Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#461
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой если кто-то среди вас захочет поздравить моих дочерей с Новым Годом прошу вас еще раз не перечислять денюшку на ККБ(казком банк)карта не активна до января месяца!!!!пока не разблокирует ее банк!!!!всем спасибо за понимание и желание помочь или поздравить моих дочерей с Новым Годом!!!
  • 0

#462
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
картой пользоватся Вы не можете, но получить в банке деньги можно в любой момент
  • 0

#463
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

картой пользоватся Вы не можете, но получить в банке деньги можно в любой момент

это как ????
  • 0

#464
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Раушан !!!ты меня прости что я к тебе пристаю.Но до сих пор было так.А теперь --я разговаривала с Боженой и показала твои доки,она сказала есть надежда покажи ей свою Акботу
http://forum.detiang...p?topic=33971.0

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2012, 20:58:42

  • 0

#465
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан !!!ты меня прости что я к тебе пристаю.Но до сих пор было так.А теперь --я разговаривала с Боженой и показала твои доки,она сказала есть надежда покажи ей свою Акботу
http://forum.detiang...p?topic=33971.0

Динуся скажите сколько надо денег и сколько стойт прием,лекции???и сколько дней надо там находится?
  • 0

#466
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Раушан !!!ты меня прости что я к тебе пристаю.Но до сих пор было так.А теперь --я разговаривала с Боженой и показала твои доки,она сказала есть надежда покажи ей свою Акботу
http://forum.detiang...p?topic=33971.0

Динуся скажите сколько надо денег и сколько стойт прием,лекции???и сколько дней надо там находится?

я бы с удовольствием поехала и показала бы ей дочку скажите росценки???
  • 0

#467
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Раушан !!!ты меня прости что я к тебе пристаю.Но до сих пор было так.А теперь --я разговаривала с Боженой и показала твои доки,она сказала есть надежда покажи ей свою Акботу
http://forum.detiang...p?topic=33971.0

Динуся скажите сколько надо денег и сколько стойт прием,лекции???и сколько дней надо там находится?

Раушан,вот скайп организатора
Oleg&Elena Podlesnovy
и там на форуме общайся я же ссылку дала .И Нуржан туда ездиет.И Талапу стало там лучше.У нее программа схожа с Доман(но она не Доман и если нет у тебя переводчика Институт тебе не осилить ,все Домановцы с нее начинают) и называется ее программа так- Нейропереобучение Доман +
и тему Нуржана почитай там он пишет расценки и сним можно скооперироваться.Попробуй.

Сообщение отредактировал Динуся: 22.12.2012, 21:27:54

  • 0

#468
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Раушан, можно пойти в банк и по удостоверению личности в карточном отделе через пос-терминал получить наличные.
  • 0

#469
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, можно пойти в банк и по удостоверению личности в карточном отделе через пос-терминал получить наличные.

хорошо в понедельник постараюсь сходить!!!спасибо за совет!!
  • 0

#470
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



Раушан !!!ты меня прости что я к тебе пристаю.Но до сих пор было так.А теперь --я разговаривала с Боженой и показала твои доки,она сказала есть надежда покажи ей свою Акботу
http://forum.detiang...p?topic=33971.0

Динуся скажите сколько надо денег и сколько стойт прием,лекции???и сколько дней надо там находится?

Раушан,вот скайп организатора
Oleg&Elena Podlesnovy
и там на форуме общайся я же ссылку дала .И Нуржан туда ездиет.И Талапу стало там лучше.У нее программа схожа с Доман(но она не Доман и если нет у тебя переводчика Институт тебе не осилить ,все Домановцы с нее начинают) и называется ее программа так- Нейропереобучение Доман +
и тему Нуржана почитай там он пишет расценки и сним можно скооперироваться.Попробуй.

хорошо я на форуме по общаюсь с мамочками и по спрашиваю!!!!
  • 0

#471
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений
Две недели не было возможности зайти на форум, но каждый день о тебе вспоминала, моя дорогая Раушан. Какая ты молодец, не стоишь на месте. Изображение Динуся вам огромный респект и поклон. И спасибо, что направляете Раушан. Я так рада, Раушан, что люди помогают тебе, дарят подарки твоим девочкам на Новый год.Я по телефону уже спрашивала тебя, согласна ли ты, чтобы старшая пошла на праздник от нашей фирмы, ты не думай, что я забыла, я заявку на твою дочу дала- надеюсь получится, а нет-прошу простить.
Еще я хотела снова предложить свою помощь в передачи каких либо вещей или денег из Алматы в Астану, но только во второй и третей декаде января. Поэтому, если кто то хочет передать для Раушан, что либо с Алматы- напишите мне, сделаю все что в моих силах. За деньги не беспокойтесь- я не выдуманный персонаж, уже передовала Раушан посылку с Алматы.
  • 0

