Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6021
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вверху голова, внизу коленки

ааааа.. а спереди значит ОНО самое торчит? :D

нееее, радист в одном месте, где большое ведро спереди))) зеленым просто легкопробиваемые зоны нарисованы)))

ааааа Ясно :smoke:
  • 0

#6022
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Лампа также необходима на светляках - например чаффи. С обзором ТТ10 и заметностью ЛТ5, когда ты выезжаешь за коровники на 20 метров и светишь всю базу противников - необходимо знать, видят ли тебя они.

У меня на артах стоят лампочки и на светляках. Летишь на Т-50 или Т-50-2, тут загорается лампа, значит пора дрифтить :lol:
  • 0

#6023
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

не играл артой, и не представляю как она наводится, по точкам на карте, в смысле по клеткам или как рентген через всю местность видит? Начал снова с танков, только с английских. Светляков пока забросил, оч долго качается. До А-20 дошел.

глаз сарумяна. Посмотри на ютубе видео автора 40_tonn.
  • 1

#6024
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Лампа также необходима на светляках - например чаффи. С обзором ТТ10 и заметностью ЛТ5, когда ты выезжаешь за коровники на 20 метров и светишь всю базу противников - необходимо знать, видят ли тебя они.

У меня на артах стоят лампочки и на светляках. Летишь на Т-50 или Т-50-2, тут загорается лампа, значит пора дрифтить :lol:

О ценности лампочки, когда так сказать идешь на колобанова (остаешься один vs много противников), я просто молчу :D
  • 0

#6025
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не играл артой, и не представляю как она наводится, по точкам на карте, в смысле по клеткам или как рентген через всю местность видит? Начал снова с танков, только с английских. Светляков пока забросил, оч долго качается. До А-20 дошел.

На ютубе набери в поиске любую арту и посмотри как артой играют. Советую все же попробовать сыграть, многие моменты потом по другому воспринимаешь играя на танках
  • 0

#6026
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Думал с утра перед работой насобираю в лукошко х3 по акции за первую победу... помыл СУ-8, почистил аркебузу ей, попинал катки, помолился Богу картошки чтоб карта была не городская и чтоб танки были не все 8-9... кагабычна... предпоследний в списке, светляки все комплекции и юркости экскаватора, ну хоть на холмах где-то и то хорошо. Не успел запарковаться - пролетело нечто формы красного ромбика на карте, захреначило в бочину, сделало там добрую дырку усиленной вентиляции и издохло у борта..гостей далеко не отпустили союзники. Потом кено и немцы - просьба посветить кого-либо из тяжей, потом препирания в чате "чо ты стоишь?" - "я так еду!" - "толкните его кто-нить!" и т.п. Зато когда доехал и встал собачиться с с такими же врагическими спринтерами свету было на пол-карты как от люстры в Ак-Орде. Оне того стОило. Наковырял 3+ тыщи дамага при 3 трупах - думаю ща кошелка трёснет от х3... Ан нет, не треснула. Так я узнал, что надо читать мануал по акции. Пятница началась с разочарований :)
  • 1

#6027
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Лампа также необходима на светляках - например чаффи.

Я не вижу смысла лампочки на Ёлке или Т-50!
  • 0

#6028
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Раньше же играли как-то без лампочки, никто не плакал)))

#6029
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это как радист там расположился на два люка???

там внизу два кресла на два седалища. Двуголовым радистам иначе будет неудобно)
  • 0

#6030
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не вижу смысла лампочки на Ёлке или Т-50!

Экипаж такой в казарме сидел, что делать ))) Да и пофиг, Т-50 для фана

Раньше же играли как-то без лампочки, никто не плакал)))

Никто не плачет, просто сказали что от лампы толку нету, а мы поясняем какие она преимущества дает
  • 0

#6031
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У меня на артах стоят лампочки и на светляках. Летишь на Т-50 или Т-50-2, тут загорается лампа, значит пора дрифтить :lol:

А смысл?

Я за три секунды на светляке проеду хорошее расстояние, пока ты будешь поворачиваться и валить, получишь выстрел или засвет!
  • 0

#6032
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Лампа также необходима на светляках - например чаффи.

Я не вижу смысла лампочки на Ёлке или Т-50!

