Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6321
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я боюсь одного, что введут обещанный премкитай СТ, а деньги за ТИП59 вернут, забрав его. Чтобы можно было купить новый прем китай, ну или потратить на на СП.
А я решил таки прикупить Т34.Вчера погонял на тесте. Очень приятный фарм, даже не деньгами, а ощущениями)

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 16.04.2013, 12:42:16

  • 0

#6322
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вчера погонял на тесте. Очень приятный фарм, даже не деньгами, а ощущениями)

фарм на тесте всегда есть. интересуют ст немчуры.
  • 0

#6323
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Погляжу, чуток покатаюсь, перестанет нравится - продам, ему не привыкать :D

чем мне нравится т-34, так это тем, что воинов на нём можно брать влёгкую)...главное правильно выбрать направление и быть в топе)...я сначала ездил с досылателем, сведением и вентилем, потом досылатель поменял на оптику, так как чаще стрелял с дальних средних дистанций, не успевал сводиться))

да, суперпершу в жопу классно вдвоем напихали :D теперь надо с топ пухой попробовать. а то с предтоповой С-53 даже ИС в борта не пробивается((

а блин, першу же мы вроде на Т-34-85 накидали. но все равно прикольно)))

ну ты ж вроде прокачался вчера до топа)
что во взводе хорошо, так это обстрел выбранного противника с двух сторон)...пока один отвлекает с одной стороны, второй глумится с другой)...тот суперперш не успел даже башню повернуть, как в ангар отправился)
  • 0

#6324
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вчера погонял на тесте. Очень приятный фарм, даже не деньгами, а ощущениями)

фарм на тесте всегда есть. интересуют ст немчуры.

Смотрел Лео1, он разгоняется как Батчат вроде, и маневренность кажется чуть ниже, но УВН ХОРОШИЙ!
  • 0

#6325
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

всё ищешь, как бы кредитов на халяву урвать?)))

варгейминг научил меня считать деньги. В жизни никогда не считал их, тратил как хотел и хватало...

Привет всем, давно не было меня. Кто на тесте опробовал новые ст-шки? Альфа-дамаг какой, какова маневренность, вообще как они в бою себя проявили?

привет, ты где пропал? На тесте не катал ст, кроме лео, но ДиБи на основе катаю, чтоб изучить и купить индейца. На лео откатал один бой, не раскусил пока. Зато разогнался с горки до 80 км/ч :eek: брони нет, тем более на тесте все голдой стреляют :)
попробовал центуриона 7/1, гавно гавном... правильно я сделал, что не купил его. Ветку брит ст забросил, тт скрипя зубами качаю, пт продал нафиг. Покатаю на основе новые ст немцев, если не понравится тоже брошу. Все равно на тесте все голдой стреляют, поэтому оценить танк тяжеловато
  • 0

#6326
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

чем мне нравится т-34, так это тем, что воинов на нём можно брать влёгкую)...главное правильно выбрать направление и быть в топе)...я сначала ездил с досылателем, сведением и вентилем, потом досылатель поменял на оптику, так как чаще стрелял с дальних средних дистанций, не успевал сводиться))

Я война один или два раза брал, не помню, как то не заморачиваюсь, катаюсь, стреляю, наношу урон, а фраги, как правило, за мной подбирают
Особенно на танках, где перезаряд долгий, если со мной рядом есть кто то более скорострельный я делаю первый выстрел, тот либо добивает, либо тоже дамажит, я еще выстрел, и после этого у врага остается мало ХП и его добирает сосед
Несколько раз заморочился на получение война, 5 штук набиваю и тут облом - или меня убьют, или врагов не остается :D
После этого заточился на нанесение дамага. Сегодня попробую война взять
  • 0

#6327
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера вообще жесть какая-то творилась... На Квасе в Энске возле зданий сошлись в бою, я на блакпринце свожусь (расстояние минимальное, он по той стороне здания, я по этой, метров 10 наверное) круг сведения ровно по танку, за него не выходит, стреляю - снаряд фиг знает куда уходит.....
Ладно, думаю, промазал. Блак принц сбежал наших по другую сторону долбить, тут ко мне VK (чего то там) подкатывает, у него 300 с копейками ХП осталось, я опять навожу пушку, при этом круг сведения за танк не выходит, индикатор зеленый, стреляю - опять такая же фигня...... :mad:
Зато он меня неплохо бьет, но его наш союзник выносит, не помню кто правда
Потом по Квасу начал выцеливать, стреляю - МИМО, МЛЯ!!!! :fie:

На Квасе у меня экипаж 100%, первый перк практически прокачен, несколько боев осталось
Причем через бой такая же фигня на КВ-3 была, но там я все таки через раз попадал хоть...
Хотел реплей в варгейминг отправить, а на нойуте реплеи не пишутся оказывается :faceoff:
  • 0

