Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6041
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не правильно прочитал, подумал зачем лампочка на арте и зачем на ней дрифтовать. :D

На арте лампа нужна чтоб от чемоданов прятаться, от светляков не спасет. И то, все зависит от того кто как на арте играет. Если в голом поле стоять на слоупоке, то вынесут сразу. Я же выбираю места возле укрытий и простреливаю какой то один фланг, пряча тушу от возможной траектории вражеских чемоданов. Короче много ньюансов, смотря какая карта и т.п.
  • 0

#6042
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Я на Елке вообще в ПТ играю. Меня кидает против 5-6 уровней, кому там светить? Встал в кусты, и лупишь по всем.
Лампочка правда не прокачана, иногда ссыкотно стоять, не зная, ждать сверху подарка или нет.

По этому не играю в ПТ, а летаю по карте, пытаясь засветить или убить кого-нибудь в корму.

учитывая разброс орудия на ходу, на Елке даже с 50 метров иногда хрен попадешь. А потом 11 секунд перезарядки. И башни нет

#6043
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Разочарую тебя, Елка создана больше для дамага и жуткого фана, а не для света, но светит тоже неплохо - но быстро умирает ввиду понижения скорости на поворотах, чего нет у Т-50-2 и Чаппи.
Но пушка с 240 урона и 170 пробитием просто обязывает из нее стрелять и быть "грызуном".

Стрелять то обязывает, кто же спорит, но с её жутким сведением, стрелять лучше в упор.
  • 0

#6044
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

учитывая разброс орудия на ходу, на Елке даже с 50 метров иногда хрен попадешь. А потом 11 секунд перезарядки. И башни нет

Так не стой на месте или в бок притирайся к высоким танкам.
  • 0

#6045
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я не правильно прочитал, подумал зачем лампочка на арте и зачем на ней дрифтовать. :D

я может и крамольную вещь скажу, но лампочка арте никак не лишняя. Поскольку бОльшая часть игры проходит в арт-режиме, а не в аркадном, то визуальный контроль карты - из-за неровностей рельефа и всяких нагромождений, которые на карте не особо различимы, - скажем несколько затруднен. Не всегда можно адекватно оценить степень близости врагов, особенно на пересеченной местности, и последствия этого. И знать что тебя подсветили, а коллеге-арте с другого двора надо поболе 3 сек чтобы перевести прицел и свестись оченама приятно. Ибо арты все для арт ваншотные, а сохраняться в игре я еще не научился.
Про дрифт идея хорошая, с горы надо будет попробовать)
  • 0

#6046
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у некоторых арт только снаряд летит 2 секунды до цели
правда на холодильнике все равно не убежать))))))

#6047
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда играю в WoT, жена особо не интересуется, но слышит все происходящее в игре - сижу обычно без наушников.
Едем как-то на машине мимо старых построек. Вдруг на дорогу из ворот какого-то дома выскакивает здоровенная дворняга и с лаем бросается под колеса.
Успеваю крутануть руль в сторону, но на обратной траектории корму машины заносит, заднее колесо наскакивает на угол бордюра, колесо издает "БАХ!", и нас еще несколько метров протаскивает вдоль бордюра...
Немного придя в себя, говорю:
- И что ЭТО было???
Жена с невозмутимым видом:
- Гусеница сбита, движение невозможно!
:D

#6048
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Скрытый текст

Надеюсь тут нет правила "оффтопика" )
Отвлечься от танков, так сказать.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 12.04.2013, 14:22:36

  • 1

#6049
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Рассуждения на тему голдового снаряжения за серебро
  • 0

#6050
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я может и крамольную вещь скажу, но лампочка арте никак не лишняя. Поскольку бОльшая часть игры проходит в арт-режиме, а не в аркадном, то визуальный контроль карты - из-за неровностей рельефа и всяких нагромождений, которые на карте не особо различимы, - скажем несколько затруднен. Не всегда можно адекватно оценить степень близости врагов, особенно на пересеченной местности, и последствия этого. И знать что тебя подсветили, а коллеге-арте с другого двора надо поболе 3 сек чтобы перевести прицел и свестись оченама приятно. Ибо арты все для арт ваншотные, а сохраняться в игре я еще не научился.
Про дрифт идея хорошая, с горы надо будет попробовать)

Опять же!

С точки зрения противостояние вражеской арте, вам необходима лампочка.
Если в гости приехал танк, то лампочка практически бесполезна.
  • 0

#6051
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
По поводу лампочки - в конечном итоге всё зависит от стиля игры. :D
Но обязательной на многих видах танков я её не считаю.
  • 0

#6052
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А-а-а, так ты про снаряды )))

я думал это элементарно...не стреляю же я золотом из пушки, а стреляю снарядами, которые продаются за золото (теперь и за серебро, гореть в аду сергею буркатовскому)

Кстати, кто на тесте катал. Как там новая карта китайская?

