Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#1
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уважаемые форумчане! По просьбе родных и знакомых Абдулманатовой Ольги, создаю данную тему о помощи. Год назад, Оля родила третьего ребенка, и так все сложилось, что обнаружилась страшная болезнь. До родов Оля работала в Айр Астане. Хочется отметить, что данная компания в меру своих возможностей помогла в финансовом плане, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! На сегодняшнний день ситуация по деньгам очень критична. Оля бореться с болезнью год, родственники как могли собирали средства на леченние. Занимать денег больше не у кого и Олин муж выставил квартиру на продажу. Трое детей могут остаться без жилья, но им ОЧЕНЬ хочеться спасти свою маму. Хочется отметить, что родственники обошли почти все благотворительные фонды, но к большому сожалению, помощи не получили.


перечислить денежные средства вы можете на следующие реквизиты:
Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

Прикреплённые изображения:

  • выписка.jpg
  • диагноз.jpg
  • обращение родстввенников.jpg
  • красный крест.jpg
  • фото.jpg

  • 0

#2
Ольга Щетинина

Ольга Щетинина
  • Гость
  • 20 сообщений
откройте пожалуйста QIWI кошелек, так удобней закинуть денежки... Ждем...
  • 0

#3
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

откройте пожалуйста QIWI кошелек, так удобней закинуть денежки... Ждем...

Оля, Вы сможете скинуть мне в личку, как это делается. Сама не сталкивалась, и чтобы объяснить Олиному мужу, надо самой быть в теме. Спасибо.
  • 0

#4
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений


откройте пожалуйста QIWI кошелек, так удобней закинуть денежки... Ждем...

Оля, Вы сможете скинуть мне в личку, как это делается. Сама не сталкивалась, и чтобы объяснить Олиному мужу, надо самой быть в теме. Спасибо.

спасибо, я нашла в инете как это сделать
  • 0

#5
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Форумчане, у кого есть мало мальский опыт, может кто уже помогал в сборе денег на лечение друзей или знакомых. Как и каким образом, еще можно организовать сбор средств? (помимо данной ветки этого форума) Подскажите пожалуйста, наверняка есть еще какие то моменты, которые мы не знаем. Очень хочеться помочь, время бежит быстро, надо что то делать, А ЧТО?
  • 0

#6
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня открыт QIWI кошелек: 8-777-211-73-79.
Большое спасибо кто не равнодушен к чужому горю. Не бойтесь отправлять небольшые суммы. Как говориться с миру по нитке! Оля очень нуждается в помощи! Здоровья Вам и вашим близким!
  • 0

#7
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

откройте пожалуйста QIWI кошелек, так удобней закинуть денежки... Ждем...


Оля, открыли кошелек: 8-777-211-73-79
здоровья Вам и вашим близким!
  • 0

#8
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
передайте пожалуйста Ольге,что надо верить .Вера она имеет силу и поможет ей справиться с болезнью.Олечка,держитесь пожалуйста!!!Все будет хорошо.У вас все получится!!!
  • 0

#9
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

передайте пожалуйста Ольге,что надо верить .Вера она имеет силу и поможет ей справиться с болезнью.Олечка,держитесь пожалуйста!!!Все будет хорошо.У вас все получится!!!

передам обязательно. спасибо.
  • 0

#10
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
первый взнос

Прикреплённые изображения:

  • 252.jpg

  • 0

#11
Ольга Щетинина

Ольга Щетинина
  • Гость
  • 20 сообщений
Завтра закину на кошелек на QIWI в течении дня., постараюсь сразу отписаться
  • 1

#12
Ольга Щетинина

Ольга Щетинина
  • Гость
  • 20 сообщений
2000 на QIWI, минус комиссия - 1955тенге. К концу недели закину еще. Олечка, поправляйтесь, молитесь Николаю Угоднику, он обязательно поможет.
  • 0

#13
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

2000 на QIWI, минус комиссия - 1955тенге. К концу недели закину еще. Олечка, поправляйтесь, молитесь Николаю Угоднику, он обязательно поможет.

Большое Вам спасибо!
  • 0

#14
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
6 января Оле необходимо вылетать в Китай на очередную химию, каждый курс обходиться в 3000 usd. Пожалуйста, кто может помочь, помогите пожалуйста!
  • 0

#15
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня созданна группа в контакте, надеемся, что мир не без добрых людей!
  • 0

#16
StanKiling

StanKiling
  • Гость
  • 8 сообщений
Сдрасте меня завут Стас, я лично знаю Шеферских и Олю. Я распростронил ссылку в Одноклассниках. Многие люди не верят так как нет Печати на документах. Поставте пожалуйста документ с Печатью. И еще, одна женчина спросила почему не лечат в России, говорит что можно открыть временный страховой Полис который как я понял будет оплачивать лечение! Помимо этого я обратился у нас в разные фонды и организации в Германии. Жду сейчас ответа! Как будет чтото новое, напишу!
  • 2

#17
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сдрасте меня завут Стас, я лично знаю Шеферских и Олю. Я распростронил ссылку в Одноклассниках. Многие люди не верят так как нет Печати на документах. Поставте пожалуйста документ с Печатью. И еще, одна женчина спросила почему не лечат в России, говорит что можно открыть временный страховой Полис который как я понял будет оплачивать лечение! Помимо этого я обратился у нас в разные фонды и организации в Германии. Жду сейчас ответа! Как будет чтото новое, напишу!

