Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#581
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, случайно наткнулась на вашу тему. Читаю и плачу... У меня у самой есть тяжелый ребенок. Моей доченьке-ангелочку 5 лет. У нее тяжелая форма ДЦП, микроцефалия, эпилепсия и еще куча диагнозов. Тоже мучают судороги. И все же я счастлива. Просто потому, что она у меня ЕСТЬ.
Радуюсь каждой ее улыбке, взгляду, радостному крику, или когда она злится... Она у меня такая красавица, для меня - она самая красивая девочка на свете. Я ее принимаю такую какая она есть, потому что знаю, что на сегодня никто мне ее не вылечит. Как бы это ни было горько осознавать. Бог подарил нам с вами ангелов и не каждому дано в этой жизни испытать счастье матери ребенка-ангелочка.
Понимаю, что вам тяжело, но слава богу, у вас растет помощница, вместе с ней вы справитесь со всеми проблемами!
У меня есть 2 упаковки пантокальцина, одна из них начатая, скиньте в личку адрес, по которому можно завезти. И еще, может Акботе нужна одежда, одеяльца в очень хорошем состоянии?

здраствуйте!
не надо плакать вы что все хорошо Слава Богу!
Вы тоже молодец раз рядом с доченькой сваей ведь им нужны только мы и больше никто!
я вам очень благодарна но пока понтакольцина у нас достаточно в большом количестве очень много пришло просто его 10 коробок да и из вещей все есть!!!
Вы только не обижайтесь что ничего не приняла просто все пока есть и веши и лекарство!!!
но все ровно я очень вам благодарна за внимание и желание помочь!
  • 0

#582
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Но ведь, наверняка, у вас есть и газеты, где есть объявления об аренде недвижимости, интернет( крыша.кз и прочее). Просто по объявлениям, расклеянным по району, не так то просто найти жильё, мне так кажется.

конечно нет я не опираюсь на объявление свое!
вот сейчас в интернете ишу!
завтра буду звонит по объявлениям искать с газеты!
  • 0

#583
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
просто где школа там частный сектор вообще вокруг нас частный сектор и не хотелось бы переезжать во времянку и таскать воду с колонки, а общаги только 2 дома,и здесь наверно около 500 комнат в одной общаге и каждый день кто то съезжает кто то заезжает,в основном 99% живут квартиранты,приезжие,гасторбайтеры,студенты и 10 хозяева комнат!а квартиру это очень дорого вы понимаете же!может повезет кто то и переедет.
  • 0

#584
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

п.с. При вселении в другую квартиру( комнату) составляйте договор аренды, где должны быть прописаны все обязанности сторон при любых обстоятельствах. Тогда вы сможете им аппелировать. У вас есть хоть какой то договор с нынешним хозяином?


договора.нет.. только расписка о том что я снимаю и он здает мне,на длительный срок,не установленный и за токую плату сумма и все!
  • 0

#585
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Раушан, я не умею и не люблю утешать и говорить: О! супер! у вас всё будет хорошо. Я достаточно жёсткий реалист( сама в жизни хлебнула). Я понимаю как нам легко давать советы, сидя в своём доме. В одном могу заверить, многие всей душой, всем сердцем, желают, чтобы у вас всё получилось. И, из собственного опыта, постфактум было понятно, что любое событие было только на пользу. Даст Бог, что вы найдёте что то лучшее ( в смысле - жильё). Очень. Очень хочется верить.
  • 0

#586
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, я не умею и не люблю утешать и говорить: О! супер! у вас всё будет хорошо. Я достаточно жёсткий реалист( сама в жизни хлебнула). Я понимаю как нам легко давать советы, сидя в своём доме. В одном могу заверить, многие всей душой, всем сердцем, желают, чтобы у вас всё получилось. И, из собственного опыта, постфактум было понятно, что любое событие было только на пользу. Даст Бог, что вы найдёте что то лучшее ( в смысле - жильё). Очень. Очень хочется верить.

