Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#481
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да это я и я могу сказать--что тока я не делала и куда тока я не ездила,для того что бы моя дочь преуспела

да нет вы меня не поняли я имею в виду что с того времени я вас оказывается знаю!!!!вы мне тогда по телефону объясняли и что мы с того времени оказывается знаем друг друга!!!чему я очень рада!!!
  • 0

#482
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, я вам в личку написала. Посмотрите.

Здравствуйте спасибо за заботу!!!я вам ответ написала!!!!спасибо еще раз!!!
  • 0

#483
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Да это я и я могу сказать--что тока я не делала и куда тока я не ездила,для того что бы моя дочь преуспела

да нет вы меня не поняли я имею в виду что с того времени я вас оказывается знаю!!!!вы мне тогда по телефону объясняли и что мы с того времени оказывается знаем друг друга!!!чему я очень рада!!!

я тоже рада.ты оказывается давно ищешь пути к выздоровлению дочи.

Борись за свою дочь иначе с каждым днем будет тяжелее :faceoff: :faceoff: :faceoff: ухаживать, да и поднимать :faceoff: :faceoff: :faceoff: .Адам болыпкетпеседа но хоть облегчить ее страдания и чуть приблизить к обычной жизни :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#484
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я тоже рада.ты оказывается давно ищешь пути к выздоровлению дочи.

да вы правы я уже давно занимаюсь всеми упражнениями и много читаю и учусь!!!!
  • 0

#485
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#486
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Раушан, денюжку перевела на карточку НБ. После обеда сказали поступят.
  • 0

#487
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, денюжку перевела на карточку НБ. После обеда сказали поступят.

здравствуйте спасибо вам большое я очень очень вам благодарна!!!!пусть в новом году ваша помощь оказанная мне и моим дочуркам!!!вам вернется здоровьем, благополучием,и счастьем!!!!
  • 0

#488
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго дня!!!
  • 0

#489
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Лене под ником Бриджит и ее коллективу за приглашение на благотворительную елку!!!!в ТРЦ в Бебилоне!!!!спасибо Леночка это ваша заслуга спасибо вам огромное!!!
  • 0

#490
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Елдару за его письмо от Деда Мороза!!!
вчера у дочери была елка в школе и во время елки звенит мой сот телефон и парень в трубку мне говорит здравствуйте ЕМС почта вам я ему говорю я в школе на елке приедете сюда! он приехал я взяла письмо открываю а там ответ на имя доченьки!!!
захожу в школу на елку пока доча там танцует подхожу к Деду Морозу и объясняю ему все и прошу вручить доче!!!!
моя доченька идет говорить стишок к Д Морозу за что получает конфетку и он ее спрашивает ты мне писала???доча: да!!!!он говорит вот тебе ответ!!!!
так у моей доченьки такииииееее глазкииииии были!!!! :dandy: :dandy: :dandy: это было суперррррр простоооо!!!
Елдар я вам очень благодарна,спасибо вам большое!!!!!все как по плану!!!!спасибо вам!!!!
  • 3

#491
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем добрый вечер!!!!сегодня прошли томографию и электроэнцефалограмму и все снимки как всегда были оооочееень плохи теперь утром на консультацию к нейрохирургу и сурдологу сходим и дальше все решим что и как!!!!я очень надеюсь что обойдемся без оперативных вмешательств!!!
  • 1

#492
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Большое спасибо!!!!но в интернет покупках я 0000!!!!у ког есть возможность заказать для нас?откликнитесь я оплачу!!!буду благодарна!!!

Выберите какой Вам надо, а заказать я помогу. Обратите внимание, что там есть категории с бесплатной доставкой

прошу кто розбирается в гамаке помогите выбрать не могу розобратся совсем!!!!
  • 0

#493
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений


Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Раушан у меня гамак за 1.500 тенге покупали в рыболовной лавке.А если по ссылке то наиболее подходящий за 37.99.А др. не подходят так как ре может вывалиться, и нам надо посередине положить досточку.моя дочь училась удерживать равновесие,выставлять руки назад ,а позже засовывать руки в клетки и схватывать.

