Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

При загрузке игры даются же советы о халявной голде.

Да?? Это как?
  • 0

#602
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

При загрузке игры даются же советы о халявной голде.

Да?? Это как?

Чукча не читатель, чукча - игратель. )))

"Предложения о бесплатном золоте, скорее всего, хитрый способ украсть Ваш аккаунт." ©
  • 0

#603
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чукча не читатель, чукча - игратель. ))) "Предложения о бесплатном золоте, скорее всего, хитрый способ украсть Ваш аккаунт." ©

Ага :) Чукча игратель, читать некогда :bow:

Про это я знаю, я думал халявная халява, а не предупреждение
  • 0

#604
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всем пришел в личку опрос по WoT? Походу я стал объектом исследования :faceoff:

ответил, утром еще.
Сегодня в обед откатал с десяток боев, 3 раза проиграл и только из-за своего аленизма...
вчера ваще эпикфэйл был, убил 5 танков (я был на леве), остался один против пт французской типа шарика (арл кажется) и ягпантеры (которая 7-го уровня). Убил арл, а по ягпантере получилось два рикошета и она меня добила... :faceoff:
  • 0

#605
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
один из вопросов который мне понравился:
Если каждый месяц вы будете получать по 2500 золота - это будет для вас полезно? Это круто?
хотел написать чтото типа: это не круто, это будет А*****ЛЬНО))))
мне то будет полезно, но вот с премом я в основном на 261 катаюсь в свое удовольствие...так что для окружающих это будет ппц как не полезно)))))
предлагаю всем написать в личку ЛУБЛУ что мы ооочень хотим каждый месяц 2500 голды на халяву)))

с утра катался на м103...а не далее чем вчера поставил на него топ-пуху...
надо сказать с 500 м попал в ком люк типу 59...
так вот...стата поползла вверх...а дамаг какой средний...ммм...почти по 2000...
и что самое приятное, это такое чувство что когда ты в топе вся арта противника смотрит на тебя...)))

Сообщение отредактировал Страж ворот: 17.01.2013, 17:19:10

  • 0

#606
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
В принципе, халявная халява была, правда не по 2500 голда, а всего по 100, и даже 200: 1. когда вы регистрируетесь и первый раз заходите в игру на счету у вас есть 200 золотых, 2. привязываете телефон - 100 золотых и еще кажется за что-то давали, но я по-моему не словил.
Опять же - кто из тех, кто отправлял свои реплеи мог рассчитывать, что его реплей будет лучшим в какой-либо категории. А тут бац и тебе падает 1000, а то и 2000 монет, в общем-то тоже халява, потому как ты просто играл и не думал о халяве.

Я вот как начинаю задумываться о том, что вот сейчас быстренько звезды собью - так фиг вам. А когда не думаешь не о чем, а просто играешь, так не заметно для себя получаешь какую-нибудь медальку (Паскуччи (на квасе) и Лехвеслайхо (на вк3001п) были для меня неожиданным сюрпризом) после боя.
  • 0

#607
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

предлагаю всем написать в личку ЛУБЛУ

А она в эту тему кажись заходит, читает, так что ЛУБЛУ, если Вы читаете нас, то мы хотим каждый месяц 2500 золота!!! Начинать закидывать можно уже сегодня :D
  • 0

#608
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

1. когда вы регистрируетесь и первый раз заходите в игру на счету у вас есть 200 золотых, 2. привязываете телефон - 100 золотых

Не было... ни первоначальных 200, потом телефон привязывал - тоже нема ничего
А на счет звезд - это да, есть такое
  • 0

#609
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...когда ты в топе вся арта противника смотрит на тебя...)))

когда я на арте например, я в первую очередь смотрю на светляков, очень часто приходится самому их отстреливать, а иначе, либо они загрызут, либо вражеская арта по их засвету отработает. а уже потом вражеские топы и арта, хотя специально не ищу - кто первым засветился, тому и чемодан.
  • 0

#610
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

с утра катался на м103...а не далее чем вчера поставил на него топ-пуху... надо сказать с 500 м попал в ком люк типу 59... так вот...стата поползла вверх...а дамаг какой средний...ммм...почти по 2000... и что самое приятное, это такое чувство что когда ты в топе вся арта противника смотрит на тебя...))

