Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера столько сливов было, что нервы поднялись, на объекте 212 набил 5279 урона и ничья... из этого урона 1550 по засвету были (ст лору ваншотнул) остальное без засвета долбил, их них 1775 по объекту 268. без победы получил 800+ опыта...
  • 0

#502
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И еще, с 91 года не считаю историю наукой, а также не считаю слова историков как слова, заслуживающие внимания.
Поясню. в 90 году мы уходили на летние каникулы,


В 90-м еще союз был. А в 91-м, как впрочем и 92 и 93 - не было еще новых учебников. Хотя - может быть Вы учились в какой-то спецшколе...

А насчет одной винтовки на пятерых - мне ни один ветеран, включая деда, такого не рассказывал. Напротив - когда его в 42-м забрали в армию (исполнилось 18) он несколько месяцев перед фронтом на учениях исправно и стрелял и бегал используя винтовки а не деревяшки.
А взводным его назначили не потому что успехи показал, просто командир спросил - кто умеет считать и писать - а у него как раз три класса образования были.
Но вот по поводу нехватки оружия - ни один ветеран мне такого не рассказывал.
  • 0

#503
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

вчера столько сливов было,

Аналогично. Целые стада оленей ломанулись в игру. Под 700 тыс. в онлайне.
  • 0

#504
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, французскую арту больше всех понерфили. Мир несправедлив (
  • 0

#505
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
эх, а я не добрался вчера до компа
  • 0

#506
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Блин, французскую арту больше всех понерфили. Мир несправедлив (

да за францов обидно. Сам только недавно начал качать их, дошел до лорры 155 50, хорошая арта, вчера правда не успел за тестить что с ней зделали, но видел арту 4-5 уровней сильно порезали

Сообщение отредактировал IceSugar: 16.01.2013, 09:40:42

  • 0

#507
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Не читайте Резуна. Не считайте игру Call of Duty как основанную на реальных событий. Читайте нормальных историков. Тогда и не будете всякую чушь писать. ЗЫ. Може и слишком категоричен, но задолбало, что кто-то напишет ложь, а остальные потом распространяют это как правду.

А я и не читаю всяку хрень, это все со слов моего деда, который практически с первых дней войны воевал, так что кто из нас чушь пишет - еще посмотреть надо
И да, не советую писать, что мой дед завирает или еще что, он мне это рассказывал еще когда мне лет 10 было, когда я начал проявлять интерес к его наградам и просить рассказать о той войне, рассказывал неохотно, но про одну винтовку на пятерых именно от него услышал


Не будем флудить в этой ветке. Вас не переспорить. Документам и фактам вы не поверите. Разделяйте историков и преподавателей истории.
  • 0

#508
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В 90-м еще союз был. А в 91-м, как впрочем и 92 и 93 - не было еще новых учебников. Хотя - может быть Вы учились в какой-то спецшколе... А насчет одной винтовки на пятерых - мне ни один ветеран, включая деда, такого не рассказывал. Напротив - когда его в 42-м забрали в армию (исполнилось 18) он несколько месяцев перед фронтом на учениях исправно и стрелял и бегал используя винтовки а не деревяшки. А взводным его назначили не потому что успехи показал, просто командир спросил - кто умеет считать и писать - а у него как раз три класса образования были. Но вот по поводу нехватки оружия - ни один ветеран мне такого не рассказывал.

Обычная сельская школа, что было - то было, могу дать контакты учительницы, в городе вернее пригороде живет, узнайте у нее сами
Вчера повспоминал перед сном про деда, что он рассказывал... Про винтовки мне и дед рассказывал и его брат, который после первых боев ушел в разведку.
Дед говорил, что их на призывном пункте собрали, повезли куда то (уже не помню) там выдали обмундирование, буквально через несколько дней подняли среди ночи и на передовую... там и выдавали по винтовке на несколько человек, правда патроны были у всех, после первого боя винтовок стало больше - и новые подвезли и убили многих в том бою... Был у меня где то файл на дисках, я там рассказы деда с тетрадки набирал, найду - обязательно тут размещу... И еще, выделил там в сообщении ключевое... 41 и 42

Не будем флудить в этой ветке. Вас не переспорить. Документам и фактам вы не поверите. Разделяйте историков и преподавателей истории.

