Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#421
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Тьфу-тьфу-тьфу, пусть так все и будет! Оля вы обязательно поправитесь.


  • 1

#422
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем добрый день!

 

На сегодняшний день следующие новости. Оля успешно справляется с работой, говорит хожу с огромным удовольствием, время пролетает как один час. Самое главное, за эти пол дня отключается от своей болячки! Я прям называю это "работотерапией". Во первых мозг не думает, где что болит, а во вторых какая ни какая копейка! один сплошной плюс). На конец этого месяца Ольга задумала поехать на обследование в Корею (поедет не одна, со своей подругой, которая так же мужественно борется с такой же страшной болячкой, она то и уговорила Олю поехать на обследование). Оля очень долго не хотела (финансовый вопрос), но если учесть, что билеты ей обходятся копейки, а это так сказать не маловажная часть составляющего, то сам Бог велел! В общем Оля написала помощь на работе в профсоюз, должны были помочь, но пока какую сумму выделят не могу сказать. Еще раз не устану говорить спасибо ее работодателям! Эйр Астана, ВЫ ЛУЧШИЕ!

 

Самое главное,  сегодня у Оли день рождения!!!

Прошел еще один очень тяжелый, и сложный год в ее жизни! Она мужественно его выдержала, каждый день просыпалась с огромным желанием жить и видеть своих детей! И  у нее это получилось!!!

 

Оля! мы все желаем тебе скорейшего выздоровления!

Чтобы просыпаясь каждое утро, ты видела счастливые глаза своих детей, и до глубокой старости слышала слово МАМА!


  • 10

#423
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Оленька, с днем рождения Вас!

Здоровья и счастья Вам и вашим близким, всего самого наилучшего.

Вы - УМНИЧКА! Многие и многие Вам лета!x_dfd18b70.jpg

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!


Сообщение отредактировал Fotinia: 15.07.2014, 10:17:32

  • 1

#424
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Оля, с Днем Рождения!! Здоровья и долгих лет жизни!!!
  • 1

#425
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как раз вчера вспоминала Ольгу и думала, почему так долго новостей нетв теме. А воти новости! Да еще и какие замечательные! :)

Оля, с днем рождения! Здоровья вам и долголетия!


  • 1

#426
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И я хочу поздравить Олю с Днём Рождения!!!

Здоровья крепкого! Деньжат!

Поняньчить внуков от внучат!

Любви до дОски гробовой

А на душе чтоб был покой!!!!!!!

f952435d5ad505ae13aef2fe5aca1294.gif


  • 1

#427
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Верочка, спасибо за новости!

Олечка, ЗДОРОВЬЯ вам! Вам и вашим близким! Это самое главное!!! И пусть будет много хороших людей вокруг - это тоже важно. 

И ПОБЕДЫ, Оля! 

Все будет хорошо! Обязательно!


  • 1

#428
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ольга, с Днём рождения!!!

 

Желаю долгих-долгих лет жизни, крепкого-крепкого здоровья, много-много добра, любви и счастья! Шагайте бодрыми, уверенными шагами к достижению цели, мечтайте и пусть мечты будут яркими!


  • 2

#429
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вчера когда поздравляла Олю, она была в приподнятом настроении. Говорит очень душевно поздравил коллектив, все очень искренне желали самого главного!

Главный бухгалтер сказала, что ждет ее на полный рабочий день, и что коллектив всегда ее поддержит! Человечище! Я это к тому, что сейчас пока работник работает и здоров, он нужен. Как какие проблемы со здоровьем, так все про него забыли. Я может ошибаюсь, но просто сама знаю несколько случаев.

 

На 28 число должно решиться с визой в Корею. Часть денег выделит профсоюз, не достающую сумму Оля возьмет в счет следующих ЗП. (опять таки компания идет на встречу таким образом). Сегодня опять кататься будет, единственное совсем забыла спросить, вшили ей бабочку или нет.

