Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#361
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие друзья,до апреля месяца осталось совсем немного а собранная сумма на сегодня составляет 128 250 тенге!Очень прошу Вас пожалуйста , помогите собрать нужную сумму на лечение двум моим деткам!Дайте возможность на здоровое будущее! Помогите,не проходите мимо,очень Вас прошу!
  • 0

#362
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение отсканировано 04_02_2013 в 10_46.jpg Прошу дайте шанс моим детям!Только благодаря Вашей поддержки мои дети смогут выздоровить ,пожалуйста ,помогите!!!....Не проходите мимо...
  • 0

#363
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Сегодня 18 февраля на карточку БТА банка поступил счет на сумму 15 000 тенге! Уважаемый Мамеков М. огромное Вам спасибо за помощь моим детям!Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо что не прошли нас стороной а поддержали нашу семью !Каждый взнос очень важен для моих детей! Пусть Всевышний хранит Вас и Вашу семью!Спасибо что Вы есть !

Марат спасибо вам большое за перевод, за ваше доброе сердце лично от меня и моего супруга. дай Аллах вам и вашей семье здоровья и благополучия. Асия этот добрый человек из рассылки моего супруга.
  • 0

#364
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Надеюсь что после внутренней рассылки еще откликнуться люди.
  • 0

#365
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Сегодня 18 февраля на карточку БТА банка поступил счет на сумму 15 000 тенге! Уважаемый Мамеков М. огромное Вам спасибо за помощь моим детям!Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо что не прошли нас стороной а поддержали нашу семью !Каждый взнос очень важен для моих детей! Пусть Всевышний хранит Вас и Вашу семью!Спасибо что Вы есть !

Марат спасибо вам большое за перевод, за ваше доброе сердце лично от меня и моего супруга. дай Аллах вам и вашей семье здоровья и благополучия. Асия этот добрый человек из рассылки моего супруга.



Сегодня 18 февраля на карточку БТА банка поступил счет на сумму 15 000 тенге! Уважаемый Мамеков М. огромное Вам спасибо за помощь моим детям!Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо что не прошли нас стороной а поддержали нашу семью !Каждый взнос очень важен для моих детей! Пусть Всевышний хранит Вас и Вашу семью!Спасибо что Вы есть !

Марат спасибо вам большое за перевод, за ваше доброе сердце лично от меня и моего супруга. дай Аллах вам и вашей семье здоровья и благополучия. Асия этот добрый человек из рассылки моего супруга.

Я очень рада что у Вас такие неравнодушные друзья,спасибо огромное Вам что не прошли нас стороной,а помогли моим детям,ведь каждый взнос для моих детей это путь к выздоровлению!Пусть у Вас будут такие друзья как д.Марат побольше ,Спасибо Вам огромное!Здоровья Вам и Вашим семьям!...
  • 0

#366
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Надеюсь что после внутренней рассылки еще откликнуться люди.

Аумин! Очень надеюсь и молюсь!Спасибо за поддержку и что Вы есть на моем пути!
  • 0

#367
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня 22 февраля на карточку Народного банка поступил счет на сумму 10 000 тенге от доброжелателя из города Алматы ! Уважаемый Доброжелатель Спасибо Вам за помощь и что не прошли моих детей стороной!Здоровья Вам и Вашей семье!Пусть Всевышний наградит Вас за доброе и неравнодушное сердце!Рахмет!...
  • 0

#368
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
На сегодня собранная сумма составляет 138 250 тенге.Нужно еще собрать 2 111 750 тенге!Дорогие мои до апреля месяца осталось совсем немного времени ,пожалуйста помогите собрать нужную сумму ,прошу Вас!!!...Очень Вас прошу,ведь благодаря Вам я могу осуществить свое единственное желание чтоб мои дети встали самостоятельно на ноги ! Очень тяжело и сложно видеть как мучаются мои сыновья аж сердце разрывается на части!Прошу не проходите нас стороной,помогите,умоляю!!!...
  • 0

#369
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Все нужно пережить на этом свете.Все нужно испытать и оценить...Несчастье,боль,измену,горе-все нужно через сердце пропустить .Но главное - во тьме безумной века,чтоб не случилось в жизни -устоять!Быть чутким к горю,оставатся человеком и теплоту сердец не потерять...И что то в жизни этой бессердечной ,Вам суждено исправить ,изменить ,во имя счастья,жизни безконечной Вам суждено спасать ,добро творить!И ,может быть,когда-то Вы поймете,что для кого то счастья принесли.И со спокойною душой вздохнете-Вы не напрасно жизнь свою прошли!Все нужно пережить на этом свете ,все нужно испытать и оценить!.....
  • 0

#370
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие наши мужчины,поздравляю Вас с днем защитника отечества !Желаю крепкого здоровья,удачи и семейнного благополучия!Спасибо что Вы у нас есть!
  • 0

#371
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
DSCF1429.JPG Мои сыновья радуются !!!...
  • 2

#372
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Дорогие мои ,прошу Вас помогите собрать нужную сумму !Моим детям очень важен каждый Ваш взнос!Любой даже самый маленький взнос,приближает нас к цели! Оспану и Исламу очень важно что Вы рядом ,поддерживаите и понимаите их !Самим нам не справится! Я верю что мои дети когда нибудь сами смогут сказать Вам Огромное Спасибо ,что дали Шанс на Здоровое будущее! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!....
  • 0

