Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5941
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, как лучше играть на Вестфилде? Самая проблемная карта для меня куда не сунусь - везде неудобно, причем в чате пишу на всех "гавно карта" или "тупая карта" и как минимум половина наших жмакает "Так точно!", у противников примерно столько же пишет "Ага", "Да", "За%%ала эта карта" и т.д. Значит не у меня одного такие проблемы :D
  • 0

#5942
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Значит сегодня 3х за первую победу мои танкисты будут обкатывать с шоколадками )))
  • 0

#5943
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сегодня с утра сбивал звездочку*2 на Т-28. Базу спас, 7 убил. Скриншот выложу вечером.

Пы.Сы. Не говори на мой любимый танк какашка. :dont: Максимум - трамвай. :smoke:

зачем? Ведь акция позже начнется... в 12:00 по Ламате...
ввел бонус код на оба акка :) пишет средства зачисленны. Сегодня надо будет на втором акке погонять, на т18 :)
  • 0

#5944
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
шоколадки прикольный лохотрон)
ставишь галочку на "автопополнение", и внезапно обнаруживаешь, что шоколадки кончились, и в расход пошла голда :D
  • 1

#5945
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сегодня с утра сбивал звездочку*2 на Т-28. Базу спас, 7 убил. Скриншот выложу вечером.

Пы.Сы. Не говори на мой любимый танк какашка. :dont: Максимум - трамвай. :smoke:

Ну не, я не утверждаю, что он какашка, он мне таким показался, хотя часто видел что на нем вытворяют другие танкисты
Вот тока я его ваншотю что с хетцера, что со штуга, одним выстрелом - чпок! :D
  • 0

#5946
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Видать с ВК. Узнал тока в чате. Действует сегодня только.

"Сегодня" по московским меркам? То есть если я часов в 11 вечера зайду - могу успеть воспользоваться?
  • 0

#5947
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Видать с ВК. Узнал тока в чате. Действует сегодня только.

"Сегодня" по московским меркам? То есть если я часов в 11 вечера зайду - могу успеть воспользоваться?

Гон. На сайте: Важно: активировать бонус-код вы можете до 2 мая 3:59 (МСК).
  • 0

#5948
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Гон. На сайте: Важно: активировать бонус-код вы можете до 2 мая 3:59 (МСК).

Это хорошо, а то с телефона ковырять три аккаунта - не очень веселое занятие :D
  • 0

#5949
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ставишь галочку на "автопополнение", и внезапно обнаруживаешь, что шоколадки кончились, и в расход пошла голда :D

автопополнение, как и авторемонт, я не ставлю, вручную усе делаю
  • 0

#5950
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Подскажите, как лучше играть на Вестфилде? Самая проблемная карта для меня куда не сунусь - везде неудобно, причем в чате пишу на всех "гавно карта" или "тупая карта" и как минимум половина наших жмакает "Так точно!", у противников примерно столько же пишет "Ага", "Да", "За%%ала эта карта" и т.д. Значит не у меня одного такие проблемы :D

Смотря на каком танке, у меня там норм получается, меня больше всего вырубает Уайд парк.
На вестфилде я обычно стою на склоне что на картинке пометил. Красная линия, это условное обозначение гребня холмика, синяя линия стандартный маршрут техники как союзников, так и противников, зеленые точки места где я обычно стою, зеленые стрелки направление стрельбы.
Короче занимая места на этих позициях на любом танке, арта не достает и имеется возможность обстреливать вражескую технику, которая (как она думает) надежно спрятана за холмиком, причем урон проходит всегда, так как противники всегда к тебе кормой будет.
Когда скучно, можно высовываться и светить тех, кто за холмом. Если на противоположной стороне (за красной линией) стоит вражеский танк и использует ту же тактике, хрен с ним, лучше не лезть, разве что можно постоянно подсвечивать что бы союзники знали.
Со стороны домиков эти месте противниками как правило не простреливаются. Если появился на верхнем респе, то подсвечивая врага можно и арту засветить, которая в кустах на склоне стоит, если с нижнего респа, то можно засветить ушлые ПТшки, которые тарятся в верхнем левом углу. Короче не знаю кому как, у меня на этой карте проблем нету, что ТТ, что ПТ (СТ не катаю)

Westfield


PS красную линию на глаз нарисовал, но сути не меняет, там всего одна такая горка :D

Сообщение отредактировал Мясник: 12.04.2013, 10:21:23

  • 0

#5951
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у меня на ис-4 командир - Глеб Жеглов, Наводчик - Владимир Шарапов, мех. вод. - Иван Копытин, заряжающий - Левченко, забыл как зовут Сергей вроде

У меня на квасе все были кошкин, собакин и так далее. Зоопарк устроили мне. :D

Танкисты!

В ознаменование первого полёта человека в космос команда разработчиков анонсирует новую акцию.