 

и еще Оля передает ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЗА ПОДДЕРЖКУ! Это невероятно ее вдохновляет и дает силы идти дальше!

 

Будьте все здоровы!


  • 4

#430
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я тоже хочу поздравить Олю и всю ее семью. Дай вам бог здоровья, счастья и смеха деток в доме.


  • 1

#431
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Оля сейчас в Корее на обследовании. Передает всем привет, а мы в свою очередь надеемся, что все будет удачно)

 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) 29 июля в 17:26 :
привет Вера! хорошо долетели

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) 29 июля в 17:27 :
сегодня сделали часть обследования, остальное завтра, в четверг прием у врача
 


  • 0

#432
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Новости из Кореи

 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) 1 августа в 16:08 :
сегодня были на приеме у врача, Наташи сказали что все стабильно, преехать теперь снова через 3 месяца на обследование. Мне сказал что в моем случае нужна лучевая терапия, но я сказала что мне делали в Китае, он сказал тогда нельзя прошло мало времени, иначе может быть слабоумие. Сказал продолжать химин те же что мне делают у нас, он говорит что они мне помогают .Я спросила как долго мне их делать он сказал всегда, это как диабедчики на инсулине так и у меня.
 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) 1 августа в 16:12 :
Я спросила сколько мне осталось, он сказал только богу известно, но говорит , что в моем случае  если считать что я заболела в 2012 году  , и на сегодняшний день глядя на вас это превосходный случай....
 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) 1 августа в 16:13 :
но надо все держать под четким контролем, желательно каждые три месяца проходить обследования.
по обследованиям в голове больше 10 метостаз. поражены оба легких......
 


  • 0

#433
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

по обследованиям в голове больше 10 метостаз. поражены оба легких......
 

т.е. в таком случае просто принимать то, что принимала и больше ничего не делать? 


  • 0

#434
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

 

по обследованиям в голове больше 10 метостаз. поражены оба легких......
 

т.е. в таком случае просто принимать то, что принимала и больше ничего не делать? 

 

Получается, что так. Только бы вены выдержали, они уже сильно сожжены(


  • 1

#435
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Держу за Олечку кулачки на всех конечностях! Вены выдержат! Оля - сильная! Все будет хорошо!!!


  • 2

#436
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Держу за Олечку кулачки на всех конечностях! Вены выдержат! Оля - сильная! Все будет хорошо!!!

Спасибо большое за поддержку! Оля прилетела. Корея подтвердила поставленный ранее диагноз, сказали периодически прилетать на обследование. Продолжать капаться (постоянно), не упустить того момента, когда организм привыкнет к химии и уже перестанет реагировать на лечение. Сказали, что химия подобрана правильно, что уже радует.


  • 1

#437
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо большое за поддержку! Оля прилетела. Корея подтвердила поставленный ранее диагноз, сказали периодически прилетать на обследование. Продолжать капаться (постоянно), не упустить того момента, когда организм привыкнет к химии и уже перестанет реагировать на лечение. Сказали, что химия подобрана правильно, что уже радует.

 

Да, радует.

А еще - бывают чудеса! Я верю!


  • 2

#438
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем добрый день!

Небольшие новости от Ольги. Она молодец, держится изо всех сил, продолжает работать по пол дня. Говорит, что утомляет очень беготня по больнице, надо то на второй этаж, то на 4-й. Говорит, что  на второй этаж поднимается еще нормально, а вот на 4-й уже дается сложно. При этом есть лифт, но он только для грузоперевозок. Многие больные еле вползают((( целое испытание прям.

Наконец то Оле вшили "бабочку", что сильно облегчило прием химии. Жалко, что раньше не получилось этого сделать.


  • 2

#439
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ольга молодец!!! Продолжаем молится за нее и ее семью!
  • 1

#440
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга молодец!!! Продолжаем молится за нее и ее семью!


Спасибо Свет большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.