Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#381
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отчет по последней поездке в Китай. Собрано было денег 541 700 тенге. Из них потрачено на лечение по чеку 8760,85 юаней. Дополнительно ушло на еду 1650 юаней. (В этот раз Оле пришлось воспользоваться службой доставки, т.к она была одна и привозить еду было некому). 950 юаней было потрачено на переводчика.
Вся потраченная сумма в долларах составила 1860,14 USD.

Остаток денег после лечения- 250 725 тенге.

По приезду Оля договорилась здесь с лечащим врачом, которая будет продолжать лечить ее здесь.Направила пройти все анализы, два мрт (одно головы, второе всех внутренностей). В общем не смотрят, что делали в Китае, им нужны обследования сделанные тут. Поэтому идут дополнительные расходы. Но без этого не как.
Еще сразу предупредили, что бюджет заложенный на год уже закончился, и капать химию Ольге будут не бесплатно, а за деньги!
  • 0

#382
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спросила у Олиной сестры про аналиsы и мрт:

Марина Зубакова (Шефер) (15:38) :
да мрт сделали

Марина Зубакова (Шефер) (15:39) :
но ничего хорошего <SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

Марина Зубакова (Шефер) (15:40) :
сегодня должны были химию прокапать , из за анализов отложили , теперь в следующую среду будут делать химию
я так боюсь , хоть бы они ее не добили этой химией

Сейчас Оле прокапают какое то лекарство, а только потом химию.
  • 0

#383
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А где она проходит химию сейчас? В Китае?


  • 0

#384
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А где она проходит химию сейчас? В Китае?


Теперь будет лечиться здесь!
  • 0

#385
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем добрый день. Сегодня третий день, как Оля капается здесь в Алмате. Очень будем надеяться, что подобранная химия ей подойдет и пойдет на пользу! Вчера разговаривала с Олей, настроенине было нормальное, вроде с хорошим настроем!

Выкладываю чеки с забора крови, МРТ, УЗИ а так же с аптеки.

Прикреплённые изображения:

  • чек-3.JPG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  чек-1.PDF   100,28К   Количество загрузок: 134
  • Прикрепленный файл  чек-2.PDF   102,38К   Количество загрузок: 116

  • 0

#386
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте! как дела у Ольги? что ей сейчас нужно?
  • 0

#387
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте! как дела у Ольги? что ей сейчас нужно?


alisha здравствуйте! Оля до Нового года прокапала химию здесь в Алмате (по самочувствии тяжеловато было, но это и понятно, что после такой процедуры весь организм отравлен, и если учесть сколько уже было за все это время.....)Но самое главное Ольга говорит спасибо Всем за помощь, ее слова : "Я прожила 2013 год, только благодаря людям, которые дали мне возможность лечиться! Спасибо огромное!"

Касательно Вашего вопроса, что сейчас ей нужно, честно скажу, что после НГ, я с ней не разговаривала. Постараюсь связаться на днях, узнаю более полную картину по ее лечению, вообще какое прогнозирование и т.д.
  • 0

#388
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день! Вам удалось связаться с Ольгой? Как она? Местное лечение помогает? Каковы планы на дальнейшее лечение?


  • 0

#389
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте,

с Олей поговорила. Она сейчас прошла второй курс химиотерапии здесь в Алматы. На праздники ездила навестить детей и простыла. Очень боялась, что из-за этого ей отменят лечение. Говорит, что очень тяжело переносит в этот раз химию (таких ломок как в этот раз еще не было, говорит почувствовала себя наркоманом со стажем).
На днях должны сказать, когда сделают повторное обследование брюшной полости и головы, вот тогда мы узнаем по изменениям. Очень хочется надеяться, что лечение которое было проведено здесь эффективное.


Я попросила скинуть мне все чеки по потраченной сумме, на днях выложу.
  • 0

#390
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД! Приношу извинение за задержку с отчетом. Мне переслали чеки, многие из которых в очень плохом скане. Т.е не видно за что и итоговая сумма так же непонятна. Я попросила еще раз сделать скан и расписать за что именно был выставлен чек.
На сегодняшний день состояние у Оли не очень. На днях поднималась температура под 40, сбили только уколами. Сегодня говорит болит все тело.

Сейчас как никогда нужна моральная поддержка....
  • 0

#391
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ольга проходит сейчас лечение? химию? что-то делают? 


  • 0

#392
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга проходит сейчас лечение? химию? что-то делают?


Да, Оля лечится здесь в институте онкологии. Через каждые 21 день проходит курс хим.терапии.
  • 0

#393
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А повторное обследование еще не делали? 


  • 0

#394
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А повторное обследование еще не делали?


Оля мне говорила, что должны сделать повторное обследование, но конкретно дату пока врач не озвучила.
Я сегодня еще раз спросила у Олиной сестры касательно обследования:

Марина Зубакова (Шефер) (14:18) :
Нет Вера , пока молчат об этом , сейчас прокапали химию для костей , в понедельник другую должны делать
  • 0

#395
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сейчас вышла на связь Оля, и сообщила, что на эту пятницу назначили обследование костей

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:50) :
Сегодня позвонили в пятницу нужно сделать обследование костей....

Да у меня снова такое настроение.......
  • 0

#396
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Как у Ольги дела? как прошло обследование?


  • 0

#397
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, Оле сделали обследование костей, и результат не радует, в костях нашли метастазы(в реберной части, около легких). Врач молодец, подбадривает как может, говорит будем подбирать другие препараты, держись как можешь не раскисай. 24 февраля начнут капать химию, как Оля сказала от костей.А 23 февраля будут делать снимок головы и легких.

Завтра Оля поедет к детям, говорит очень хочу отвлечься, и наконец то увидеть деток! я прошу ее кушать побольше, пить соки свежевымытые. Говорит есть огромное желание выйти на работу, смогу не смогу не знаю, но работать хочу!

Как то вот так.
  • 0

#398
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Здравствуйте, Оле сделали обследование костей, и результат не радует, в костях нашли метастазы(в реберной части, около легких). Врач молодец, подбадривает как может, говорит будем подбирать другие препараты, держись как можешь не раскисай. 24 февраля начнут капать химию, как Оля сказала от костей.А 23 февраля будут делать снимок головы и легких.

Завтра Оля поедет к детям, говорит очень хочу отвлечься, и наконец то увидеть деток! я прошу ее кушать побольше, пить соки свежевымытые. Говорит есть огромное желание выйти на работу, смогу не смогу не знаю, но работать хочу!

Как то вот так.

Блин... :( Верочка, ты скажи ей - пусть держится!!! Мы - с ней!!!

Все будет хорошо!


  • 0

#399
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня узнавала у Олиной сестры, как ее состояние. Марина сказала, что в последние дни все тело у нее болело. Сегодня опять начали капать химию. По последнему снимку головы, метастазы не прогрессируют, а вот в легких наоборот.

Может кто в курсе, не подскажите гамма нож убирает метастазы из легких? Это конечно тоже деньги, но надо все варианты испробовать.


Ранее, я писала, что чеки плохого качества, поэтому не выкладывала. Качество их конечно не улучшилось, но Оля рукой подписала на них, на что была потрачена сумма.

Прикреплённые изображения:

  • Чеки1.jpg

  • 1

#400
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте! Насчет гамма-ножа , насколько мне известно, используется при опухолях головного мозга. Посмотрите инфо про Кибер-нож, применяют также при опухолях в легких и метастазах. Я не врач. Так хочется, чтобы Ольга выздоровела!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.