерес к типу59 уже начал пропадать :D

Интерес пропал после китайских стшек :D Более-менее тот же типок, хоть и в профиль.

Сообщение отредактировал Koraqq: 18.04.2013, 10:42:49

  • 0

#6454
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

закинул голду на Т34, но до домашнего компа еще не дошел - еще не купил Т34, а интерес к типу59 уже начал пропадать :D

Зря ты голду сегодня закинул :D
  • 0

#6455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мля, сегодня опять играть без привычных модов....
Хотя раньше катался без них и не парился, к хорошему быстро привыкаешь :D
  • 0

#6456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мля, сегодня опять играть без привычных модов....
Хотя раньше катался без них и не парился, к хорошему быстро привыкаешь :D

а ты не играй))
поиграй в самолетики :D

#6457
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
угу..
все скучают и ждут...
  • 0

#6458
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Мля, сегодня опять играть без привычных модов....
Хотя раньше катался без них и не парился, к хорошему быстро привыкаешь :D

со старого клиента перекинь папку с модами и все будет
  • 0

#6459
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а ты не играй)) поиграй в самолетики :D

Самолетики кстати не понял.... надо расчехлить джойстик, вспомнить молодость :D
На самом деле времени не хватает на то и другое, а пока самолеты сырые меня больше танки прикалывают, но на выходных хочу полетать
В этих самолетах меня дебильное дерево развития как ветки в целом, так и дерево развития самолета убивает просто
  • 0

#6460
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Мля, сегодня опять играть без привычных модов....
Хотя раньше катался без них и не парился, к хорошему быстро привыкаешь :D

со старого клиента перекинь папку с модами и все будет

в последнем патче не прокатило, из всех модов заработал только прицел...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.