Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6361
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а зачем тебе стаб, если на ходу все равно разброс большой? вентиль, он не только перезаряду дает профит, но и сведению Он же дает профит всему, что есть у танка.

Так при повороте башни 20% далеко не лишние от стаба, + зигзаги от арты, круг сведения заметно меньше со стабом. Я лучше приводы уберу, тока без бб мне вентиль как плацебо.
  • 0

#6362
Eduard Valunets

Eduard Valunets
  • Гость
  • 12 сообщений
поиграл несколько недель в данный симулятор, впечатление хорошее!
  • 0

#6363
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А лучше бросай, пока не поздно :lol:


Не первый раз слышу такой совет от бывалых :D
  • 0

#6364
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

поиграл несколько недель в данный симулятор, впечатление хорошее!

давно так ВОТу не льстили..
  • 0

#6365
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
мдя мы оказывается в симулятор играли все это время :rotate:
  • 0

#6366
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да ладно, че вы прицепились к слову))) Например для светляков эта игра скорее всего аркада, а если камеру задрать высоко, то тут и стратегия получится )))
  • 0

#6367
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так при повороте башни 20% далеко не лишние от стаба, + зигзаги от арты, круг сведения заметно меньше со стабом. Я лучше приводы уберу, тока без бб мне вентиль как плацебо.

если так рассуждать, то и с ББ вентиль не нужен ;) ведь всего лишь 5% дают вместе...
  • 0

#6368
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да ладно, че вы прицепились к слову))) Например для светляков эта игра скорее всего аркада, а если камеру задрать высоко, то тут и стратегия получится )))

а в снайперском 3D Shooter?
  • 0

#6369
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
доброе утро,

вчера успел откатать всего 3 боя и уснул, сегодня с утра 2 боя. - все на хеллкате. итог 5 боев, 2 победы, 3 поражения.
сыграл плохо - ср. уровень танков в бою - 6, ср. кол-во хп танков - 570, средний дамаг - 522

вот на выходных интересный бой был на су-26 на карте Ласвилль с нижнего респа
в начале решил выбрать нестандартную позицию (для меня) чтобы контролировать одновременно и перевал и дорогу над обрывом - убил M18 Hellcat (полностью с нуля), КВ-1 и Churchill I, повредил КВ-1 и Т-34-85, всего нанес дамага на 1763 хп
потом снаряды кончились и поехал на захват... в итоге решение оказалось верным, так как выиграли захватом, а я остался единственным выжившим... самое интересное в конце...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YrS0FLz5y1k

критика и комментарии к бою приветсвуются

Сообщение отредактировал adt99: 17.04.2013, 10:24:44

  • 0

#6370
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а в снайперском 3D Shooter?

Вот в снайперском походу не просто 3D шутер, но и симулятор, потому что при движении танка появляется чувство реалистичности, потому что экран скачет, сылшы выстрелы, звук мотора, перед глазами "земля/небо/земля/небо/...", эдакое ощущение хаоса :D

После того как выкачал Япесто, решил сделать перерыв, так как количество сливов просто бесит. Открыл я приобретенную ранее сборную модельку, начал собирать СУ-122 :D Собрал шасси, надел корпус, собрал маску с орудием и установил на корпус. Сегодня буду собирать всю мелочевку типа поручней, прикручивание к корпусу лопат и т.п. Хотя работа с мелкими деталями меня бесит не меньше, чем сливы в WoT, так что мож покатаю сегодня если меня СУ-122 бесить будет :lol:
  • 0

#6371
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати по поводу оплаты. Киви - закидываем через терминал на кошелек, на сайте танков - указываем номер мобилы, на которую зареген кошелек и формируем счет. Оплачиваем и через 2 минуты - голда на счете. 313 руб - 2500 G

#6372
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати по поводу оплаты. Киви - закидываем через терминал на кошелек, на сайте танков - указываем номер мобилы, на которую зареген кошелек и формируем счет. Оплачиваем и через 2 минуты - голда на счете. 313 руб - 2500 G

Позавчера опробовал кошелек Киви, в принципе удобно, только комиссия имхо высоковатая
  • 0

#6373
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По сравнению с смс оплатой 600тг - 485 G , весьма по-божески.

#6374
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера поначалу сливы сплошные были, потом, когда школоло ушло спать, более менее игра выравнялась, в итоге 29 боев, 15 побед (делал перерыв, чтобы всякие олени спать ушли)
Уже хотел Т-34 продавать, дай думаю прокачусь напоследок... Поехал в бой и понял, что продавать его покамест не буду :D Фановый танчик, жаль, что раньше не понял его
На Т-34-85 провел 4 боя, 3 победы. В принципе ничего, но не хватает дамага чуток, надо прокачивать до топа, повеселее будет наверное
  • 0

#6375
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

По сравнению с смс оплатой 600тг - 485 G , весьма по-божески.

аха а по сравнению с киви я плачу прямо с платежного автомата без комиссий :D
  • 0

#6376
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

По сравнению с смс оплатой 600тг - 485 G , весьма по-божески.

ТАк смс всегда был для школоты, что с мобилки родаков кинуть голду :D Следовательно и комиссия там аццкая.

если так рассуждать, то и с ББ вентиль не нужен ;) ведь всего лишь 5% дают вместе...

А как ты заметишь что водила водит на 5% лучше, командир командует на 5% лучше, воздух в танке стал чище на 5%? :lol:
  • 0

#6377
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...
Посмотрел твой, хромает все кроме захвата базы. То есть на базе стоишь нормально, но не предел. Тебе есть куда расти, фрагов тырь больше, дамага больше, засвета больше, защиту базы не забывай, сбить тоже идет в плюс.

играя в основном на артах я так по жизни дятелом малоцифирным останусь)) Светляк из меня как из бульдозера Формула-1, базы завхватывать только при битвах слепых носорогов, сбитие с базы редкая удача если выжил. Зато давеча заслужил "Камикадзе" на СУ-8 на Прохоровке: меня приехал убивать какой-то очень тяжелый тяж, я стою в канаве под ж\д путями, он с другой стороны + по его засвету работает арта, приходится елозить, хотя и коцает. У него терпелка кончилась, торопыга полез напролом и я ему пульнул аккурат в днище, чо там было не помно, но после этого он свалился на меня. В общем все умерли :)
  • 0

#6378
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера взял еще Фадина и опять на СУ-5, таким образом получается 3 медали Фадина, причем 2 из них на СУ-5 за 66 боев. На Гриле за 1240 боев только одна такая медаль.
Чуть-чуть бы дальности добавить (чтобы сравнять с Грилем конечно речи нет) и хотя бы пару снарядов в боекомплект и СУ-5 будет вообще супер. В общем то она и так супер. Из того что есть в гараже - самый высокий процент побед - 62,12% (выше только техника на которой откатано от 3 до 27 боев), потом Т-43 - 58,33%. Оба куплены недавно. СУ-5 - 66 боев, Т-43 пока всего 24 боя.
  • 0

#6379
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А как ты заметишь что водила водит на 5% лучше, командир командует на 5% лучше, воздух в танке стал чище на 5%? :lol:

никак, только скорость перезаряда покажет тебе, что они работают ;) Если еще поставить два одинаковых танка с бб и вентилем и без, скорость разворота будет больше, разгон с места будет быстрее и т.д. и т.п. как протестить сведение не знаю, но с таким долгим сведением, как на ис-2, будет ощутимо, я думаю.
  • 0

#6380
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ИМХО ББ на всех танках нужны, если конечно 3 перковый экипаж и выше)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.