Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6341
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вот мне интересно, почему многие пишут воЙн? Это местный сленг или прикол?

мы не русские, нам можно

#6342
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я не нас имею в виду. В танках каждый второй пишет "войн", "лудше" и т.д. Может я уже старый и не заметил, как поменяли правила?
  • 0

#6343
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я не нас имею в виду. В танках каждый второй пишет "войн", "лудше" и т.д. Может я уже старый и не заметил, как поменяли правила?

Как пел Мишка Жексон: Ю а нот элон...
Меня от чата коробит...
  • 0

#6344
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не нас имею в виду. В танках каждый второй пишет "войн", "лудше" и т.д. Может я уже старый и не заметил, как поменяли правила?

Чат перед началом боя, красный Е-75 пишет нашему:
xxx(E-75): Е-75, есть желание пойти во взвод?
yyy(T26E4): блин, это надо заскринить
ххх(E-75): что?
yyy(T26E4): первый раз вижу чтобы в рандоме правильно написали "во взвод")
aaa: )))
bbb: )))
ccc: Так точно!
© wargag

#6345
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не нас имею в виду. В танках каждый второй пишет "войн", "лудше" и т.д. Может я уже старый и не заметил, как поменяли правила?

вот как-то так или так

#6346
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а на какой карте и где НЛД прятал?
а хотя что НЛД, в башню тоже должны были насувать)

на рудниках был бой, я встал под горкой, где тяжи бодаются. Уперся в скалу передом, они и лупили то в влд, то в бок под диким углом :D
я их через раз пробивал, пушка-то не топовая... всего 1500+ дамагу нанес.
  • 0

#6347
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я пока только 4 дня в танке играю, и в этой теме читатель, но я реально не понимаю больше половины написанного тут))), а вы про чаты)))
  • 0

#6348
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я пока только 4 дня в танке играю, и в этой теме читатель, но я реально не понимаю больше половины написанного тут))), а вы про чаты)))

Я играю с декабря кажись, и тоже не все понимаю :D
  • 0

#6349
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я пока только 4 дня в танке играю, и в этой теме читатель, но я реально не понимаю больше половины написанного тут))), а вы про чаты)))

Братуха,у тебя все впереди.
Я например и трех месяцев не играю,такой же читатель по сути.
В шапке гора информации для новых игроков,и не только.Познавай.
А игра затягивает,не только тебя,но и твои бабки,пусть и небольшие в основном.
Если раньше играл в онлайн игры,постичь азы игрового процесса будет легко.

Сообщение отредактировал 4yk: 16.04.2013, 16:37:44

  • 0

#6350
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


Я пока только 4 дня в танке играю, и в этой теме читатель, но я реально не понимаю больше половины написанного тут))), а вы про чаты)))

Братуха,у тебя все впереди.
Я например и трех месяцев не играю,такой же читатель по сути.
В шапке гора информации для новых игроков,и не только.Познавай.
А игра затягивает,не только тебя,но и твои бабки,пусть и небольшие в основном.
Если раньше играл в онлайн игры,постичь азы игрового процесса будет легко.

А лучше бросай, пока не поздно :lol:
  • 0

#6351
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
с открытием топ пухи нравится все больше и больше....

Победа!
Бой: Порт 16 сәуір 2013 ж. 16:57:43
Танк: GW Tiger
Получено опыта: 1 548
Получено кредитов: 45 363
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

4300 дамага..
  • 0

#6352
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


а на какой карте и где НЛД прятал?
а хотя что НЛД, в башню тоже должны были насувать)

на рудниках был бой, я встал под горкой, где тяжи бодаются. Уперся в скалу передом, они и лупили то в влд, то в бок под диким углом :D
я их через раз пробивал, пушка-то не топовая... всего 1500+ дамагу нанес.

да, хорошее место для тапка, главно арта не накидывает))
но странно, че в башню то не пробивали...
  • 0

#6353
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да, хорошее место для тапка, главно арта не накидывает))
но странно, че в башню то не пробивали...

скорее всего днища были :) в четыре ствола не смогли добить :) А арту в самом начале боя убили, по одной арте с каждой стороны было. Наши горку захватили, бат шат засветил их арту и сам же и убил)) А я завалил их светляка, который хотел проскочить мимо меня к нашей арте. 59-16 вроде китайский, ваншотнул его.
  • 0

#6354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вчера опробовал самую дохлую арту СУ18, с первого боя три фрага. Далее стабильно четыре победы. И после слив слив слив, партнеры никудышные, завалил 2-х, не с арты, а как с обычного танка))

#6355
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вчера опробовал самую дохлую арту СУ18, с первого боя три фрага. Далее стабильно четыре победы. И после слив слив слив, партнеры никудышные, завалил 2-х, не с арты, а как с обычного танка))

су18 и т57 это читерные танки, чесслово. Бывает есть 5 фрагов, 6 вот он на мушке но не достаю, а времени на сведение нету, давлю по газам, прицел на весь экран, стреляю по движущемуся танку и вуаля, ваншот. Еще на какой арте ты сможешь зафигачить кого-нибудь, будучи сам на полном ходу :D
Ашот, вазик понравился. Пушка 3000дпм очень не плохо. Сейчас 10.35, с бб + вентиль видел 9.9. Кумуль 400 пробития на 9ом + часто выходит дамаг в 532(любимая цифра квг? очень часто вылетает)- 550. Любой тяж офигевает, а учитывая перезаряд через 10сек, то все бегут назад. Корпус хоть и наклонный, но ямочек как на таракане нету, типа стыки бронелистов, которые рикошетят постоянно как на типке и таракане. Танцевать работает на 40%, не много конечно, но и не мало. А вообще супер танк. Вазик кпд мое унизил на 70, жывотное, потом реабилитировал на 120. :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 16.04.2013, 21:15:22