ЗДравствуйте Стас! Большое Вам спасибо за распространенние ссылки. Касательно печатей на документах, скажу следующее, так как лечение проходит в Китае, то и заключение идет на китайском. Затем Оля нанимает переводчика, который переводит на русский язык, поэтому эти бумаги без печати. Касательно лечения в России, скажу одно, время было упущенно, так как изначально в НОвосибирске не подтвнрдили онкологию, просто откачивали жидкость которая собиралась в лекгих. Оля вернулась в Алмату, жидкость продолжала собираться, уже и около сердца. Дышать становилось с каждым днем все хуже и хуже. Затем она обратилась для обследования в Китай, там ей сказали страшный диагноз и в срочном порядке начали лечение. Теперь прерывать лечение в Китае и длительно ждать когда в России дадут какую либо квоту на лечение думаю бессмысленно ( в плане того, что это время)
  • 0

#18
StanKiling

StanKiling
  • Гость
  • 8 сообщений


Сдрасте меня завут Стас, я лично знаю Шеферских и Олю. Я распростронил ссылку в Одноклассниках. Многие люди не верят так как нет Печати на документах. Поставте пожалуйста документ с Печатью. И еще, одна женчина спросила почему не лечат в России, говорит что можно открыть временный страховой Полис который как я понял будет оплачивать лечение! Помимо этого я обратился у нас в разные фонды и организации в Германии. Жду сейчас ответа! Как будет чтото новое, напишу!

ЗДравствуйте Стас! Большое Вам спасибо за распространенние ссылки. Касательно печатей на документах, скажу следующее, так как лечение проходит в Китае, то и заключение идет на китайском. Затем Оля нанимает переводчика, который переводит на русский язык, поэтому эти бумаги без печати. Касательно лечения в России, скажу одно, время было упущенно, так как изначально в НОвосибирске не подтвнрдили онкологию, просто откачивали жидкость которая собиралась в лекгих. Оля вернулась в Алмату, жидкость продолжала собираться, уже и около сердца. Дышать становилось с каждым днем все хуже и хуже. Затем она обратилась для обследования в Китай, там ей сказали страшный диагноз и в срочном порядке начали лечение. Теперь прерывать лечение в Китае и длительно ждать когда в России дадут какую либо квоту на лечение думаю бессмысленно ( в плане того, что это время)

Есть возпожность выставит одну копию китайского документа? Я думаю это много что даст, так как многие не верят и думают мы хотим лиш деньги сорвать!
  • 0

#19
StanKiling

StanKiling
  • Гость
  • 8 сообщений
женчина интерессуется можно ли в рублях деньги пересылать? или надо переводить на тенге?
  • 0

#20
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Сдрасте меня завут Стас, я лично знаю Шеферских и Олю. Я распростронил ссылку в Одноклассниках. Многие люди не верят так как нет Печати на документах. Поставте пожалуйста документ с Печатью. И еще, одна женчина спросила почему не лечат в России, говорит что можно открыть временный страховой Полис который как я понял будет оплачивать лечение! Помимо этого я обратился у нас в разные фонды и организации в Германии. Жду сейчас ответа! Как будет чтото новое, напишу!

ЗДравствуйте Стас! Большое Вам спасибо за распространенние ссылки. Касательно печатей на документах, скажу следующее, так как лечение проходит в Китае, то и заключение идет на китайском. Затем Оля нанимает переводчика, который переводит на русский язык, поэтому эти бумаги без печати. Касательно лечения в России, скажу одно, время было упущенно, так как изначально в НОвосибирске не подтвнрдили онкологию, просто откачивали жидкость которая собиралась в лекгих. Оля вернулась в Алмату, жидкость продолжала собираться, уже и около сердца. Дышать становилось с каждым днем все хуже и хуже. Затем она обратилась для обследования в Китай, там ей сказали страшный диагноз и в срочном порядке начали лечение. Теперь прерывать лечение в Китае и длительно ждать когда в России дадут какую либо квоту на лечение думаю бессмысленно ( в плане того, что это время)

Есть возпожность выставит одну копию китайского документа? Я думаю это много что даст, так как многие не верят и думают мы хотим лиш деньги сорвать!

Документы обязательно выставим на Китайском, Оля живет за городом, я попросила ее родных передать мне оригиналы, думаю что завтра уже выставлю. Спасибо всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.