Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5421
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


По нубомеру я перестал быть ололошкой. Стал драчун-забияка. :faceoff:
Киньте ссылу, какое звание за каким идет в нубомере, плиз.

Вот тут

Спасибо, мистер.)))

Мне теперь в клинче морду отворачивать что ли??? На КВ-4 гоняю.
  • 0

#5422
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это медальки в бою, а вообще вот вся классификация медалей и званий: http://worldoftanks....al/achievements

А, все, понял, "Герой битвы" это разновидность медалек. Ну у меня там больше всего снайперов и стальных стен, например на Яг8,8 после боя снайпер почти стабильно, а если в меня еще и пуляли, то стальная стена тож будет с вероятностью 90% :D
  • 0

#5423
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Но зацепился в одном бою с кв-4, тот мордой стоял, в итоге получил снайпера, а дамага всего 600+ ему нанес. Куда его пробивать надо?

Как обычно - спереди в смотровую щель мехвода (посредине) и в пулемет (чуть правее), с боков в заднюю часть башни (боеукладка), маленькую башенку, в борт под башней (почти посредине - баки, трансмиссия, двигатель), сзади в нижнюю часть, по каткам (спереди и сзади - ведущий и ленивец)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 08.04.2013, 16:29:24

  • 0

#5424
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



По нубомеру я перестал быть ололошкой. Стал драчун-забияка. :faceoff:
Киньте ссылу, какое звание за каким идет в нубомере, плиз.

Вот тут

Спасибо, мистер.)))

Мне теперь в клинче морду отворачивать что ли??? На КВ-4 гоняю.

да, именно отворачивать. Становитсья ромбом - и то могут пробить в автомат/люк мехвода. Хотя если подпустил близко - считай пропало - без созюников трудно убить вражеского ТИП59 к примеру, т.к. тупо закружит, или притрется как любит делать с немчурой :)
Зато айайай какие борта у КВ-4!
  • 0

#5425
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хотя если подпустил близко - считай пропало - без созюников трудно убить вражеского ТИП59 к примеру, т.к. тупо закружит, или притрется как любит делать с немчурой :)
Зато айайай какие борта у КВ-4!

В недавнем бою загнал ТИП59 на горочку (на леднике, карта Перевал) и долбил его в крышу. Если бы не его союзники - прибил бы. Да еще тараном потрЯхивал его.
  • 0

#5426
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Хотя если подпустил близко - считай пропало - без созюников трудно убить вражеского ТИП59 к примеру, т.к. тупо закружит, или притрется как любит делать с немчурой :)
Зато айайай какие борта у КВ-4!

В недавнем бою загнал ТИП59 на горочку (на леднике, карта Перевал) и долбил его в крышу. Если бы не его союзники - прибил бы. Да еще тараном потрЯхивал его.

Типу даже на воде или болоте хватит скорости, чтобы быть "быстрее" башни КВ-4. Тип просто был донный)
  • 0

#5427
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А, все, понял, "Герой битвы" это разновидность медалек. Ну у меня там больше всего снайперов и стальных стен, например на Яг8,8 после боя снайпер почти стабильно, а если в меня еще и пуляли, то стальная стена тож будет с вероятностью 90% :D

у меня 600+ снайперов, почти 700. Поэтому медаль Кея 1-ой степени уже есть :)
  • 0

#5428
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
После он-лайн изменений конфигураций XVM и попытки запуска Танков через файлик запуска XVM получил синий экран. Что это было? Просто через лачер танков запускается, но только статистику не показывает.
  • 0

#5429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А у меня в гостинице проблемы с интернетом, как качать обновление хз... Сколько оно будет весить? Гига 4-4,5? На сайте была возможность скачать патч что бы прокачать старую версию до новой, но у меня там моды стоят и озвучка другая, сработает или нет не понятно )))
  • 0

#5430
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ты сам XVM скопировал в RES_MODE, а оленемер - в корень папки с игрой?
В ярлыке поле "объект" менял? Библиотеку Долкан у становил?
  • 0

#5431
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А у меня в гостинице проблемы с интернетом, как качать обновление хз... Сколько оно будет весить? Гига 4-4,5? На сайте была возможность скачать патч что бы прокачать старую версию до новой, но у меня там моды стоят и озвучка другая, сработает или нет не понятно )))

если ставили wot tweaker надо перед обновлением восстановить оригинальные версии файлов (иначе придется все 4.5 гига качать), остальные моды не должны мешать обновлению, если что то забыл подправьте.

