Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#301
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Лекарство называется il 11, это уколы, назначают, когда необходимо поднять тромбоциты.

 

 

Просила помощи у знакомого, но у его подруги умер сын от лимфомы... Сейчас пока он еще ищет. Скажите, вы нашли способ получить это лекарство?


  • 0

#302
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лекарство называется il 11, это уколы, назначают, когда необходимо поднять тромбоциты.

 
Просила помощи у знакомого, но у его подруги умер сын от лимфомы... Сейчас пока он еще ищет. Скажите, вы нашли способ получить это лекарство?

Здравствуйте,лекарство не нашли к сожалению.
  • 0

#303
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Как там Оля, как настроение её? Хорошая качественная взбучка :)  не нужна?


  • 1

#304
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как там Оля, как настроение её? Хорошая качественная взбучка :)  не нужна?



Марина здравствуйте! Спасибо, что интересуетесь! Взбучка, она никогда не помешает! Ну тьфу-тьфу вроде сейчас с настроением получше. Оля сейчас у родителей в Кызыле, поехала с детьми повидаться. Когда она с Китая прилетела, мы с ней общались и Ольга говорит, ничего так не хочу, как увидеть и обнять своих детей!

Олина сестра написала, что в понедельник должны сделать визу, и сразу Оля с мужем вылетят на лечение.

Марина Зубакова (Шефер) (9:48) :
Привет Вера, она в субботу приезжает из дому , она сейчас у родителей , виза должна быть готова к понедельнику
  • 0

#305
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я читала темку, вы писали о боксах - сколько их у вас? Есть ли на них информация: фото, диагноз?

 

И такой вопрос: сколько еще химиотерапий предстоит?

Просто если у вас остались деньги только на один раз, то стоит выложить все документы, выслать в ЛС модераторам - по новым правилам. Так тема перейдет в "Им требуется помощь" и, возможно, сборы будут активнее.


  • 0

#306
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я читала темку, вы писали о боксах - сколько их у вас? Есть ли на них информация: фото, диагноз?
 
И такой вопрос: сколько еще химиотерапий предстоит?
Просто если у вас остались деньги только на один раз, то стоит выложить все документы, выслать в ЛС модераторам - по новым правилам. Так тема перейдет в "Им требуется помощь" и, возможно, сборы будут активнее.


Боксы есть, их три штуки. Но как показала практика, данным способом у меня не получается собирать деньги. На самом деле мы не бездействуем, за последний месяц проделана большая работа, подписали договор с чоколайф. Они выставят акцию в сбор денег для Оли на 10 дней. Все собранные деньги будут переведены на ее счет.Сейчас утрясаются последние моменты.
  • 0

#307
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Боксы есть, их три штуки. Но как показала практика, данным способом у меня не получается собирать деньги. На самом деле мы не бездействуем, за последний месяц проделана большая работа, подписали договор с чоколайф. Они выставят акцию в сбор денег для Оли на 10 дней. Все собранные деньги будут переведены на ее счет.Сейчас утрясаются последние моменты.

 

Чоко - это хорошо, но мне кажется, ВСЮ сумму (а она вам обычно нужна немаленькая, примерно 4500 долларов)  там не собрать...

Вы, конечно, сами решайте. Просто на данный момент тема затихла и хочется понять, нужна ли еще помощь.

 

Боксы не дают много, в основном мелочь. Но тоже хорошо. У меня есть одна мысля - но не хочу ничего обещать, может не получиться, как с лекарством. Однако мне нужно понимание - можете ли вы в случае необходимости предоставить документы.


  • 0

#308
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Боксы есть, их три штуки. Но как показала практика, данным способом у меня не получается собирать деньги. На самом деле мы не бездействуем, за последний месяц проделана большая работа, подписали договор с чоколайф. Они выставят акцию в сбор денег для Оли на 10 дней. Все собранные деньги будут переведены на ее счет.Сейчас утрясаются последние моменты.

Чоко - это хорошо, но мне кажется, ВСЮ сумму (а она вам обычно нужна немаленькая, примерно 4500 долларов)  там не собрать...
Вы, конечно, сами решайте. Просто на данный момент тема затихла и хочется понять, нужна ли еще помощь.
 
Боксы не дают много, в основном мелочь. Но тоже хорошо. У меня есть одна мысля - но не хочу ничего обещать, может не получиться, как с лекарством. Однако мне нужно понимание - можете ли вы в случае необходимости предоставить документы.

Вам оригиналы или копии нужны? копии то можно конечно
  • 0

#309
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вам оригиналы или копии нужны? копии то можно конечно

 

 

Копии, конечно. Я вам в личку написала.


  • 0

#310
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Завтра Оля вылетает в Китай! Сумма на лечение 3800 USD. Больше собрать не удалось. Очень надеемся, что этих денег хватит, но если будут делать более расширенное обследование, то наверняка не хватит.

Компания Чоколайф проведет в течении 10 дней акцию, но эти деньги тоже пока будут собираться, пока их перечислят, если учесть, что сама акция еще не началась, то конечно на эти деньги пока рассчитать не приходиться. Еще мы ожидаем ответ от одной компании, в которую обращались с просьбой о помощи! Пока ответ не получен, все в режиме ожидания. Постараемся узнать после праздников, и в случае отказа, попросим модераторов вновь поднять тему для сбора средств.