С 12 апреля 10:00 (МСК) до 16 апреля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают следующие бонусы и скидки:
Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка на премиум аккаунт: три дня премиума — по цене одного, семь дней премиума — по цене трёх.
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику.
Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты).
Скидка 50% на расширение казармы.
Скидка 90% на изменение паспортных данных членов экипажа.
Скидка до 50% на покупку камуфляжа для всей техники.
Скидка 30% на покупку средних танков 7-го уровня:

Т-43
КВ-13
PzKpfw V Panther
VK 3002 (DB)
T20
Comet
T-34-1
Увеличенная на 30% доходность на средних танках 7-го уровня:

Т-43
КВ-13
PzKpfw V Panther
VK 3002 (DB)
T20
Comet
T-34-1
А также — дополнительный опыт за получение медалей «Дозорный*».



При получении медали «Дозорный» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1500 единиц опыта (только во время действия акции).

Не спешим сбивать звездочки, после 10 МСК будет тройной.

Подскажите, как лучше играть на Вестфилде? Самая проблемная карта для меня куда не сунусь - везде неудобно, причем в чате пишу на всех "гавно карта" или "тупая карта" и как минимум половина наших жмакает "Так точно!", у противников примерно столько же пишет "Ага", "Да", "За%%ала эта карта" и т.д. Значит не у меня одного такие проблемы

Меня там обзывают кустодротом. Если появился на верхней базе
СТ: залезаю на гору слева, где разлом моста, обычно союзные подсвечивают склон возле города и внизу. Всех обстреляем не хило. И если все прочистили то вперед. Или деф из кустов на базу.
ТТ. В город, за домиками от арты таримся, попутно раздавая дамаг вражине.
Вот и все.
Появился внизу,
ТТ та же схема дом и таримся стреляем.
СТ ползет на холм внизу города. и там в кустах всех светим, убираем лт, дамажим тех кто высунулся и стоит на описанном выше холме. Тут важно иметь лампу. А то обе тактики для СТ довольно коварные без лампы.

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.04.2013, 10:24:49

  • 0

#5952
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ну я вот на Т-28 только с Ф-30 катал, с ЗиС-4 ни разу)))

Это ты конкретно на тормоз нажал.))))

тогда на нем не было ЗиС-4

#5953
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ставишь галочку на "автопополнение", и внезапно обнаруживаешь, что шоколадки кончились, и в расход пошла голда :D

автопополнение, как и авторемонт, я не ставлю, вручную усе делаю

я авторемонт оставил, а автопополнение отключил, в пару боев без достаточного количества снарядов выезжал... После этого снова поставил автопополнение. Хотя с отключением авторемонта тоже ездил (когда ненужную голду надо было истратить)
  • 0

#5954
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
пожалуй переучу на чаппике перки на маскировку. Друг говорит на Т71 у всех маскировка, и можно стрелять с 250 метров оставаясь незаметным.
  • 0

#5955
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня на квасе все были кошкин, собакин и так далее. Зоопарк устроили мне. :D

Я только один раз данные танкистов менял, так как у меня командир был Козюлин или типа того
  • 0

#5956
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, поехал я домой спать, вчера до 3-х ночи на тестовом ездил... надо выспаться.
  • 0

#5957
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

блин, поехал я домой спать, вчера до 3-х ночи на тестовом ездил... надо выспаться.

это ты на тестовом работаешь, получается? :D
  • 0

#5958
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
@Мясник, я и так тоже пробовал, один фиг некомфортно мне на этой карте. На ТТ еще ничего, в город еду и там перестреливаюсь, а на ПТ вообще атас

@Koraqq, ага, понятно, попробую

Спасибо, други!

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.04.2013, 10:31:43

  • 0

#5959
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я авторемонт оставил, а автопополнение отключил, в пару боев без достаточного количества снарядов выезжал...

Я так на ЯгТигре остался без ремкомплекта, когда отключил (голдовый огнетушитель возил, пробовал как с ним).

Хотя с отключением авторемонта тоже ездил (когда ненужную голду надо было истратить)

Она разве бывает ненужной? :D
  • 0

#5960
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Смотря на каком танке, у меня там норм получается, меня больше всего вырубает Уайд парк.

Нравиться мне уайд парк, когда союзники не тупят. А то ссыкло сидит в городе, когда 3 подхода у ЖД надо заткнуть, а то наглая вражина перелетит через жд и давай гонять нас с артой. А наша арта уже не сработает. Короче двигаю к жд, и меня толпой съели = кричу в чат звездочками, какие все трусы.
На амерах вообще шик, подъехал к жд и увн позволяет не высовываясь стрелять по вражине.
И если появился не на полянке, то главная задача лт и ст подсветить широко с жд, это безопасно, зато в засвете сразуу 9 танчиков, и если арта не успела затариться, то это их проблемы :D Даже такую простую истину не все знают, то есть арте надо говорить сводись сними арту, или если на поляне то говоришь тарься быстро и резко за домиками. ЛТшкам говоришь свети быстрее, половина трусит. А сам пока тт и ст доедешь... арта успевает затариться иногда.


У меня на квасе все были кошкин, собакин и так далее. Зоопарк устроили мне. :D

Я только один раз данные танкистов менял, так как у меня командир был Козюлин или типа того

Я не менял. КВГ сам мне такой зооцирк устроил :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.04.2013, 10:32:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.