Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#281
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Оля в добрый путь и только с положительным настроем, с положительными мыслями. У Вас обязательно получится победить эту гадость!!!


  • 1

#282
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо всем за пожелания! Оля хорошо долетела. Сегодня делают обследование.Держим за нее кулачки. Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12:47) :
вот прохожу обследование. пока никаких результатов нет

 


  • 3

#283
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (16:54) :
Спасибо, большое спасибо! Я стараюсь,  и уверенна что у меня получится  благодаря Вашей  моральной и материальной поддержки!!! Я  не одна.................


  • 1

#284
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вчера Оле сделали узи всех органов. И вот, что она написала:

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12.09.2013 17:24)
по узи небольшие проблемы с почками, а в легких вроде эта параша уменьшилась

Почему то голову в этот раз проверять не будут. На самом деле очень хочется узнать, что там с метостазами.
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12.09.2013 17:26)
теперь бы с головой разобраться, в голове шумит ,но не болит голова...
 

Оля, мы все желаем тебе ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


  • 1

#285
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (10:20) :
ПРиходила врач сказала завтра начнут химию, такую же только дозу меньше.

Вот завтра сделают потом снова через 7 дней

что то так боюсь......
 


  • 0

#286
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Слава богу, что в легких улучшение !! Это уже успех! Оля, думайте только о хорошем. пусть Всевышний пошлет вам исцеления!
  • 1

#287
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Слава богу, что в легких улучшение !! Это уже успех! Оля, думайте только о хорошем. пусть Всевышний пошлет вам исцеления!



Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:07) :
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#288
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Оле сегодня начали капать химию.Дай Бог, чтобы в этот раз все было хорошо. Сегодня приходила Роза, приносила покушать. Я даже не знаю, как выразить свою благодарность, этим замечательным женщинам. Ведь в этот раз, мы не обращались к ним за помощью. Оля набрала с собой сухой каши и еще что то.(Боялись, что в аэропорту в Китае заберут), но Бог миловал.Это конечно не полноценная еда, но все же, когда вообще нет ничего. Девчонки сами читают форум, и как волшебницы появились в нужное время, в нужную минуту. Спасибо Вам миллион раз!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (13:37) :
Да Вера , приходила Роза.Так вовремя принесла еды и мне как раз пришли ставить химию. Еды хватит и на ужин, котлеты, суп, компот. Спасибо им большое!
  • 3

#289
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем ДД! Пишу последние новости от Оли:

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:48) :
Да что то темп. поднялась 39, сделали укол. Тошнит и слабость, но это все химия и в голове сильней стало шуметь...


Дай Бог ей силы и терпения! А самое главное выздоровления!!!
  • 2

#290
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (23.09.2013 16:54)
Сегодня мне сделали оставшуюся часть химии, начали утром рано уже закончили. Пока чувствую себя не плохо, главное это завтра после завтра , каким будет состояние.
  • 2

#291
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (10:24) :
привет Вера! Да так ничего вроде, но голова болит, приходила врач сказала завтра возьмут кровь.
  • 0

#292
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (26.09.2013 12:48)
Вера привет! Я сегодня ночью вылетаю домой. врач сказала кровь нормальная , но через 2 дня надо проверить. Выходила на первый этаж за документами и еле приползла, что то такая слабость, пока лежу нормально.
  • 0

#293
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня ночью Ольга прилетела из Китая. Перелет перенесла нормально, но вот в аэропорту ей стало плохо. Одновременно приземлилось несколько рейсов и через таможню было прорваться нереально. Оля попросила пропустить молодого парня, сказала, что ей очень плохо. На что он ответил, если Вам плохо, то я могу вызвать скорую помощь, а вот пропустить не могу! В общем люди разные! В следующий раз в Китае нужно быть 7 октября. Но наверняка так быстро не получиться сделать визу. В лучшем случае где то к 12 числу.
  • 0

#294
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
здравствуйте, как Оля? деньги на следующий курс собрали?
  • 0

#295
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

здравствуйте, как Оля? деньги на следующий курс собрали?


alisha здравствуйте! В этот раз на лечение ушло намного меньше, потому, что полное обследование не делали. Остаток по сумме 3500 USD. Когда делают полное обследование получается 4500. Надо будет дособирать 1000 USD. Мы обратились в Чоколайф, они дали согласие на проведении Акции для Ольги. Сейчас идет процесс подписания договора. Думаю, что конечно по времени, когда Ольге надо будет ехать на лечение не успеем однозначно.

Когда Ольга улетала из Китая, ей сказали, что анализы крови нормальные и сказали, повторно сдать через два дня в Алматы. Позавчера Ольга сдала в платной клинике, анализы плохие. Такие же как в прошлый раз, когда у нее после химии открылось кровотечение.
  • 0

#296
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:49) :
Привет Вера! Да ничего пойдет, лежу . С утра ездили в больницу встать на прадаоучет. Вот дали направление к онкологу в Талгар, завтра с утра поедем.
  • 0

#297
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А с чем связано такое резкое ухудшение анализов? Можно ли улучшить их с помощью лекарств здесь? Возможно ли дистанционно проконсультироваться с лечащими врачами из Китая?


  • 0

#298
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А с чем связано такое резкое ухудшение анализов? Можно ли улучшить их с помощью лекарств здесь? Возможно ли дистанционно проконсультироваться с лечащими врачами из Китая?


Здравствуйте! Я спросила у Олиной сестры, чем можно здесь по держать организм. Врачи Китайские предвидели такую ситуацию, написали какое лекарство, если что необходимо принимать. Но оказалось, что без рецепта его здесь выкупить не смогли.


Марина Зубакова (Шефер) (10:02) :
Привет Вера , врачи ей там прописали лекарство на случай если анализы будут плохие , но тут без рецепта врача их не купишь

Оля сейчас уже который день пытается встать по месту жительства на учет. Процедура тоже долгая. Надо будет перевести на русский язык все заключения из Китая, да вообще конечно побегать придется.
  • 0

#299
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Но оказалось, что без рецепта его здесь выкупить не смогли.

Напишите, какое лекарство. Я попробую поспрашивать, ок?


  • 0

#300
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Но оказалось, что без рецепта его здесь выкупить не смогли.

Напишите, какое лекарство. Я попробую поспрашивать, ок?

Лекарство называется il 11, это уколы, назначают, когда необходимо поднять тромбоциты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.