Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#441
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


кто едет из Аты в Астану?

ДД, у меня Балдыска сейчас в Ате до воскресенья вроде бы. Можно через нее, если хотите.

Отлично! Можно в ЛС Ваши контакты? Спасибо большое за помощь!
  • 0

#442
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



кто едет из Аты в Астану?

ДД, у меня Балдыска сейчас в Ате до воскресенья вроде бы. Можно через нее, если хотите.

Отлично! Можно в ЛС Ваши контакты? Спасибо большое за помощь!

Большое Вам спасибо!!!!огромное спасибо!!!что не смотря на ростаяние так сильно хотите помочь благодарю!!!
  • 0

#443
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан я не могу что либо тебе назначать.Но и просто ухаживать за ребенком вместе с шумотекой и гамаком будет тебе легче.Вот гамак он дешевый в рыболовной брали,надо не на 1 чел. а для двух.,широкий.Положи не большую досточку по размеру дочки и мягкое одеяльце .Ну там разбираться не чего.Кстати это не Доман.
http://www.youtube.com/watch?v=kZSQnIeqXbs

я посмотрела!!! а примерно в какую цену он мне обойдется?надеюсь нам он подойдет!!!
  • 0

#444
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мамочки дорогие мой скажите какая робота есть для меня в интернете?чтоб хоть как нибудь заработать !!я приспособленная ко всему и быстро обучаюсь!!!подскажите пожалуйста как можно зарабатывать сидя дома???
  • 0

#445
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вы ведь прекрасно понимаете что моя жизнь это мой доченьки и никуда я не могу выйти вообще!!хочу работать и причин очень много!!
1 это то что затраты на обследования,на покупку лекарств и много чего!
2 это моя старшая дочка и ее просьбы :купить куклу,веши,книги и просто сладости!!!
3 хочется вкусно поесть вообще!!!
4 и вообще хочется что-то себе позволить не считая и не распределяя деньги на месяц!!!
  • 0

#446
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


кто едет из Аты в Астану?

ДД, у меня Балдыска сейчас в Ате до воскресенья вроде бы. Можно через нее, если хотите.


Я Вам написала в личку. Меня Лариса зовут. Может я смогу через Вашу родственницу передать для старшей девочки Раушан то, что обещала.

Раушан, если не получится так, то я через казпочту отправлю.
  • 0

#447
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я Вам написала в личку. Меня Лариса зовут. Может я смогу через Вашу родственницу передать для старшей девочки Раушан то, что обещала.

Ответил в ЛС
  • 0

#448
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, если не получится так, то я через казпочту отправлю.

хорошо не переживайте!!!!успеете все нормально!!!
  • 0

#449
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Выражаю огромную благодарность top-tonen'ko за переданные 10000 тг моей старшей доченьке на подарок на новый год и на туфельки!!!!спасибо вам огромное я очень вам благодарна !!спасибо что вы рядом и не забываете про нас спасибо вам!!!
  • 0

#450
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мамочки дорогие мой скажите какая робота есть для меня в интернете?чтоб хоть как нибудь заработать !!я приспособленная ко всему и быстро обучаюсь!!!подскажите пожалуйста как можно зарабатывать сидя дома???
  • 0

#451
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан я не могу что либо тебе назначать.Но и просто ухаживать за ребенком вместе с шумотекой и гамаком будет тебе легче.Вот гамак он дешевый в рыболовной брали,надо не на 1 чел. а для двух.,широкий.Положи не большую досточку по размеру дочки и мягкое одеяльце .Ну там разбираться не чего.Кстати это не Доман.
http://www.youtube.com/watch?v=kZSQnIeqXbs

Динуся спасибо большое за шуматеку!!!!не знаю сколько раз в день надо слушать но я вчера вечером и сегодня ставила ей послушать и вот реакция!!!
на рычания льва-у нее глазки увеличились и она замерла слушала не двигаясь,
на кипения воды -глазки не увеличились но все ровно не подвижно лежала и слушала !!!
на вибрацию телефона-не отреагировала вообще!!!
на плачь ребенка -задерживая дыхание прислушивалась так будто ишет глазками!!!
Динуся скажите это нормальная реакция*?
  • 1

#452
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой,ты еще не то увидишь и каждый день будет приносить радость. .Моя дочь лежала со взором в одну точку и истекала слюной.

У меня сердце кровью обливается!!!Какая работа,это что ты хочешь за интернетом сидеть .На лечение ты не заработаешь,а драгоценное время потеряешь.

я знаю маму, у ее дочки такой же диагноз и она мне не поверила и ждет,как сказали врачи ---что она не жилец. девочке на сегодня 9 год и все на руках.Сама же мама говорит,что уже привыкла и другой жизни себе не представляет Человек ко всему привыкает!!1 (с ней общаюсь редко,нет времени убеждать ,уговаривать .каждый выбирает свой путь.я не имею права.так это методика требует ежеминутного вложения твоей силы
.А многие мамы просто не готовы (или считают роскошью,тока не понятно в чем тут роскошь,когда ты делаешь все что бы дитя не был инвалидом.Ведь поездка в Китай стока и обходится,но результата ведь нет.Судороги тока усиливаются .Да и ребенок постоянно в стрессовом состоянии,так как акклиматизация каждые полгода))

.Да и сама иногда реву.Все сегодня завершили программу,а завтра все по-новому.Ни минуты для себя.Мозг работает,когда ты ее стимулируешь.Перестала все и мозг отдыхает!!!

