Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4641
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я люблю вытанковывать урон единственной бронированной деталью на картонном танке

Да вы, батенька, гурман! Вспомнил еще - доставляет сбивать захват базы на >90%, я прям чувствую поток матов и проклятий от противника :)

Это когда тигру, у которого не опускается пушка, подставить маску орудия першинга :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 29.03.2013, 15:24:24

  • 0

#4642
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поставил на СУ-122-44 рога, чего то они не помогают нифига, или мне так кажется, но дальность обзора на том же уровне вроде бы

А и че кстати, как тебе СУ-122-44? Фармит?
  • 0

#4643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#4644
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Поставил на СУ-122-44 рога, чего то они не помогают нифига, или мне так кажется, но дальность обзора на том же уровне вроде бы

Для рандома в самый раз рога. Как то раз на эльхалуфе остался 1 против арты и 1 танка своего уровня на 2 шота квасу. Еду-еду, и ничего не видно, встал, рога заработали и пипип он уже на мушке. Стреляю(в то время ничего не знал про обнаружение), а он ответку не кидает, ну я и добил его.
Су 122-44 опасная машинка, уж больно быстрый перезаряд.

Сообщение отредактировал Koraqq: 29.03.2013, 16:14:01

  • 0

#4645
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Су 122-44 опасная машинка, уж больно быстрый перезаряд.

Да она и сама, в целом, очень шустрая, фиг кто закрутит )) Я на ней как Фигаро то тут, то там, везде успевал дамаг раздавать. Правда я больше как поддержка катаю, если я вижу что противнику жизни осталось совсем ничего и его полюбому сейчас уработают союзники, а неподалеку к нему на помощь едет фуловый танк в подмогу, то я переключался на него. Не пробью, так загуслю ))) Если же недобитыш крепкий и его с трудом пробивают, то в таких случаях сам добивал (например ко мне он боком, а к союзникам лбом).
  • 0

#4646
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
тоже хотел су12244, но мне сказали машина не для тех, кто не любит совкопушки. А я их действительно не люблю :(
  • 0

#4647
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тоже хотел су12244, но мне сказали машина не для тех, кто не любит совкопушки. А я их действительно не люблю :(

Нормальная там пушка ))) Но прелесть тут в том, что можно фармить катая экипажи советских ПТ. если в ангаре нет советских ПТшек, то тогда и смысла ее покупать нету особого.
  • 0

#4648
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


тоже хотел су12244, но мне сказали машина не для тех, кто не любит совкопушки. А я их действительно не люблю :(

Нормальная там пушка ))) Но прелесть тут в том, что можно фармить катая экипажи советских ПТ. если в ангаре нет советских ПТшек, то тогда и смысла ее покупать нету особого.

о точно) у меня не хватило терпения довести до топа СУ-100 :D
И вообще советские пушки странные - если ты не свелся до конца - то снаряд никогда не полетит в центр, а, наоборот, уйдет в край сведения и попадет в гусеницу)
  • 0

#4649
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

о точно) у меня не хватило терпения довести до топа СУ-100 И вообще советские пушки странные - если ты не свелся до конца - то снаряд никогда не полетит в центр, а, наоборот, уйдет в край сведения и попадет в гусеницу)

Ну это как бы у всех почти так, хоть у танков, хоть у арты (круг сведения в полкарты и прилететь может куда угодно), хоть у ПТ. Я бы не отмечал это как особенность именно советских пушек и именно установленных на ПТ. На СУ-100 я, например, ездил с предтоп пушкой 100 мм, потому что топ пушка сильно долго, как мне тогда казалось, заряжается. А вот на СУ-152 топ пушка просто скорострел по сравнению со стоковой фугасницей.
Опять же тут дело выбора, если хочешь стрелять из далека и по чуть-чуть грызть врагов, то топпушка СУ-152 в самый раз. Если в ближнем бою хотите на раз отправлять "квасов" в ангар, то стоковая фугасница.
Единственное, что мне не нравится в безбашенных ПТ (а таких больше), что нужно выезжать, например из-за дома, полностью и поворачивать всем корпусом, занимая удобную позицию.
Если же позиция изначально выбрана правильная и в секторе обстрела большой открытый участок, то вообще милое дело.
  • 0

#4650
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А и че кстати, как тебе СУ-122-44? Фармит?

