Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#301
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, не обижайтесь,

какие могут быть обиды???даже в мыслях такого не будит!!!!я очень вам признательна буду!!!! за советы за пожелания за все!!!!
  • 0

#302
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте, Раушан! Рада, что решили проблему с вывихом!
А что с елкой у старшей дочи? Что она оденет? Какой она костюм хотела?
  • 0

#303
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здравствуйте, Раушан! Рада, что решили проблему с вывихом!
А что с елкой у старшей дочи? Что она оденет? Какой она костюм хотела?

здравствуйте!большое спасибо за переживания ваши!!!в школе елка 26 вроде точную дату еше не сказали!хотела костюм Жасмин из мультика Алладин и Жасмин!но такого костюма у меня нет,оденет просто белое платье,но тоже очень красивое с садика еше остался!!!
  • 0

#304
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а это мой девочки - красатулечки!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал raushan120388: 09.12.2012, 23:16:10

  • 1

#305
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Господи, Раушан, :faceoff: даже не знаю какие слова подобрать, если у кого-то еще есть шансы на полное выздоровление то вам вдвойне тяжело... Бедная малышка. Постараюсь везде где смогу разместить информацию и по возможности помочь с денюшками.
  • 0

#306
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Здравствуйте, Раушан! Рада, что решили проблему с вывихом!
А что с елкой у старшей дочи? Что она оденет? Какой она костюм хотела?

здравствуйте!большое спасибо за переживания ваши!!!в школе елка 26 вроде точную дату еше не сказали!хотела костюм Жасмин из мультика Алладин и Жасмин!но такого костюма у меня нет,оденет просто белое платье,но тоже очень красивое с садика еше остался!!!

А какой рост у вашей дочи? Как Вам удобнее, самой купить костюм (я перечислю деньги) или чтобы я его купила и выслала вам?
  • 0

#307
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



Здравствуйте, Раушан! Рада, что решили проблему с вывихом!
А что с елкой у старшей дочи? Что она оденет? Какой она костюм хотела?

здравствуйте!большое спасибо за переживания ваши!!!в школе елка 26 вроде точную дату еше не сказали!хотела костюм Жасмин из мультика Алладин и Жасмин!но такого костюма у меня нет,оденет просто белое платье,но тоже очень красивое с садика еше остался!!!

А какой рост у вашей дочи? Как Вам удобнее, самой купить костюм (я перечислю деньги) или чтобы я его купила и выслала вам?

ой ну что вы мне прямо честно так не удобно!!!!вы итак нам помогли!!!я незнаю даже честное слово мне не удобно!!!!
  • 0

#308
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Господи, Раушан, :faceoff: даже не знаю какие слова подобрать, если у кого-то еще есть шансы на полное выздоровление то вам вдвойне тяжело... Бедная малышка. Постараюсь везде где смогу разместить информацию и по возможности помочь с денюшками.

здравствуйте!!!!все хорошо!!!не переживайте доченьки рядом сейчас лечимся все нормально будет!!!
  • 0

#309
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки у вас действительно красотулечки! Я все время думаю про ваших девочек, не могу смириться с тем что Акбота мучается от боли, как же хорошо что рядом с ней есть любящая мама, Акбота чувствует вашу любовь и ей легче. Очень жаль деток которых мамы бросают и они страдают одни((( не устану говорить, что Вы молодец!
  • 0

#310
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки у вас действительно красотулечки! Я все время думаю про ваших девочек, не могу смириться с тем что Акбота мучается от боли, как же хорошо что рядом с ней есть любящая мама, Акбота чувствует вашу любовь и ей легче. Очень жаль деток которых мамы бросают и они страдают одни((( не устану говорить, что Вы молодец!


Как вобще ребенка можно бросить в такой ситуации это хуже любого самого старшного греха
  • 0

#311
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Девочки у вас действительно красотулечки! Я все время думаю про ваших девочек, не могу смириться с тем что Акбота мучается от боли, как же хорошо что рядом с ней есть любящая мама, Акбота чувствует вашу любовь и ей легче. Очень жаль деток которых мамы бросают и они страдают одни((( не устану говорить, что Вы молодец!