Сейчас Оля в хорошем настроении, и это уже несказанно радует! А мы все желаем пройти этот курс лечения с легкостью и чтобы болезнь отступила!

Марина Зубакова (Шефер) (15:00) :
Сейчас она вроде себя хорошо чувствует , в настроении , тьфу ,тьфу чтоб не сглазить
 


  • 0

#311
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Завтра Оля вылетает в Китай! Сумма на лечение 3800 USD. Больше собрать не удалось. Очень надеемся, что этих денег хватит, но если будут делать более расширенное обследование, то наверняка не хватит.

Компания Чоколайф проведет в течении 10 дней акцию, но эти деньги тоже пока будут собираться, пока их перечислят, если учесть, что сама акция еще не началась, то конечно на эти деньги пока рассчитать не приходиться. Еще мы ожидаем ответ от одной компании, в которую обращались с просьбой о помощи! Пока ответ не получен, все в режиме ожидания. Постараемся узнать после праздников, и в случае отказа, попросим модераторов вновь поднять тему для сбора средств.

Сейчас Оля в хорошем настроении, и это уже несказанно радует! А мы все желаем пройти этот курс лечения с легкостью и чтобы болезнь отступила!

Марина Зубакова (Шефер) (15:00) :
Сейчас она вроде себя хорошо чувствует , в настроении , тьфу ,тьфу чтоб не сглазить
 

Настроение - эта вещь одна из самых главных на пути к выздоровлению! Держу за вас кулачки!


  • 0

#312
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем добрый вечер!
В пятницу мне сообщили, что молочная компания в которую мы обращались за помощью для Оли, ответила отказом. Зато с сегодняшнего дня на Чоколайф стартует акция ,,Поможем всем миром!'' , которая будет продолжаться десять дней. Всем кто не остался равнодушным, кто внес свою частицу помощи, и кто планирует помочь Большое Спасибо!
  • 1

#313
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Зато с сегодняшнего дня на Чоколайф стартует акция ,,Поможем всем миром!'' , которая будет продолжаться десять дней.

Уже стартовала!  http://www.chocolife.me/11933

Пожалуйста, не проходите мимо! Каждый ваш вклад - это шаг к выздоровлению Ольги!!! Прекрасной мамы троих детей  :)


  • 2

#314
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В акции уже приняли 260 человек!!! Все таки вокруг нас, огромное количество людей, которые умеют сопереживать, умеют помочь в тяжелую минуту!!! Всех Вам благ!
  • 0

#315
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Только что стало 292   :super:

Думаю это должно сейчас придать моральных сил Оле  ;)


  • 0

#316
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем доброе утро! Последние новости от Ольги:

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:38) :
Вера привет! Да вот сегодня будет мрт легких и головы, до этого делали узи.кардиограмму, и кровь брали. Кровь сказала нормальная а по узи жидкость снова немного прибавилась<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>
 


  • 0

#317
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Акция сбора денег на Чоколайф успешно продолжается. Всем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Меня особенно радует, что люди не только с удовольствием принимают участие в акции, но и оставляют комментарии, которые трогают до глубины души! Видно, что пишут от всего сердца! Вот один из них написал Медет:

Добрый утро Чоко!!! Во первых хочу поблагодарить Вас за то что помогаете людям. Я не мог остаться в стороне, по возможности я тоже внес надежду Ольге!! Призываю всех Казахстанцев помочь Ольге!!! А вам Ольга, я желаю здоровья и терпение, я верю в Бога и верю что Бог Вас излечить, и вернетесь домой к своей семье!!!! Дай Бог вам всем здоровья!!! Спасибо!!!
 
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:40) :

Спасибо большое !!!!!!!


  • 2

#318
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:45) :
Вера я просто не нахожу слов благодарности, читаю  и слезы душат, спасибо ВСЕМ!!! У нас очень много неравнодушных людей, я в этом убедилась.


  • 1

#319
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:45) :
Вера я просто не нахожу слов благодарности, читаю  и слезы душат, спасибо ВСЕМ!!! У нас очень много неравнодушных людей, я в этом убедилась.

Мы все вместе от чистого сердца желаем, чтобы Ольга понянчила деток своего младшего сынишки  :)  Да будет так!!!

 

На странице акции от Чоко справа вверху есть кнопочки - поделиться с друзьями в соц.сетях. Пожалуйста, кликайте, чтобы как можно больше людей узнало об этой акции.


  • 1

#320
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:45) :
Вера я просто не нахожу слов благодарности, читаю  и слезы душат, спасибо ВСЕМ!!! У нас очень много неравнодушных людей, я в этом убедилась.

Мы все вместе от чистого сердца желаем, чтобы Ольга понянчила деток своего младшего сынишки  :)  Да будет так!!!
 
На странице акции от Чоко справа вверху есть кнопочки - поделиться с друзьями в соц.сетях. Пожалуйста, кликайте, чтобы как можно больше людей узнало об этой акции.

Спасибо за подсказку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.