#6328
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера вообще жесть какая-то творилась... На Квасе в Энске возле зданий сошлись в бою, я на блакпринце свожусь (расстояние минимальное, он по той стороне здания, я по этой, метров 10 наверное) круг сведения ровно по танку, за него не выходит, стреляю - снаряд фиг знает куда уходит.....
Ладно, думаю, промазал. Блак принц сбежал наших по другую сторону долбить, тут ко мне VK (чего то там) подкатывает, у него 300 с копейками ХП осталось, я опять навожу пушку, при этом круг сведения за танк не выходит, индикатор зеленый, стреляю - опять такая же фигня...... :mad:
Зато он меня неплохо бьет, но его наш союзник выносит, не помню кто правда
Потом по Квасу начал выцеливать, стреляю - МИМО, МЛЯ!!!! :fie:

На Квасе у меня экипаж 100%, первый перк практически прокачен, несколько боев осталось
Причем через бой такая же фигня на КВ-3 была, но там я все таки через раз попадал хоть...
Хотел реплей в варгейминг отправить, а на нойуте реплеи не пишутся оказывается :faceoff:

вчера были глюки, рассинхронизация серверов. у меня тоже снаряды пропадали и танк в текстуры проваливался

#6329
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вчера были глюки, рассинхронизация серверов. у меня тоже снаряды пропадали и танк в текстуры проваливался

АА!! Вот оно че!

Еще вспомнил! Танки "дышали"! :D
На СУ-122 стою, выцеливаю противника, а он как бы стоит, стреляет и потом "надувается", чуток больше становится, или еще он как бы приподнимается, типа на воздушной подушке :lol:
  • 0

#6330
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А у меня снаряды с Т-34-85 почему-то на землю падали, хотя расстояние не шибко большое было.
  • 0

#6331
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, как правильно делать при обновлении? Сносить полностью? Или как есть докачать и пусть ставится?
Где то читал, мол нужно файлы восстанавливать, это те файлы, которые WoT-Tweakerом похерены были имеются в виду?
  • 0

#6332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Где то читал, мол нужно файлы восстанавливать, это те файлы, которые WoT-Tweakerом похерены были имеются в виду?

да. и папку с модами надо удалять

#6333
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да. и папку с модами надо удалять

ясно... спасибо!

Слушай, а может быть ты после выхода патча, как соберешь себе моды, выложишь их тута? Чтобы нубы вроде меня могли их с одного места скачать? :dandy:
А то после прошлого патча я вроде собрал все, что нужно, но что-то не то.. Дождался мод-пака от Джова и его скачал, а свое все снес
  • 0

#6334
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да. и папку с модами надо удалять

ясно... спасибо!

Слушай, а может быть ты после выхода патча, как соберешь себе моды, выложишь их тута? Чтобы нубы вроде меня могли их с одного места скачать? :dandy:
А то после прошлого патча я вроде собрал все, что нужно, но что-то не то.. Дождался мод-пака от Джова и его скачал, а свое все снес

попробую
правда у меня у самого сейчас не все моды есть. прицела нет с таймером и дамаг панели

#6335
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

попробую правда у меня у самого сейчас не все моды есть. прицела нет с таймером и дамаг панели

Вот спасибо! :beer:
Было бы здорово!
  • 0

#6336
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

попробую

местный наркодилер?
и мне отсыпь тогда уж!

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 16.04.2013, 14:23:51

  • 0

#6337
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Несколько раз заморочился на получение война, 5 штук набиваю и тут облом - или меня убьют, или врагов не остается После этого заточился на нанесение дамага. Сегодня попробую война взять

Никогда не заморачивался на эту тему. Воюю и воюю, единственное если есть уже 5 фрагов и остается один-два противника то прошу у команды, чтобы оставили до Воина. Редко бывает такое, чтобы оставили. Сам же наоборот, если вижу, что у кому-то один фраг до Воина нужен - говорю чтоб ему оставили.
Вчера взял три Воина - на СУ-5, Т-43 и ИС-3. На ИСе мог еще и Ридли Уолтерса взять, но союзник на Т-44 (всего получилось 4 фрага у него) забрал Лёву с 43 хп, которые я ему оставил после четырех удачных попаданий и мне оставалось один выстрел сделать...
Но вечер вчера все равно не очень был - 22 боя - 9 побед...
Как жаль, что на СУ-5 всего 14 снарядов...
  • 0

#6338
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
выкатил тапка сегодня. Стоял, на пару с ис-3, против 3 танков 10-го уровня и одного 8-го - т110е5, ис-7, паттон3 и КТ. Взял стальную стену :D правда жизни мало осталось, но рикошетов была туча :)
  • 0

#6339
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

выкатил тапка сегодня. Стоял, на пару с ис-3, против 3 танков 10-го уровня и одного 8-го - т110е5, ис-7, паттон3 и КТ. Взял стальную стену :D правда жизни мало осталось, но рикошетов была туча :)

а на какой карте и где НЛД прятал?
а хотя что НЛД, в башню тоже должны были насувать)

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.04.2013, 15:34:08

  • 0

#6340
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А вот мне интересно, почему многие пишут воЙн? Это местный сленг или прикол?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.