большое вам спасибо!!!я очень вам благодарна!!!!
  • 0

#312
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Очень жаль деток которых мамы бросают и они страдают одни

Как вобще ребенка можно бросить в такой ситуации


я не могла даже думать об этом...некоторые могут подумать сидит и ничего не видит,бедствует,и.т.п но я скажу так это мое так же как и старшая они оба мой и я их родила но не может быть что один здоровый нужен а больной не нужен нет я не могу обо май оба для меня!!!
  • 1

#313
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А какой рост у вашей дочи? Как Вам удобнее, самой купить костюм (я перечислю деньги) или чтобы я его купила и выслала вам?

ой ну что вы мне прямо честно так не удобно!!!!вы итак нам помогли!!!я незнаю даже честное слово мне не удобно!!!!

Нет здесь ничего неудобного! Хочу чтобы ваша доча была принцессой на елке :)

Сообщение отредактировал Elty: 10.12.2012, 15:43:30

  • 0

#314
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки у вас действительно красотулечки! Я все время думаю про ваших девочек, не могу смириться с тем что Акбота мучается от боли, как же хорошо что рядом с ней есть любящая мама, Акбота чувствует вашу любовь и ей легче. Очень жаль деток которых мамы бросают и они страдают одни((( не устану говорить, что Вы молодец!


Как вобще ребенка можно бросить в такой ситуации это хуже любого самого старшного греха

К сожалению таких мамаш полно, которые бросают своих детей( особенно если они больны
  • 0

#315
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


ой ну что вы мне прямо честно так не удобно!!!!вы итак нам помогли!!!я незнаю даже честное слово мне не удобно!!!!

Нет здесь ничего неудобного! Хочу чтобы ваша доча была принцессой на елке :)

я не знаю решайте сами!!!я очень рада конечно !!но так не удобно!!!большое спасибо вам!!!рост примерно 120 может 125 я точно не знаю!!!она спит утром измерю можно и патом напишу!!!(давно ей ничего не брала вот и не знаю роста дочки)можно?

Сообщение отредактировал Elty: 10.12.2012, 15:43:43

  • 0

#316
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Конечно, Раушан, завтра давайте размеры. Я поищу, если не найду, то перешлю деньги на костюм, может в астане есть
  • 0

#317
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Конечно, Раушан, завтра давайте размеры. Я поищу, если не найду, то перешлю деньги на костюм, может в астане есть

здравствуйте вот ее размеры рост 120 см обхват талии 55,бедер 67,и груди 60см еще раз большое вам спасибо!!!!
  • 0

#318
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем доброе утро дорогие мой!!!ночь прошла хорошо тфу-тфу боюсь сглазить!!!!доченька моя спала при храповая да еше так громко-но нежно так храпит!!! :) так хорошо на сердце!!!!ой девочки не описать прям!!!всем говорю всем всем большое вам всем спасибо!!!я очень вам благодарна всем!!!!
  • 0

#319
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребёнок под опекой фонда "Unity.kz". Деньги можно перечислять на реквизиты фонда с обязательной пометкой для Жандилда Армана:


Общественный фонд «Благотворительный фонд «UnityKZ»

Республика Казахстан, 050000
г. Алматы, ул. Ташкентская, д. 491, оф. 1
РНН 600300597641
БИН 110940021256
БИК CASPKZKA
АО «Kaspi Bank»в г. Алматы филиал «Аксай»
KZ22722S000000640616 (KZ)
KZ38722S000000640619 ($)
KZ04722S000000641134 (RUS)
KZ31722S000000641133 (Euro)
контакты: +7 727 270 81 74, +7 707 817 85 05

Кроме этого, вы можете набрать короткий номер по SMS и с вашего баланса спишется сумма для спасения ребёнка!
слово Help на номера
9683 - 600 тенге.
9684 - 199 тенге.
9685 - 449 тенге.


Пожалуйста, распространите, эту информацию!!!!!вот его ссылка!!!!! http://vse.kz/topic/512088-zhandilda-armanchik-11-mesjacev-rabdomiosarkoma/
  • 0

#320
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Конечно, Раушан, завтра давайте размеры. Я поищу, если не найду, то перешлю деньги на костюм, может в астане есть

здравствуйте вот ее размеры рост 120 см обхват талии 55,бедер 67,и груди 60см еще раз большое вам спасибо!!!!

Спасибо, на днях пойду искать, потом напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.