  • 0

#6356
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

су18 и т57 это читерные танки, чесслово. Бывает есть 5 фрагов, 6 вот он на мушке но не достаю, а времени на сведение нету, давлю по газам, прицел на весь экран, стреляю по движущемуся танку и вуаля, ваншот. Еще на какой арте ты сможешь зафигачить кого-нибудь, будучи сам на полном ходу :D

СУ-26 :D

#6357
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, вазик понравился. Пушка 3000дпм очень не плохо. Сейчас 10.35, с бб + вентиль видел 9.9. Кумуль 400 пробития на 9ом + часто выходит дамаг в 532(любимая цифра квг? очень часто вылетает)- 550. Любой тяж офигевает, а учитывая перезаряд через 10сек, то все бегут назад. Корпус хоть и наклонный, но ямочек как на таракане нету, типа стыки бронелистов, которые рикошетят постоянно как на типке и таракане. Танцевать работает на 40%, не много конечно, но и не мало. А вообще супер танк. Вазик кпд мое унизил на 70, жывотное, потом реабилитировал на 120. :D

у меня экипаж на т-34-2 4-ый перк изучает... 4-ый на 74% изучен. ББ первым перком стоит. Ветиль есть...
  • 0

#6358
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у меня экипаж на т-34-2 4-ый перк изучает... 4-ый на 74% изучен. ББ первым перком стоит. Ветиль есть...

В таком составе тебе конечно стаб+досыл+вентиль+бб. Будешь нагибать все и вся :D Мне реально иногда не хватает этих полсекунд, чтобы убить врага первым. Хотя у меня 3им стоит сведение, ибо сводиться эта фигня ну очень долго... и вбр не любит. На квасе без полного сведения чаще летит в центр, а тут такое раз из 10ти. Нагибать можно конечно, но я со сведением нагибать стал лучше, чем с воздушным, неощутимым вентилем без бб. Хотя танк фиг знает что, не ст и не тт. В клинч разве что к слоупокам, из далека сведение выбешивает с вентилем. Танчик любит заранее продуманных действий, как подъехать к стене и свестись, потом чутка вперед и стрелять, или клинч сразу(угн иногда мешает, в бок не достает,. стреляет в маску или башню не пробил), или за тяжами тариться и раздавать дамаг, предварительно выделив 3 секунды на сведение(что очень много, уже и арта свелась и кинула, и тт на тебя навели), от арты бегаешь вперед-назад = прицел в пол экрана.
Что нравится в вазике после -1 и -2, так это то что критов вообще нету. Редко горишь, редко кого контузит. Вазик - фирменный китай :dandy:

Сообщение отредактировал Koraqq: 16.04.2013, 23:04:16

  • 0

#6359
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня экипаж на т-34-2 4-ый перк изучает... 4-ый на 74% изучен. ББ первым перком стоит. Ветиль есть...

В таком составе тебе конечно стаб+досыл+вентиль+бб. Будешь нагибать все и вся :D Мне реально иногда не хватает этих полсекунд, чтобы убить врага первым. Хотя у меня 3им стоит сведение, ибо сводиться эта фигня ну очень долго... и вбр не любит. На квасе без полного сведения чаще летит в центр, а тут такое раз из 10ти. Нагибать можно конечно, но я со сведением нагибать стал лучше, чем с воздушным, неощутимым вентилем без бб. Хотя танк фиг знает что, не ст и не тт. В клинч разве что к слоупокам, из далека сведение выбешивает с вентилем. Танчик любит заранее продуманных действий, как подъехать к стене и свестись, потом чутка вперед и стрелять, или клинч сразу(угн иногда мешает, в бок не достает,. стреляет в маску или башню не пробил), или за тяжами тариться и раздавать дамаг, предварительно выделив 3 секунды на сведение(что очень много, уже и арта свелась и кинула, и тт на тебя навели), от арты бегаешь вперед-назад = прицел в пол экрана.
Что нравится в вазике после -1 и -2, так это то что критов вообще нету. Редко горишь, редко кого контузит. Вазик - фирменный китай :dandy:

а зачем тебе стаб, если на ходу все равно разброс большой? вентиль, он не только перезаряду дает профит, но и сведению ;) Он же дает профит всему, что есть у танка.
  • 0

#6360
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
За время акции успел пересадить экипаж на 13 90 и лору 155 51. Правда, пришлось 30к свободного потратить, не успел столько нафармить, поэтому оба танка в полустоке. На 13 90 двигла и ходовой не хватает. На лоре 51 на стоковую ходовую даже досылатель не встал, пришлось покупать торсионы, они потянули досылатель, сведение, топ двигатель и рацию. Осталось только пушку купить, и ходовую. Стоковая пушка дольше сводится и дамаг маленький. А еще на АРЛ 44 скинул всем перки. Первым поставил БоБр, потом лампу, снайпера, короля бездорожья, отчаянного и еще два каких-то перка. Третьим ремонт качается. Раньше катался с рогами. плюс были прокачанные перки Орлиный глаз и радиоперехват, так как танк слепой, всего 330 метров. С трубой и перками получалось птшить. Теперь вместо рогов поставил вентиль, так как есть бобр, снова буду подслеповатым. Зато перезарядка быстрее плюс скорость танка и скорость поворота башни, а то танк ужасно слоупочный.

Надеюсь, к 9 мая снова будет скидка на экипаж, хочу тяжа и пт подтянуть на следующий уровень.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.