Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4021
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да, больше 2-х премов одновременно сложно использовать. Даже если одного вынесли а бой еще не кончился, садишься на второй. Когда заканчиваешь бой на втором преме, первый к тому моменту уже освободился. Сделать так, что бы сразу на двух слиться и они одновременно находятся в боях, это сложно )))

Хочешь сделаю? :)
Я вчера так три танка слил :faceoff: квас, ИС и Т150....
Тяжко вчера было играть, слив за сливом, но звезды на всех я сбил таки
  • 0

#4022
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Не, ну его нафиг... не буду я покупать ИС-3 пока что, покатаюсь на ИС, подкоплю боевого опыта поболее, а там глядишь и новая акция с более привлекательными условиями будет
Ну и нафармить нужно серебра, а то не хватает


На 8 уровни акции очень редки. На моей памяти чуть ли не первая. Лучше взять ис3.
  • 0

#4023
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А у меня каждый вечер фарм около 1,5 ляма,


Ну да, у меня такая же история. ФАРМлю по страшному, вот, всего за неделю на досылатель для КВаСа накопил ;).

А если серьезно, то за последние 3 дня - медаль Колобанова на Т-34, причем обстоятельства героические, у меня 0,5% жизни (20 hp), сбит движок, еле ползу по степи, у них 3 КВ, брит АТ-2, и арта 62%, в чате ноют: "опять слив", "олени", "нубы" и т.д. И тут я, весь такой инвалид, грохаю арту и беру базу :smoke: Чат взорвался...

Ну и вчера Воина на СУ-76, но тут без героизма, хорошая командная работа, плюс еще попросил воина, и шестой фраг (арту) команда отдала мне, еще и подсветили.
  • 0

#4024
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что касается Лёвы, то ему для такого же количества дамага, как на яге, нужно сделать меньшее количество выстрелов, ибо урона больше раздает. И он в плане рыбных мест меньше парится, подъехал, башню повернул, жахнул, отъехал, в то время как на ПТ надо стоять парковаться сначала

На Лёве даже светиться не надо.
Стоишь и издалека расстреливаешь.
  • 0

#4025
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну ты сравнил. С его скоростью даже сводится не надо...в том смысле что вечно сведен :D . И кстати качалка прицела имеет место быть, типа игровая механика, просто мы отключаем, так как режет глаз, а на деле ствол так же качается, но это проблема только скорострелов, у которых пуха не может остановиться после раскачки, а ты уже перезаряжен.

тут не согласен. Если ты заезжаешь за угол и выезжаешь из-за угла, чтоб стрельнуть, у тебя долго качается пуха... вот поэтому стрелять невозможно. А если раскачка включена, ты можешь дождаться пока ствол сойдется с врагом и выстрелить во время раскачки.
  • 0

#4026
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

тут не согласен. Если ты заезжаешь за угол и выезжаешь из-за угла, чтоб стрельнуть, у тебя долго качается пуха... вот поэтому стрелять невозможно. А если раскачка включена, ты можешь дождаться пока ствол сойдется с врагом и выстрелить во время раскачки.

кстати, забыл написать свои наблюдения
вчера на ИС перестреливался из-за угла дома с противниками (2 шт), но суть не в этом.
В общем я как делал, я сводился за углом, в укрытии, потом, после полного сведения, нажимал "F" один раз и потихоньку выползал из-за угла, нажимал на "R", наводил орудие на противника, чуток подождал и стрелял. Конечно, круг прицела немного расширялся, но не на полную
При этом, когда я выезжал из-за угла уже будучи сведенным время сведения было маленьким, меньше, чем если я сводился бы "с нуля"
Кстати обоих я разобрал

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.03.2013, 15:26:50

  • 0

#4027
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, тут кто-то банчил мониторами, может он и ноутами банчит, не подскажите?
  • 0

#4028
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мужики, тут кто-то банчил мониторами, может он и ноутами банчит, не подскажите?


Не я, но могу помочь.
  • 0

#4029
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Уф... По работе отстрелялся, сижу жду окончания рабочего дня, руки чешутся что бы наконец таки купить JagdPantehеr2... Хочется с Маусганом по картам покататься
  • 0

#4030
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я бы давно свалил с работы, да шефья приехали с Ламаты... сижу теперь до 18:00...
  • 0

#4031
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Да, больше 2-х премов одновременно сложно использовать. Даже если одного вынесли а бой еще не кончился, садишься на второй. Когда заканчиваешь бой на втором преме, первый к тому моменту уже освободился. Сделать так, что бы сразу на двух слиться и они одновременно находятся в боях, это сложно )))

да, хотел ограничиться ягой, но уж больно часто танк зависал в бою, чувствовал что нужен 2ой прем танк. итого имею т34 и ягу. А 3 према и не нужно. По крайней мере сейчас все премы унылы, нету драйва, так чисто бабки да опыт сделать.

