Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#321
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений



Конечно, Раушан, завтра давайте размеры. Я поищу, если не найду, то перешлю деньги на костюм, может в астане есть

здравствуйте вот ее размеры рост 120 см обхват талии 55,бедер 67,и груди 60см еще раз большое вам спасибо!!!!

Спасибо, на днях пойду искать, потом напишу!

Это Вам спасибо!!!!Вам большое спасибо!за ваше внимание,оказанное нам,что не оставляете нас без внимания и что переживаете за моих дочерей!!!!!спасибо вам!!!
  • 0

#322
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
здравствуйте, у меня есть ИРС19 почти полный, можно сказать новый, если вам еще надо, то можно как нибудь передать его вам, а также есть хилак

  • 0

#323
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

здравствуйте, у меня есть ИРС19 почти полный, можно сказать новый, если вам еще надо, то можно как нибудь передать его вам, а также есть хилак

здравствуйте!!!!если вам не трудно буду рада принять!!!!но я так поняла что вы в Алмате у вас есть возможность передать как то нам?
  • 0

#324
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ой извините, я не обратила внимание, что вы в другом городе(( Надо подумать как можно вам передать.
  • 0

#325
starss

starss
  • Гость
  • 34 сообщений
Раушан, добрый день!
ИРС вам очень срочно нужен?
Я только переехала в Астану, город еще не знаю.
Если ждет ИРС, то могу купить и завезти вам на выходных. Если очень срочно, то могу что-нибудь еще придумать!
И еще хотела узнать вы где живете? На ПБ или ЛБ?

  • 0

#326
starss

starss
  • Гость
  • 34 сообщений

ой извините, я не обратила внимание, что вы в другом городе(( Надо подумать как можно вам передать.

Фи какая, Ваш ИРС я смогла бы забрать в Алмате после НГ, и отдать потом Раушан.
Ну это только, если Раушан надо не очень срочно!
  • 0

#327
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, добрый день!
ИРС вам очень срочно нужен?
Я только переехала в Астану, город еще не знаю.
Если ждет ИРС, то могу купить и завезти вам на выходных. Если очень срочно, то могу что-нибудь еще придумать!
И еще хотела узнать вы где живете? На ПБ или ЛБ?

Здравствуйте очень вам благодарна все ждет до выходных без проблем живу в районе вокзала на лб буду рада вас видеть!!!с утра до вечера я дома,круглые сутки приехать можете в любое время!!!!
  • 0

#328
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


ой извините, я не обратила внимание, что вы в другом городе(( Надо подумать как можно вам передать.

Фи какая, Ваш ИРС я смогла бы забрать в Алмате после НГ, и отдать потом Раушан.
Ну это только, если Раушан надо не очень срочно!

Фи какая если у вас нет возможности передать то все нормально доваите после нг через starss как думаете???мне лично лишбы вам было удобно!!!!
  • 0

#329
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ой извините, я не обратила внимание, что вы в другом городе(( Надо подумать как можно вам передать.

это не горит имейте в виду что до помощи starss(перевозки)я подожду спокойна!!!! не надо из за меня создавать себе проблемы прошу вас!!!
  • 0

#330
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Раушан, зачем вам сейчас ИРС? Вы недавно принимали рибомунил. ИРС-это нечто похожее.. У вас же девочки только-только после ангины. Имунка и так снижена. Такие вещи нужно начинать принимать с АПРЕЛЯ-МАЯ, когда идут на спад респираторные заболевания. Начав сейчас ИРС вы рискуете дечёнок своих опять с ангиной свалить.
  • 0

#331
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
здрствуйте наш педиатр сказала орошать ротовую полость во и до и после ангины как при лечение так и до и после как для профилактики!!!!но мы до него еще не дошли!!!
  • 0

#332
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

здрствуйте наш педиатр сказала орошать ротовую полость во и до и после ангины как при лечение так и до и после как для профилактики!!!!но мы до него еще не дошли!!!

Я бы не стала. Этот аэрозоль содержит частички 19 самых известных возбудителей ОРВИ. Эта вещь схожа по своим действиям с вакциной. Представляете-они только после ангины, а им 19 новых возможностей заболеть...Этим нужно заниматься летом. Сейчас -это бесполезная, если не сказать больше, опасная затея. Решать вам, но всё таки подумайте.
  • 0

#333
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


здрствуйте наш педиатр сказала орошать ротовую полость во и до и после ангины как при лечение так и до и после как для профилактики!!!!но мы до него еще не дошли!!!

