Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5901
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И потом, в описании КВ-5 написано "акционный"

Блин, Тип59 тож акционный, я одно время ради него уже собирался даже аккаунт купить, в котором он стоит в ангаре, но потом решил что оно того не стоит.

"Type59G - Китайский премиумный средний танк восьмого уровня. Полный аналог Type 59, однако покрашен в золотой цвет и обладает удвоенным заработком опыта и кредитов (данные не подтверждены) относительно обычного Type 59" - прикиньте сколько он фармит, по 160-200 тыс за бой???

Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2013, 18:13:59

  • 0

#5902
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто что за Гуся слышал?
  • 0

#5903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И потом, в описании КВ-5 написано "акционный"

Блин, Тип59 тож акционный, я одно время ради него уже собирался даже аккаунт купить, в котором он стоит в ангаре, но потом решил что оно того не стоит.

"Type59G - Китайский премиумный средний танк восьмого уровня. Полный аналог Type 59, однако покрашен в золотой цвет и обладает удвоенным заработком опыта и кредитов (данные не подтверждены) относительно обычного Type 59" - прикиньте сколько он фармит, по 160-200 тыс за бой???

да еще цвет какой понтовый! Издали видно нового китайца))

#5904
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто что за Гуся слышал?

купи расскажешь :D
  • 0

#5905
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

купи расскажешь :D

Я смотрю на него и на FCM 50t, они мне оба нахер не нужны, но любопытно :D У Гуся брони типа дофига (хотя я бы не сказал), но пушка вообще ни о чем, а у FCM наоборот... Короче чисто виртуально если порассуждать, то FCM лучше... Ну а раз пуха более дамажная, то и фарм должен быть норм (тем более что у FCM снаряды стоят сущие копейки, курам на смех) :D
Но, опять же повторюсь... Гусь мне не нужен, ради интереса спросил, катал ли кто из наших (с этого форума), а FCM смысла нет покупать, у меня кроме одной франц арты больше никакой техники от лягушатников нет.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.04.2013, 19:18:41

  • 0

#5906
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто что за Гуся слышал?

раза три-четыре видел, но ничем знаменательным они в бою себя не проявили и не запомнились... описание, гайды и т.п. не читал-не смотрел...
  • 0

#5907
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Какие еще танки есть, где нетоповая пушка в приоритете?
я знаю только 2, на остальных более менее баланс фугасница=топпушка:
- Ягпантера1 - предтоп лучше
- толстопард - топовая просто ужасная.

М7 лучше проходить с 6- фунтовкой.
  • 0

#5908
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Объясните мне, как можно на 8 уровне слиться от иса 7 уровня с 175 пробития? Ну, ладно меня он в конце в корму добил когда я один против 7 танков остался, забрал одного, бодался с типом и меня окружили. Но я хотя бы хоть что-то настрелял. Мог бы и больше, но минутная перезарядка барабана не позволяет раздавать дамаг направо и налево. Но остальные то от иса как слились? ППц обидно =(
  • 0

#5909
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Объясните мне, как можно на 8 уровне слиться от иса 7 уровня с 175 пробития? Ну, ладно меня он в конце в корму добил когда я один против 7 танков остался, забрал одного, бодался с типом и меня окружили. Но я хотя бы хоть что-то настрелял. Мог бы и больше, но минутная перезарядка барабана не позволяет раздавать дамаг направо и налево. Но остальные то от иса как слились? ППц обидно =(

ис крысятничал, ты посмотри у него 2800 урона, за 9 фрагов? Очень мало, просто добивал.
  • 0

#5910
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
И все равно слились, сплошные олени в команде были :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.04.2013, 02:05:14

  • 0

#5911
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
http://worldoftanks...._space_special/
новая акция на день космонавтики.
  • 0

#5912
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Круто. Значит раньше, чем 17 числа патч не выкатят )))

#5913
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мне вот интересно, кто нить изменял паспортные данные членов экипажа?

Вчера поставил ЗиС-4 на Т-34 - бляха муха, классный танк!!! :D
  • 0

#5914
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
С 10 апреля 12:00 (МСК) до 13 апреля 23:59 (МСК) при пополнении счёта в World of Tanks через Яндекс.Деньги вы будете получать на свой аккаунт бонус в размере:
  • при единовременной оплате до 37495% от приобретаемого игрового золота;
  • при единовременной оплате от 3750 до 749910% от приобретаемого игрового золота;
  • при единовременной оплате от 750015% от приобретаемого игрового золота



Круто. Значит раньше, чем 17 числа патч не выкатят )))

На сайте анонс второго теста: "Общий тест продлится ориентировочно до 18 апреля — следите за новостями"

Сообщение отредактировал Мясник: 12.04.2013, 09:08:44

  • 0

#5915
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кто что за Гуся слышал?

Фишка гуся в том, что он очень редкий, и не редко увидишь такой момент, целая толпа убивается об него, не зная куда стрелять)
Пушка и рандом как у Т32. Ну и брутальный вид. Хочу купить его, но он нереально дорогой за счет дополнительной голды(
  • 0

#5916
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Фишка гуся в том, что он очень редкий, и не редко увидишь такой момент, целая толпа убивается об него, не зная куда стрелять)
Пушка и рандом как у Т32. Ну и брутальный вид. Хочу купить его, но он нереально дорогой за счет дополнительной голды(

Ну я тож как то пару раз видел да и сам помню убился в Лассвиле о такой танк, на сколько я понял он хорош на узких флангах, например в степи я думаю он не айс.

Сообщение отредактировал Мясник: 12.04.2013, 09:17:26

  • 0

#5917
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Фишка гуся в том, что он очень редкий, и не редко увидишь такой момент, целая толпа убивается об него, не зная куда стрелять)
Пушка и рандом как у Т32. Ну и брутальный вид. Хочу купить его, но он нереально дорогой за счет дополнительной голды(

Ну я тож как то пару раз видел да и сам помню убился в Лассвиле о такой танк, на сколько я понял он хорош на узких флангах, например в степи я думаю он не айс.

Все американцы хороши на средних дистанциях - 150-250 метров. На близком расстоянии выцеливают, а на дальнем ты сам бесполезен)
  • 0

#5918
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Все американцы хороши на средних дистанциях - 150-250 метров. На близком расстоянии выцеливают, а на дальнем ты сам бесполезен)

Когда я об него убился, у него только часть башни торчала, фиг пробьешь (правда я не помню на каком танке был я)
  • 0

#5919
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Все американцы хороши на средних дистанциях - 150-250 метров. На близком расстоянии выцеливают, а на дальнем ты сам бесполезен)

Когда я об него убился, у него только часть башни торчала, фиг пробьешь (правда я не помню на каком танке был я)

этот тот амер, у которого наиболее слабая башня и железобетонное НЛД.
  • 0

#5920
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вчера гуся в бою видел, правда по нему не стрелял, был занят на своем фланге убиением противников и убережением себя любимого :D
А разобрали его Лева с кем то, точно не помню, причем довольно быстро разобрали
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.