#472
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Две недели не было возможности зайти на форум, но каждый день о тебе вспоминала, моя дорогая Раушан. Какая ты молодец, не стоишь на месте

ой Леночка добрый вечер!!!как вы?я тоже о вас вспоминала!!!
  • 0

#473
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

. Я так рада, Раушан, что люди помогают тебе, дарят подарки твоим девочкам на Новый год

Да я совсем не ожидала этого все ведь началось с Вас!!!я не думала что люди так переживают о моих дочерях и так хотят им сделать приятное!!!про них родня так не вспоминает и не переживает к сожалению ни бабушка ни дедушка!!!только те кто рядом с нами это Вы Все кто на форуме!!!чему я очень рада!!!
  • 0

#474
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я заявку на твою дочу дала- надеюсь получится, а нет-прошу простить.

Какие могут быть обид на Вас!!!!Вы итак много сделали для нас!!!!
  • 0

#475
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Еще я хотела снова предложить свою помощь в передачи каких либо вещей или денег из Алматы в Астану, но только во второй и третей декаде января. Поэтому, если кто то хочет передать для Раушан, что либо с Алматы- напишите мне, сделаю все что в моих силах. За деньги не беспокойтесь- я не выдуманный персонаж, уже передовала Раушан посылку с Алматы.

спасибо вам большое в вас я ни капли не сомневаюсь и ни в ком из ветки!!!спасибо что не забываете про нас!!!!
  • 0

#476
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Динуся вам огромный респект и поклон. И спасибо, что направляете Раушан.


это правда она как Ангел не знает как помочь но очень хочет помочь и достучатся до меня!!!теперь решила пробовать все что Динуся мне предложит хуже не будет!!!только лутще!!
  • 0

#477
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Динуся вам огромный респект и поклон. И спасибо, что направляете Раушан.

это правда она как Ангел не знает как помочь но очень хочет помочь и достучатся до меня!!!теперь решила пробовать все что Динуся мне предложит хуже не будет!!!только лутще!!

Дорогая Раушан я рада что у тебя открылось второе дыхание.У меня совсем нет времени (щас сын дома)тебя направлять,пока дочь не поставлю на ноги за других детей не имею права браться .Ты держись с форумом дети ангелы ,крошки вилли,там все на вопросы окликаются. Пробуй,не сиди.Все получится.И пока живет твоя дочь отпущенное богом времени,пусть познает этот прекрасный мир.

Да еще добавлю,до сих пор тебе было тяжело.и с боженой на ее программе не будет легко.ты до сих пор занималась тока уходом.а щас еще одна забота --ее Акботу, надо будет ежеминутно вытаскивать с другого мира.Это сравнимо с божьей работой.

Не сразу все будет получатся,нужны будут деньги на саму и реализацию программы ,на питание тебе и дочери-на голодный желудок далеко не поедишь,свалишься от такой нагрузки,нужны будут помощники и не одну а двоих и сразу. :faceoff: :faceoff: :faceoff: и многое другое ,ну это уже в процессе,главное не преодолимое желание помочь своей крошке и вера и надежда и любовь

Сообщение отредактировал Динуся: 23.12.2012, 11:19:44

  • 0

#478
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Дорогая Раушан я рада что у тебя открылось второе дыхание.У меня совсем нет времени (щас сын дома)тебя направлять,пока дочь не поставлю на ноги за других детей не имею права браться .Ты держись с форумом дети ангелы ,крошки вилли,там все на вопросы окликаются. Пробуй,не сиди.Все получится.И пока живет твоя дочь отпущенное богом времени,пусть познает этот прекрасный мир.


Динуся скажите пожалуйста вы не с Какчетава?и в мае месяце в гозете Свобода Слова про вас не была стотья?Вы не ездили в Алма ату в это лето на семинар с Боженой?если это Вы то я вас знаю по телефону я вам званила после выхода гозеты помните?и я у вас спрашивала что за методика и как ?вы мне сказали что скоро уезжаете в Ату на семинар и предлогали паехать с вами!!!да?помните?
  • 0

#479
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Да это я и я могу сказать--что тока я не делала и куда тока я не ездила,для того что бы моя дочь преуспела
  • 0

#480
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Раушан, я вам в личку написала. Посмотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.