Раушан, ведь Динуся тебе указала, какой гамак лучше выбрать по ссылке. А Tanganika поможет с оформлением. Как я поняла Динусю главные требования: он должен быть из веревок, не узкий и натуральный (т.е хлопок). Я просмотрела эту ссылку и, тоже думаю, что именно этот за 37,99 подходит. Выбирай этот, если что, можешь и меня подключить в помощь при заказе.
  • 0

#494
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Раушан у меня гамак за 1.500 тенге покупали в рыболовной лавке.А если по ссылке то наиболее подходящий за 37.99.А др. не подходят так как ре может вывалиться, и нам надо посередине положить досточку.моя дочь училась удерживать равновесие,выставлять руки назад ,а позже засовывать руки в клетки и схватывать.

Раушан, ведь Динуся тебе указала, какой гамак лучше выбрать по ссылке. А Tanganika поможет с оформлением. Как я поняла Динусю главные требования: он должен быть из веревок, не узкий и натуральный (т.е хлопок). Я просмотрела эту ссылку и, тоже думаю, что именно этот за 37,99 подходит. Выбирай этот, если что, можешь и меня подключить в помощь при заказе.

Вы правы, у меня за 1.500 тыс рвется без конца,и воще че папало,но мы уже прошли этот этап.,когда целыми днями были в гамаке.А Раушан ну просто повезло ,думаю такой гамак будет для Акботы просто класс.Раушан конечно тут гамаки такие суперские что глаза разбегаются,но тебе же не для отдыха на даче и не для тебя и старшей.Вот если даже посмотреть на другие -будет вываливаться,не за что ухватиться и занимает больше места,и их не покрутишь вокруг оси например да много можно написать ,но некогда бегу.
  • 0

#495
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
На этот гамак очень дорогая доставка выходит
DHL 15 139 тг. 3-7 business days
Express Mail Service 19 069 тг. 5-10 business days
Fedex 19 539 тг. 3-7 business days
UPS 30 539 тг. 3-7 business days

ИМХО лучше поискать еще в городе
  • 0

#496
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Динуся, а точно нужен именно 2х местный? Просто 1)Акбота очень маленькая и не растет (Раушан, я же правильно поняла?) 2)комната в которой живет 3 человека тоже очень маленькая. Модель, которую мы обсуждаем шириной 1,5 метра и на нее нет бесплатной доставки, а на подобные шириной 80 есть.
  • 0

#497
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Почему нужен 2хместный--когда посередине ложишь досточку,то получается с 4х сторон вырастает стена,которая оберегает от выпадения.С боков ясно,а со стороны головы можно завязать ,а со стороны ног можно ложить и завязать веревками ,а после и убирать Акботу.А в другой все по иному у меня и одноместный лежит не пригодилось.Вообщето в рыболовной мы брали бракованный за 1.500тыс. тенге.А так то он по 4.000тыс. тенге.Можно и такой брать,но если думать ,что гамак заменит большую часть времени в жизни Акботы,конечно хорошо бы качественную,но никак не другую,а именно такую.По крайней мере в моей практике было так. Но с другой стороны,можно и я пользуюсь более дешевым гамаком,но зато летаем мы на качественной и дорогой обвязке.Я думаю,деньги можно и на другие приспособления потратить,когда можно и дешевым гамаком обойтись.Решать тебе Раушан ты рядом. с Акботой.
  • 0

#498
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Динуся, а точно нужен именно 2х местный? Просто 1)Акбота очень маленькая и не растет (Раушан, я же правильно поняла?) 2)комната в которой живет 3 человека тоже очень маленькая. Модель, которую мы обсуждаем шириной 1,5 метра и на нее нет бесплатной доставки, а на подобные шириной 80 есть.


У нас тоже гамак шириной 80 см,хотя рост Ильяса 114см.,правда на видео видно что немного маловат,ножки торчат.



Я думаю,что Акботе должен подойти с шириной 80 см.,ведь у неё рост 53см по-моему.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 26.12.2012, 17:25:21

  • 0

#499
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://www.dinodirec...double-net.html
  • 0

#500
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго вечера? извиняюсь что не писала!!!мы были в больнице!!!!с утра была очеень занята!!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 26.12.2012, 17:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.