Скажем так, фактам я верю, документам некоторым тоже верю. Но я сам свидетель того, что история перевирается безбожно потому она для меня пустой звук. Как скажут - так и напишут историю

Ну да ладно, у каждого своя правда, даже у историков
Вчера прокачал пушку на КВ-1 - теперь стало намного веселее играть, и опыт и денежка поболее стали набираться. Арта чего то стала хужее бить

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 16.01.2013, 10:01:28

  • 0

#509
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

но видел арту 4-5 уровней сильно порезали

на гриле не заметил - все как обычно и один, таки, супервыстрел был в кв-4. Он, скажем так, спиной повернулся, ему фугас прилетел и 700+ хп унес.
По поводу аленей вчера- мне, наверное, везло и я попадал в команды, которые выигрывали, хотя в одном из боев команде повезло, что я к ним попал на тигреП. Почти полкоманды вражеской перебил (7фрагов, Воин, Стена).
На "китайцах" (1-2 уровень) поиграл. Такое ощущение было, что на первом уровне новый нагибатор (танк) - по 50-60 урона (топ-пушка) с выстрела не самого удачного. Точность, конечно, как у всех - не фонтан, но там и экипаж 75% и всего по 3-4 боя. Но, в общем и целом, не было разочарования, как от низкоуровневых британцев. Мнения чисто субъективное - помидорами не кидаться.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.01.2013, 09:57:27

  • 0

#510
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чаще промахиваться стала.

Вот! Я СУ-26 не узнаю, чой-то совсем нехороша стала. Только ручки её спасают.
  • 0

#511
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вот вам артаводы, меньше будете играть на них :D
а мне пофиг, у меня кроме 4-арт есть еще 20 танков (с учетом "китайца", хотя какой это китаец, если это т-34...)
  • 0

#512
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ну вот, видно что китайцев народ катает :) , сам вчера гонял на китайцах, прикольные танчики. Арту свою вчера не выгонял, не хотел расстраиваться.
  • 0

#513
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а есть списко что понерфили? чет вчера на оф сайте не нашел
  • 0

#514
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
в разделе обновления, там должно быть
  • 0

#515
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вот вам артаводы, меньше будете играть на них :D

"Фик тебе!"© :D
Буду экипаж качать далее и мощнее. Справимся. :p
  • 0

#516
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
нах на су26 снизили проходимость?

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.01.2013, 10:58:48

  • 0

#517
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а есть списко что понерфили? чет вчера на оф сайте не нашел


Есть, в объявлении о выходе обновы, заходишь и смотришь в самом низу, там есть строчка, посмотреть все изменения в обновлении, там все прописано. Отдельно для всех наций и видов техники.

Сообщение отредактировал Kharadrim: 16.01.2013, 11:02:29

  • 0

#518
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

а есть списко что понерфили? чет вчера на оф сайте не нашел


Есть, в объявлении о выходе обновы, заходишь и смотришь в самом низу, там есть строчка, посмотреть все изменения в обновлении, там все прописано. Отдельно для всех наций и видов техники.

ага, нашел, вчера недосмотрел, арту не плохо порезали
  • 0

#519
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вот, видно что китайцев народ катает :) , сам вчера гонял на китайцах, прикольные танчики.

Народ начал уже по китайски в игре разговаривать. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 16.01.2013, 11:29:30

  • 0

#520
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Народ начал уже по китайски в игре разговаривать.

Дальше "Ни хао" в изучении китайского не продвинулся))), ты им - "Ни хао", а они в тебя бб или фугасом. Так что приходится отвечать так же, чтобы поняли.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.01.2013, 12:03:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.