Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5361
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

те кто вкачивают деньги в WW - сколько закинули суммарно за все время игры.
К примеру - Стаж 1 год, Сумма - 5000 тг. (в переводе)

а вы с какой целью интересуетесь? Вам заказали соц. опрос?


я требую ограничений до 5 танков)))

5 в общем или 5 арты? :)
  • 0

#5362
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

никто их в 0.8.5 убирать не будет

Это хорошо, а то я где то читал что убирать собирались вроде. Хочу Т-50-2 вернуть в ангар
  • 0

#5363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кстати, не пойму рэндом условий. Играю недавно, дня три четыре назад, по сути нуб)), катаю на ЛТ - БТ-7, третий уровень. Иногда ставит с третьими и все ок, но иной раз закидывает к пятым, мне там по сути и делать нечего, только светить и зарабатывать опыт на разведданных? Ибо у КВ толстая броня, только царапаю, или нужно деньги на бронебойные по 2 голда закидывать?(

#5364
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а вы с какой целью интересуетесь? Вам заказали соц. опрос?

с целью заработать лексус от создателей, отдав им результаты соцопроса :)

#5365
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кстати, не пойму рэндом условий. Играю недавно, дня три четыре назад, по сути нуб)), катаю на ЛТ - БТ-7, третий уровень. Иногда ставит с третьими и все ок, но иной раз закидывает к пятым, мне там по сути и делать нечего, только светить и зарабатывать опыт на разведданных? Ибо у КВ толстая броня, только царапаю, или нужно деньги на бронебойные по 2 голда закидывать?(

светить. Засветишь расположение вражеских танков и назад, на свою базу, затем поехал еще раз подсветил, пока они светятся, твои союзники дамажат, профит. И так далее, самое главное не сливаться на первых минутах боя. А денег и опыта дамаг по засвету даст. Голдовые снаряды можно за серебро купить, но на светляке их много не надо. А может вообще не надо.
  • 0

#5366
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати, не пойму рэндом условий. Играю недавно, дня три четыре назад, по сути нуб)), катаю на ЛТ - БТ-7, третий уровень. Иногда ставит с третьими и все ок, но иной раз закидывает к пятым, мне там по сути и делать нечего, только светить и зарабатывать опыт на разведданных? Ибо у КВ толстая броня, только царапаю, или нужно деньги на бронебойные по 2 голда закидывать?(

читать-читать-читать. БТ-7 играет на 3-5 уровнях. С пушечкой и картонной броней есть только один вариант выживания - вечное движение. Благо горючка в танках не ограничена) На свете тоже можно зарабатывать. Толстокожих есть смысл стрелять только по каткам и ходовой. Или ждать пока из ТТ\ПТ вылезе экипаж добивать тебя в кулачном бою)

5 в общем или 5 арты? :)

5 танков в общем)) остальные арты. в них проще артой попадать))
  • 0

#5367
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

если на ходу часто стреляешь, то ставь а так приводы наводки, досылатель, вентиляция

Я видел как ИС-3 на ходу стрелял, что ни выстрел - попадание, в чате спросил как? Он пишет стаб, перки (вируоз и плавный поворот)
Вот и думаю
  • 0

#5368
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Зачем царапать КВшек, если тебя уровняли в любом случае с такими же как ты? )
светишь, поубивал своих соуровневых и норм. К примеру Хетцер с фугасницей опасен даже для КВ-1с, но он легко разбирается всякими БТ-7 :)

если на ходу часто стреляешь, то ставь а так приводы наводки, досылатель, вентиляция

Я видел как ИС-3 на ходу стрелял, что ни выстрел - попадание, в чате спросил как? Он пишет стаб, перки (вируоз и плавный поворот)
Вот и думаю


даже не думай - ставь стаб.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 08.04.2013, 14:37:44

  • 0

#5369
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Зачем царапать КВшек, если тебя уровняли в любом случае с такими же как ты? ) светишь, поубивал своих соуровневых и норм. К примеру Хетцер с фугасницей опасен даже для КВ-1с, но он легко разбирается всякими БТ-7 :)

Вчера в "Степях" (стандартный бой) в овраге, где зеленка, я один на КВ-1 удерживал весь фланг, а там были КВ-1 (сток), БТ-7 (2 штуки), ПТ какая то англицкая, СУ-85, Т-34
Я своим семафорю, мол нужна помощь, а они все поехали налево, где обычно встречаются при встречном бою
Так вот, чего хотел сказать то, я вынес БТ, СУ-85, покоцал КВ, Т-34, второго БТ, а по мне только рикошеты идут и слабые пробития и гусли раз за разом сбивают.
А потом ННА!!!! урон по мне, и еще, и еще! Смотрю, а там БТ-7 и Т-34 меня обошли и по заднице лупят, паразиты, в общем проиграли мы, те олени слились быстро на левом фланге....

Бой на Т-34 (карта Утес).
Наши три ТТ не могли продавить Черча и Т-34, стоят как полудурки. Я на Т-34 газанул, по пути в зад получил от кого то (видимо для ускорения :lol: ) объехал утес, проскочил мимо черча, на всем ходу протаранил Т-34 и стал ему в бочину засаживать (у меня гусли слетели от удара), в общем я его убил, а меня черч грохнул.

Вот я материл союзничков в обоих случаях :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 08.04.2013, 14:48:22

  • 0

#5370
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Голдовые снаряды можно за серебро купить, но на светляке их много не надо. А может вообще не надо.