Большое спасибо!
как ток прошел по телу и толчок какой то пришел,я знаю все у меня получится и все не зря происходит со мной в жизни! просто нужно терпение и труд!
все вернется и встанет на свае место и будет все еще прекрасней и лучше!!!
где то моя квартира или комната ждет нас и она будет лучше,ярче,теплее и светлее и уютней чем то что сейчас у нас! ;) :)
  • 0

#587
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго дня! :)

Сообщение отредактировал raushan120388: 04.01.2013, 12:46:02

  • 0

#588
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал с г.Астана: 04.01.2013, 14:03:14

  • 4

#589
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Изображение

Изображение

Боже какая красота!помню после вашего ухода я еще долго плакала!вы просто молодцы спасибо вам за ВСЕ и за то что вы рядом с нами!!!
  • 0

#590
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Большое спасибо девушке по имени Шолпан которая не оставаясь в стороне нашей проблемы сегодня приехала и привезла нам денег на продукты!!!
большое вам спасибо Шолпан. Всех благ вам в этом году!

Сообщение отредактировал raushan120388: 04.01.2013, 19:09:35

  • 0

#591
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений

просто где школа там частный сектор вообще вокруг нас частный сектор и не хотелось бы переезжать во времянку и таскать воду с колонки, а общаги только 2 дома,и здесь наверно около 500 комнат в одной общаге и каждый день кто то съезжает кто то заезжает,в основном 99% живут квартиранты,приезжие,гасторбайтеры,студенты и 10 хозяева комнат!а квартиру это очень дорого вы понимаете же!может повезет кто то и переедет.

Раушан, привет и с Новым годом вас с девочками! Неделю не читала твою тему и вот, пжл снова тебе нелегкое испытание. Раушан, ты вот сама пишешь, что в вашей общаге почти все комнаты сдаются, может тогда в общаге и расклеить на каждом этаже побольше объявлений? Но через интернет дай обязательно объявление. т.к вряд ли хозяева комнат часто приходят в общагу. Возможно, они в инете прочтут твое объявление. Попробуй сделать себе подтсраховочный вариант- может Надия или еще кто-нибудь через соц.службы найдут тебе хотя бы временное жилье. И еще вариант: может у хозяина купят комнату, чтобы также сдавать ее в аренду, так какая разница пусть тебе и сдают!
  • 0

#592
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

может у хозяина купят комнату, чтобы также сдавать ее в аренду, так какая разница пусть тебе и сдают!


ура!ура!ура!
хозяин передумал продавать комнату нашу я ему позвонила наплакалась от души,все объяснила ему и он решил продать другую комнату у него их 7 штук!вот такие дела девочки!
ой как я извелась за эти дни прям слов нет! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#593
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Леночка звонила ваш сотрудник завтра привезут подарок с елки!спасибо вам большое!
  • 0

#594
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
теперь все у нас замечательно!!!!!
ой поскорее бы теперь от государства жилье положенное получит и все больше ничего не надо все у нас будет хорошо!!!!
  • 0

#595
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
О боже, Раушан!!! Какая вы все таки сильная и молодчинка! Как я хотела бы , что бы у всех мам были здоровые и счастливые дети;) пусть этот год будет самым лучшим !
  • 0

#596
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

О боже, Раушан!!! Какая вы все таки сильная и молодчинка! Как я хотела бы , что бы у всех мам были здоровые и счастливые дети ;) пусть этот год будет самым лучшим !

ой здравствуйте!спасибо большое вам!
С Новым Годом вас и вашу семью!всех благ вам в новом году!
  • 0

#597
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго вечера!у нас все хорошо лечение продолжаем без поворотна!!
все у нас замечательно!
  • 0

#598
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Раушан, С Новым Годом. Я очень рада, что все у Вас замечательно. Чувствуется Ваше душевная радость. Вы молодец, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#599
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, С Новым Годом. Я очень рада, что все у Вас замечательно. Чувствуется Ваше душевная радость. Вы молодец, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое за поддержку!
  • 0

#600
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
С Новым годом!Раушан, как хорошо,что хозяин понятливый и продавать передумал. Теперь лечитесь,мы тоже лечимся,в больницу ляжем после праздников. Мясо у вас есть?Отложила вам 3 куска. Может кто сможет забрать?
Спасибо, тееб за поддержку,просто я уже второй месяц нахожусь в какком-то трансе от всех обследований и диагнозов,нервы сдают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.