Я бы не стала. Этот аэрозоль содержит частички 19 самых известных возбудителей ОРВИ. Эта вещь схожа по своим действиям с вакциной. Представляете-они только после ангины, а им 19 новых возможностей заболеть...Этим нужно заниматься летом. Сейчас -это бесполезная, если не сказать больше, опасная затея. Решать вам, но всё таки подумайте.

Я выражаю большую вам благодарность!я проконсультируюсь с заведшей поликлиники завтра и узнаю как быть дальше!!!!большое спасибо за информацию!!!
  • 0

#334
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
не знаю от кого и с какого города смс информирование не пишет,,, на карточку казкома поступило 5000тг а на народный банк поступило 1500 тг большое спасибо вам кто отправил я очень вам благодарна!!!очень-очень благодарна!!!!так как на лечение на лекарство денюшки уже собрались я надеюсь вы не будите против если я куплю продукты на эти деньги!!!!большое вам спасибо!!!!
  • 0

#335
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
вот теперь могу написать точно от кого 5000тг Brigit спасибо вам большое я очень блогодарна!!!!спасибо!!!!что не забываете про мойх дочерей и переживаете за нас спасибо огромное!!!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 11.12.2012, 21:15:31

  • 0

#336
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Раушан, зачем вам сейчас ИРС? Вы недавно принимали рибомунил. ИРС-это нечто похожее.. У вас же девочки только-только после ангины. Имунка и так снижена. Такие вещи нужно начинать принимать с АПРЕЛЯ-МАЯ, когда идут на спад респираторные заболевания. Начав сейчас ИРС вы рискуете дечёнок своих опять с ангиной свалить.


Здравствуйте,Раушан!
Читаю Вашу тему и очень переживаю.Так уж вышло ,что с такими сложными диагнозами нашим детям отказывают многие клиники,но вы замечательная мама,несмотря на все беды-поддерживаете других деток -всё добро к вам обязательно вернётся!
В одном из постов выше Динуся вам советовала обратиться к маме Акижанова Тимура,незнаю общались ли вы или нет,но в любом случае если вам отказали в Израиле и Китае,попробуйте обратиться в другие клиники ,в личку отправила вам телефоны и координаты нейрохирургов педиатрического института г.Санкт-Петербурга-попробуйте созвониться,может если сами не возьмутся,хоть посоветуют куда можно.
я Вас понимаю,когда ребёнок бьётся в судорогах..,кричит от боли..,и так длится годами ,от безисходности незнаешь..что делать?..
Сейчас вам самое главное делать всё возможное,чтобы ваши девочки не простывали,надо укреплять иммунитет,также в личку написала вам рецепты (это то,что мы перепробовали на себе и что делаем сейчас).
И ещё..прежде чем принимать то,что Вам назначают врачи ,прислушайтесь к своему внутреннему голосу-только лишь мать знает,что для её ребёнка польза,а что вред.
  • 0

#337
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здравствуйте,Раушан! Читаю Вашу тему и очень переживаю.Так уж вышло ,что с такими сложными диагнозами нашим детям отказывают многие клиники,но вы замечательная мама,несмотря на все беды-поддерживаете других деток -всё добро к вам обязательно вернётся!

большое вам спасибо что переживаете за нас!!!!
  • 0

#338
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

попробуйте обратиться в другие клиники ,в личку отправила вам телефоны и координаты нейрохирургов педиатрического института г.Санкт-Петербурга-попробуйте созвониться,может если сами не возьмутся,хоть посоветуют куда можно.

я им обязательно позваню и отпишусь спасибо за информацию!
  • 0

#339
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я Вас понимаю,когда ребёнок бьётся в судорогах..,кричит от боли..,и так длится годами ,от безисходности незнаешь..что делать?..

это самое тяжолое для меня!!!!спасибо за понимание!
  • 0

#340
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сейчас вам самое главное делать всё возможное,чтобы ваши девочки не простывали,надо укреплять иммунитет,также в личку написала вам рецепты (это то,что мы перепробовали на себе и что делаем сейчас).

много слышала хороших отзывов о этом рецепте я обязательно сделаю и напишу и буду давать дочерям!!!да и себе тоже !!!большое спасибо вам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.