Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#381
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия не падайте духом, надо чтобы больше людей знали о вас. Я среди знакомых веду сбор денег, как соберу, отпишусь.

Сообщение отредактировал Daika555: 26.02.2013, 15:12:41

  • 0

#382
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия не падайте духом, надо чтобы больше людей знали о вас. Я среди знакомых веду сбор денег, как соберу, отпишусь.

Спасибо Daika555 за поддержку и за помощь!Сегодня старший сын уснул в 4 часа ночи а встал в 8 утра ему достаточно в день 4-5 часов чтобы выспаться и целый день капризничает ,сейчас немного успокоился сразу начала стирку и варю кушать все это на ходу пока сидит спокойно,младший ползает по комнате он у меня намного спокойнее ...Только что позвонила подруге в военкомат она только вышла с отпуска попросила ее ,чтоб помогла, хоть немного собрать с сотрудников помощь, она сказала что постарается помочь...будет ответ ,сразу отпишусь!...
  • 0

#383
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Асия может вам помощницу найти? Хотя бы чтоб за детьми присматривала, когда вам нужно сбегать куда-нибудь.Может на 3-4 часа в день? Сколько это стоит в вашем городе?
  • 0

#384
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
И еще Асия, сегодня хотела распечатать листовки и распространить, но заметила что в реквизитах там указаны номера карточек, а НУЖНО НОМЕРА СЧЕТОВ, куда бы отправляли деньги. Вам надо откорректировать листовки, возле каждого банка проставить расчетные счета, номера карточек по-моему указывать вообще нет необходимости.
  • 0

#385
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия может вам помощницу найти? Хотя бы чтоб за детьми присматривала, когда вам нужно сбегать куда-нибудь.Может на 3-4 часа в день? Сколько это стоит в вашем городе?

С моими детьми даже соц.работник не мог сидеть так как Оспан у нас капризный и дерется !От нас даже соц.работник отказался ,так как не справляется с детьми.
  • 0

#386
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

И еще Асия, сегодня хотела распечатать листовки и распространить, но заметила что в реквизитах там указаны номера карточек, а НУЖНО НОМЕРА СЧЕТОВ, куда бы отправляли деньги. Вам надо откорректировать листовки, возле каждого банка проставить расчетные счета, номера карточек по-моему указывать вообще нет необходимости.

А может быть вот почему люди не могут закинуть деньги на счет потому что нет счетов,а просто номера карточек !Вы знаете Вы молодец что заметили мою ошибку!Теперь наверно нужно перепичатывать?То есть туда добавлять номера счетов,сегодня Дину попрошу можно ли туда к листовкам добавить счета!Спасибо ,за помощь!
  • 0

#387
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, я тоже верю,что обязательно кто-то откликнется сегодня, и завтра, и послезавтра!
Я верю вместе с вами в добрых и отзывчивых людей, которых в этом мире очень много!

Спасибо за поддержку я так же думаю что помогут Ведь правда говорят:Мир не добрых людей!
  • 0

#388
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Диночка Здравствуйте ,пожалуйста извините,но мне нужна помощь ,можно ли к листовкам добавить счета карточек!Извините правда не удобно Вас тревожить ,но очень нужно ,спасибо за понимание,Диночка.Еще раз простите ....
  • 0

#389
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Асия, я тоже верю,что обязательно кто-то откликнется сегодня, и завтра, и послезавтра!
Я верю вместе с вами в добрых и отзывчивых людей, которых в этом мире очень много!

Спасибо за поддержку я так же думаю что помогут Ведь правда говорят:Мир не добрых людей!


Асия, я тоже верю,что обязательно кто-то откликнется сегодня, и завтра, и послезавтра!
Я верю вместе с вами в добрых и отзывчивых людей, которых в этом мире очень много!

Спасибо за поддержку я так же надеюсь что помогут Ведь правда говорят:Мир не без добрых людей!


Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 26.02.2013, 22:08:38

  • 0

#390
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Диночка Здравствуйте ,пожалуйста извините,но мне нужна помощь ,можно ли к листовкам добавить счета карточек!Извините правда не удобно Вас тревожить ,но очень нужно ,спасибо за понимание,Диночка.Еще раз простите ....

Асия напишите ей в личку, быстрее увидет.
  • 0

#391
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Добрый день, Асия. Уже увидела, что нужны изменения в листовке. У меня на ноутбуке полетела матрица, экран, проще говоря. До ремонта не дошла, уже неделю пишу с планшета.

Кто-нибудь может скачать листовку и внести изменения, листовка в формате PDF.
  • 0

#392
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, Асия. Уже увидела, что нужны изменения в листовке. У меня на ноутбуке полетела матрица, экран, проще говоря. До ремонта не дошла, уже неделю пишу с планшета.