хороший танк, тоже на нем стата резко верх поднялась, жалею что поторопился и продал, он мне больше т110е5 понравился, незнаю вот не идет на т110 игра и все.
  • 0

#611
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Не было... ни первоначальных 200, потом телефон привязывал - тоже нема ничего

Странно, может чего-то поменялось... сам начал играть только в августе 2012 (кажется) точно было стартовое золото (я еще не знал, чего с ним делать, потому что все везде было за серебро)))), а телефон в ноябре привязывал - тоже дали 100 монет, может акция была...
  • 0

#612
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В принципе, халявная халява была, правда не по 2500 голда, а всего по 100, и даже 200: 1. когда вы регистрируетесь и первый раз заходите в игру на счету у вас есть 200 золотых, 2. привязываете телефон - 100 золотых и еще кажется за что-то давали, но я по-моему не словил.
Опять же - кто из тех, кто отправлял свои реплеи мог рассчитывать, что его реплей будет лучшим в какой-либо категории. А тут бац и тебе падает 1000, а то и 2000 монет, в общем-то тоже халява, потому как ты просто играл и не думал о халяве.

Я вот как начинаю задумываться о том, что вот сейчас быстренько звезды собью - так фиг вам. А когда не думаешь не о чем, а просто играешь, так не заметно для себя получаешь какую-нибудь медальку (Паскуччи (на квасе) и Лехвеслайхо (на вк3001п) были для меня неожиданным сюрпризом) после боя.

раньше за смену пароля давали 100 золотых, но только 1 раз.
не зря я эту медаль называю паскудная, созвучна, понимаете ли :)

хороший танк, тоже на нем стата резко верх поднялась, жалею что поторопился и продал, он мне больше т110е5 понравился, незнаю вот не идет на т110 игра и все.

а мне наоборот, т110е5 больше понравился. Правда я на нем редко выезжаю, обычно времени хватает только на то, чтоб выкатить прокачиваемою технику. А 10-е только по выходным катаю))
  • 0

#613
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сбивание звезд с кучи танков занимает часа два-три. Моя в печали =) Раньше все было по-другому, когда качал лишь пять танков разных веток, а то и вовсе прсот осветляков. Теперь никакой танк в ангаре оставлять не буду, каким бы крутым он не был. Цель - десятый уровень =)
  • 0

#614
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а мне наоборот, т110е5 больше понравился. Правда я на нем редко выезжаю, обычно времени хватает только на то, чтоб выкатить прокачиваемою технику. А 10-е только по выходным катаю))

так же редко катаюсь на 10, танк хорош но у меня на нем не прет совсем (100 слишним боев процент побед 49, выживаемость совсем печально, но она у меня везде не большая), бывает сделаешь кучу дамага фрагов а все равно слив или вообще в начале убивают

Сбивание звезд с кучи танков занимает часа два-три.

на сбивание звезд забил уже давно, было 26 танков стало 27 :faceoff: вчера купил су-100 решил все таки ссср пт до конца прокачать
и когда качать их всех

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.01.2013, 17:08:06

  • 0

#615
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Сбивание звезд с кучи танков занимает часа два-три. Моя в печали =) Раньше все было по-другому, когда качал лишь пять танков разных веток, а то и вовсе прсот осветляков. Теперь никакой танк в ангаре оставлять не буду, каким бы крутым он не был. Цель - десятый уровень =)

только седня Йолке писал что 10 левл не буду качать))
  • 0

#616
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

на сбивание звезд забил уже давно, было 26 танков стало 27 :faceoff: вчера купил су-100 решил все таки ссср пт до конца прокачать
и когда качать их всех

донатер детектед)))))
у меня 11 танков, и думаю че делать, сбивать не сбивать звезды, покупать выкачанные танки иль нет))
  • 0

#617
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня предтоповые: объект 212, гиви тигр, паттон46, т30, т95, м40/м43, амх50 фош, лора 40т, лора 155 51. как их прокачаю до топов, начну маусовскую ветку качать, на альфа тапке 80к опыта висит...
  • 0

#618
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

донатер детектед)))))

а я и не скрывался :D даже агитировал в прошлой теме за прем))

начну маусовскую ветку качать, на альфа тапке 80к опыта висит...

тоже думал о маусе, но попробовав на тесте что то остановил процесс, но охота, наверное живи воспоминания когда Маус был мега танком

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.01.2013, 17:29:25

  • 0

#619
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я как начал все ветки качать, только первый опыт успеваю снимать. Зато при первой победе, с прем аккаунтом, профит в 100% идет по сравнению с обычным аккаунтом (это при двойном опыте, а при тройном или пятикратном...)
  • 0

#620
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тоже думал о маусе, но попробовав на тесте что то остановил процесс, но охота, наверное живи воспоминания когда Маус был мега танком

я тоже после теста перестал качать мауса и продал недотапка))) правда не помню какой тест был... это было еще летом прошлого года :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.