#373
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Дорогие мои ,прошу Вас помогите собрать нужную сумму !Моим детям очень важен каждый Ваш взнос!Любой даже самый маленький взнос,приближает нас к цели! Оспану и Исламу очень важно что Вы рядом ,поддерживаите и понимаите их !Самим нам не справится! Я верю что мои дети когда нибудь сами смогут сказать Вам Огромное Спасибо ,что дали Шанс на Здоровое будущее! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!....

http://vse.kz/topic/...0#entry24639333 Асия, заполните пож-та таблицу, зайдя по ссылке. Понимаем, что у Вас и так мало времени, но будем надеется, что это последний рывок, и результаты будут рано или поздно
  • 0

#374
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Алия, добрый день! Хотела узнать, как мальчики, выздоровели? Никаких новостей нет с компаний, куда Вы письма отправляли? Бокс проверю в конце недели, фото выложу.

Дина здравствуйте, извините что беспокою ,Скажите пожалуйста что там на счет бокса, что нибудь есть?Спасибо!
  • 0

#375
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Алия, добрый день! Хотела узнать, как мальчики, выздоровели? Никаких новостей нет с компаний, куда Вы письма отправляли? Бокс проверю в конце недели, фото выложу.

Дина здравствуйте, извините что беспокою ,Скажите пожалуйста что там на счет бокса, что нибудь есть?Спасибо!


Здравствуйте, Асия!

Бокс навестить не удалось, в выходные не с кем было дочку оставить, завтра няня выйдет - съезжу. Подруга говорит, что вроде как дно почти закрыто, но вот какая там сумма можно будет сказать только подсчитав сумму в конце сборов.

  • 0

#376
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Алия, добрый день! Хотела узнать, как мальчики, выздоровели? Никаких новостей нет с компаний, куда Вы письма отправляли? Бокс проверю в конце недели, фото выложу.

Дина здравствуйте, извините что беспокою ,Скажите пожалуйста что там на счет бокса, что нибудь есть?Спасибо!


Здравствуйте, Асия!

Бокс навестить не удалось, в выходные не с кем было дочку оставить, завтра няня выйдет - съезжу. Подруга говорит, что вроде как дно почти закрыто, но вот какая там сумма можно будет сказать только подсчитав сумму в конце сборов.

Спасибо Дина,извините за неудобства !

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 25.02.2013, 18:55:38

  • 0

#377
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Дорогие мои ,прошу Вас помогите собрать нужную сумму !Моим детям очень важен каждый Ваш взнос!Любой даже самый маленький взнос,приближает нас к цели! Оспану и Исламу очень важно что Вы рядом ,поддерживаите и понимаите их !Самим нам не справится! Я верю что мои дети когда нибудь сами смогут сказать Вам Огромное Спасибо ,что дали Шанс на Здоровое будущее! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!....

http://vse.kz/topic/...0#entry24639333 Асия, заполните пож-та таблицу, зайдя по ссылке. Понимаем, что у Вас и так мало времени, но будем надеется, что это последний рывок, и результаты будут рано или поздно

Спасибо Долче Вита таблицу заполнила и отправила!
  • 1

#378
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений



Дорогие мои ,прошу Вас помогите собрать нужную сумму !Моим детям очень важен каждый Ваш взнос!Любой даже самый маленький взнос,приближает нас к цели! Оспану и Исламу очень важно что Вы рядом ,поддерживаите и понимаите их !Самим нам не справится! Я верю что мои дети когда нибудь сами смогут сказать Вам Огромное Спасибо ,что дали Шанс на Здоровое будущее! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!....

http://vse.kz/topic/...0#entry24639333 Асия, заполните пож-та таблицу, зайдя по ссылке. Понимаем, что у Вас и так мало времени, но будем надеется, что это последний рывок, и результаты будут рано или поздно

Спасибо Долче Вита таблицу заполнила и отправила!

Асия, спасибо, получила.
  • 0

#379
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте!Сегодня со старшим сыном ездили в больницу до психолога ,так как его каждый день беспокоют невыносимые головные боли ,я стараюсь сколько есть сил держать ему руки так как он начинает бить себя по голове .Врач выписал нам таблеткиТизерцин ,а до этого пили Хлорпротексен ему не помогло.Попросила чтоб нам дали направления на МРТ сказали Вам не надо ,я им объясняю что нужно узнать причину головных болей ,а они мне в ответ мы сами знаем что делать!У нас очень сложно выбить направления на МРТ (то у них сломалась аппоратура,то много людей на очередь и т .д)найдут кучу причин чтобы только отказать.Сегодня так же тихо на счет поступлений,завтра хочу пробежаться по нескольким организациям пока дети будут спать ,просто бывает что одного человека ждешь пол дня чтоб пообщаться лично ,так как у них своих дел куча.Так время быстро летит....Дорогие прошу Вас ,помогите !Не проходите мимо,Для нас любая сумма важна и нужна!Я очень надеюсь что сегодня хоть один человек откликнется на мою просьбу,пожалуйста не остовайтесь равнодушными к моим детям,прошу ,помогите!Очень-очень прошу,помогите! С уважением Асия.
  • 0

#380
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Асия, я тоже верю,что обязательно кто-то откликнется сегодня, и завтра, и послезавтра!
Я верю вместе с вами в добрых и отзывчивых людей, которых в этом мире очень много!
  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.