Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Арту будут нерфить постоянно...

Так в качестве компенсации хотя бы ХП поднимали, мобильность и т.п. не связанное с наносимым артой уроном, но позволяющим арте самой выживать....
  • 0

#542
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


так же как и нигеров называют нигеры, что им не нравится......

тут есть представители китайского народа? если да, то готов принести им извинение

Уахахаха, самый нужный пост со дня основания ветки. :D


Да какая в пердь разница - узко-или косоглазые. Гнуть их надо теперь для Эксперта, только и всего. )
  • 0

#543
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
- Ты зачем его негром назвал?
- А меня в школе так учили - в Китае живут китайцы, .... в Африке - негры. (Брат2)

Я почему то думал, что эксперта нации дают за изучение всех танков одной нации, а оказалось за уничтожение хотя бы по одной штуки всех существующих в ветке развития...
А вроде как еще ИНЖЕНЕР есть - вот он, наверное, за изучение всех в ветке развития.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.01.2013, 15:28:12

  • 0

#544
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Арту будут нерфить постоянно...

Так в качестве компенсации хотя бы ХП поднимали, мобильность и т.п. не связанное с наносимым артой уроном, но позволяющим арте самой выживать....

Ну я и говорю, политика уменьшения артоводов. Стоимость ремонта повысили, ХР снизили, разброс увеличили, фугасы порезали. Останутся только самые рукастые фанатики арты. Я вчера на гриль сел, был в шоке. Разброс увеличили, чуть повернулся, овал на полэкрана. Еле двоих завалил.
  • 0

#545
S3RI0US

S3RI0US
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Изображение

Молодой клан, берущий своё начало с популярного казахстанского трекера, но ставший самостоятельным боевым коллективом. Цель Легиона - объединение игроков из Казахстана, а так же присоединение игроков из других стран. Будем рады приветствовать в своих рядах игроков с опытом игры в ротах, а так же тех игроков, кто только начинает свой путь в командной игре! На данный момент клан ориентирован на чемпионские роты, взводные и ротные бои.
Мы предлагаем игрокам:
1. Регулярные ротные бои и тренировки.
2. Игру во взводах для прокачивания топовой техники.
3. Дружный, отзывчивый и веселый коллектив (ср. возраст 18+).
Требования к новобранцам:

  • Иметь желание учиться чему-то новому, работать в команде, повышать статистику, боевую эффективность.
  • Иметь игровую технику не ниже 8-го уровня (приветствуется ротная техника)
  • Иметь: более 3к боёв и статистику не менее 50% боевая эффективность не менее 850
  • Соответствовать клановому прайм-тайму, все мероприятия проводятся с 21:00, часовой пояс: Астана (+2 МСК)
  • Приветствуется наличие гарнитуры и готовность использовать программу голосового общения Mumble
  • Игроки не соответствующие требованиям, но подавшие заявку, могут быть приняты на испытательный срок, за который они будут должны выполнить поставленные требования. По умолчанию кандидат принимается на испытательный срок.
  • Крайне не приветствуется: отсутствие активности в игре и на форуме; нарушение Устава.
  • Занятость в реале свойственна всем, но мы полагаем необходимым об этом четко и своевременно уведомлять командование.

Форум клана Приемная комиссия клана Ссылка на реестр клана


Сообщение отредактировал S3RI0US: 16.01.2013, 15:39:27

  • 0

#546
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Не знаю, особо не понял за вчерашние бои эти танки. В чате все спрашивают у других как мол танк? А они отвечают: "тот же Т-34"
А я на китайцах катался только когда меня в ангар отправляли и я ждал когда бой кончится, вот и чтобы не скучно было на китайце выезжал популять
А так мне очень СУ-85 и КВ-1 с прокачеными пушками понравились, осталось только движок качнуть на КВ, а том медленный очень, собака
Меня так на запчасти пару раз разобрали, вокруг меня круги нарезали, а я поооокаа повернусь.... один раз китайский Т-34, другой раз Т-25

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 16.01.2013, 15:40:05

  • 0

#547
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не понял?

прикалываюсь и немного троллю, что непонятного? :)
по арте, то что срезали хп как-то не критично , все равно если в засвет попал трудно выжить. Вот на лоре (7-го уровня) динамичность порезали что ли. Меня засветили а я уехать не успел...

