Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5341
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Многие не понимают суть балансера, говоря что акция только на лоулвл арту - не жалуйтесь. Все начали выезжать на лоулвл, что на типе59 просто стало невозможно фармить. А 5-7 арту балансило тупо в бои, где 9 уровни в топе, из-за того, что на лоулвл просто не было места для арты.
  • 0

#5342
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я тоже раньше думал, что Гриль достаточно точная арта. Но СУ-5 точнее. А насколько точнее это от рук зависит.

В данном случае на обеих артах одни и те же руки, поэтому и спросил у Вас


ну и мега-голдопушки ИС-8, СТ1, ИС-4, китайских ТТ/СТ9/10, Е5, которые просто шьют япесто и маусоесто в ВЛД.

Я когда нарываюсь на такие мега танки, даю им возможность в меня выстрелить, а когда они начинают тариться, сбиваю гусли так, что бы его башня уже была за укрытием, а гусли торчали, и стою грызу в гусли, не давая починиться и сбивая ХП :D Представляю как этот меганагибатор там на овно изводится весь :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2013, 12:46:54

  • 0

#5343
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

В данном случае на обеих артах одни и те же руки, поэтому и спросил у Вас

Так и я про то же самое. У вас может быть точность 60% и 50% (СУ-5 и Гриль), а у меня 50% и 40%. Хотя кто-то и на Хуммеле может стрелять очень точно и т.п.
Все к тому, что при том, что я считал, что Гриль достаточно точная арта, а оказалось, что СУ-5 точнее, сводится и заряжается быстрее, но за это меньше урона разового несет и радиус обстрела меньше. И думаю, что это больше объективное, нежели мое субъективное мнение.
Вот на картах 600Х600 почти от края до края достает, а Гриль на картах 1000Х1000 по диагонали может лупить.
  • 0

#5344
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Интересно, помогает ли стабилизатор вертикальной наводки?
На ИС-3 советуют его поставить, вот думаю, стоит серебро тратить на него?
  • 0

#5345
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, помогает ли стабилизатор вертикальной наводки?
На ИС-3 советуют его поставить, вот думаю, стоит серебро тратить на него?

если на ходу часто стреляешь, то ставь
а так приводы наводки, досылатель, вентиляция

#5346
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну и мега-голдопушки ИС-8, СТ1, ИС-4, китайских ТТ/СТ9/10, Е5, которые просто шьют япесто и маусоесто в ВЛД.

всегда говорил, что у ис-4 мегапушка и ис-4 лучше чем ис-7. Я катаю на обоих тт, еще с тех пор, как перевели ис-4 на 10-ый уровень. Правда когда вышло обновление с ис-4 на 10-ом, алени на ис-4 не могли меня пробить (я был на ис-7) я один держал два ис-4 на направлении, потом приехали союзники и помогли добрать их (попутно стырив фраги, но я не в обиде :))

Я когда нарываюсь на такие мега танки, даю им возможность в меня выстрелить, а когда они начинают тариться, сбиваю гусли так, что бы его башня уже была за укрытием, а гусли торчали, и стою грызу в гусли, не давая починиться и сбивая ХП :D Представляю как этот меганагибатор там на овно изводится весь :lol:

это на чем ты так их держишь? Ты имеешь ввиду прем ягтигра 8,8? У всех остальных не такой быстрый перезаряд, чтоб не дать починиться ис-4-му.
  • 0

#5347
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это на чем ты так их держишь? Ты имеешь ввиду прем ягтигра 8,8? У всех остальных не такой быстрый перезаряд, чтоб не дать починиться ис-4-му.

Именно, Ягтигр8,8 ))) Он имеет превосходный перезаряд
просто на нем идти на обмен ударами чревато, урона меньше проходит чем по мне (когда против меня танки 9-10 уровня), приходится искать выходы выживать :D
На Су-85 вчера тож так делал кажется, у меня там пуха сток стоит, стреляет довольно быстро, а урона мало. Только точно не могу сказать, так как катал и Яг8,8 и Су-85, но не суть важно, тактика прикольная.

PS На счет ИС-4 не скажу, я даж не скажу точно кого так гуслил, помню что нервы часто таким образом тяжам колупал )))

Сообщение отредактировал Мясник: 08.04.2013, 13:44:19

  • 0

#5348
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Наверное то были ИС-4 с Д-25Т :D Сейчас даже не знаю кем надо быть, что на ИС-4 играть со сток.орудием, при том, что М62 уже на СТ-1 прокачивается

#5349
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вот, думаю все таки продать квас. Все равно до июня в роте гонять не буду, а потом нафармить на покупку кваса обратно с премом не составит труда. Экипаж то оставлю.

А на вырученное серебро (+ добавлю) куплю Т-34-85 и буду учиться играть на ст (на ст, как и на тт, я полный нуб)... У меня вся ветка советских ст открыта. Я их проскочил еще в далекие совсем нубские времена. Буду продвигаться заново и постигать азы игры на ст... Главная цель - т-54. Отыграю на каждом ст до пп 50% и мастера (но на т-34-85, как и на т-34, мастер есть, а вот начиная с т-43 мастеров нет). Думаю, это будет по 100 - 200 боев на каждом...

ИМХО, до 5-6 лвл ст - это самостоятельная единица в себе и может биться с одноуровневыми тт на равных... (например, одинокий кв-1 для моего т-34 с дыроколом - это легкий фраг)
А вот выше у ст какая-то особая роль, которую я так и не постиг...
Как правильно применять ст на уровнях выше 5-6 так и не понял...
  • 0

#5350
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Такой вопрос. С новым обновлением Т-50 и Т-50-2 уберут, а что будет с теми у кого они в ангаре? Компенсацию в серебре получат?
  • 0

#5351
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Такой вопрос. С новым обновлением Т-50 и Т-50-2 уберут, а что будет с теми у кого они в ангаре? Компенсацию в серебре получат?