В общем я как делал, я сводился за углом, в укрытии, потом, после полного сведения, нажимал "F" один раз и потихоньку выползал из-за угла, нажимал на "R", наводил орудие на противника, чуток подождал и стрелял. Конечно, круг прицела немного расширялся, но не на полную

Сейчас меня отпинают. Но всегда катаюсь на R и F, и никогда почти череез W. Автопилот фигли, а я наведением и стрельбой занят :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.03.2013, 18:55:11

  • 0

#4032
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сейчас меня отпинают. Но всегда катаюсь на R и F, и никогда почти череез W. Автопилот фигли, а я наведением и стрельбой занят :D

На дальние дистанции тоже так катаюсь, а когда короткими перебежками то через клавиши управления
  • 0

#4033
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Победа!
Бой: Малиновка 15 марта 2013 г. 23:55:09
Танк: СУ-152
Получено опыта: 3 290 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 24 084
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Защитник»
  • 0

#4034
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кто не в курсе сейчас акция - меняешь пароль получаешь 250 голды!
  • 6

#4035
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто не в курсе сейчас акция - меняешь пароль получаешь 250 голды!

спасибо за инфу..
  • 0

#4036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Следующее обновление World of Tanks — 0.8.5, ориентировочный срок выхода которого — апрель 2013.

Предстоящее обновление 8.5, помимо целого ряда нововведений, о которых будет рассказано позже, порадует всех любителей лёгкой и средней техники. На полях сражений World of Tanks появятся новые советские и немецкие танки. Среди них — лёгкий Т-60 (СССР) и средний Leopard 1 (Германия).
Изображение
Т-60
Танк будет обладать неплохой бронёй с рациональными углами наклона, маленьким силуэтом и башней небольшого размера. Основным вооружением танка станут автоматические пушки. Для тех, кто не любит стрелять очередями, предусмотрена возможность установить длинноствольнное орудие. Данная боевая машина придётся по вкусу всем любителям лёгкой техники.

Изображение
Leopard 1
Высокая точность орудия, быстрое сведение, достойная бронепробиваемость, хорошие углы вертикальной наводки, малый разброс при стрельбе в движении — вот отличительные особенности этого танка. Несмотря на то, что броня танка достаточно тонкая, это компенсируется его прекрасными динамическими характеристиками. Данная боевая машина займёт достойное место в линейке средних танков World of Tanks.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 16.03.2013, 12:46:11


#4037
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я жи говорил, Йолко откинется и начнет флудить :D
с освобождением, я так понял ненадолго? :D
вчера 3 боя скатался, тройной только на ат-2 взял но зато какой, 4000+ опыта, стальная стена и т.д. за стальную стену дают 650 опыта...
  • 0

#4038
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кто может посмотреть и сказать, на чего ругается оленемер?
Вот кусочек, который смог скопировать в DOS окошке, которое запускается с оленемером

Error: System.FormatException: Входная строка имела неверный формат.
в System.Number.StringToNumber(String str, NumberStyles options, NumberBuffer
& number, NumberFormatInfo info, Boolean parseDecimal)
в System.Number.ParseInt32(String s, NumberStyles style, NumberFormatInfo inf
o)
в wot.Server.CollectParts(String parameters)
Error: System.FormatException: Входная строка имела неверный формат.
в System.Number.StringToNumber(String str, NumberStyles options, NumberBuffer
& number, NumberFormatInfo info, Boolean parseDecimal)
в System.Number.ParseInt32(String s, NumberStyles style, NumberFormatInfo inf
o)
в wot.Server.CollectParts(String parameters)
Error: System.FormatException: Входная строка имела неверный формат.
в System.Number.StringToNumber(String str, NumberStyles options, NumberBuffer
& number, NumberFormatInfo info, Boolean parseDecimal)
в System.Number.ParseInt32(String s, NumberStyles style, NumberFormatInfo inf
o)
в wot.Server.CollectParts(String parameters)
Error: System.IndexOutOfRangeException: Индекс находился вне границ массива.
в wot.Server.CollectParts(String parameters)
=> @RUN_ASYNC -1 1
Unknown command: @RUN_ASYNC
Read 18 bytes @RUN_ASYNC -1 1


У меня показывает только общий шанс на победу, по людям не показывает, причем цифры какие то странные, 49 - 50 -51%
  • 0

#4039
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Выкупил таки я JagdPanther2, сразу прокачав ее в ТОП. Блин, Маусган решает :D А динамика вообще сумашедшая для такого размера ПТшек. Правда привыкнуть не могу, довольно быстро в ангар попадал, но блин ощущения просто офигительные. Буду привыкать к ней!
  • 0

#4040
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Не мог играть на ИС-8, даже когда прокачал все кроме движка, а сегодня взял это топовый двигатель и вот первый бой:

Победа!
Бой: Эрленберг 16 марта 2013 г. 13:59:10
Танк: ИС-8
Получено опыта: 5 886 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 65 973
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

При этом был не в топе.
Что-то мало верю, что двигатель мог настолько помочь. Буду еще пробовать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.