Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#401
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, вы замечательная женщина, мать и человек!!!!!!!!!!! То, что есть негативные высказывания - это жизнь. Вы не расстраивайтесь, не опускайте руки. У вас есть ваши дети и это самое главное в жизни. У вас всё будет хорошо. По другому быть не может!!!!!!!!!!! Жаль, что вы в Астане, я бы могла по возможности помогать Вам продуктами.

Боже спасибо что вы вообще через интернет рядом и этим сыта!!! :) честно так приятно спасибо большое спасибо!!!очень приятно что кто-то меня читает и так тепло пишет спасибо!!!!
  • 0

#402
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, какое же у Вас сердце!!! Из тех небольших денег, еще и другим помогать умудряетесь. Дай Вам бог большого здоровья. У Вас еще впереди много-много счастья!!!

Хотела спросить, никто не едет в ближайшее время с Алматы в Астану? Я могла бы для Вашей старшей передать кукол Барби. В отличном состоянии, почти новые, оригинал. И вещи если нужно. Могу фото выслать. Или у меня в темках гляньте.

спасибо большое дочка будит только рада! правда не знаю кто приедет в Астану !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМАТРЮ!!!
  • 0

#403
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, какое же у Вас сердце!!! Из тех небольших денег, еще и другим помогать умудряетесь. Дай Вам бог большого здоровья. У Вас еще впереди много-много счастья!!!

Я сама просто прошла все и хочется изменить чью то жизнь и порадовать им тоже просто очень-очень надо было!!!
  • 0

#404
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Дай Вам бог большого здоровья. У Вас еще впереди много-много счастья!!!


большое спасибо я верю что Бог мне все еше даст с полна и полную чашу всего и счастья и здоровья и семью и квартиру и машину и нефтяной завод :dandy: все еще впереди я знаю!!!и вам всего что сама хочу!!!желаю от чистого сердца!!!
  • 0

#405
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Лично для вас вот еше что добавлю!!!из денег собранных на лечение дочери!простите все не хотела писать но это того стоит!!!есть в благотворительность Астана мамочка Юля-мама тройняшек так вот лично ей из всех денег я передавала тогда 10 000тг это может доказать Надия и все волонтеры с благотворительность Астана и еще 2000 тг передала на похороны парня по имени Вадим на 43 стр благотворительность Астана http://vk.com/fond.tvori_dobro ко мне заезжала девушка по имени Лола там есть ее номер можете тоже проверить!!! просто тогда я не думала оставить их себе и не думала что появятся проблемы из за которых нужно будит еше раз открывать сбор денег!!!вот все что я хотела написать вам!!!


я надеюсь никто на меня не в обиде!!!им тоже надо было!!!так как сама прошла все теперь прекрасно все понимаю!!!простите если сделала не спросив у вас!!
  • 0

#406
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем доброго утра или обеда?ночь была кошмарной дочка отказалась на отрез спать,еле усыпила в 8 утра сама только встала теперь у самой голова раскалывается !!!а дочка попив смеси спит...ночью не капризничала но просто не спала ,я так думаю может на погоду потепление,,,на таких деток ведь все влияет !!не знаю больше вроде ничего не мешало ее сну!!!
  • 0

#407
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Триста тысяч часов за спиною

Триста тысяч планет надо мною

Не устал ли создатель их в небе кружить?

Каждый раз, просыпаясь с рассветом

Неспроста вспоминаешь об этом -

Очень здорово всё-таки жить!


Припев:

Самый лучший день заходил вчера

Ночью ехать лень, пробыл до утра

Но пришла пора и собрался в путь

Ну и ладно, будь!


Что-то главное вышло из моды

А мы согласно законам природы

Всё вгрызаемся в мир будто рыба-пила

Остаётся лишь тонкая нам нить

Как по-русски уже не упомнить

А по-английски стало быть "vay"

Припев (3 раза)

Текст песни Григорий Лепс - Самый Лучший День


​мне так нравится эта песня она меня вдохновляет прямо!!!!


