Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2501
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

позвонил, она больше там не работает будет мужик с 3 роддома, Жарылгапов вроде был кто у него?

а сколько стоит прием? и время приема можно?

Прием стоит вроде 3000тг. А по поводу времени, в закрепленном тексте есть их телефон, позвоните вам скажут.
  • 0

#2502
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Гузаль, у Саи с телефоном было все в порядке, звонила первого января сама.

А что в ТН - медикусе Ким теперь вообще не будет работать? Она навсегда уехала? Жаль, она мне тоже очень понравилась. Одна из без того редких адекватных невропатологов.
  • 0

#2503
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Гузаль, у Саи с телефоном было все в порядке, звонила первого января сама.

А что в ТН - медикусе Ким теперь вообще не будет работать? Она навсегда уехала? Жаль, она мне тоже очень понравилась. Одна из без того редких адекватных невропатологов.

Как мне сказали Ким уехала на лет 5, а по возвращению откроет свою клинику.
  • 0

#2504
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Как мне сказали Ким уехала на лет 5, а по возвращению откроет свою клинику.

ужас какой(((
протянула, не сходила к ней ровно в годик с дочей, теперь не знаю куда податься:(
  • 0

#2505
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Как мне сказали Ким уехала на лет 5, а по возвращению откроет свою клинику.

ужас какой(((
протянула, не сходила к ней ровно в годик с дочей, теперь не знаю куда податься:(

Мы вот записались к Кучук, сходим отпишусь. Только вот бесит эта нереальная запись, аж на конец января. Хотели в стоматологию сходить в дента люкс, тоже не попасть.
  • 0

#2506
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Да, я тоже дочу к Жумабекову А.Ю. водила в Академию ортопедии. Он оказался моим сокурсником и учеником Разумова. Молодой, но грамотный! Так как моя женгешка сына показывала Орловскому в месяц, так он сказал что все в норме. И тут массажистка в 4 мес когда делала массаж заметила, что что-то с ногами не так и посоветовала ортопеда Жумабекова. Так он сразу сказал, что дисплазия, но для достоверности отправил на рентген, где подтвердился диагноз -дисплазия 2 степени:((. И он же сказал, что хоть и в мес говорят все в норме надо до 3-х мес сделать хотя бы УЗИ тазобедренных суставов. Теперь малыш носит шину, натянули ноги на месяц:( Жалко так, но надеемся что все будет нормально и головка бедренной кости встанет на место.

Здоровья вашему племянику, пусть быстрее поправляется,начинает ползать а затем и бегать!!!
Пусть наши детки не болеют а от врачей выходили с записью Абсолютно Здоров!!!!
  • 0

#2507
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Были у лора TN-Medicus Оксаны Владимировны, если не ошибаюсь, хорошая врач. Нам нос промыла аппаратом, слизь всю и носа извлекла. Сказала, что у сына аденоиды. Теперь лечиться будем!
  • 0

#2508
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?
  • 0

#2509
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня были с сыном у Ерофеевой в "Семье". Мне показалось - очень грамотный специалист. Тем более, что опыт работы у нее то-ли 20, то-ли 30 лет. Быстро, аккуратно все посмотрела. Несмотря на мои многочисленные (возможно надуманные) жалобы, ничего лишнего не назначала, ничем не пугала, типа - "Ой-ой-ой, как у вас все страшно запущено, если не будете ко мне ходить, то все будет очень плохо" :dont: . Наоборот, спокойно и внятно разъяснила, что у моего ребенка все в порядке, требуется только домашнее лечение - полоскания, витаминки. А я боялась, что у него аденоиды. Нет, ТТТ, все нормально.
  • 0

#2510
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго дня!
мы в поиске в Астане хорошего эпилиптолога и сурдолога!если кто знает подскажите очень надо!буду благодарна!
http://vse.kz/topic/...-moei-dochurke/ можете ответь здесь!
  • 0

#2511
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Кому нужен грамотный лор, Аблайхана, 24! Клиника Сезiм! Не дешево, зато грамотный доктор. Он там принимает один, фамилию не скажу, не спрашивала.
  • 0

#2512
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?


