Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На ARL V39 резко упал рейтинг эффективности. Еще 20к опыта и продам эту машинку. Надеюсь, мля будет получше.

тi дно :)

#262
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На ARL V39 резко упал рейтинг эффективности. Еще 20к опыта и продам эту машинку. Надеюсь, мля будет получше.

на 46-ом прикольно гонять, если танцевать на месте, много рикошетов будет, на своем уровне неплохой нагибатель, только если не кидает к 9-ым :)
  • 0

#263
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
поднял наконец КВ-3, впечатление положительное)
  • 0

#264
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Оказывается я на АМХ40 открыл Елку :)
С радостью продал мыльницу, заработанные вчера во взводе 300 тыс. потратил на Елку, вывел в топ, пересадил за голду экипаж. Теперь страшно выезжать в бой :D

#265
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Оказывается я на АМХ40 открыл Елку :)
С радостью продал мыльницу, заработанные вчера во взводе 300 тыс. потратил на Елку, вывел в топ, пересадил за голду экипаж. Теперь страшно выезжать в бой :D

не бойся, все когда-то бывает в первый раз, даже лишение девственности :D
  • 0

#266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Оказывается я на АМХ40 открыл Елку :)
С радостью продал мыльницу, заработанные вчера во взводе 300 тыс. потратил на Елку, вывел в топ, пересадил за голду экипаж. Теперь страшно выезжать в бой :D

не бойся, все когда-то бывает в первый раз, даже лишение девственности :D

с первым боем повезло. попал ни то, чтобы в в топ, но был всего один 6 уровень, далее 5 и 4. пока соображал что за танк, счет стал 7-1 в нашу пользу :D
приехал к ним на базу, увидел два АФК танка, в том числе и их топа (стокового Т-34-85). Напихал ему в борт, получил 14к денег. Второй бой кинуло к 6 уровням, просрали, но даже там вышел в плюс. Странно, но топовый танк с модулями (вентиль, рога, сетка) ремонтируется всего за 2 с копейками тысячи :ninja: после умопомрачительного ремонта Т-50-2 за 10к, это удивляет. Т.е. на нем даже фармить можно.
Удивила стоимость вентиляции, всего 25 тыс. Как на танк 1 уровня. УГН конечно ппц, надо привыкать. Ну и сведение долгое. Буду играть пассивным светом

#267
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

с первым боем повезло. попал ни то, чтобы в в топ, но был всего один 6 уровень, далее 5 и 4. пока соображал что за танк, счет стал 7-1 в нашу пользу :D
приехал к ним на базу, увидел два АФК танка, в том числе и их топа (стокового Т-34-85). Напихал ему в борт, получил 14к денег. Второй бой кинуло к 6 уровням, просрали, но даже там вышел в плюс. Странно, но топовый танк с модулями (вентиль, рога, сетка) ремонтируется всего за 2 с копейками тысячи :ninja: после умопомрачительного ремонта Т-50-2 за 10к, это удивляет. Т.е. на нем даже фармить можно.
Удивила стоимость вентиляции, всего 25 тыс. Как на танк 1 уровня. УГН конечно ппц, надо привыкать. Ну и сведение долгое. Буду играть пассивным светом

поставь трубу и сетку, самое то для этого танка, вентиль пусть остается, если вдруг понадобится сваливать, пригодится :)
  • 0

#268
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А на КВ-1 есть смысл что-то ставить?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 13.01.2013, 18:31:30

  • 0

#269
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А на КВ-1 есть смысл что-то ставить?

досылатель, приводы наводки, вентиляцию. стандарт для тяжелого танка

#270
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Все-таки прикольно на 1 уровне иногда воевать. Выкатил ФТ-17, через 2 минуты счет стал 0-5 в пользу врагов О_о
Но благодаря скиллу и военной хитрости :D Бой мы вытащили 15-13. У нас 10 танков слилось с 0 дамага :faceoff: Еще один набил аж 80 урона :dont:
Весь основной урон распределился между МС-1, мной и Медиумом, который добивал за счет своей высокой альфы, и добил таки последнего француза с 5 фрагами не дав тому Воина. Все решили какие-то секунды

#271
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Ну что за народ?

Лёгким танком уничтожил больше всех из списка, причём последнего взял на таран и мы оба погибли. :D
  • 0

#272
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера купил хелкета - все топ, кроме пушки... один из первых боев...

Прикреплённые изображения:

  • shot_004.jpg

Сообщение отредактировал Den_Sky: 13.01.2013, 20:09:07

  • 0

#273
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
классно откатал, сейчас за медальки столько опыта накидывают. За снайпера 550 :) я уже несколько получил :)
  • 0

#274
Vasia1212

Vasia1212
  • Гость
  • 14 сообщений
Как только вышли британские танки сразу стал качать ветку ТТ. Потом почитал отзывы о них и перестал этим заниматься. Ну все равно в анагре остался танк Churchill VI.
И так бой на Churchill VI удался на славу:
Изображение

Ну и хвастанусь в догонку урон по ИС7 с одного выстрела на 1859хп на французкой арте Lorraine155 51:
Изображение

Вот только одна проблемма - как выкладывать фотки что бы они открывались на форуме и не нужно было переходить на стороние ресурсы? Дайте ссылку или напишите объяснение сдесь. Зарание благодарен.
  • 0

#275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нельзя на Лорейн 155 51 нанести столько дамага. Максимум 1560 с выстрела. Конечно если не считать случаи взрыва БК или поджигания

#276
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот только одна проблемма - как выкладывать фотки что бы они открывались на форуме и не нужно было переходить на стороние ресурсы? Дайте ссылку или напишите объяснение сдесь. Зарание благодарен.

через расширенную форму сообщения (ответа). Я делаю вставить файл и появляется то, что парой сообщений выше...
  • 0

#277
Vasia1212

Vasia1212
  • Гость
  • 14 сообщений

Нельзя на Лорейн 155 51 нанести столько дамага. Максимум 1560 с выстрела. Конечно если не считать случаи взрыва БК или поджигания


Нельзя на Лорейн 155 51 нанести столько дамага. Максимум 1560 с выстрела. Конечно если не считать случаи взрыва БК или поджигания


Вот только что:

Прикреплённые изображения:

  • shot_016.jpg

  • 0

#278
Vasia1212

Vasia1212
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот только одна проблемма - как выкладывать фотки что бы они открывались на форуме и не нужно было переходить на стороние ресурсы? Дайте ссылку или напишите объяснение сдесь. Зарание благодарен.

через расширенную форму сообщения (ответа). Я делаю вставить файл и появляется то, что парой сообщений выше...


Спс, сработало, теперь так буду заливать.
  • 0

#279
Vasia1212

Vasia1212
  • Гость
  • 14 сообщений
Часто ТТ стоят на базе и "гоняют лысого", из-за таких "оленей " игра проиграна, ну потом они еще "кричат" что арта нубы... Я делаю так:
http://wotreplays.ru...-lorraine155_51

Можете меня пинать и ругать.

Прикреплённые изображения:

  • x_921576e8.jpg

  • 0

#280
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фрагодрочеры! :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.