Нормальная машинка, минимум тысяч 25 привозит, при самом плохом раскладе, какой у меня был

Су 122-44 опасная машинка, уж больно быстрый перезаряд.

ага, а у меня еще и досылатель стоит :D
  • 0

#4651
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
20 боев откатал на 110е5...
что сказать как и ожидал классный танк...
средний дамаг 2200...прокормить тяжко без према...
но 1 на 1 разобрал ис7 фуловый))...он мне все гусли покоцал...

нубомер показал)

Изображение

Сообщение отредактировал Страж ворот: 29.03.2013, 19:29:28

  • 0

#4652
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
6 боев, из них 5 поражений. По-моему, сейчас каникулы. :weep:
  • 0

#4653
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

о точно) у меня не хватило терпения довести до топа СУ-100 И вообще советские пушки странные - если ты не свелся до конца - то снаряд никогда не полетит в центр, а, наоборот, уйдет в край сведения и попадет в гусеницу)

Ну это как бы у всех почти так, хоть у танков, хоть у арты (круг сведения в полкарты и прилететь может куда угодно), хоть у ПТ. Я бы не отмечал это как особенность именно советских пушек и именно установленных на ПТ. На СУ-100 я, например, ездил с предтоп пушкой 100 мм, потому что топ пушка сильно долго, как мне тогда казалось, заряжается. А вот на СУ-152 топ пушка просто скорострел по сравнению со стоковой фугасницей.
Опять же тут дело выбора, если хочешь стрелять из далека и по чуть-чуть грызть врагов, то топпушка СУ-152 в самый раз. Если в ближнем бою хотите на раз отправлять "квасов" в ангар, то стоковая фугасница.
Единственное, что мне не нравится в безбашенных ПТ (а таких больше), что нужно выезжать, например из-за дома, полностью и поворачивать всем корпусом, занимая удобную позицию.
Если же позиция изначально выбрана правильная и в секторе обстрела большой открытый участок, то вообще милое дело.

Ты не правильно меня понял. Есть там по теории вероятности какая-то корректировка, что каким бы разброс ни был, снаряд будет чаще попадать в центр круга, нежели по границе. Но по ощущениям на советских пушках, если ты ПОЛНОСТЬЮ не свелся, то это правило вовсе не работает или, что хуже, работает противоположно.
  • 0

#4654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

6 боев, из них 5 поражений. По-моему, сейчас каникулы. :weep:

а так и есть )))
до 1 апреля каникулы же))

#4655
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
у всех сегодня пинг высокий?
у меня 150 - 250, а обычно 70 - 100...
  • 0

#4656
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у всех сегодня пинг высокий?
у меня 150 - 250, а обычно 70 - 100...

было норм, после 21.00 лагать начало ужасно походу опять авария
  • 0

#4657
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Звонил в Казтелеком, точнее Алматытелеком, сказали что ведутся тех. работы. Пичалька ((
  • 0

#4658
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ура!!! наконец то я сравнял количество побед и поражений на су-85 - 124/124 и 2 ничьи, мастера так и не взял, но продаю без сожаления
провел на нем сегодня 13 боев и получилось 9 побед

теперь вот думаю на су-8 стату равнять
  • 0

#4659
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

20 боев откатал на 110е5...

во зводе покатать нет желания?
  • 0

#4660
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
клиент пишет пинг 135-155. Фактически танк через 2-3 секунды начинает поворачивать/стрелять после нажатия на кнопку.
Задрали, сил нет. Проблемы по ходу с внешкой опять и у КТ и у Билайна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.