Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Получил read-only на официальном форуме за пропаганду нарушения пользовательского соглашения. А всего-то написал гайд как попасть в ТОП-100 по китайской акции. А еще была дерзкая идея затроллить все игровое комьюнити и разработчиков, причем весьма заслуженно, но за такое точно аккаунт забанят. Если надумаю завязать, то так и сделаю =)
Продал старую видеокарту, купил-таки А-32 и FCM 50t. Я жуткий донатер /facepalm. В World of Warcraft купил всех маунтов по 20 евро каждый и всех петов по 10 евро каждый. Теперь вот World of Tanks... Ну, теперь зато смогу пулять голдой и не уходить в минус играя на 10х.
  • 0

#562
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А перки не теряются при пересадке экипажа на другой танк?

Ашот, в принципе, ответил уже, что перки не теряются, а теряется только опыт (если только не за голду). Но у меня другой вопрос - работают ли перки, если пересаженный экипаж прокачан не на 100%.
Например, пересаживаю я экипаж со своего т-34-85 на т-43 и прокачиваю за серебро на 90%. Прокачан перк у командира - наставник, дает прирост умений каждому члену экипажа - получается, что у всех, кроме командира должно быть 100%??? Ну и тому подобное.
  • 0

#563
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А всего-то написал гайд как попасть в ТОП-100 по китайской акции.

Ну так тут то можно тоже поделиться)))
  • 0

#564
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А перки не теряются при пересадке экипажа на другой танк?

Ашот, в принципе, ответил уже, что перки не теряются, а теряется только опыт (если только не за голду). Но у меня другой вопрос - работают ли перки, если пересаженный экипаж прокачан не на 100%.
Например, пересаживаю я экипаж со своего т-34-85 на т-43 и прокачиваю за серебро на 90%. Прокачан перк у командира - наставник, дает прирост умений каждому члену экипажа - получается, что у всех, кроме командира должно быть 100%??? Ну и тому подобное.

перки работают независимо от прокачки экипажа
  • 0

#565
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Итак, вы решили войти в ТОП-100 по китайской акции и даже заполучить тип 59. Но как это сделать, ведь активных подписчиков больше миллиона, конкуренция просто нереальная. Есть один способ. Нужно 29 друзей/рабов единомышленников. Больше - лучше. Все за донат прокачивают технику 10 уровня, кроме вас. Вам достаточно будет техники 7 уровня. Далее, формируем 10 взводов по 3 бойца в каждом и одновременно жмем кнопку " в бой", желательно часов в 5 утра. Ждем, когда всех или почти всех закинет в 1 бой. Если попались левые игроки, то они уничтожаются своими, но не более трех. В идеале все должны быть в одном бою. Все ваши союзники, естественно, топятся/убивают друг-друга на старте. Вы же стоите за своим кругом и ждете, когда к вам приедут 14 вражеских танков, которых вы засветите. Потом один из них встает на захват, на 95% вы его сбиваете голдой/фугасом, а потом убиваете. И так еще несколько раз. Всем сбить 95% захват времени не хватит, остальные встают в круг по двое-трое и вы их там убиваете. Дальше едете к ним на базу светить оставшийся танк, снижаете прочность до 5-10%, встаете на захват, и после захвата базы уничтожаете его. Итого вы на 7 уровне засветили 15 вражеских десяток, сбили почти полный захват несколько раз, захватили вражескую базу и уничтожили 15 танков. Если после этого вам не дадут типа 59, то вы лузер и неудачник.

Для всех остальных - мочите китайцев во время акции фокусированным огнем в первую очередь. Пусть жрут кактус, на который сами подписались.

http://www.youtube.c...YxvjiAhI#at=555
катаюсь по полу :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 16.01.2013, 23:23:30

  • 0

#566
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, в принципе, ответил уже, что перки не теряются, а теряется только опыт (если только не за голду). Но у меня другой вопрос - работают ли перки, если пересаженный экипаж прокачан не на 100%.
Например, пересаживаю я экипаж со своего т-34-85 на т-43 и прокачиваю за серебро на 90%. Прокачан перк у командира - наставник, дает прирост умений каждому члену экипажа - получается, что у всех, кроме командира должно быть 100%??? Ну и тому подобное.