А реакция это супер,твоя дочь говорит--мама я живая(пока еще).Я тебе на почту выслала по дням(тока открыть надо как ,я не смогла ,сын Откр.так что проси кого нибудь)там по дням и скока раз расписано.это всего лишь ничего,что предлагают Доманы.

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2012, 16:14:19

  • 0

#453
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки
  • 0

#454
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Большое спасибо!!!!но в интернет покупках я 0000!!!!у ког есть возможность заказать для нас?откликнитесь я оплачу!!!буду благодарна!!!
  • 0

#455
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Большое спасибо!!!!но в интернет покупках я 0000!!!!у ког есть возможность заказать для нас?откликнитесь я оплачу!!!буду благодарна!!!

Выберите какой Вам надо, а заказать я помогу. Обратите внимание, что там есть категории с бесплатной доставкой
  • 0

#456
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой читатели прошу вас не закидывать денежку на ккб банк вчера кто то пытался расплатится с моей карточки по интернету по покупкам и сегодня я не смогла снять поступившие 10000тг так как счет и карта заблокированы !!! позвонила в гал центр и мне сказали что в 4 утра были 3 раза неправильно введены пин код и за этого блокировка автоматически произошла!!!теперь в понедельник надо написать заявление и ждать!!!я просто в ужасе не ужели такое возможно я просто не ожидала!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#457
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!Люди которые так делают не ужели вам не стыдно????????????
  • 0

#458
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Раушан у меня гамак за 1.500 тенге покупали в рыболовной лавке.А если по ссылке то наиболее подходящий за 37.99.А др. не подходят так как ре может вывалиться, и нам надо посередине положить досточку.моя дочь училась удерживать равновесие,выставлять руки назад ,а позже засовывать руки в клетки и схватывать.Я тока полгода сидела ее качала в гамаке и по 2 часа на улице и в лютые мороза на коленках трясла, так как ничего более Дина делать не могла.А на ум приходили мысли одна страшнее другого ---неужели ,неужели у меня на руках будет инвалид ребенок,но ПОЧЕМУ у меня ,ПОЧЕМУ со мной это случилось.на каждый мой вопрос заданный врачам ,может быть ошибка---я каждый раз слышала один и тот же ответ--НЕТ,это ВЕСТА.И щас вот например ,назначили нам ползать на животе и наращивать .Довела до 150метров и все дальше крик,усталость,нежелание.Что делать!?Тупик!!!там требуют одно тока вперед,у меня не получается :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
И сердце мое подсказало--вернуться к перекатам.Если МЕТОДИКА не работает это не значит ,что она плоха,значит Ты что то делаешь неправильно. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Значит ,что то я упустила :faceoff: :faceoff: :faceoff: Работать по методике Г.Домана очень сложно, все твоя суть ,весь твой ум должны будут направлены на то,что ты проделываешь.А не просто там поставить или качать или ползать тупо сегодня стока ,завтра стока.Зависеть будет от многого от периодичности,длительности и регулярности

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2012, 18:20:18

  • 0

#459
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Раушан. ГАМАК нужен тебе!!!Он не дорогой

вот цены на гамаки

Раушан у меня гамак за 1.500 тенге покупали в рыболовной лавке.А если по ссылке то наиболее подходящий за 37.99.А др. не подходят так как ре может вывалиться, и нам надо посередине положить досточку.моя дочь училась удерживать равновесие,выставлять руки назад ,а позже засовывать руки в клетки и схватывать.Я тока полгода сидела ее качала в гамаке и по 2 часа на улице и в лютые мороза на коленках трясла, так как ничего более Дина делать не могла.А на ум приходили мысли одна страшнее другого ---неужели ,неужели у меня на руках будет инвалид ребенок,но ПОЧЕМУ у меня ,ПОЧЕМУ со мной это случилось.на каждый мой вопрос заданный врачам ,может быть ошибка---я каждый раз слышала один и тот же ответ--НЕТ,это ВЕСТА.И щас вот например ,назначили нам ползать на животе и наращивать .Довела до 150метров и все дальше крик,усталость,нежелание.Что делать!?Тупик!!!там требуют одно тока вперед,у меня не получается :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
И сердце мое подсказало--вернуться к перекатам.Если МЕТОДИКА не работает это не значит ,что она плоха,значит Ты что то делаешь неправильно. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Значит ,что то я упустила :faceoff: :faceoff: :faceoff: Работать по методике Г.Домана очень сложно, все твоя суть ,весь твой ум должны будут направлены на то,что ты проделываешь.А не просто там поставить или качать или ползать тупо сегодня стока ,завтра стока.Зависеть будет от многого от периодичности,длительности и регулярности

спасибо за советы в ближайшее время постараюсь купить и установить!!!!а дальше посмотрим что получится!!! обязательно отпишусь!!!!а Вам и вашей дочурке терпения и скорейшего выздоровления!!Аминь!!!!!!!
  • 0

#460
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
спасибо Tigra за деньги переданные на подарок на Новый Год доченькам моим,но их тоже нет возможности снять теперь только после НГ!!!!!!!!!!спасибо Вам огромное что не забываете про моих дочерей и за то что вы рядом!!!!крепкого вам здоровья и всего найлутшего в Новом Году!!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 22.12.2012, 18:40:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.