никто их в 0.8.5 убирать не будет

#5352
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Прокачал до СУ-8 и купил его по скидке, вместе с Хуммелем (в пятый раз) (два по цене одного :D ) - буду их теперь сравнивать

А я в эти выходные много катал СУ-8 и Хуммель (на обоих 100% экипаж без перков и досылатель с сеткой), и понял - СУ-8 для меня все-таки комфортнее.

Плюсы и минусы:
разовый урон Хум - 1-0
дальность поражения Хум - 2-0
скорость и маневренность Хум - 3-0
боезапас хватает у обеих - 4-1
Скорость перезарядки СУ-8 - 4-2
Скорость сведения - СУ-8 - 4-3
Точность сведения - СУ-8 - 4-4
Точность попадания - СУ-8 - 4-5 (Хум вообще непредсказуем в этом плане, чувствителен к горизонтальности площадки, на которой стоит)
Баллистика СУ-8 - 4-6

#5353
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Такой вопрос. С новым обновлением Т-50 и Т-50-2 уберут, а что будет с теми у кого они в ангаре? Компенсацию в серебре получат?

нет оставят, новый совет лт будут в песке, 2,3 и 4 левелы помойму, точно не помню.

Сообщение отредактировал luterkz: 08.04.2013, 13:58:15

  • 0

#5354
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Интересно, помогает ли стабилизатор вертикальной наводки?
На ИС-3 советуют его поставить, вот думаю, стоит серебро тратить на него?

если на ходу часто стреляешь, то ставь
а так приводы наводки, досылатель, вентиляция

Стабилизатор > приводов наводки для ИС-3.
Особенно момент, когда ты перестреливаешься, высовывая морду раз в 11 секунд - стаб сильно помогает сводить после остановки перед выстрелом.
  • 0

#5355
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот, думаю все таки продать квас. Все равно до июня в роте гонять не буду, а потом нафармить на покупку кваса обратно с премом не составит труда. Экипаж то оставлю.

А на вырученное серебро (+ добавлю) куплю Т-34-85 и буду учиться играть на ст (на ст, как и на тт, я полный нуб)... У меня вся ветка советских ст открыта. Я их проскочил еще в далекие совсем нубские времена. Буду продвигаться заново и постигать азы игры на ст... Главная цель - т-54. Отыграю на каждом ст до пп 50% и мастера (но на т-34-85, как и на т-34, мастер есть, а вот начиная с т-43 мастеров нет). Думаю, это будет по 100 - 200 боев на каждом...

ИМХО, до 5-6 лвл ст - это самостоятельная единица в себе и может биться с одноуровневыми тт на равных... (например, одинокий кв-1 для моего т-34 с дыроколом - это легкий фраг)
А вот выше у ст какая-то особая роль, которую я так и не постиг...
Как правильно применять ст на уровнях выше 5-6 так и не понял...

На СТ лучше взводом. К примеру 1 Т-44 проиграет ИС-3, а вот 3 Т-44 имеют полные шансы убить трех троек.
  • 0

#5356
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
те кто вкачивают деньги в WW - сколько закинули суммарно за все время игры.
К примеру - Стаж 1 год, Сумма - 5000 тг. (в переводе)

#5357
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


ну и мега-голдопушки ИС-8, СТ1, ИС-4, китайских ТТ/СТ9/10, Е5, которые просто шьют япесто и маусоесто в ВЛД.

всегда говорил, что у ис-4 мегапушка и ис-4 лучше чем ис-7. Я катаю на обоих тт, еще с тех пор, как перевели ис-4 на 10-ый уровень. Правда когда вышло обновление с ис-4 на 10-ом, алени на ис-4 не могли меня пробить (я был на ис-7) я один держал два ис-4 на направлении, потом приехали союзники и помогли добрать их (попутно стырив фраги, но я не в обиде :))

На семерках сейчас больше алешек, потому что проходные танки до него проще и нагибучие.
А на ИС-4 чаще встречаю тру-задротов, которые будучи окруженными СТшками (ну как обычно на Т-54 :D ), умудряются забрать с собой 2-3 врага, торгуя не только бортом, но и задницей)
  • 0

#5358
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

те кто вкачивают деньги в WW - сколько закинули суммарно за все время игры.
К примеру - Стаж 1 год, Сумма - 5000 тг. (в переводе)

около 25-30к. Год игры - прем с самого начала + тип59 + голда на всякие мелочи.
  • 0

#5359
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а я не хочу играть. в каждом бою по 3-5 арта 5 уровня :(

арта очень хорошо лечит застОи)))
где-то четверть боев заканчивается рейдом светляка и выкашиванием минимум половины арт . Я уж и под подушку прятался и в чулан и как страус))

на офф форуме дофига тех, кто жалуется на 5 арт и требуют ограничения в 3 арты. .. :)

я требую ограничений до 5 танков)))
  • 0

#5360
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

На СТ лучше взводом. К примеру 1 Т-44 проиграет ИС-3, а вот 3 Т-44 имеют полные шансы убить трех троек.


это я понимаю... но сейчас взводом не могу играть...
мы играли с соклановцами т54+2 т44, 2 т54+1 т44, 3 т54... меня выносили самым первым... хотя старался держаться с ними и делать как они...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.