наставник не дает прироста умений экипажу. Если у командира 100% он дает каждому члену экипажа +10%. Можно переобучать командира за голду, а остальных за серебро. Получится, что экипаж будет как 100%-ый, но перки качаться не будут, пока экипаж не достигнет 100%. "Наставник" дает небольшой прирост опыта каждому члену экипажа в каждом бою, поэтому в нем есть смысл, если командира переучивать за голду, а других танкистов за серебро... для меня приоритет лампочка, уже затем ремонт или бобр
  • 0

#567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

катаюсь по полу :lol:

Тебе смешно, а меня из-за этого гайда на 7 дней в рид-онли перевели. Поэтому в теме про А-32 я не могу похвастаться следующим:
Изображение
Изображение
Во-первых, командир не мог набрать фулл роту и держал нас в заложниках три минуты, нажав кнопку "в бой". Мы не могли выйти из роты и на другой серв тоже не могли перейти. Но тут балансер нам кого-то подыскал. Видели бы вы что нам писали вражеские игроки перед боем, типа мы клоуны и нас по карте размажут. Изи вин, короче. Но А-32 с его феноменальной скоростью прорвались до арты, а дальше на нас стали слетаться как мухи на мед, но мы всех разобрали, даже толстый В1. Вот такая вот победа над превосходящим вдвое противником. Мораль - А-32 сила, и это на 4 бою.
  • 0

#568
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Тебе смешно, а меня из-за этого гайда на 7 дней в рид-онли перевели.

так я смеялся на видео про вбр, которое я вставил.

Сообщение отредактировал Koraqq: 17.01.2013, 04:19:21

  • 0

#569
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мораль - А-32 сила, и это на 4 бою.

а еще, судя по всему, атакующая игра светляком помогает сильно выпрямлять руки))
  • 0

#570
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

СУ-5??? по моим наблюдениям (сам на ней не играл) УГ еще то... на четвертом уровне у арт гриль рулит. Даже "старшие" САУ не всегда могут докинуть чемодан туда, куда Гриль закидывает и урон наносит...

су-5 - мочит зверски, но есть один большой минус - маленький боезапас)
поиграл вчера на 212, ваншотнул 268, так что арта продолжает нагибать))
  • 0

#571
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Magistr: 17.01.2013, 09:16:25

  • 0

#572
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера покатал на су26, вроде тока хп порезали, в другом изменений не заметил...
за свободный взял китайца 3 левл, в первом же бою 5 фрагов, но слились изза команды, нубы при защите базы, поехали "рашить" и не успели вернуться сбить захват... на сбитие поехал только я подбитый и еще один, нас конечно в пять стволов разобрали
  • 0

#573
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Вчера первым делом опробовал арту (м40-43, лор 155 50, буратос, су-26) все норм продолжает нагибать, урон правда действительно стал немного меньше или снаряд так попадал

Только вот у СУ-26 действительно как то не так, сплеш как будто пропал вообще, но тащить еще можно на ней.

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.01.2013, 09:51:13

  • 0

#574
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а мы вчера катались три боя взводом на первом уровне))...я ездил на китайском танке, в первом же бою взял мастера и воина на нём))
  • 0

#575
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вчера первым делом опробовал арту (м40-43, лор 155 50, буратос, су-26) все норм продолжает нагибать, урон правда действительно стал немного меньше или снаряд так попадал

Только вот у СУ-26 действительно как то не так, сплеш как будто пропал вообще, но тащить еще можно на ней.

сплеш разве был на су26)))
  • 0

#576
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

сплеш разве был на су26)))

Да мелкий был, и того уже порезали. Раньше рядом попал 80 дамага, а щас прямым чего-то не так нагибаются. Походу действительно снаряд плохо ложится не на крышу. Но на т92 ваншотнул ис8. Так что да, арта еще нагибает, но уже не как прежде. Один чувак в видео обещал еще порезать арту, если артоводы и на запорожцах будут показывать ногебаторскую игру и дальше.
  • 0

#577
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Или у меня руки начали потихоньку выпрямляться, или дело в прокаченных орудиях, но играть вроде как получше стал
Вчера чего то с балансиром не то было, к танкам 7 уровня несколько раз закидывало танки 2-3 уровня, так их даже не обстреливали толком, просто так давили, когда до них доезжали
  • 0

#578
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Или у меня руки начали потихоньку выпрямляться, или дело в прокаченных орудиях, но играть вроде как получше стал
Вчера чего то с балансиром не то было, к танкам 7 уровня несколько раз закидывало танки 2-3 уровня, так их даже не обстреливали толком, просто так давили, когда до них доезжали

на 7 левле снаряды дорогие)
  • 0

#579
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

су-5 - мочит зверски, но есть один большой минус - маленький боезапас)
поиграл вчера на 212, ваншотнул 268, так что арта продолжает нагибать))

пт задом стояло что ли? :) я в лоб нанес 1775 урона ему, но он выжил. А так пушка у валенка (она же на холодосе и буратосе) атасная, урона хватает ваншотить :)
  • 0

#580
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Интересный клан)))
хотел бы подать заявку да боюсь потом из дома выгонят))))

по первым дням как то сильно не заметил нерфа арты...катаюсь в основном на 261 и гриле...
ну только пушка стала заметно не опускаться по вертикали (УВН кажется...)
а так свет проехал хотел закружить...но тут же получил фугасом)))

после 0.8.3 мой м103 стал зажигать...поднял стату с 35% до 45%...топ пушка ой как хороша...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.