Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#321
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (16:24) :
Вера все обследования закончили, вот только что сняли голову,теперь результаты будут завтра или после завтра. Я так переживаю, в голове шумит , такое ощущение что стало шуметь сильнее.....
  • 0

#322
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброе утро! Отправила на Чоко 10 000 тг для Оли. Побольше сил и хорошей злости ей для борьбы с заразой! И главное, Веры! Попробую сегодня рассылку про Ольгу сделать у себя в офисе.
  • 4

#323
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро! Отправила на Чоко 10 000 тг для Оли. Побольше сил и хорошей злости ей для борьбы с заразой! И главное, Веры! Попробую сегодня рассылку про Ольгу сделать у себя в офисе.


Спасибо Вам большое! Всех Вам благ!
  • 0

#324
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:27) :
Вера привет! Приходила врачиха пришли результаты мрт легких, сказала что стало чуть чуть лучше чем было по последнему мрт. Результатов головы пока нет.
  • 2

#325
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Наша акция длится четвертый день, а количество человек принявших участие уже составляет 493 человека! Мое желание каждому пожать руку и выразить благодарность! СПАСИБО ВАМ много много раз!

Еще от себя лично говорю Большое спасибо Латине Сатаровой (Чоколайф) и составу ребят айтишников (Чоколайф), которые очень грамотно и красиво оформили акцию на сайте!  Большое спасибо фонду ДОМ (которые пошли нам на встречу, и ради троих Олиных детей, отступили от своих правил и разреши воспользоваться реквизитами фонда) в частности Аружан Саин и Галине! Благодаря этим замечательным людям состоялась данная  акция!

Всех Вам благ!


  • 3

#326
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:38) :
Вера привет!   У меня хорошая новость, приходила врач и сказала пришли снимки головы, метостазы остановились , по размерам такие же как и были два месяца назад. Сказала что этот план химии значит подошел. Я ведь за эти сутки чуть сума не сошла от всяких мыслей<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> Завтра если придет лекарство будет химия.
 


  • 5

#327
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Хорошие новости!

Оленька, значит, действительно выбрали вам верный курс химии!

Дай бог, чтобы теперь только на уменьшение эти бяки и совсем пропали!!!!


  • 2

#328
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ура! Оля, я искренне рада за Вас!!! Скоро вы будете здоровой и будете радоваться жизни вместе с вашей семьей!!
  • 0

#329
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:38) :
Вера привет!   У меня хорошая новость, приходила врач и сказала пришли снимки головы, метостазы остановились , по размерам такие же как и были два месяца назад. Сказала что этот план химии значит подошел. Я ведь за эти сутки чуть сума не сошла от всяких мыслей<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> Завтра если придет лекарство будет химия.
 

Это супер-мега-круто!!! Значит, вы с Олей двигаетесь в правильном направлении и все-все будет хорошо!!!!!!!!!!! Ура!!!!


  • 1

#330
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (11:39) :
Спасибо большое Всем!!! Да у меня тоже появилось настроение!
  • 0

#331
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем ДД! Последние новости от Оли:

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:43) :
Мне в субботу сделали химию, вот лежу как отравленный таракан. Сегодня взяли кровь,приходила только что врач, говорит какие то показатели в крови совсем упали, теперь будут капать, чтобы восстановить кровь для второй части химии. Одно да потому кушать,кушать бульон, мясо, а я вообще не хочу никакую еду не китайскую не нашу....
  • 0

#332
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД! Небольшой отчет по прошедшей акции для Оли "Поможем всем миром! На сегодняшний день приняли участие 974 человека, собранная сумма составляет 538 100 тенге!!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (24.10.2013 16:45)
Добрый день, Дорогие Друзья, компания Чоколайф, ДОМ Милосердия и конечно мои друзья, которые занимались организацией акции! От себя и от имени моей большой семьи я хочу сказать Вам Всем СПАСИБО!!! На самом деле я не нахожу слов, чтобы выразить всю свою безмерную благодарность..., невозможно просто высказать все, что я в данный момент чувствую... От всей души от всего сердца хочу поблагодарить Всех Вас за оказанную для меня помощь, за ваши теплые слова и большую поддержку, которую вы мне оказали в трудную минуту. Огромное Спасибо за то что вы есть, Спасибо что не прошли стороной, а откликнулись на крик о помощи. Дай Бог крепкого здоровья Всем Вам, Вашим детям и родным. Я от всего сердца желаю Вам быть счастливыми и пусть все беды обходят Вас стороной. Спасибо!!!!...
  • 4

#333
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Новости от Оли:

В субботу сделали вторую часть химии, сегодня взяли кровь. Приходила врач сказала что анализы не очень и надо еще полежать, домой не отпускают. Я так настроилась на завтра домой, прям расстроилась
  • 0

#334
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодняшние новости от Оли:

Вера привет!   Сегодня снова брали анализы, приходила врач сказала анализы еще плохие домой не отпускает, сказала еще дня четыре.
 


  • 0

#335
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Передавайте Ольге большой и горячий привет! Всё будет хорошо!!!


  • 0

#336
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Передавайте Ольге большой и горячий привет! Всё будет хорошо!!!


Передала!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:54) :
Спасибо большое!!!
  • 1

#337
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:26) :
Я продолжаю прибывать в китае, вчера взяли кровь, но за неделю анализы не изменились, поменяли укол на другой какой то. Низкий гемоглабин и тромбоциты, сказала домой никак не могу отпустить.
  • 0

#338
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (06.11.2013 10:02)
Сегодня взяли снова анализ крови , врач пришла сказала что тромбоциты немного повысились а лейкоциты нет, но я ей сказала что заканчивается виза, она согласилась дать у колы и таблетки с собой домой. Завтра наверно выпишет.

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (10:07) :
а если мы нарушим визовый режим это все, меня уже предупредил переводчик это большой штраф и запрет на въезд
  • 0

#339
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12:26) :
Вера звонил переводчик сказал документы сейчас врач подготовит и может сегодня домой. И снова стал мне говорить что я должна у себя встать на учет, что врач за меня переживает что так сказать последние дни своей жизни провожу в китае , а не с детьми. Что эти химии тяжело даются и приходиться быть по месяцу здесь. Ну я ему сказала да я встану у себя, но я еще хоть раза два хочу приехать, чтобы они здесь сделали мрт и посмотрели. Вобщем не знаю что делать надо поспрашивать какая больница получше у нас. Сейчас больной имеет право сам выбирать больницу.
  • 1

#340
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Оля, переводчик скорее всего неправильно перевел вам предложение "последние дни своей жизни", не обращайте внимание, всё у вас будет хорошо!!!! Приедете домой, сделаете уколы, добавите в питание продукты, повышающие лейкоциты. Свекровь по моему ела гранаты, красную рыбу, свеклу, еще чтото. Надо почитать про это.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.