Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

почему предтоп? вроде топовая.

Не, скорее всего предтоп имеется в виду

дырокол это ЗиС-4 да
но она вроде не предтоп, она такого же уровня, как и С-54. Т.е. они обе топовые. А предтоповые это Л-11 и Ф-34

#5862
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


почему предтоп? вроде топовая.

Не, скорее всего предтоп имеется в виду

дырокол это ЗиС-4 да
но она вроде не предтоп, она такого же уровня, как и С-54. Т.е. они обе топовые. А предтоповые это Л-11 и Ф-34

она скорей всего просто в выпадающим списке стоит не на самом верху, а предпоследней)
  • 0

#5863
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

дырокол это ЗиС-4 да но она вроде не предтоп, она такого же уровня, как и С-54. Т.е. они обе топовые. А предтоповые это Л-11 и Ф-34

ааааа... вот оно чё, Михалыч! :D
Я считал, что топ - это самая крайняя пушка, теперь понял чего имеется в виду под "топ" и "предтоп"
Тады да, я неправ :bow:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 16:07:05

  • 0

#5864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Проблема серебра возникает лишь у тех, кто ставит цель прокачать и купить все топы, при чем одновременно.
А то просто играет на удобном для него уровне, попутно качая не спеша одну ветку, таких проблем не испытывает)

Да!

ага, и сидеть на каждом уровне, даже если прокачан следующий уровень, по тыще боев? нет, спасибо. Я лучше следующий танк возьму :)
  • 0

#5865
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

она скорей всего просто в выпадающим списке стоит не на самом верху, а предпоследней)

Ага, потом еще 76 мм С-54 идет, тоже 5 уровень, она нужна чтобы Т-34-85 открыть
  • 0

#5866
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну так попроси кого-нибудь покатать на твоем Т-34 :lol:

Нетушки, я сам ишо попробую :D
А то вдруг трансмиссию пожуют, мозгами и кровью провоняют мой танк, мне его потом тока продавать придется :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 11.04.2013, 16:14:15

  • 0

#5867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ага, и сидеть на каждом уровне, даже если прокачан следующий уровень, по тыще боев? нет, спасибо. Я лучше следующий танк возьму :)

ну так а чего же не берешь? :D 28 лимонов нет что ли?

#5868
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На совке эта пуха не последняя, а вот на китайце - топовая.
  • 0

#5869
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Какие еще танки есть, где нетоповая пушка в приоритете?
я знаю только 2, на остальных более менее баланс фугасница=топпушка:
- Ягпантера1 - предтоп лучше
- толстопард - топовая просто ужасная.
  • 0

#5870
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Какие еще танки есть, где нетоповая пушка в приоритете?

Мне СУ-100 (ПТ СССР) понравилась больше с предтоп пушкой 100мм. На Хэлкете, в принципе, предтоп пушка тоже еще тот пулемет.
  • 0

#5871
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Какие еще танки есть, где нетоповая пушка в приоритете?

Мне СУ-100 (ПТ СССР) понравилась больше с предтоп пушкой 100мм. На Хэлкете, в принципе, предтоп пушка тоже еще тот пулемет.

кстати, КВ-3, когда он еще был 6 уровнем, я проходил именно со 100мм :)
  • 0

#5872
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


ага, и сидеть на каждом уровне, даже если прокачан следующий уровень, по тыще боев? нет, спасибо. Я лучше следующий танк возьму :)

ну так а чего же не берешь? :D 28 лимонов нет что ли?

рано или поздно, я накоплю эти деньги. А ты так и будешь плеваться на 10-ые уровни и говорить, что там одни нубы. ;) И да, с 2-мя артами у меня в ангаре 11 топов :)
  • 0

#5873
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

рано или поздно, я накоплю эти деньги. А ты так и будешь плеваться на 10-ые уровни и говорить, что там одни нубы. ;) И да, с 2-мя артами у меня в ангаре 11 топов :)

В принципе можно за месяц нафармить, правда высока вероятность что через неделю надоест :D
  • 0

#5874
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На совке эта пуха не последняя, а вот на китайце - топовая.

последняя и топовая это разные вещи.

#5875
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

рано или поздно, я накоплю эти деньги. А ты так и будешь плеваться на 10-ые уровни и говорить, что там одни нубы. ;) И да, с 2-мя артами у меня в ангаре 11 топов :)

В принципе можно за месяц нафармить, правда высока вероятность что через неделю надоест :D

я фармлю в день от силы 2кк. Потом уже начинает тошнить от типа, и сажусь на какого-нибудь толстопарда, и трачу 20% нафармленного на голдоснаряды :D
  • 0

#5876
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


На совке эта пуха не последняя, а вот на китайце - топовая.

последняя и топовая это разные вещи.

думаю, все тут имеют ввиду (кроме тебя, разумеется) что топовая та, которая стоит выше по списку.
  • 0

#5877
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
О! еще и ЛТ ВЗшки - топовая, по слухам, у них говнянная.
  • 0

#5878
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



ага, и сидеть на каждом уровне, даже если прокачан следующий уровень, по тыще боев? нет, спасибо. Я лучше следующий танк возьму :)

ну так а чего же не берешь? :D 28 лимонов нет что ли?

рано или поздно, я накоплю эти деньги. А ты так и будешь плеваться на 10-ые уровни и говорить, что там одни нубы. ;) И да, с 2-мя артами у меня в ангаре 11 топов :)

если бы у меня было желание и цель прокачать топов, я бы их качал. но чот нет желания. хотя на том же ИС-8 висит опыт, можно докачать ИС-7. Дойти до топа по одной ветке и купить его можно за 2000 боев без напряга. Это меньше 3-х месяцев без према

#5879
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

рано или поздно, я накоплю эти деньги. А ты так и будешь плеваться на 10-ые уровни и говорить, что там одни нубы. ;) И да, с 2-мя артами у меня в ангаре 11 топов :)

В принципе можно за месяц нафармить, правда высока вероятность что через неделю надоест :D

мне уже надоело...
хотя вчера на тайпе прикольно покатался, чистыми 100К кредитов взял. Сегодня в обед успел 6 боев откатать, всего 2 раза выиграл... Аленей шопипец в команде. прикольно на заполярье было. Тайп вражеский спрятался в ямке, я подъезжаю и начинаю его долбить, откатываясь назад, наш тайп, вместо того чтобы помочь, уезжает под их арту, типа за камни. В итоге мне не помог и сам слился. Еще союзный т71 напихал сзади. Потом приехал т69 сзади и насувал весь барабан, оставив мне 100+ хп (что делал союзный т-34-1 я не знаю, т69 между ним и мной стоял) в итоге я его пробил, а он добил меня. по количеству урона ближайший союзник набил почти в три раза меньше...
  • 0

#5880
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

если бы у меня было желание и цель прокачать топов, я бы их качал. но чот нет желания. хотя на том же ИС-8 висит опыт, можно докачать ИС-7. Дойти до топа по одной ветке и купить его можно за 2000 боев без напряга. Это меньше 3-х месяцев без према

не знаю, ис-7 сейчас не нравится, по ттх у него 303 пробития голдой. А в свете введения сербоголды, у ис-7 нет брони :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.