Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#341
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И ещё..прежде чем принимать то,что Вам назначают врачи ,прислушайтесь к своему внутреннему голосу-только лишь мать знает,что для её ребёнка польза,а что вред.

большое спасибо за токие сердечные слова и за понимание!!!!за такую большую поддержку!!!я очень вам благодарно!!!
  • 0

#342
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем добрый день у нас все хорошо!старшая в школу не ходит на улицу мы не выходим сидим дома!!!!у младшей все хорошо лечение едет как положено !ангина по тихонечко проходит я уже в норме старшая без кашля и температуры ужу около 3 дней а младшенькая пока отстает температуры хоть нет но сухой кашель пока есть!!!!а так все хорошо!!!
  • 0

#343
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
дорогая Brigitна ваши переданные денюшки купила продуктов и молочки чуть чуть надеюсь вы не обиделись!!!вам большое спасибо!!!
  • 0

#344
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
большое спасибо девушке по имени Елена Валеревна за переданные 5000тг которые поступили мне на карточку народного банка!!!! благодарю вас огромное вам спасибо!!!
  • 0

#345
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем кто рядом с нами и кто нам помогает поддерживает по сей день выражаю огромную благодарность!!!!!БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#346
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
дорогие мамочки прошу совета !!подскажите как удалить зуб младшей доченьке у нее на верхней челюсти 6 зубчиков а на нижней 7 зубчиков теперь на небе лезет новый зуб а лезет на небу от того что на челюсти нет места подскажите как теперь быть???
  • 0

#347
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Раушан, если зубик хорошо шатается, то вы и сами можете его удалить. Если нет-нужен детский стоматолог. Он и обезболит немножко и удалит без труда. Я так понимаю, что речь идёт ведь не о смене зубов. Лучше всё-таки врач, наверное...
  • 0

#348
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, если зубик хорошо шатается, то вы и сами можете его удалить. Если нет-нужен детский стоматолог. Он и обезболит немножко и удалит без труда. Я так понимаю, что речь идёт ведь не о смене зубов. Лучше всё-таки врач, наверное...

добрый день да вы правильно меня поняли!не смена зубов а удаление зубов!нет зуб не шатается и в идеальном састояне просто другим зубам некуда выходить и они выходят над языком сверху на небе,просто как их удалить через наркоз да?
  • 0

#349
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго вечера!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 0

#350
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Еще раз здравствуйте,Раушан, извините что долго не отвечала. Мне конечно было бы удобнее через кого то вам передать. Так как мы живем за городом и у меня тоже маленький ребенок. Так что если вам терпит, то можно starss попросить об услуге) Поправляйтесь скорее))
  • 0

#351
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Еще раз здравствуйте,Раушан, извините что долго не отвечала. Мне конечно было бы удобнее через кого то вам передать. Так как мы живем за городом и у меня тоже маленький ребенок. Так что если вам терпит, то можно starss попросить об услуге) Поправляйтесь скорее))

Добрый вечер!!!!ничего страшного ИРС мы начинаем использовать в январе так что все хорошо!!!!не надо так переживать все нормально!!!!спасибо за пожелания!!!!!
  • 0

#352
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
хочу выразить огромную благодарность девушке по имени Жанна за переданные 5000 тг я очень вам благодарна!!!!
  • 0

#353
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой мамочки папочки и просто те кто нас читает!!!!я хочу вам сказать вам большое спасибо за вашу помощь моральную и финансовую хоть вы меня и не видели и не знаете хоть мы и начали лечение вы не перестаете помогать мне со стороны денег на продукты питания кто-то подарками на новый год кто-то костюмами или платьем кто-то словами!!!!я очень вам всем благодарна от чистого сердца благодарна ведь сейчас вы заменяете нам папу который должен был все это взять на свою шею но этого не случилось и теперь благодаря вам дорогие мой мы живем благодаря вашим сердцам которые открылись для нас хотя сейчас такое жестокое время и когда родные не помогают а люди со стороны становятся родными и переживают за вас это не передаваемое чувство я очень вам благодарна до слез благодарна!!!!!спасибо за то что вы рядом с нами!!!!и поддерживаете меня!!!!я не смогу вас отблагодарить но за каждого из вас я молюсь и прошу Всевышнего чтоб вам он вернул все в двойне и я знаю что все вам вернется!!!!у меня ком прямо в горле и слезы но они от счастья от того что со мною рядом ВЫ!!!
  • 3

#354
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Раушан терпенье Вам и здоровья пусть Аллах поможет Вам и вашему ребенку !Добрые люди отзовитесь помогите малышке !!!
  • 0

#355
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан терпенье Вам и здоровья пусть Аллах поможет Вам и вашему ребенку !Добрые люди отзовитесь помогите малышке !!!

здравствуйте Асия!!!большое спасибо за теплые слова!!!мне очень приятно что меня морально поддерживают столько людей спасибо огромное!!!
  • 0

#356
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем добрый вечер!!!да девочки как то все не так у нас!!!!сегодня сняли плановые узи головы так как родничок у дочки еще не закрыт снимаем уза по плану и оно показало ухудшения еще хуже чем месяц назад :cry: :cry: :cry: не знаю как быть нам назначили операцию по шунтированию точнее откачки воды!!!
но есть много но......
1 это то что вода,жидкость в голове у нас не простая а твороженно образная!(но сперва надо сделать томографию еще на которую очередь,которая состоит из детей инвалидов а на платно........)
2 с таким тяжелым состоянием нас сейчас не берут на операцию так как после гриппа иммунная система пострадала!очень слабоя надо подождать!!
3 берут с таким условием что это просто откачка воды и как поведет себя шунт не известно
4 шунт может зобится через неделю это значит что придется обратно чистит!
5 я не знаю как быть сказали решайте сами
во время операции
1 может не вернутся с операции
2 если операция пройдет то риск комы 99 % то больше 7 дней под опаратом держать не будем!начнется бактерицидный процесс и в нашем састояне это ник чему хорошему не приведет!
3 а если все пройдет хорошо то все зависит от шунта который вставят!если он забьется его надо каждый раз чистит!
4 написать положенные расписки на врачей!
я не знаю что делать после таких объяснении от врачей я не знаю как быть дальше что выбрать вообще что делать!!!
операция плановая на 10 января!
как быть уже не знаю!!!!!!!
  • 0

#357
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Да уж...не простой выбор. Раушан, может вам поговорить с кем о из родителей, чьим деткам такое делали? Такое впечатление, что не на лечение , а на бойню малышечку везти хотят... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#358
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да уж...не простой выбор. Раушан, может вам поговорить с кем о из родителей, чьим деткам такое делали? Такое впечатление, что не на лечение , а на бойню малышечку везти хотят... :cry: :cry: :cry:

Vivyenда вы правы на бойню!!!!!будто!!!а кого вы знаете из таких мамочек во весь голос не кричать ведь я даже не знаю таких мамочек!!!!спасибо за поддержку это дорогого стоит!!!
  • 0

#359
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста." Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?" Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас." Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка." Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!" "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением." Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же! Если вы согласны, пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями. Вместе мы сможем помочь спасению драгоценных жизней!

Сообщение отредактировал raushan120388: 15.12.2012, 12:49:20

  • 1

#360
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго дня!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.