Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5441
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

все так и было и пока я не полез он-лайн конфигурировать - запускалось все нормально. Просто добавил галочку, чтобы шанс выигрыша/проигрыша показывал, а он все сломал... Переустановлю просто по новой... хотя мне достаточно, что циферки отлетают при нанесении урона - прикольно смотрится)))
Ну и плюсом миникарта с запоминанием последнего места засады/засвета танка противника и радиусом поражения для арты - удобно.


я не стал мудрствовать и скачал готовую конфигурацию у них с сайта/форума

теперь думаю еще прицел поставить, только не могу вспомнить у кого, где видел такой... прямоугольный, еще время полета снаряда показывает... у Джова или 40 тонн или еще у кого то...
  • 0

#5442
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
По поводу покупки золота. На заправке Кастрол, есть терминал, там можно напрямую закинуть. Вводишь свой емаил и суешь денюжку и все.
  • 0

#5443
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По поводу покупки золота. На заправке Кастрол, есть терминал, там можно напрямую закинуть. Вводишь свой емаил и суешь денюжку и все.

такие везде стоят, до 2000 тенге комиссия 50 тенге и т.п. То есть нет смысла закидывать допустим 200 или 500 тенге, комиссия все равно будет 50 тенге.
  • 0

#5444
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

такие везде стоят, до 2000 тенге комиссия 50 тенге и т.п. То есть нет смысла закидывать допустим 200 или 500 тенге, комиссия все равно будет 50 тенге.

Чую сам в ближайшем будущем закину через такой терминал 500 тенге, ибо продавать прем танки тож смысла не видел, бугага :D
  • 0

#5445
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Странно. Я больше ни где не видел
  • 0

#5446
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Видел, но с привязкой к киви кошельку
  • 0

#5447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Читал на тесте ввели голдовые расходники за серебро
Огнетушитель 20000 серебра. Я лучше 10 раз сгорю :D

#5448
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Странно. Я больше ни где не видел

Оранжевые терминалы, у них на главной есть раздел "Игры", значит там внутри есть WOT 100% :idea:
  • 0

#5449
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Читал на тесте ввели голдовые расходники за серебро
Огнетушитель 20000 серебра. Я лучше 10 раз сгорю :D

Ну это типа удовлетворили просьбы игроков, но в то же время и желание отбили пользоваться за такую цену ))) А 50 голды это скока? 20 тыс серебра? Просто я за голду возил

Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2013, 17:57:54

  • 0

#5450
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Оранжевые терминалы, у них на главной есть раздел "Игры", значит там внутри есть WOT 100%

Да именно он. Но пока больше ни где не видел. Сплошные киви везде
  • 0

#5451
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да именно он. Но пока больше ни где не видел. Сплошные киви везде

Они в каждом торговом центре стоят, надо просто искать их. тож не обращал внимания пока в танки играть не начал, в каждом более менее крупном торговом центре натыкаешься )))
  • 0

#5452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Читал на тесте ввели голдовые расходники за серебро
Огнетушитель 20000 серебра. Я лучше 10 раз сгорю :D

Ну это типа удовлетворили просьбы игроков, но в то же время и желание отбили пользоваться за такую цену ))) А 50 голды это скока? 20 тыс серебра? Просто я за голду возил

да нафиг
я лучше сгорю на квасе и отдам 15к за ремонт, чем сгорю на половину, отдам 7500 за ремонт и 20к за огнетушитель)
вот аптечку еще можно. а то иногда кританут сразу 2-х заряжающих, или наводчика и заряжающего

#5453
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да нафиг
я лучше сгорю на квасе и отдам 15к за ремонт, чем сгорю на половину, отдам 7500 за ремонт и 20к за огнетушитель)
вот аптечку еще можно. а то иногда кританут сразу 2-х заряжающих, или наводчика и заряжающего

При наличии голдового огнетушителя не факт что загориштся танк, он снижает вероятность пожара кажись
  • 0

#5454
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

он снижает вероятность пожара

Мокрая боеукладка и перк Чистота снижают вероятность пожара. А голдовый огнетушитель просто сам включается, если вдруг пожар. А то я, например, не всегда с первого раза удачно попадаю по кнопке огнетушителя, хоть на пробел назначай)))
  • 0

#5455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Снижает на 10% всего
Но если загоришься, он сработает сразу и 20к в трубу. А сэкономишь ты всего 1-2 секунды времени реакции на то, чтобы активировать обычный огнетушитель

#5456
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я лучше сгорю на квасе и отдам 15к за ремонт, чем сгорю на половину, отдам 7500 за ремонт и 20к за огнетушитель) вот аптечку еще можно. а то иногда кританут сразу 2-х заряжающих, или наводчика и заряжающего

я если в замес попадаю (нарываюсь на толпу) то отстреливаться, конечно пытаюсь, но ни аптечку, ни ремкомплект не использую, потому как если на квасе с первых двух выстрелов снесли 600-700 хп, а еще двое не разрядились по мне, то все равно грохнут, а я даже для второго выстрела не успею перезарядиться.
  • 0

#5457
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А меня однажды подожгли, я потушил пожар, вроде быстро еще так, довольный такой навожусь, тут в меня стреляют со второго ствола и снова поджигают :D
  • 0

#5458
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Квас (как и другие танки серии КВ) вообще часто горит. Меня тоже пару раз дважды поджигали

#5459
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Квас (как и другие танки серии КВ) вообще часто горит. Меня тоже пару раз дважды поджигали

В таких ситуациях сколько не танк жалко, а 3000 за огнетушитель :D Меня на ЯгдТигре подожгли, на Фьёрдах, на всю жизнь запомнил :lol:
  • 0

#5460
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я стараюсь во время акций расходниками впрок по 1500 закупаться))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.