Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#241
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый день всем, кто переживает за девочек Раушан! Хотелось немного написать о ней и ее семье. Она познакомилась с ними сегодня и очень рада этому. Ее дочки такие прелестные! Раушан такая молодая, но такая сильная девочка, которой Бог дал таких сладких девочек!

Хотелось сказать спасибо Раушан за то, что она создала такие хорошие условия для своих девочек. несмотря на трудности. У нее дома так чисто, все аккуратно, Акбота лежит в своей красивой розовой кроватке. Она спала, и так сладко. Сестренка такая у нее умница, которая переживает за нее!

Акбота будет еще здоровой и вырастет красавицей, у нее такие мама и сестренка. Благодаря любви своих близких и любви тех, кто переживает за нее, боль ее будет не такой болезненной и вскоре покинет ее тело! Всевышний видит старания Раушан и поддержку добрых людей!

Спасибо хозяину комнаты. которую арендует Раушан!

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.


Дорогая мая April69я хочу вам выразить большую благодарность за привезенные апельсины яблоки тетради елочные игрушки пюрешки за все вас благодарю!
и желаю крепкого здоровья вашим детям!!!!
  • 0

#242
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

, думаю, что именно благодаря ей ты все это выдерживаешь. Если бы ты была совсем одна, было бы в сотни раз тоскливее и печальнее -она твоя опора. Вернее, она ваша с Акботой опора.

Brigit здесь вы прямо в цель попали благодаряподдержке старшей дочери я на ногах и в силе!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 03.12.2012, 18:52:24

  • 0

#243
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан,
я сейчас зашла на эту ссылку....уже поздно......

блиин так жалко!!!пусть земля ей будет пухом!!!!в моих силах была возможнасть сделать только перепост и все!!!
  • 0

#244
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
спасибо одной очень приятной и отзывчивой девушке за привезенную елку и елочные игрушки а елка та большая пушистая дочка такая довольная начала украшать ее и в доме как то по праздничному сразу и улыбки на лице у дочки!спасибо вам огромное!!!я очень вам благодарна! Благословит Вас Всевышний!!!
  • 0

#245
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, как дела? как лечение проходит дочь?

выбери пожалуйста № шаблона и № текста письма. http://dom-moroza.kz/letter/ напиши их тут.
Если есть желание то они могут тебе на дом привести, тогда просьба напиши здесь свой адрес.
Остальное я зделаю Сам.

Ельдар дочу зовут Нурбота а в каких числах будит доставка?до 31 наверно да?
  • 0

#246
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ельдар значит нам надо написать письмо Деду Морозу а куда вам???от него точнее от вас ведь ответ будит да... :faceoff: мне так стыдно честно....
  • 0

#247
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ельдар значит нам надо написать письмо Деду Морозу а куда вам???от него точнее от вас ведь ответ будит да... :faceoff: мне так стыдно честно....

Раушан
ни кому ни чего писать не надо, это стандартное. то есть там есть выыбор на сайте фона и текста. выбор на 2 языках. есть и самовывоз после 5 декабря с офиса (я могу заборать и заехать к Вам и отдать). либо там будет развозить снегурочка (это будет изящней). можете выбрать 2 вариант.
вот сайт:
http://dom-moroza.kz/letter/
напишите тут на ветке какой вам фон понравился (№ шаблона) и текст который Вы хотите чтоб был тем, тоже № шаблона укажите

Сообщение отредактировал eldar_55: 03.12.2012, 21:11:58

  • 0

#248
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Раушан, как дела? как лечение проходит дочь?

выбери пожалуйста № шаблона и № текста письма. http://dom-moroza.kz/letter/ напиши их тут.
Если есть желание то они могут тебе на дом привести, тогда просьба напиши здесь свой адрес.
Остальное я зделаю Сам.

ои Ельдар мне так не удобна но я так рада до слез от счастья...шаблон № 1 и текст № 1 понравились адресс в лс скинула....мне так не удобно честно блогодарю вас!

вот я же писала!!!!!!!!!
  • 0

#249
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Ельдар значит нам надо написать письмо Деду Морозу а куда вам???от него точнее от вас ведь ответ будит да... :faceoff: мне так стыдно честно....

Раушан
ни кому ни чего писать не надо, это стандартное. то есть там есть выыбор на сайте фона и текста. выбор на 2 языках. есть и самовывоз после 5 декабря с офиса (я могу заборать и заехать к Вам и отдать). либо там будет развозить снегурочка (это будет изящней). можете выбрать 2 вариант.
вот сайт:
http://dom-moroza.kz/letter/
напишите тут на ветке какой вам фон понравился (№ шаблона) и текст который Вы хотите чтоб был тем, тоже № шаблона укажите

и в правду было бы изящней и по правде со снегурочкой!!!!!!!
  • 0

#250
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем доброго вечера!!!все вроде шло как положено...но дочки загрипповали оба насморк кашель и температура!!!старшая со школы принесла видать и младшая подцепила!у младшей тяжелее проходит чем у старшей дочки температура дольше держится и вялая аппетита нету!старшую отпайлаиваю молоком и медом а младшей дою антигриппин и линкас от кашля а при температуре сбиваю ее водкой....вот такие дела!всем еще раз выражаю благодарность!
  • 0

#251
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я по любому пошлю тебе в декабре небольшую сумму, ее на Барби хватит это точно (я все равно хотела вас с Новым годом поздравить и, именно старшую твою тоже).