  • 0

#408
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
на томографию и электроэнцефалограмму поедим в понедельник кок рас морозы до минус -9 спадут хоть с ребенком можно будет передвигается!!!
  • 0

#409
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем хорошего дня дорогие мой!!!!
  • 0

#410
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Раушан, зашла в Ваш профиль. Вы такая молодая и такая зрелая мама. Вы молодец и должны гордиться собой. Желаю Вам и деткам всего самого лучшего. Пусть произойдет чудо. Его вам и желаю. Тем более под Новый Год- пусть все сбудется.

#411
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, зашла в Ваш профиль. Вы такая молодая и такая зрелая мама. Вы молодец и должны гордиться собой. Желаю Вам и деткам всего самого лучшего. Пусть произойдет чудо. Его вам и желаю. Тем более под Новый Год- пусть все сбудется.

Большое спасибо за такие теплые слова и за тош-то оставили такие теплые пожелание!!!спасибо огромное!!!Да чудо оно рядом я верю в него и жду его!!!Аминь!!!
  • 0

#412
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Добрые слова не стоят ничего, но значат много. У меня сын - аутист. К счастью моя семья материально многое может ему дать, но этого мало. Моральная поддержка много значит. У меня ее мало, может потому что материально не прошу ничего. Но на форуме я нахожу тепло и поддержку - даже просто читая. Спасибо всем за тепло и большую душу. На Вас Земля держится.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 19.12.2012, 23:20:59


#413
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрые слова не стоят ничего, но значат много. У меня сын - аутист. К счастью моя семья материально многое может ему дать, но этого мало. Моральная поддержка много значит. У меня ее мало, может потому что материально не прошу ничего. Но на форуме я нахожу тепло и поддержку - даже просто читая. Спасибо всем за тепло и большую душу. На Вас Земля держится.

Вот это Вы правы теплые слова или общение пусть через форум через интернет оно дорогого стоит на вес-золота не побоюсь сказать!
И любая мама воспитывающая особого ребенка-ей так не хватает общения внимания!!!по одной простой причине-не выходим и нет возможности выйти нет не подумайте что я жалуюсь я рада что все свое драгоценное время отдаю дочери!!!
просто просто слово как вы?как дочки?или пожелания!!!так согревают сердце и большие надежды в общем смысле!!!
Я буду очень рада обрушению с вами!!!
  • 0

#414
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня сын - аутист. К счастью моя семья материально многое может ему дать, но этого мало.

Желаю сынишке Вашему крепкого здоровья,и Вам терпения и сил!!!Все будит хорошо Верьте!!!
  • 0

#415
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Спасибо Вам еще раз Раушан и удачи. У Вас дочки - у меня сыночки))) - неважно. Все они наши дети. Всем нам терпения и чуда. Главное верить.

#416
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Спасибо Вам еще раз Раушан и удачи. У Вас дочки - у меня сыночки))) - неважно. Все они наши дети. Всем нам терпения и чуда. Главное верить.

и вам спасибо и вам тогоже!!!!
  • 0

#417
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем доброе утро!!!!всю ночь не спала но настроение супер не знаю почему!!!и вам всем желаю хорошего настроения и удачного дня!!!! :dandy: :dandy: :dandy:
  • 1

#418
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Добрые слова не стоят ничего, но значат много. У меня сын - аутист. К счастью моя семья материально многое может ему дать, но этого мало. Моральная поддержка много значит. У меня ее мало, может потому что материально не прошу ничего. Но на форуме я нахожу тепло и поддержку - даже просто читая. Спасибо всем за тепло и большую душу. На Вас Земля держится.

на Вас земля держится!!!

Дорогая,моя хорошая Раушан!!!К тем кому ты обращалась с криком о помощи уже однажды выдали вердикт.Ты много проводишь времени за интернетом, не подыскала себе тех кто бы сказал,давай попробуем.Это те слова которых ты не услышала досих пор.Просто время уходит и за тобой уже добрые люди которые помогают и готовы помочь.
  • 0

#419
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

.Ты много проводишь времени за интернетом, не подыскала себе тех кто бы сказал,давай попробуем.Это те слова которых ты не услышала досих пор


здравствуйте ничего не понела смысл в чем?
  • 0

#420
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

.Ты много проводишь времени за интернетом, не подыскала себе тех кто бы сказал,давай попробуем?Это те слова которых ты не услышала досих пор

здравствуйте ничего не понела смысл в чем?

прости,айналайын :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Динуся: 20.12.2012, 14:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.