один раз на арте попал, если смотреть на миникарту, справа есть ущелье, там тяжи бодаются, слева ст обходят. У нас одна пт поехала слева, умудрилась где-то застрять. По центру тоже надо контролить. Наша ст по центру проехала, засветила одну арту и пт. Мы вынесли их с одного залпа.
насчет лампочки. В гайде по светлякам говорили, что когда едешь и в свете, надо делать движения каждые три секунды, так как даже скилованному игроку надо 3 секунды, чтоб свестись после поворота пт или башни! То есть, как только появляется лампочка, сразу вильнул, и считай несколько врагов промазало, затем каждые 3 секунды вилять. Арте, чтоб пересвестись нужно намного больше времени, чем 3 секунды. На других танках, как только засветилась лампа, сразу валить. И это спасет от попаданий.
  • 0

#6053
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

То есть, как только появляется лампочка, сразу вильнул, и считай несколько врагов промазало, затем каждые 3 секунды вилять.

Я всегда стараюсь вилять, даже если не вижу врага.
Именно это и спасает.
  • 0

#6054
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В гайде по светлякам говорили, что когда едешь и в свете, надо делать движения каждые три секунды, так как даже скилованному игроку надо 3 секунды, чтоб свестись после поворота пт или башни! То есть, как только появляется лампочка, сразу вильнул, и считай несколько врагов промазало, затем каждые 3 секунды вилять. Арте, чтоб пересвестись нужно намного больше времени, чем 3 секунды. На других танках, как только засветилась лампа, сразу валить. И это спасет от попаданий.

А еще при смене направления движения желательно делать это резкими рывками. То есть надо в лево уйти, меняешь траекторию в лево, потом выравниваешься, снова влево, можно дернуться в право и снова влево. Короче сумбурно получилось, но я к тому, что нужно ехать с нервно-виляющей траекторией, что бы танки и арта не могли бить на упреждение.
Наверняка опытные светляки и так это знают, я поделился наблюдением для тех кто может быть не в курсе.
  • 0

#6055
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
почитал тему про расходники. узнал, что будут менять механизм действия ручных огнетушителей. пичалька ваще

#6056
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я всегда стараюсь вилять, даже если не вижу врага.
Именно это и спасает.

если танк уже сведен в то место, откуда ты едешь, то это не особо помогает)) Во всяком случае я всегда попадаю в светляков, даже если они виляют))

А еще при смене направления движения желательно делать это резкими рывками. То есть надо в лево уйти, меняешь траекторию в лево, потом выравниваешься, снова влево, можно дернуться в право и снова влево. Короче сумбурно получилось, но я к тому, что нужно ехать с нервно-виляющей траекторией, что бы танки и арта не могли бить на упреждение.
Наверняка опытные светляки и так это знают, я поделился наблюдением для тех кто может быть не в курсе.

я на ст так вилял, даже два раза по мне промазал 57 хеви, но потом скорости не хватило, добил он меня :)
  • 0

#6057
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

почитал тему про расходники. узнал, что будут менять механизм действия ручных огнетушителей. пичалька ваще

Для меня это тоже было открытием))) Навыка пожаротушения у моих танкистов вообще ни у кого нет кажись )))
  • 0

#6058
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


почитал тему про расходники. узнал, что будут менять механизм действия ручных огнетушителей. пичалька ваще

Для меня это тоже было открытием))) Навыка пожаротушения у моих танкистов вообще ни у кого нет кажись )))

для этого и вводят. ведь даже до ввода новых перков, пожаротушение мало кто качал, ибо оно беполезно. все возили огнетушители на 1 раз. а дважды за бой редко поджигают
теперь же либо ты задонатишь, сбросишь перки, и переучишь экипаж. либо будешь покупать автом.огнетушитель
или ездить и гореть по несколько секунд до срабатывания системы)))

#6059
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

По поводу лампочки - в конечном итоге всё зависит от стиля игры. :D
Но обязательной на многих видах танков я её не считаю.

Согласен и поддерживаю. На арте и пассивных, да и активных светляках лампочка очень нужна. ПТ, работающие из засады тоже в такой штуке нуждаются. А вот СТ и ТТ ведущие активные боевые действия и так, практически постоянно, в засвете.
  • 0

#6060
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я на ст так вилял, даже два раза по мне промазал 57 хеви, но потом скорости не хватило, добил он меня :)

Мне чаще помогает, например на один налет на вражескую базу в течении боя точно хватает, очень часто бывает так что среди всех танков проскакиваю и прохожу сквось всю эту шоблу ))) Попадания бывают правда, но ваншотных попаданий 1 к 20 примерно. Хуже всего если гусли снесут )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.