ну так и я про то же, я им "здрасьти", а они пуляются...

хыхыхыхы, а ты хотел чтоб они сказали, о, этот чел с нами познакомился, значит не надо в него стрелять :)
давно один светляк прикололся в чате, пишет врагу, не стреляйте в меня, я буду за вас воевать!
враги в ответ пишут, убей всю свою арту, тогда не тронем
наш в ответ, нет они злые, они меня убьют, я лучше приеду и на вашей базе постою, никого стрелять не буду :)
  • 0

#548
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я лучше приеду и на вашей базе постою, никого стрелять не буду

Да уж, таких юмористов полно... Один раз реально было - наш светляк поехал и грохнул нашу арту (одну из четырех), мы давай его карать, а он успел свалить. Так его все равно грохнули, и не потому что он врагов светил. Когда его грохнули, он вопить начал - я же своего убил! За что вы меня?!?! И не свечу ведь никого... А ответ был (кстати я раньше где-то его уже слышал) - Своих предал, значит чужих в любой момент, тем более предашь.
  • 0

#549
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я с СУ-26 не слезу, пока экипаж полностью не загоню. Но вот подумываю следующую сушку прикупить, благо она выучена давно.
  • 0

#550
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я с СУ-26 не слезу, пока экипаж полностью не загоню. Но вот подумываю следующую сушку прикупить, благо она выучена давно.

полностью это скока?
  • 0

#551
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Все перки)))
  • 0

#552
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Но вот подумываю следующую сушку прикупить

СУ-5??? по моим наблюдениям (сам на ней не играл) УГ еще то... на четвертом уровне у арт гриль рулит. Даже "старшие" САУ не всегда могут докинуть чемодан туда, куда Гриль закидывает и урон наносит...
  • 0

#553
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Все равно по ветке ползти.
  • 0

#554
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Все перки)))

5 перков чтоли? этож скока тыщ боев откатать надо))))
  • 0

#555
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Все перки)))

Долго получается... я вот подумываю прикупить т-43 и туда пересадить экипаж с т-34-85. Мне кажется, что поднявшись на уровень получаемый опыт увеличится и, следовательно, скорость прокачки экипажа, хотя тут (в старой темке) как-то приводили расчеты количества опыта на прокачку каждого следующего перка. И количество это растет в какой-то чудовищной прогрессии. Что-то типа того, что для прокачки второго перка на 100% нужно набрать опыт больше, чем для прокачки первого, а для третьего - чуть ли не в пять раз больше...
  • 0

#556
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Все равно по ветке ползти.

Так может на су-8 сразу перепрыгнуть, за свободный как-нибудь качнуть. Хотя пару раз у меня были ситуации, когда я продавал, сначала амх40, потом кв-1 и все потому, что настолько мне надоедало набирать опыт на этих машинах, что с психу отправлял их переплавку, потом покупал заново и, таки, прокачал ёлку и кваса, которые потом порадовали вдвойне (за себя и за предшественников).
Пару раз покупал Хуммеля и экипаж на него 100% в казарме есть, но он не Гриль, а может я просто зациклился на этом Гриле. Как никак, на нем больше всего боев проведено - 996 из 5202. Для сравнения - второе место т-34-85 - 712 боев, су-26 - 350, а Хуммель всего 79.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.01.2013, 17:43:24

  • 0

#557
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А перки не теряются при пересадке экипажа на другой танк?
  • 0

#558
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
каждый раз примерно в двое больше опыта нужно, у многих 3 перк не до конца прокачан, а 4-5 перков редкость
  • 0

#559
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Видел скрин танка, экипаж был прокачен до 7 перка
  • 0

#560
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А перки не теряются при пересадке экипажа на другой танк?

если танк такой же по классу, то при пересадке теряется 10% при пересадке за серебро (20 000 кредитов) и 20% при пересадке бесплатно. При пересадке экипажа за голду опыт не теряется. Если танк другого класса, то потери в опыте составляют 15-30%.
классы танков: лт, ст, тт, пт-сау, сау.
зы, неправильно написал, не 10-20 и 15-30% опыта, а 10-20 и 15-30 % от основного умения. То есть экипаж не будет 100% а 80 или 90%, а перки работают.

Сообщение отредактировал Ашот: 16.01.2013, 18:31:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.