Я использовал только для того, что бы толстокожую арту вырезать, а так светляк вообще не стрелял у меня практически. Ну бывало что с вражеским светляком как 2 собаки на лужайке кружишься, кувыркаешься, кусаешься ))) А вообще стрельба редкое занятие, главное скорость, правильный угол заноса (ну там Choku-dori, Furikaeshi, и т.п.) :lol:
  • 0

#5371
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот я материл союзничков в обоих случаях

да потому что очкодавы все поголовные, не понимают смысла игры (войны). Они хотят победить и выжить при этом еще и на ремонте сэкономить. Казалось бы желание вполне объяснимое, но сидя в кустах войну не выиграешь. И в любом случае тебя найдут и убьют, потому что сейчас сплошные неберунги играют, пока всех не убьют не успокоятся. Редко когда проигрыш захватом базы вызван.
Я вперед не лезу только на арте и то если это не СУ-26 или СУ-5 (у них радиус небольшой), а так со всеми вместе, просто чуть позади иду и смотрю (XVM таки установил) до куда радиус позволяет чемодан закинуть. Если продавливают и идут вперед ,то за ними следом, если слив, то убежать все равно не успеешь, поэтому отстреливаюсь пока патроны есть и пока не убили.
Если ТТ или СТ то вперед, в атаку, но опять же если в середине или выше списка. Если ниже, то во втором эшелоне иду и постреливаю исподтишка.
  • 0

#5372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Прокачал до СУ-8 и купил его по скидке, вместе с Хуммелем (в пятый раз) (два по цене одного :D ) - буду их теперь сравнивать

А я в эти выходные много катал СУ-8 и Хуммель (на обоих 100% экипаж без перков и досылатель с сеткой), и понял - СУ-8 для меня все-таки комфортнее.

Плюсы и минусы:
разовый урон Хум - 1-0
дальность поражения Хум - 2-0
скорость и маневренность Хум - 3-0
боезапас хватает у обеих - 4-1
Скорость перезарядки СУ-8 - 4-2
Скорость сведения - СУ-8 - 4-3
Точность сведения - СУ-8 - 4-4
Точность попадания - СУ-8 - 4-5 (Хум вообще непредсказуем в этом плане, чувствителен к горизонтальности площадки, на которой стоит)
Баллистика СУ-8 - 4-6

хм... странные показатели))
сведение у су-8 быстрее на пол секунды, но вот точность у Хума явно выше. А что такое точность сведения?)))
Перезарядка и альфадамаг настолько близки, что ими можно пренебречь. Разница в ДПМ составляет всего 4 единицы урона в минуту. Учитывая 25% разброс, это вообще не показатель, что Хум круче СУ-8 или наоборот)

#5373
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Это хорошо, а то я где то читал что убирать собирались вроде. Хочу Т-50-2 вернуть в ангар

убирать собираются но не в этом патче. дело в том что когда сказали что будут новые лт подумали что на замену Т-50 и Т50-2.
  • 0

#5374
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Голдовые снаряды можно за серебро купить

Практически на каждом танке по чуть-чуть (1-3 штуки) вожу. Вчера, например, выезжает на меня VK3601, а у него хп на 130 больше и ббшки его с трудом пробивают (и он это знал), пока он из-за горки выезжал, я бб на голду поменял (всего 3 штуки). Он очень удивился, получив три подряд пробития в лоб по 200хп каждое, арта его добила.
  • 0

#5375
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

никто их в 0.8.5 убирать не будет

Это хорошо, а то я где то читал что убирать собирались вроде. Хочу Т-50-2 вернуть в ангар

Т-50-2 заменят другим танком. Но не в 0.8.5
Возможно в 0.8.6
т.е. его уберут, вместо него дадут другой, экипаж пересадят. Т.е. характеристики примерно сохранят (скорость и пр.). Вроде подходил Т-80, но его вводят в 0.8.5 на 4 уровень

кстати, не пойму рэндом условий. Играю недавно, дня три четыре назад, по сути нуб)), катаю на ЛТ - БТ-7, третий уровень. Иногда ставит с третьими и все ок, но иной раз закидывает к пятым, мне там по сути и делать нечего, только светить и зарабатывать опыт на разведданных? Ибо у КВ толстая броня, только царапаю, или нужно деньги на бронебойные по 2 голда закидывать?(

В бою всегда есть как минимум один такой же танк как ты у противника. Что мешает его убивать))) Почему все думают, что надо убивать самых сильных)))

#5376
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На чаппи вожу 40ББ и 20голды, чтобы шить в зад/бок семерок и СТ1. Против ИС-4 вовсе бесполезно голдой стрелять - 170 пробития не хватает(
  • 0

#5377
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да потому что очкодавы все поголовные, не понимают смысла игры (войны).

Меня это капец как поражает, они как будто в реальности шкурой рискуют, ну убьют, и хрен с ним, чуток попозжа снова оживится танк
  • 0

#5378
Willhurt2008

Willhurt2008
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребят, привет. Недавно начал катать, не подскажите, как кто оплачивает? Есть ли без комиссии возможность оплатить?
  • 0

#5379
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ребят, привет. Недавно начал катать, не подскажите, как кто оплачивает? Есть ли без комиссии возможность оплатить?

Есть:
1. Интернет банкинг от Каспи банк
2. PayPal, с привязанной виртуонкой или просто визой

Может еще другие есть, но я только эти знаю
  • 0

#5380
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Голдовые снаряды можно за серебро купить, но на светляке их много не надо. А может вообще не надо.

Я использовал только для того, что бы толстокожую арту вырезать

а в игре есть арта которую не может светляк пробить? :confused:



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.