если на Елке пассивно светить из кустов (рога+сетка), то важно знать, когда в 100 метрах от тебя танк едет, спалил он тебя, или нет. Например, квадрат Е1 на Прохоровке. Стоишь, аллею светишь. Если лампа загорелась, значит пора валить, пока сверху не прилетело. Или на Малиновке, кусты посреди поля на G3 вроде.

#6033
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну не ловлю же. Вот ты едешь себе, вдруг справа засветился противник, ты что, успеваешь остановиться, резко навестись и жахнуть в течении 3-х секунд? ))) Да даже та самая арта, на тебя она будет наводиться (с момента засвета) секунд 10 (исключение если она уже наведена на одинственный куст, в радиусе 50 метров от которого ничего нет, и в котором ты сидишь).


Зато противник успеет за 4-ре секунды жахнуть в тебя, при условии, что смотрит в твою сторону.
Да ещё и спрятаться.
  • 0

#6034
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если на Елке пассивно светить из кустов (рога+сетка), то важно знать, когда в 100 метрах от тебя танк едет, спалил он тебя, или нет. Например, квадрат Е1 на Прохоровке. Стоишь, аллею светишь. Если лампа загорелась, значит пора валить, пока сверху не прилетело. Или на Малиновке, кусты посреди поля на G3 вроде.

Зависит конечно от тактики, но на Ёлке оптимальнее активно светить.
Сам танк для этого создан!
  • 0

#6035
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А смысл?
Я за три секунды на светляке проеду хорошее расстояние, пока ты будешь поворачиваться и валить, получишь выстрел или засвет!

Ты наверное не совсем понял смысла слова "Дрифт". По другому напишу: "разгоняюсь по прямой, как лампа загорелась - начинаю вилять и ехать зигзагами. При езде зигзагами из-за ввода физики танк заносит, он может в повороты боком входить, отсюда и сравнения с соревнованиями по "Дрифту"
  • 0

#6036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на Елке вообще в ПТ играю. Меня кидает против 5-6 уровней, кому там светить? Встал в кусты, и лупишь по всем.
Лампочка правда не прокачана, иногда ссыкотно стоять, не зная, ждать сверху подарка или нет.

#6037
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А смысл?
Я за три секунды на светляке проеду хорошее расстояние, пока ты будешь поворачиваться и валить, получишь выстрел или засвет!

Ты наверное не совсем понял смысла слова "Дрифт". По другому напишу: "разгоняюсь по прямой, как лампа загорелась - начинаю вилять и ехать зигзагами. При езде зигзагами из-за ввода физики танк заносит, он может в повороты боком входить, отсюда и сравнения с соревнованиями по "Дрифту"

Я не правильно прочитал, подумал зачем лампочка на арте и зачем на ней дрифтовать. :D
  • 0

#6038
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зато противник успеет за 4-ре секунды жахнуть в тебя, при условии, что смотрит в твою сторону.
Да ещё и спрятаться.

Я что, заставляю тебя лампочку ставить? :lol: Я тебе поясняю зачем мне лампа, а ты мне свое мнение пихаешь ))) Мне лампа помогает, а ты не пользовался/тебе она не помогает - ну и ладно, не используй :lol:
  • 0

#6039
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


если на Елке пассивно светить из кустов (рога+сетка), то важно знать, когда в 100 метрах от тебя танк едет, спалил он тебя, или нет. Например, квадрат Е1 на Прохоровке. Стоишь, аллею светишь. Если лампа загорелась, значит пора валить, пока сверху не прилетело. Или на Малиновке, кусты посреди поля на G3 вроде.

Зависит конечно от тактики, но на Ёлке оптимальнее активно светить.
Сам танк для этого создан!

Разочарую тебя, Елка создана больше для дамага и жуткого фана, а не для света, но светит тоже неплохо - но быстро умирает ввиду понижения скорости на поворотах, чего нет у Т-50-2 и Чаппи.
Но пушка с 240 урона и 170 пробитием просто обязывает из нее стрелять и быть "грызуном".
  • 0

#6040
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я на Елке вообще в ПТ играю. Меня кидает против 5-6 уровней, кому там светить? Встал в кусты, и лупишь по всем.
Лампочка правда не прокачана, иногда ссыкотно стоять, не зная, ждать сверху подарка или нет.

По этому не играю в ПТ, а летаю по карте, пытаясь засветить или убить кого-нибудь в корму.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.