Brigitбольшое вам спасибо честно так приятно что вы переживаете и заранее обо всем думаете! большое вам спасибо!
  • 0

#252
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем доброго вечера!!!все вроде шло как положено...но дочки загрипповали оба насморк кашель и температура!!!старшая со школы принесла видать и младшая подцепила!у младшей тяжелее проходит чем у старшей дочки температура дольше держится и вялая аппетита нету!старшую отпайлаиваю молоком и медом а младшей дою антигриппин и линкас от кашля а при температуре сбиваю ее водкой....вот такие дела!всем еще раз выражаю благодарность!

Раушан,д.д. Обтирать маленьких деток водкой ни в коем случае нельзя. Тем более она у вас принимает большое кол-во медикаментов. Лучше вызовите врача на дом.
  • 0

#253
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Раушан,д.д. Обтирать маленьких деток водкой ни в коем случае нельзя. Тем более она у вас принимает большое кол-во медикаментов. Лучше вызовите врача на дом.

врача конечно это первое дело, но на счет водки прямо не знаю. В центре реабилитации, где я лежала с племяшкой ДЦПшкой (ему тогда и 2х не было) при температуре его тоже разбавленным спиртом протирали, а там многие и с судорожным синдромом лежат

Сообщение отредактировал Tanganika: 04.12.2012, 16:11:32

  • 0

#254
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Всем доброго вечера!!!все вроде шло как положено...но дочки загрипповали оба насморк кашель и температура!!!старшая со школы принесла видать и младшая подцепила!у младшей тяжелее проходит чем у старшей дочки температура дольше держится и вялая аппетита нету!старшую отпайлаиваю молоком и медом а младшей дою антигриппин и линкас от кашля а при температуре сбиваю ее водкой....вот такие дела!всем еще раз выражаю благодарность!

Раушан,д.д. Обтирать маленьких деток водкой ни в коем случае нельзя. Тем более она у вас принимает большое кол-во медикаментов. Лучше вызовите врача на дом.

добрый день!врач была!просто с самого начала парацетомол или ибуфен не берут ее!и врач педиатр и невропотолог в один голос посаветовали водку/с водой в равных количествах разбавить и оптирать дочку!просто один раз обтерла и температура через 10-15 мин спадает сразу!
  • 0

#255
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан,д.д. Обтирать маленьких деток водкой ни в коем случае нельзя. Тем более она у вас принимает большое кол-во медикаментов. Лучше вызовите врача на дом.

врача конечно это первое дело, но на счет водки прямо не знаю. В центре реабилитации, где я лежала с племяшкой ДЦПшкой (ему тогда и 2х не было) при температуре его тоже разбавленным спиртом протирали, а там многие и с судорожным синдромом лежат

да вы правы!когда мы лежали мед.сестра тоже так делали но не в ребиотационном центре а в городской больнице!и сказали так безопаснее чем пичкать в большом количестве сиропы или свечки!
  • 0

#256
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
педиатор была прописала от кашля линкас в сиропе.при температуре оптирание водка/вода.линекс для кишечника.и имупрет один раз в день!это для младшей!
  • 0

#257
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Раушан,
пусть ваши принцессы выздоравливают поскорее!!!!
  • 0

#258
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан,
пусть ваши принцессы выздоравливают поскорее!!!!

Амин!!!Амин!!!рахмет!!!
  • 0

#259
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Раушан,д.д. Обтирать маленьких деток водкой ни в коем случае нельзя. Тем более она у вас принимает большое кол-во медикаментов. Лучше вызовите врача на дом.

врача конечно это первое дело, но на счет водки прямо не знаю. В центре реабилитации, где я лежала с племяшкой ДЦПшкой (ему тогда и 2х не было) при температуре его тоже разбавленным спиртом протирали, а там многие и с судорожным синдромом лежат

да вы правы!когда мы лежали мед.сестра тоже так делали но не в ребиотационном центре а в городской больнице!и сказали так безопаснее чем пичкать в большом количестве сиропы или свечки!

Наши медики и не такие фертеля выкидывают. Может что-нибудь другое попробывать? Найз, нимез в сиропе. Хотя, конечно, решать вам. Выздоравливайте скорее!!!
  • 1

#260
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

нимез в сиропе.

Добрый вечер!Немез в сиропе пробовала.очень хорошая вещь.и флакон такой интересный как то по старинному коричневый сделан!сироп токой светло салатового цвета!но к сожалению он нас тоже не берет!хотя вещь очень хорошая.определяюсь по старшей ей очень хорошо помогает!спасибо за переживания и советы!!!!очень вам благодарна!!!!что не остались в стороне и приняли участие!!!!спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.