Сообщение отредактировал luterkz: 08.04.2013, 16:58:12

  • 0

#5432
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

смысл - чтоб в клане было интересно и не скучно :) призовые - от меня :) как будет проходить под спойлером: Скрытый текст

Понятно, спасибо!
Хорошая идея!
На счет названия клана предложений много было?

Жаль, что командир не может участвовать, а то мы втроем с Мясником на Квасах покатались бы :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.04.2013, 17:00:30

  • 0

#5433
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если ставили wot tweaker надо перед обновлением восстановить оригинальные версии файлов (иначе придется все 4.5 гига качать), остальные моды не должны мешать обновлению, если что то забыл подправьте.

Нет, я только озвучку менял и моды от Джова (прицел, стата, белые трупы). Хотя нах мне белые трупы не знаю, вернул бы на стандартный вид, а то как то не атмосферно, как будто я их не снарядом ушатал, а Саб Зиро заморозил.

Жаль, что командир не может участвовать, а то мы втроем с Мясником на Квасах покатались бы :D

А я клан покинул :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2013, 17:01:26

  • 0

#5434
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

ты сам XVM скопировал в RES_MODE, а оленемер - в корень папки с игрой?
В ярлыке поле "объект" менял? Библиотеку Долкан у становил?

все так и было и пока я не полез он-лайн конфигурировать - запускалось все нормально. Просто добавил галочку, чтобы шанс выигрыша/проигрыша показывал, а он все сломал... Переустановлю просто по новой... хотя мне достаточно, что циферки отлетают при нанесении урона - прикольно смотрится)))
Ну и плюсом миникарта с запоминанием последнего места засады/засвета танка противника и радиусом поражения для арты - удобно.
  • 0

#5435
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Хотя нах мне белые трупы не знаю, вернул бы на стандартный вид :lol:

удобная штука, особенно, когда за трупом кто-то прячется - выцеливать проще (ИМХО).
  • 0

#5436
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если ставили wot tweaker надо перед обновлением восстановить оригинальные версии файлов (иначе придется все 4.5 гига качать), остальные моды не должны мешать обновлению, если что то забыл подправьте.

Хотя че я туплю, я седня снесу WOT и поставлю чистый 0.8.4 (у меня же установщик есть скачанный), а потом обновлюсь до 0.8.5.

удобная штука, особенно, когда за трупом кто-то прячется - выцеливать проще (ИМХО).

Так то может оно и так, но выглядит не очень. Антураж пропадает )))

Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2013, 17:06:25

  • 0

#5437
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А я клан покинул :lol:

А чего так?
  • 0

#5438
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А чего так?

Да не знаю, толку все равно нету, что я в клане, что не в клане. Присоединился из любопытства больше, посмотреть что там и как у клановых бойцов. Зато сейчас мигающая иконка чата не раздражает :lol:
  • 0

#5439
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Типу даже на воде или болоте хватит скорости, чтобы быть "быстрее" башни КВ-4. Тип просто был донный)

Я же пишу, на гору загнал (и подпер его). Он ни свернуть, ни по мне проехать не мог.)))
  • 0

#5440
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

смысл - чтоб в клане было интересно и не скучно :) призовые - от меня :) как будет проходить под спойлером: Скрытый текст

Понятно, спасибо!
Хорошая идея!
На счет названия клана предложений много было?

Жаль, что командир не может участвовать, а то мы втроем с Мясником на Квасах покатались бы :D


ну это ж не честно - я организатор... а кто судить будет? :)
предложения по названию приходят, на выходных сяду - обработаю и выложу на обсуждение...

Мясник, у нас клан не стандартный (не с тренировками, ротами и глобальной картой)
так что посмотреть что там у клановых бойцов не получилось, увы :(
You are welcome back again... if you want...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.