Мне кажется в одной клинике всех хороших врачей не пройдете. Надо читать отзывы об каждом докторе и делать для себя выводы к кому идти.
  • 0

#2513
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста и лора, нам надо плановый осмотр в годик пройти

В tn-медикус окулист Козырева принимает.Нам помогла.Ходили на плановый осмотр,увидела то,что до этого другие не замечали,хорошо что вовремя


Спасибо, сходили к Козыревой, приятная женщина. Диагноз здорова, правда изза наследственности сказала надо приходить проверяться раз в год
  • 0

#2514
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?


Мне кажется в одной клинике всех хороших врачей не пройдете. Надо читать отзывы об каждом докторе и делать для себя выводы к кому идти.

Прохожу профосмотр с тремя своими в тн -медикус уже давно-довольны,все в одной клинике,только не очень удобно,что нельзя в один день всех пройти.Когда начали ходить туда не было лора в то время еще ,поэтому привязались к сезiм,мужичок там худощавый,не высокий,как зовут тоже не спрашивала,довольны.Жаль что неврапотолог Ким уехала,но думаю Татьяна Николаевна заменит её на не менее грамотного спеца.Несколько раз были у Лузгиной ,тоже понравилась.Анализы сдаем на Кравцова 4,быстро,без очереди,еще и лаборантка-бабушка кровь берет совсем не больно.
  • 0

#2515
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?

В наш годик (а это два года назад) мы ходили в опен-клиник. Из врачей на тот момент хирург-ортопед Разумов принимал (о нем только хорошее могу сказать), окулист Нельдыбаева (могу ошибаться, но вроде она. тоже могу хорошо отозваться), там же Лузгина невропотолог принимает, лора не запомнила. Помню, что если проходишь у них именно плановый осмотр, то платишь, не за прием каждого врача, а в целом за плановый осмотр. Два года назад получилось, что за прием каждого спеца мы заплатили по 600 или 800 тг (математика простая: стоимость осмотра разделить на количество врачей).
Позвоните туда, уточните, кто у них сейчас вместо Разумова. И есть ли такое понятие как плановый осмотр с соответствующей оплатой. Может в других клиниках тоже такое есть.
  • 0

#2516
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
мираклЯ, спасибо большое за ответ, позвоню узнаю!!
  • 0

#2517
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?


Мне кажется в одной клинике всех хороших врачей не пройдете. Надо читать отзывы об каждом докторе и делать для себя выводы к кому идти.

Прохожу профосмотр с тремя своими в тн -медикус уже давно-довольны,все в одной клинике,только не очень удобно,что нельзя в один день всех пройти.Когда начали ходить туда не было лора в то время еще ,поэтому привязались к сезiм,мужичок там худощавый,не высокий,как зовут тоже не спрашивала,довольны.Жаль что неврапотолог Ким уехала,но думаю Татьяна Николаевна заменит её на не менее грамотного спеца.Несколько раз были у Лузгиной ,тоже понравилась.Анализы сдаем на Кравцова 4,быстро,без очереди,еще и лаборантка-бабушка кровь берет совсем не больно.


Спасибо за ответ! И еще вопрос, на Кравцова можно кал, мочу и кровь сдать? сколько по оплате примерно это составит не помните?
  • 0

#2518
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Спасибо за ответ! И еще вопрос, на Кравцова можно кал, мочу и кровь сдать? сколько по оплате примерно это составит не помните?

Да.Кровь , моча и кал если не изменяет память 1700 вышло.
  • 0

#2519
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике-поликлинике-медцентре в Астане можно сделать вакцинацию от ветрянки?
Звонила в детскую пол-ку №4, Медикер - они не делают :(
  • 0

#2520
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике-поликлинике-медцентре в Астане можно сделать вакцинацию от ветрянки?

насколько знаю вакцинируют в Астане в двух клиниках: опенклиник и прививочный центр (за Бахусом в районе Евразии), но в Астане вакцины от ветрянки до недавнего времени не было и заказывали ее с Алматы, сейчас не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.