Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#681
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Самая главная неба ошибка - Это болезнь неповинных детей…
В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней…
Как это так и за что наказанье? Детские слёзы –страшней палача…
Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча,
Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей:
К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей!
Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих…
Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец…
Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей!
Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#682
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребят давайте поможем правда сумма ведь не такая большая. На сайте много людей необязательно скидывать много, в данной ситуации даже 100 тенге будут помощью. С мира по нитки голому рубаха.

Сделал репост вконтакте. ПС Даже если кто не может финансово помоч помогите просто распространив запись по социальным сетям.
  • 0

#683
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ребят давайте поможем правда сумма ведь не такая большая.


Спасибо большое за помощь для моей маленькой Софие.моей доченьке....Я верю что благодаря неравнодушным людям, София одержит победу в различных сражениях: она научится многому, а самое главное - она научится говорить! Прошу вас дорогие форумчане и гости форума помогите ребенку попасть на лечение в институт мозга... ведь её победа во многом зависит от каждого из вас! Каждый ваш вклад - это шанс к выздоровлению! Помните это, и не проходите мимо, ведь именно ВЫ способны дать ШАНС ребёнку на полноценную жизнь..спасибо всем заранее.с ув.Татьяна
  • 0

#684
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день всем..у нас хорошая новость..нам оплатили полностью лечение в институте мозга..спасибо огромное всем тем кто помог нам осуществить нашу мечту ...теперь все зависит от моей доченьки..от того как все пройдет зависит дальнейшая жизнь Сонечки..благодарю создателей форума ..модераторов и всех добрых людей которые поддерживали нас..мы вас не подведем.очень хочется каждому сказать спасибо ..я в таком волнении...вообщем нужно верить в чудеса .... сбор закрыт..и несмотря на это нам очень нужна поддержка людей и доброе слово...с ув..Татьяна и маленькая Сонечка.

Прикреплённые изображения:

  • download (5).jpg

  • 1

#685
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Как хорошо когда мечты сбываются! Пусть все получится! Выздоровления Софии! Здоровья, счастья и исполнения желаний вашей семье! :hi:
  • 0

#686
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Татьяна я очень рада за Вас,поздравляю ,Ваша мечта воплатилась в реальность,нужно верить в мечты они всегда сбываются главное в них верить ....Спасибо Всевышнему что он направляет таких добрых и отзывчивых людей! Скорейшего Вам выздоровления!....Еще раз поздравляю,пусть это лечение принесет твоей доче большую пользу!......Мир не без добрых людей!.....
  • 0

#687
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Татьяна привет, мы очень рады за вас !!!!
  • 0

#688
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое людям, кто погасил недостающую сумму для Сони!!!
  • 0

#689
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна!!!!! вот так новость! От всей души поздравляю!!!!
Ура! ура! Ура!!!!

Низкий поклон и огромная благодарность добродетелю!!!
  • 0

#690
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое людям, кто погасил недостающую сумму для Сони!!!


Спасибо Олеся..нам не погасили недостающую сумму..а оплатили лечение в клинику..спасибо огромное тем кто непрошел мимо нашей беды.низкий им поклон и материнское спасибо
  • 0

#691
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна привет, мы очень рады за вас !!!!


Спасибо огромное ..Желаю и вам поскорее собрать недостающую сумму на лечение сына..здоровья вам и ребенку..
  • 0

#692
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна я очень рада за Вас,поздравляю ,Ваша мечта воплатилась в реальность,нужно верить в мечты они всегда сбываются главное в них верить ....Спасибо Всевышнему что он направляет таких добрых и отзывчивых людей! Скорейшего Вам выздоровления!....Еще раз поздравляю,пусть это лечение принесет твоей доче большую пользу!......Мир не без добрых людей!.....


Рахмет Асия.дай бог чтобы все у наших детей было хорошо.И вам желаю поскорее осуществить вашу мечту и попасть на лечение в китай..ты так же очень много проделываешь работы по исцелению детей..у тебя их двое..и всевышний видит и поможет вам..Я верю что люди откликнуться..ты главное верь и все само образуется.
  • 0

#693
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна!!!!! вот так новость! От всей души поздравляю!!!!
Ура! ура! Ура!!!!

Низкий поклон и огромная благодарность добродетелю!!!


Спасибо и вам многоуважаемая Динара..вы всегда поддерживали нас..от всей нашей семьи огромное спасибо..
  • 0

#694
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Сейчас думаю пойдет много вопросов о том куда пойдут собранные на форуме деньги..хочу сразу всем ответь что я возьму их с собой в Питер на дополнительные процедуры..все чеки я привезу и выложу в теме..оставшуюся сумму я оставлю на второй курс лечения..так как нам сказали что последующий курс должен быть сразу через 3 месяца.тогда виден результат лечения.поэтому я хочу чтобы была прозрачность в моей теме и сама обо всем вам сообщаю мои дорогие форумчане..каждый ваш тенге очень важен для нас ..спасибо всем еще раз..с ув .Татьяна..
  • 1

#695
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Очень-очень рада за Вас и Вашу красавицу доченьку. Скорейшего Вам выздоровления!!!
  • 0

#696
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Умница Татьяна!
Честность и открытость это главные правила благотворительности!!!!!!!!!!!
  • 0

#697
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Татьяна, какие хорошие новости, поздравляю.
Счастливой вам дороги и удачно обследоваться, пролечиться. И что то не звонишь мне, звони.
  • 0

#698
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, очень-очень рада за вас с Сонечкой! Удачной вам поездки и отличных результатов. Спасибо тем, кто помог в исполнении этой мечты.
  • 0

#699
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, очень-очень рада за вас с Сонечкой! Удачной вам поездки и отличных результатов. Спасибо тем, кто помог в исполнении этой мечты.


Спасибо вам огромное за вашу помощь и доброту..

Прикреплённые изображения:

  • getImage (11).jpg

  • 0

#700
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Очень-очень рада за Вас и Вашу красавицу доченьку. Скорейшего Вам выздоровления!!!


Спасибо большое..вы очень добрые и милые люди раз делаете такое доброе дело для особенных детей..от всех мам вам низкий поклон и материнское спасибо

Прикреплённые изображения:

  • getImage (4).jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.