Кто-нибудь может скачать листовку и внести изменения, листовка в формате PDF.


Что для этого нужно, давайте я попробую!
Вы мне пожалуйста все подробно в личку напишите.

Сообщение отредактировал Habibi-26: 27.02.2013, 14:07:39

  • 0

#393
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Диночка Здравствуйте ,пожалуйста извините,но мне нужна помощь ,можно ли к листовкам добавить счета карточек!Извините правда не удобно Вас тревожить ,но очень нужно ,спасибо за понимание,Диночка.Еще раз простите ....

Асия напишите ей в личку, быстрее увидет.

Здравствуйте,да я написала Дине в личку на счет листовок!Сегодня пробежалась по нескольким организациям. Сказали в течение недели скажут ответ...
  • 0

#394
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Добрый день, Асия. Уже увидела, что нужны изменения в листовке. У меня на ноутбуке полетела матрица, экран, проще говоря. До ремонта не дошла, уже неделю пишу с планшета.

Кто-нибудь может скачать листовку и внести изменения, листовка в формате PDF.

Спасибо большое за помощь и за пожелание!Вам так же здоровья и семейнного благополучия!Спасибо ,что откликнулись помочь!

Что для этого нужно, давайте я попробую!
Вы мне пожалуйста все подробно в личку напишите.


  • 0

#395
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Асия, здравствуйте. Я Вам писала, что таблицу для обращения к Министру здравоохранения , которую Вы мне скинули не заполнена была Вами. Если у Вас нет возможности ее заполнить, тогда напишите мне , чтобы я Вас больше не беспокоила
  • 0

#396
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Добрый день, Асия. Уже увидела, что нужны изменения в листовке. У меня на ноутбуке полетела матрица, экран, проще говоря. До ремонта не дошла, уже неделю пишу с планшета.

Кто-нибудь может скачать листовку и внести изменения, листовка в формате PDF.


Что для этого нужно, давайте я попробую!
Вы мне пожалуйста все подробно в личку напишите.


Скачать листовку и поменять номера банковских карт, которые указаны в конце листовки на банковский счет в формате IBAN. К примеру, вместо номера карты Народного банка написать счет KZ............................. и т.д.

Номера счетов указаны в шапке

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.02.2013, 15:58:52

  • 0

#397
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Добрый день, Асия. Уже увидела, что нужны изменения в листовке. У меня на ноутбуке полетела матрица, экран, проще говоря. До ремонта не дошла, уже неделю пишу с планшета.

Кто-нибудь может скачать листовку и внести изменения, листовка в формате PDF.


Что для этого нужно, давайте я попробую!
Вы мне пожалуйста все подробно в личку напишите.


Скачать листовку и поменять номера банковских карт, которые указаны в конце листовки на банковский счет в формате IBAN. К примеру, вместо номера карты Народного банка написать счет KZ............................. и т.д.

Номера счетов указаны в шапке

Дина пусть будут и счета карточек и номера карточек ,я думаю так будет лучше!Спасибо!
  • 0

#398
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ссылка на листовку



Асия, там места мало в листовке, поместится либо то, либо другое, или надо уменьшить шрифт

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.02.2013, 16:18:43

  • 0

#399
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений




Дорогие мои ,прошу Вас помогите собрать нужную сумму !Моим детям очень важен каждый Ваш взнос!Любой даже самый маленький взнос,приближает нас к цели! Оспану и Исламу очень важно что Вы рядом ,поддерживаите и понимаите их !Самим нам не справится! Я верю что мои дети когда нибудь сами смогут сказать Вам Огромное Спасибо ,что дали Шанс на Здоровое будущее! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!....

http://vse.kz/topic/...0#entry24639333 Асия, заполните пож-та таблицу, зайдя по ссылке. Понимаем, что у Вас и так мало времени, но будем надеется, что это последний рывок, и результаты будут рано или поздно

Спасибо Долче Вита таблицу заполнила и отправила!

Асия, спасибо, получила.

Дольче Вита я ведь отправила Вам таблицу и заполнила,Вы написали что получили ответ!
  • 0

#400
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, здравствуйте. Я Вам писала, что таблицу для обращения к Министру здравоохранения , которую Вы мне скинули не заполнена была Вами. Если у Вас нет возможности ее заполнить, тогда напишите мне , чтобы я Вас больше не беспокоила

Асия, здравствуйте. Я Вам писала, что таблицу для обращения к Министру здравоохранения , которую Вы мне скинули не заполнена была Вами. Если у Вас нет возможности ее заполнить, тогда напишите мне , чтобы я Вас больше не беспокоила

Дольче Вита я ведь заполнила и отправила Вам на почту!
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.