Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#601
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

С Новым годом!Раушан, как хорошо,что хозяин понятливый и продавать передумал. Теперь лечитесь,мы тоже лечимся,в больницу ляжем после праздников. Мясо у вас есть?Отложила вам 3 куска. Может кто сможет забрать?
Спасибо, тееб за поддержку,просто я уже второй месяц нахожусь в какком-то трансе от всех обследований и диагнозов,нервы сдают.

привет Эльмира!все у нас у вас будит хорошо я верю!и вас с сыночкам с Новым Годом!здоровья крепкого остальное приложится!
  • 0

#602
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго дня!!!
  • 0

#603
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,

Ценностями он наполнен вечными! ;) :hi:

Сообщение отредактировал raushan120388: 08.01.2013, 00:54:49

  • 0

#604
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вчера курьер забрал от меня Посылочку, что я обещала. Сказал дня через 3 будет у вас в Астане. Принесут прямо тебе по аресу. Там есть бусики- так их моя доча Милана сделала сама для твоей маленькой, сазала - пусть на Нг тоже будет красивой. Терпения тебе и здоровья крепкого, ты очень нужна своим дочам.

Большое спасибо за посылку сегодня она пришла!
старшая дочка довольная от кукол барби и от всех принадлежностей для девочки моей!
спасибо большое вам!!!!
  • 1

#605
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, мне трудно давать тебе советы, т.к кто не прошел через то, что испытываешь сейчас ты, тот не в состоянии до конца понять тебя. Сейчас много говорят "жалеть других нельзя", "жалость ранит", а все равно хочется тебя пожалеть,


Лена выражаю вам и вашим сотрудникам большое спасибо за куколку с елки подарок хоть мы и не ходили на елку вы про нас не забыли!
большое вам спасибо!
  • 0

#606
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго вечера!
у нас все хорошо!лечение принимаем не прерываем мы так же в поиске в Астане хорошего эпилиптолога и сурдолога!если кто знает подскажите очень надо!буду благодарна!
  • 0

#607
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Раушан, я слышала, что надо делать ЭГЭ сна и после этого хороший судоролог и эпилиптолог может что либо назначать , это конечно надо уточнить, я только слышала.
  • 0

#608
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

всем доброго вечера!
у нас все хорошо!лечение принимаем не прерываем мы так же в поиске в Астане хорошего эпилиптолога и сурдолога!если кто знает подскажите очень надо!буду благодарна!

Спросите здесь
  • 0

#609
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Раушан, сноха племянника водит в "Центр неврологии и эпилепсии" на Иманбаева 5.
  • 0

#610
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, сноха племянника водит в "Центр неврологии и эпилепсии" на Иманбаева 5.

Иманбаевой, 5, +7(7172) 41-18-11 вот их номер может еще кому надо?с г,Астана спасибо вам большое я позвоню туда!
  • 0

#611
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


всем доброго вечера!
у нас все хорошо!лечение принимаем не прерываем мы так же в поиске в Астане хорошего эпилиптолога и сурдолога!если кто знает подскажите очень надо!буду благодарна!

Спросите здесь

спросила буду ждать ответа!спасибо!
  • 0

#612
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, я слышала, что надо делать ЭГЭ сна и после этого хороший судоролог и эпилиптолог может что либо назначать , это конечно надо уточнить, я только слышала.

я точно не знаю но тоже слышала об этом!
кто нибудь скажите точно так или нет?
спасибо большое что рядом!
  • 0

#613
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

я точно не знаю но тоже слышала об этом! кто нибудь скажите точно так или нет? спасибо большое что рядом!


Чтобы получить консультацию хорошего эпилептолога нужно при себе иметь все обследования :ээг,видеомониторинга,МРТ,компьютерную томографию-вообщем всё,что вы проходили раньше ,и желательно чтобы и свежие записи были.А вообще каждый специалист назначает сам дополнительные обследования,потому что видео ЭЭГ есть разные:3-часовой,10-часовой и суточный. Всё это платно,у нас 3-часовой стоит 10 000 тенге,а суточный -25 000 тенге.
Когда будете делать видеоЭЭГ,попросите чтобы вам сразу и на диск снимали (просто я знаю,что не все специалисты так делают) -в дальнейшем он вам пригодится.
И ещё: может вам к Савинову С.В.записаться на онлайн-консультацию?он в Алматы,но можно отправить все документы и снимки и по телефону консультироваться.Если заинтересует-то напишите,контакты отправлю в личку.
  • 0

#614
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И ещё: может вам к Савинову С.В.записаться на онлайн-консультацию?он в Алматы,но можно отправить все документы и снимки и по телефону консультироваться.Если заинтересует-то напишите,контакты отправлю в личку.


спасибо большое я буду ждать телефона в л/с спасибо за помощь!
  • 0

#615
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Раушан здравствуйте! По поводу сурдолога, я слышала что раньше в Астане была прекрасная женщина очень умная, сурдолог, ее зовут Дина Макежановна (извиняюсь если отчество неправильно написала), правда где она сейчас, в Астане ли и работает ли, не знаю, но нужно поузнавать, может кто слышал, отпишитесь!
  • 0

#616
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан здравствуйте! По поводу сурдолога, я слышала что раньше в Астане была прекрасная женщина очень умная, сурдолог, ее зовут Дина Макежановна (извиняюсь если отчество неправильно написала), правда где она сейчас, в Астане ли и работает ли, не знаю, но нужно поузнавать, может кто слышал, отпишитесь!

здравствуйте хорошо!будем искать ее спасибо за информацию!
  • 0

#617
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Прошу всех пройти по ссылке и желающих им помочь прошу сюда!!! http://forum.detki.k...showtopic=60835 им нужна ваша помощь!!!!
  • 0

#618
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброй ночи и приятных снов!
сегодня дочка чуть активней, поздно легли,только уснула!десна красные наверно зубки режутся и понос днем был.
ох уж эти зубчики последние остались скорей бы вышли не мучили мою девочку!
всем пока.и всем спасибо за то что вы рядом!!!
  • 0

#619
starss

starss
  • Гость
  • 34 сообщений
Раушан, добрый день!
Поздравляю Вас и Ваших замечательных дочурок с Новым Годом!!! Желаю в Новом Году только самых положительных эмоций, ЗДОРОВЬЯ и счастья!!!!

Я вроде должна у кого-то ИРС в Алмате забрать? Это еще актуально? Если актуально, то можете в личку написать у кого, и номер телефона, я на выходных поеду-заберу.
Приеду в Астану где-то в четверг-пятницу на след неделе.

Сообщение отредактировал starss: 10.01.2013, 17:01:01

  • 0

#620
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, добрый день!
Поздравляю Вас и Ваших замечательных дочурок с Новым Годом!!! Желаю в Новом Году только самых положительных эмоций, ЗДОРОВЬЯ и счастья!!!!

Я вроде должна у кого-то ИРС в Алмате забрать? Это еще актуально? Если актуально, то можете в личку написать у кого, и номер телефона, я на выходных поеду-заберу.
Приеду в Астану где-то в четверг-пятницу на след неделе.

Здравствуйте!Спасибо большое Вам и Вас с Новым Годом!Всех благ вам и вашей семье в этом новом году!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.